RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

62 комментария к публикации

Суд арестовал Игоря Стрелкова

21 июля 2023, 21:54
Говоришь правду?! Садись на 5 лет
Гость
21 июля 2023, 22:11
Врал он все, правды там не было. Для меня этот персонаж исчез в тот самый момент когда он поехал добровольцем в добровольческий отряд (он еще деньги собирал на дроны), а после через месяц уже вещал в youtube о том, что его якобы не взяли! Правильно Пригожин о нем все сказал!
Гость
21 июля 2023, 23:34
За правду не сажают, сажают за фейки. Представь доказательства своих слов и к тебе не будет претензий.
Гость
21 июля 2023, 23:39
ага, правду-правду гирькин сказал про сбитый Боинг )))))
21 июля 2023, 21:55
Ай, хорошо-то как. Кучно пошли! Лоялисты, вам же говорили: репрессии - они для всех. Учите историю
Гость
21 июля 2023, 22:10
Скоро местных предателей отправят в исправительные колонии)
21 июля 2023, 22:44
Гость
21 июля 2023, 22:44
Скоро местных предателей отправят в исправительные колонии)
Я уже запутался, кто сейчас предатель
Гость
21 июля 2023, 23:33
21 июля 2023, 23:33
Я уже запутался, кто сейчас предатель
Ты
21 июля 2023, 22:03
Ноу комментс 😁
21 июля 2023, 21:54
Уже даже до многих приверженцев этой власти начало доходить её безумие, начали высказываться против и бежать с корабля. За что власть пытается их наказать. Но титаник уже не спасти, он идет ко дну.
Гость
21 июля 2023, 23:13
274774716, с корабля бегут только крысы. а ваш Титаник во главе с весёлым клоуном актёришкой уже почти коснулся дна
Гость
21 июля 2023, 23:35
надоел ты уже со своими однообразными комментами.
Гость
22 июля 2023, 01:32
Гость
22 июля 2023, 01:32
274774716, с корабля бегут только крысы. а ваш Титаник во главе с весёлым клоуном актёришкой уже почти коснулся дна
А знаешь почему крысы бегут с корабля? В надежде спастись, а корабль обречен.
21 июля 2023, 21:45
Кто ищет,тот находит.Он наш то,что искал
Гость
21 июля 2023, 22:06
путин боится всех
Гость
21 июля 2023, 22:22
все сплотились вокруг национального лидера и ненавидят его
22 июля 2023, 07:02
Игоря Стрелкова вызвали на совещание с Суровикиным.
Гость
21 июля 2023, 21:53
Страна ГУЛАГ
Гость
21 июля 2023, 22:28
Доложите товарищу сталину что произошла чудовищная ошибка (с)
Гость
21 июля 2023, 21:27
лет 20 дадут.
Гость
21 июля 2023, 21:30
во как...
Гость
22 июля 2023, 09:23
​«Мятеж поднял Пригожин, а арестован Гиркин. Логично» Гиркин арестован до 18-го сентября. По приказу Путина он начал воблу на Донбассе, и его же ещё и арестовали. Гениально! А сторонники Гиркина, его 900 тыс. подписчиков, все эти бравые вояки - они выйдут на улицы его защищать? Вопрос, конечно, риторический. Вот даже как-то жаль беднягу. Но за что боролся, на то и напоролся.
22 июля 2023, 17:23
«Когда хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.» (с)
Гость
21 июля 2023, 21:45
Губарев пошел
Гость
21 июля 2023, 22:27
этого давно пора. Он себя называет нацболом, а это экстремистская организация.
Гость
21 июля 2023, 21:56
беда, куда ни плюнь - везде враги...
Гость
22 июля 2023, 15:40
Гость, сто милионоф врагоф
Гость
21 июля 2023, 22:50
Всё идёт по плану
Гость
22 июля 2023, 00:00
Обвинение строилось на основании двух постов Стрелкова в телеграм-канале. В одном из них он рассуждал о потенциальной сдаче Крыма, в другом — о невыплате зарплаты военным. Такое ощущение, что это уже было с ним. Я что, в матрице?
Гость
22 июля 2023, 07:39
Ага, отлично. Вот и посмотрим, сколько настоящих русских сейчас поднимутся на защиту патриота
Гость
22 июля 2023, 10:19
Его хозяин тоже будет арестован
Гость
22 июля 2023, 10:38
За сбитый боинг его ждут в Гааге.
Гость
21 июля 2023, 21:47
А если кто то напишет что 65 летних нужно скидывать со скалы.тоже это экстремизм?
Гость
21 июля 2023, 23:31
Это другое.
Гость
21 июля 2023, 23:40
а что тогда делать с 70-летними, спросить стесняюсь?
Гость
21 июля 2023, 21:19
Лояльные могут готовиться )))
Гость
21 июля 2023, 23:41
Пусть трактористы ему пилу купят или кайло
Гость
22 июля 2023, 01:13
Экстремизм - крайне удобная статья. Там уж от чистого белого листа над головой до нерадивых воров цветмета из релейных шкафов.
Гость
22 июля 2023, 01:15
Кроме Стрелкова-Гиркина и недавнего Пригожина, в принципе, не знал никаких героев того конфликта. Тут в коментах какие-то фамилии всплывают от людей, следящих за ситуацией. Вообще, популизм это самое лёгкое. Ужасная правда заключается в том, что виноватых в возможных) проблемах армии нет. Виноватых может не быть в принципе, то есть все делают свою работу нормально - а проблемы есть. Просто ситуация сложная и система плохо справляется. Пригожин всё ругался на Шойгу, того нет, этого - да всё есть, вот что есть то и есть, а другого не будет вообще. Потому что МО РФ работает по бюджету. В котором ну не было ни тепловизоров, ни бпла, ни готового решения задач типа - вот враг возможно) подбил наш склад с оружкой или подвоз еды - да да, солдатам нужно кушать каждый день - и чо делать? Жрать нечего, стрелять нечем. Командиры смотрят куда? На самый верх. А все эти возможные) проблемы априори заложены в сценарий конфликта и их должны решать все вместе, начиная с Шойгу, но также начиная с рядового и его командира. А они все жалуются "министр обороны самоустранился от ведения боевых действий". У них там адское пекло и им тяжело, иногда возможно) не справляются. И опять ищут козла отпущения. Когда были в СМИ новости о больших потерях с нашей стороны под Новый Год в Макеевке - опять ищут козла отпущения, кто виноват, кто допустил.
Гость
21 июля 2023, 22:01
по ордеру Международного уголовного суда никого больше не задержали ?
Гость
21 июля 2023, 23:35
Этим ордером только подтереться.
Гость
22 июля 2023, 13:34
Гость
22 июля 2023, 13:34
Этим ордером только подтереться.
А чего тогда дед очкует в Африку ехать?
Гость
21 июля 2023, 21:45
Квачков, Гиркин. Губарева ждем. Наверняка, Максима Калашникова (реальное имя - Александр Кучеренко) привлекут за очень критические отзывы о ситуации в так называемой ДНР. Надо еще много поп-корна купить.))).
Гость
21 июля 2023, 22:28
Кабачкова уже пожизненно упекут.
Гость
21 июля 2023, 23:40
Кто теперь будет исторические реконструкции делать,если его на Колыму отправят лес валить?
22 июля 2023, 00:17
Вот там и сделает историческую реконструкцию)))
Гость
21 июля 2023, 23:30
Правильно судят, он же сво поддерживал!
Гость
22 июля 2023, 01:02
Если Россия выдаст Украине Стрелкова, то в бюджет поступят не лишние 100 000 $
Гость
22 июля 2023, 10:38
В тюрьме ему безопаснее чем на свободе будет. Всё правильно делает.
Гость
22 июля 2023, 16:46
В России за год может поменяться все, а за сто лет - ничего.
Гость
21 июля 2023, 21:27
пускай сидит.
Гость
21 июля 2023, 23:40
он и так лишних 9 лет по воле гуляет. уже бы выйти мог за хорошее поведение
Гость
21 июля 2023, 22:25
В Житомире праздник.
Гость
21 июля 2023, 23:44
При чём тут Житомир, ботяра? Что-то вы сегодня какие-то растерянные. Что-то случилось?
Гость
21 июля 2023, 23:35
Стрелкова арестовали,а Ширина забыли
22 июля 2023, 05:43
победа за победой. а конце прорыв.
Гость
22 июля 2023, 01:29
По поводу как Стрелкова, так и Пригожина - наблюдаю у них чисто психологическую проблему последствий пребывания на Украинской земле. Вот как есть Стокгольмский синдром, жертва встаёт на сторону террориста - так есть синдром "уважения к врагу", когда переходят в крайности с таким "уважением к врагу" и почти чуть ли не переходят к самому врагу на его сторону. И кстати Гиркин не очень умный, требовал жётского решения с самого начала, когда не было ни достаточного количества гиперзвуковых ракет (а именно их запас стал гарантией невмешательства НАТО в конфликт, так как ЯО применять никто не будет, а по обычной оружке мы в лучшем случае были на уровне НАТО, и только вырвались по гиперзвуку), - не было тогда не запаса кинжалов-цирконов, ни достаточного количества с400 и даже с500. Когда всё это появилось и возникли реальные гарантии невмешательства НАТО - тогда Путин пошёл вабанк со своей СВО. А что Гиркиин, он опять жалуется что их там бросили, пообещали стать частью России и бросили - да нефига не бросили, просто нужно было подготовиться как следует. Вон как сложно СВО идёт. А что, тогда 10 лет назад легче бы было? Если прислушаться к Стрелкову и уже тогда замутить по-полной. Тогда - без кинжалов, цирконов, нудолей, с500, подлодок "белгород" для "посейдонов" - тогда были очень большие вероятности вовлечения НАТО, у которых дофига всяких неприятных ф22 и прочих штук.