RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
270 комментариев к публикации

«Посадили за царапину на лбу»: в Челябинске отправили в колонию участников драки с полицейскими

28 июля 2023, 10:55
.... и надо же!?!, одним сразу срочно захотелось уехать посмотреть Москву, давно не видели, а второй фигурант срочно соскучился по городу-герою Волгограду, 😂🤣😂ознакомиться как там сталинградская битва проходила, в том числе и с лопатами...
Гость
28 июля 2023, 13:01
🤣действительно 👍
28 июля 2023, 08:14
ничего себе хлюпенький. ЛОПАТОЙ МАШЕТ ДАЙ БОЖЕ.
Гость
28 июля 2023, 08:23
Кто на что учился, это ведь главные дорожники страны
Гость
29 июля 2023, 16:29
Гость
29 июля 2023, 16:29
Кто на что учился, это ведь главные дорожники страны
Главные по откатам?
Гость
28 июля 2023, 08:11
Ну так конечно хлипенькие под 100 кг "малыши"безобидные,компанию девочками хотели разбавить,а девочки этого хотели?Потом странное день рождение,1 женщина и 5 мужчин,5м+ж,не хило так.А жена Виктория просто жжёт, её мужчине клеит баб на день рождения знакомой,а она его выворачивает,как будто там была,тьфу
Гость
28 июля 2023, 09:00
Гость, жена явно умом не блещет….
Гость
28 июля 2023, 10:11
Жена всё рассказывает, как там было на самом деле, хотя там не была 🤷‍♂️ Сразу всплывает голове: "Рафик после этих всех трех случаев пришел к нам и откровенно сам своим пешком к нам. Пришел своим пешком ко мне, говорит: « Папа, я ничего этого не делал». Говорит: «я тебе честно расскажу, как на самом деле было». Я ему говорю: «сынок, я все понял»
Гость
29 июля 2023, 16:30
Гость
29 июля 2023, 16:30
Гость, жена явно умом не блещет….
Чернилка на другое не способна
28 июля 2023, 13:58
Очень смешная версия: просто стояли, просто лопатой помахали, потом природен соскучились🤦‍♂️
Гость
28 июля 2023, 08:32
— Наши парни просто решили подойти и познакомиться с девушками, которые сидели в соседней беседке. Вроде бы женатые нет?
Гость
28 июля 2023, 08:33
Для их нации это нормально.
Гость
28 июля 2023, 09:55
Гость
28 июля 2023, 09:55
Для их нации это нормально.
За что и огребли.
Гость
28 июля 2023, 17:01
И что из этого???
28 июля 2023, 09:37
Вы зачем к девушкам "знакомится" подходили, белые вы наши и пушистые, раз вы по русски плохо разговариваете?
28 июля 2023, 14:40
Насчёт "белых" не знаю,но пушистые точно.
Гость
30 июля 2023, 02:17
Язык подтянуть хотели
Гость
28 июля 2023, 08:16
Уж лучше бы видео не выкладывали, видно что здоровые погранцы руки вперед вытягивают, а эти "припадошные" хиляки машут лопатами и битами во все стороны, причем даже не по корпусу, а по голове. Странно, что прилетело только двоим, остальных за что пожалели не понятно.
28 июля 2023, 14:38
За что пожелели? За деньги!
Гость
28 июля 2023, 08:39
Этим гостям с ближнего зарабежья ненужно разговаривать с русскими женщинами к ихнем женщинам наши мужики не лезут, вот и они не должны, больно сильно разговорчивые, таких как они весь челябинск, приезжают сюда и думают что русские женщины легко доступны.....а женшинам нужно уважать себя и сразу присекать любые оппытки
Гость
28 июля 2023, 08:50
"ихнем"... кровь из глаз... давайте продолжим... ёйным, ивоным, иховым... не пишите больше.
Гость
28 июля 2023, 12:28
Гость
28 июля 2023, 12:28
"ихнем"... кровь из глаз... давайте продолжим... ёйным, ивоным, иховым... не пишите больше.
Евошним, еёшним
Гость
28 июля 2023, 14:10
Гость
28 июля 2023, 14:10
"ихнем"... кровь из глаз... давайте продолжим... ёйным, ивоным, иховым... не пишите больше.
харашо
Ничего страшного, уроком будет. Главное что все живы.
Гость
28 июля 2023, 08:32
Маловато дали! Постистнялась бы Виктория такие вещи писать…а то из ее писанины всем показалось что вообще мало дали
Гость
29 июля 2023, 16:35
Сто процентов. Надо бы накинуть пару годочков каждому, сильно легко отделались.
Гость
28 июля 2023, 09:13
В тот вечер Виктория осталась дома с двумя детьми. А ее муж Артур Геворгян вместе с братом и друзьями отправились в кафе на берегу Первого озера, чтобы отметить день рождения одной из знакомых. В компании, по словам Виктории, была именинница и 4–5 мужчин. Разбавить компанию решили девчонками из соседней беседки. С этого конфликт и начался. Эти персонажи не только к чужим бабам любят приставать, но получается их собственные бабы их в этом и поддерживают.
Гость
28 июля 2023, 09:33
Одна именинница на 5 мужиков конечно мало. Отверстия всего три.
Гость
28 июля 2023, 10:38
Гость
28 июля 2023, 10:38
Одна именинница на 5 мужиков конечно мало. Отверстия всего три.
Есть ещё две руки.
Гость
28 июля 2023, 10:51
Гость
28 июля 2023, 10:51
Есть ещё две руки.
Точно! Пазл собрался.
Гость
28 июля 2023, 08:36
человек что-то там достал(не факт что пистолет), не угрожал, не стрелял даже в воздух. и ещё до этого момента армяни уже взяли биты и бегут в толпу. как же Омерзительны отмазки армян, лишь бы зад свой отмазать, любую версию выдвинуть. позорники, а не мужики.
Гость
28 июля 2023, 08:39
Видео показывает что виноваты те кого осудил суд
Гость
28 июля 2023, 17:04
А зачем этот человек методично и расчетливо шёл к месту конфликта. Ни состояния эффекта у него не было, ни грозы его жизни и здоровью…
Гость
29 июля 2023, 16:37
Их и мужиками то сложно назвать
Гость
28 июля 2023, 08:41
Челябинец Своих жен оставили значит дома и пошли такие скучающие в кафе и решили разбавить компанию русскими женщинами....А что со своими не ходят? тут и так понятно они у них мягко говоря не сильно симпатичные все носатые...
Гость
28 июля 2023, 08:51
Волосатые. Да и просто страшные, одна броУ )))... иногда даже на двоих )))
Гость
28 июля 2023, 17:04
А какая разница какая национальность у женщин и мужчин?
28 июля 2023, 12:25
хорошая семейка.мужик пошёл шляться по бабам и получил люлей.
Гость
29 июля 2023, 16:38
А что ей ещё делать, уже зашкваренная
Гость
28 июля 2023, 08:41
Баб клеить у него по-русски хорошо получается, а для полиции сразу плохо. Посмотрел видео и считаю, что мало дали. И в некоторых моментах хорошо видно как они лупят тех, кто пытается их просто успокоить
Гость
28 июля 2023, 17:06
Превосходящей толпой нападать на инородцев - это так благородно, по-русски…
Гость
29 июля 2023, 17:24
Гость
29 июля 2023, 17:24
Превосходящей толпой нападать на инородцев - это так благородно, по-русски…
начинаете понемногу понимать суть взаимовыручки...
Гость
28 июля 2023, 08:15
— Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил? — Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил…
Гость
28 июля 2023, 13:04
👍😂
Гость
28 июля 2023, 08:31
Полиции надо жестче работать с борзотой, закон обязателен для всех.
Гость
29 июля 2023, 17:24
Ты знаешь, КТО их крышует? То-то.
Гость
28 июля 2023, 08:43
Ну подумаешь пошли приставать к чужим женщинам. А их там вообще ждали? Странная жена, муж по бабам, а она комментирует как должное. Как шакалы, несколько на одного. А то, что мужик травмат достал уже во время бойни, не смущает? Молодцы отдыхающие! Отпор дали. Если бы все не подтянулись, еще не известно чем бы закончилось. Что то не похожа эта, не знающая русский компания, на туристов. Домой не пора? А вообще мало дали.
Гость
29 июля 2023, 16:38
100%
28 июля 2023, 08:28
Судя по видео, им мало дали. На лицо угроза убийством и посягательство на убийство по 10 каждому и в Воркуту там шашлык будут жарить
Гость
29 июля 2023, 15:38
Правильно.
Гость
28 июля 2023, 07:56
Молодцы наши, показали как надо вести себя в чужой стране. Не нравится - обратно в свои Ереваны и душанбе
28 июля 2023, 11:06
Это у них национальное , один лопатой царапину всего лишь поставил , другой пожрать в ресторан бесплатно ходит как к себе домой , но с травматом для самообороны .
Гость
28 июля 2023, 08:45
Что, неудачно до девченок решили докопаться, мужики рядом оказались. В следующий раз будут думать и к своим жёнам приставать. Знаем как они идут знакомиться, фиг отстанут прсто так
Гость
28 июля 2023, 09:35
Свои жены им просто остое...и.
Гость
28 июля 2023, 08:18
Царапина...,а вседозволенность,отвечайте за свои дела...,,творцы,,...
Гость
28 июля 2023, 07:56
Почто они не защищают древние земли священного Арцаха а нападают в России на представителей власти ?
Гость
28 июля 2023, 09:59
Они не привыкли защищать своими руками. Там всегда нанятые россияне впахивали.
Гость
28 июля 2023, 09:03
Один безработный бесплатно пожрать ходит, другие к чужим женщинам цепляются. Гости, а не надоели ли Вам хозяева?
Гость
29 июля 2023, 16:39
Надоели и что?
28 июля 2023, 08:45
"Исковые требования о компенсации морального труда удовлетворены частично" чего? морального труда?? 😁😁
Гость
28 июля 2023, 09:58
И что? Просто автор по-русски говорит плохо, только пишет.
28 июля 2023, 10:25
Гость
28 июля 2023, 10:25
И что? Просто автор по-русски говорит плохо, только пишет.
получается, пишет тоже не очень 😉
Гость
28 июля 2023, 10:37
28 июля 2023, 10:37
получается, пишет тоже не очень 😉
У них тексты сторож вычитывает, а он сегодня в отгуле.
Гость
28 июля 2023, 11:10
А нечего в России вести себя неподобающе, нужно вести себя скромнее чем на родине и к девушкам не подходит, от слова совсем.
Гость
28 июля 2023, 17:14
Это ещё почему???
Гость
28 июля 2023, 17:44
Гость
28 июля 2023, 17:44
Это ещё почему???
По кочану!
Гость
28 июля 2023, 08:27
Заметил что Виктории обычно чёрное любят
А потому что чёрное на белом красиво и гармонично смотрится!🤣
Гость
29 июля 2023, 19:37
А потому что чёрное на белом красиво и гармонично смотрится!🤣
Белое на чёрном ещё лучше
Гость
28 июля 2023, 08:12
Пришли в кафе, решили разбавить компанию девочками из соседней беседки, оставив жену дома, где-то случайно нашли биты. Это армянский анекдот?
Гость
28 июля 2023, 08:29
Это у них такие устои! Жена дома с детьми, а муж с бабами в кабаке
Гость
28 июля 2023, 17:09
Гость
28 июля 2023, 17:09
Это у них такие устои! Жена дома с детьми, а муж с бабами в кабаке
Будто у нас по-другому…
Гость
28 июля 2023, 17:42
Гость
28 июля 2023, 17:42
Будто у нас по-другому…
Мы к армянским бабам не пристаем.
Гость
28 июля 2023, 08:29
Место для сбора быдла ... такие заведения надо огораживать проволокой и ни кого не выпускать.
Гость
28 июля 2023, 10:02
Ой, не дописал: И вышки с пулемётами по углам. А выпускать - только по решению суда!
Гость
28 июля 2023, 10:03
В таких местах надо успокоительное на входе вкалывать принудительно, иначе- вход воспрещён!
Гость
28 июля 2023, 08:47
Мужик Странно что гости с ближнего зарубежья обижаются на правду....Малоли как их назвали зачем обижаться на правду, они должны понять и везде ходить со своим самоваром, а не цеплять наших.
Гость
28 июля 2023, 10:48
Дарагой, зачем самовар? Им махаться неловко, ещё сам ошпаришься!
Гость
28 июля 2023, 17:10
В нормальной стране, за такие слова просто присел бы «защитник».
Гость
28 июля 2023, 10:51
Вот Виктория насмешила.... я дома, а мой муж по бабам. Хорошая ячейка общества! Семейные ценности на лицо
Гость
28 июля 2023, 15:13
причем своих не хватило, решили ещё подкатить
Гость
28 июля 2023, 11:30
Виктория! Пожалуйста просветите своих мужчин, что женатому минимум не прилично на чужих внимание обращать, а у местных женщин нет это значит нет, а не может быть.
Гость
28 июля 2023, 17:15
Если никто не возражает, то какое ваше дело?
Гость
28 июля 2023, 08:42
"Рафик неувиноват!" - говорит Виктория, обычная жена Геворгяна.
Гость
28 июля 2023, 09:02
Мало дали нужно еще раз дать, огорегены должны запомнить и вести себя скромнее, а то цеплялют русских женщин..
Гость
28 июля 2023, 09:00
Дёшево отделались армяшки.
Гость
28 июля 2023, 11:15
Если бы эти "чернявенькие" к женщинам нормально относились, а не как к мясу одноразовому, можно было о чем-то вести речь. Эта толпа с битами и всем чем можно, и отсутствие встречного заявления говорит о многом. Пусть страдают значит, раз "четкие" такие..
Гость
28 июля 2023, 11:32
Да конечно, кому вы верите, полицейские с оружием на отдыхе… ха-ха! Все правильно ребята сделали! Наших девченок надо защищать!
Гость
28 июля 2023, 11:35
Подошли познакомится к девчонкам! Понятно зачем… за сараем биты стояли просто так - рабочие инструменты! Да парни молодцы что вступились!
Гость
28 июля 2023, 08:51
Мало дали.
Гость
28 июля 2023, 09:33
В этом повествовании "прекрасно" все.Даже не знаю что лучше, муж пошел без жены отмечать ДР знакомой, по русски не говорит, докопались до русских девок. По 10 лет чернышам, и депортация на историческую родину.
Гость
28 июля 2023, 09:27
"А он у меня по-русски плохо говорит" Тогда какого рожна вы в России торчите и ещё нашими девчонками свою черноту разбавляете?
Гость
29 июля 2023, 17:55
Так надо жить не у нас, а в той стране, на языке которой разговариваете.
Гость
28 июля 2023, 07:50
Мало дали - подняли руку на уважаемых полицейских.Сейчас у них будет время подумать - остудить горячую кровь...
Гость
28 июля 2023, 07:57
Рафик ниучем не виноат (с)...Валите к себе
Гость
28 июля 2023, 08:47
Мало дали
Гость
28 июля 2023, 08:57
Пусть едут к себе на родину в Армению !
Гость
28 июля 2023, 11:09
Здоровья полицейскому
Гость
28 июля 2023, 16:47
Наш парень, который был в беседке с девочками, подошел и шлепнул тому по лицу: «Что ты обзываешься?»😂😂
Гость
29 июля 2023, 16:46
Вообще смешно рассказывает
Гость
30 июля 2023, 23:22
Ещё бы добавила, что наш парень подошёл и сказал: Я Вам лицо набью сударь!
Гость
28 июля 2023, 12:52
Если у обвиняемого двое детей, значит не первый год живет в России. И эта отмазка, которой все мигранты пользуются в таких ситуациях, что якобы по русски плохо говорит уже не прокатывает. Живешь здесь, язык учи, а то как к девчонкам приставать, они ж не поймут что тебе надо
Гость
29 июля 2023, 17:56
Не надо ничего учить, надо ехать обратно домой.
Гость
28 июля 2023, 08:03
Как всегда по русски плохо говорит