RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пришлось уволиться и переехать. Бывшую учительницу преследует сталкер: вот ее история

Гость
29 июля 2023, 18:26
Ну и раздала бы всем его контакты, чего стесняется-то? Желающих много, сами кого хочешь засталкерят чисто по приколу. За свою жизнь же боится, а в самозащите все средства хороши.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2023, 18:19
почему не на СВО
Гость
29 июля 2023, 17:40
если ко мне просятся в друзья,и я не знаю этого человека, я сразу удаляю,страницы везде закрыты,писать могут только друзья..в чём дело? Нефиг сидеть открытой и переписываться со всякими...
Гость
29 июля 2023, 21:24
Гость, 👍👍👍
Гость
29 июля 2023, 22:57
Зажала курагу, теперь страдай!
Гость
30 июля 2023, 00:19
Такой же алень как в статье, таких много.
Гость
30 июля 2023, 00:09
Там капуста в голове у этого сталка. Посылай как по русски можно. Это его заденет
Гость
30 июля 2023, 00:24
За чем пассажиру из Изумрудного города отсылки, солома мыслить не умеет.
Гость
30 июля 2023, 08:35
надо поменьше в интернете сидеть, и себя рекламировать.
Гость
30 июля 2023, 08:58
Тебя спросить забыли, кому и где сидеть и что делать.
Гость
29 июля 2023, 17:16
Сталкеры в Чернобыле, я это в одной игре видел.
Гость
29 июля 2023, 18:28
Пусть приедет ко мне, будет как за каменной стеной.
Гость
29 июля 2023, 23:42
Если ни каких компрометирующих фото и видео не было, то с чего вдруг увольняться? Ну, а если навыкладывала и поделилась, то сама виновата, головой думать нужно.
Гость
30 июля 2023, 11:16
Интернет это хорошо, но не для слабоумных.
Гость
30 июля 2023, 19:47
Правословие так и прет из декольте, такая открытая «душа». Реально неизвестно кто работает в школах. Наши учителя ходили а деловой одежде и с элегантными причёсками. А это такое впечатление, будто ЭМО из перехода с бардовской песней. К девушке лично не относится, но депутатам парень правильно написал. Про то, что с детьми в такой одежде не работают. Даже в офисы в такой одежде не ходят. Сама в школе не училась что ли? Не рассказывали в пед.вузе про дресс-код? Или это православные церкви поощряют декольте? Пришла показать себя и опять разделась. Жизнь ничему не учит.
Гость
31 июля 2023, 06:11
сама сначала надежду подала , теперь не ной .
Гость
12 августа 2023, 08:45
Это насколько надо быть в жизни неудовлетворенным, чтобы годами следить за кем-то?)))
Гость
29 июля 2023, 18:09
Статья для того, чтобы людей отвлечь... Эта проблема для серых мышек и не проблема, если обратиться куда следует.
Гость
29 июля 2023, 18:49
А куда следует?
Гость
29 июля 2023, 22:26
Обидела парня.. Ведь не каждый день из Перми в Питер приезжает, могла встретиться
Гость
30 июля 2023, 00:22
Есть хостелы, гостиницы, квартиры, аленьи мозги не настолько продуктивны.
Гость
29 июля 2023, 20:50
Социальных эксгибиционистов вообще не жалко - выставляют свою жизнь напоказ, а потом ноют. У нормального человека не должно быть никаких страничек)