RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

СК подтвердил причастность похитителя девушки к убийству еще одной челябинки

31 июля 2023, 18:42
Гость
Гость
2 августа 2023, 11:04
Видно и девушка была такая же ,как он сам.Я не думаю,что за столько лет не было случая,что бы убежать.Дом обычный,ни какой-то оборудованный подвал!Возможностей много было там.И окна выбить можно.Да что угодно,за столько то лет!
ЮрийМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 10:32
Особое внимание удели подвалу. Без подвала вообще не вариант. NB! туалет в доме.
Гость
1 августа 2023, 08:48
и в церкву ходил, и на утьина drÖchil
Гость
1 августа 2023, 09:17
понять и простить. это же не новальный
Гость
1 августа 2023, 08:13
илекторат утьина
Гость
1 августа 2023, 09:17
явно не навальненок
Гость
1 августа 2023, 07:30
А может пора обследовать иногда жилые помещения и дома на предмет наличия или отсутствия жертвы дома? Дикость, когда выявляются случаи, что в доме запертая жертва. То детей обнаруживаем внезапно топчащихся годами на мусорке в жилом помещении или брошенными в частном доме, то девушек похищенных или убитых. Бедная девочка, на всю жизнь травмирована, 14 лет это целый кусок жизни.
Гость
1 августа 2023, 07:00
Теперь в Челябинской области можно снимать вторую часть фильма "Груз 200".
Гость
1 августа 2023, 06:43
Мать - подельник.
Гость
1 августа 2023, 03:56
Почему челябинский маньяк, если он смолинский?
Гость
31 июля 2023, 23:38
И где она теперь будет жить? На работу за 20 тр устроится и квартиру за 15 снимет и жить будет припеваючи не в чем себе не отказывая?
Гость
31 июля 2023, 22:56
сколько же тут понабежало искпердов-юристов, мама дорогая
Гость
31 июля 2023, 22:52
Какое содержательное видео
Гость
31 июля 2023, 22:11
14 лет содержал ее, ни в чем ей не отказывал, она не работала и теперь сдала его! Вот и связывайся после этого с бабами!
Гость
31 июля 2023, 21:52
Бедный парень, 14 лет тянул ее, а тут такая благодарность. Конечно, так любой сойдет с ума.
Гость
31 июля 2023, 21:49
Свой дом, действительно, лучше! Теперь хочу свой дом! 14 лет не предел!
Гость
31 июля 2023, 21:47
Горжусь земляком! Вторая видать строптивая была.
Гость
31 июля 2023, 21:38
Мать маньяка тоже надо посадить лет на 14. Маньяка - на ПЖ.
Гость
31 июля 2023, 20:55
А сколько в бункере девушек пропавших?наверно после 2034 года обнародуют?
Гость
1 августа 2023, 00:47
Но нет
Гость
31 июля 2023, 19:53
Сделайте на всём общественном транспорте и на других общественных местах и на автовокзалах и на автовокзале Синегорье тревожные кнопки чтобы не было случаев
Гость
31 июля 2023, 23:15
И чем они помогут? В обозначеных местах куча народу, охрана или полиция и на вокзале и в Смнегорье есть постоянно.
Гость
1 августа 2023, 00:47
Гость
31 июля 2023, 23:15
И чем они помогут? В обозначеных местах куча народу, охрана или полиция и на вокзале и в Смнегорье есть постоянно.
Да видеонаблюдения там есть
Гость
31 июля 2023, 19:51
есть где лариске разгуляться
Гость
31 июля 2023, 19:52
Её ждут все психиатры страны.
Гость
31 июля 2023, 19:48
если бы сам не сдался не нашли бы
Fisha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2023, 19:48
А матери его почему ничего не вменили. Она подельник, помогала ему в удержании девушки
сАнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 23:44
помогал свечку держать?
Fisha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2023, 08:29
31 июля 2023, 23:44
помогал свечку держать?
280860914, возможно и так. Эта девушка жила у них дома, нельзя было не знать что сыночка держит ее в плену.
Kelly Reilly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 19:29
Вменили невменяемому. Класс.Это же не Чикатило, здесь другая болячка в голове. Тут лечить надо. Полстраны.
Гость
31 июля 2023, 19:25
Добро пожаловать в Русский мир...
Гость
31 июля 2023, 19:40
Почитайте истории похищений в других странах, например историю Дзюнко Фуруты. Если знаете английский, то лучше в английской википедии. Потом поговорим про русский мир.
Гость
31 июля 2023, 19:46
Гость
31 июля 2023, 19:40
Почитайте истории похищений в других странах, например историю Дзюнко Фуруты. Если знаете английский, то лучше в английской википедии. Потом поговорим про русский мир.
Мы не живем в других странах.
Гость
31 июля 2023, 20:55
Гость
31 июля 2023, 19:46
Мы не живем в других странах.
Но волнует нажитомирцив исключительно "русский миръ"
Гость
31 июля 2023, 19:24
Его мать соучастница, ей 20 лет колонии адского режима.
Гость
5 декабря 2023, 10:54
С чего вы взяли что она соучастнитца? Может она не знала об этом.
Гость
31 июля 2023, 19:23
Вот это удивили! А я то с утра грешным делом думала, что после показаний прстрадавшей и обнаруженных останков, скажут, что так и было. Сколько можно писать одно и то же под броскими заголовками?
Гость
31 июля 2023, 19:23
сколько еще будете это выставлять? неделю? уже все все поняли
Гость
31 июля 2023, 19:04
К вопросу о психиатриках. Настоящие психи и маниаки у них разгуливают и держат в плену 14 лет Зато здоровым людям они ставят лживые диагнозы, портят жизнь, на основании лжи и клеветы. Игнорируют реальность и доказательства невиновности! Приписывают людям слова и действия которых они не говорил и не делали. Просто пишут фальшивки, что им в голову взбредет! Кто нибудь! Ну сделайте за этими психиатриками настоящий надзор! Ну сделайте что бы они отвечали за фальшивки и клевету на людей! Они же там просто ополумели от безнаказанности и вседозволенности!
Гость
1 августа 2023, 03:56
Вы видимо не в курсе- дума отментла общественный надзор за ПНИ. Почитайте интервью в новой газете с нютой федермессер.
Гость
31 июля 2023, 19:00
Зато он набожный, в церковь и иконы. Любит гойду национального лидера. Поддерживает kfc.
Гость
31 июля 2023, 19:08
CDJ?
Гость
1 августа 2023, 07:01
Гость
31 июля 2023, 19:08
CDJ?
SJW?
Гость
31 июля 2023, 18:59
Ну и зачем это размытое нечто публиковать?
Гость
31 июля 2023, 19:48
Но потому-что новостной сайт 74 ру публикует эти новости которые я не читаю но статьи например про транспортную реформу про развитие общественного транспорта в Челябинске это мне интересно но это очень редко приходит
Гость
31 июля 2023, 18:56
Это ей сейчас 33 года, ему 51, мда... Дева случайно не приезжая, Синегорье или что она там окалачивалась на вокзале, выпивала.
Гость
31 июля 2023, 18:49
семейка адамс?
Гость
31 июля 2023, 18:46
А в чем срочность?
Гость
31 июля 2023, 19:04
Срочно хотят хайпануть
Гость