Дата регистрации: 07.05.2008
Солнечная 18в бежит грязная вода из горячего и холодного кранов уже несколько дней.
Верните автобус 31 на улицу Солнечная! Как пенсионерам и мамочкам с детьми добираться до поликлиники! ? Каков был смысл в реконструкции детской филармонии если доехать до нее нет возможности! Другого общественного транспорта на улице Солнечной НЕТ! Целый микрорайон оставили без общественного транспорта!
Верните 31 автобус на улицу Солнечная! Другого общественного транспорта тут нет. Подумайте о людях которым необходимо добираться до поликлиники и филармонии. Почему принимаются необдуманные решения и не учитываются мнения жителей города пользующихся транспортом!
Верните автобус 31 на улицу Солнечную. Как теперь пенсионерам и мамочка с маленькими детьми добираться до поликлиники???!!! Другого транспорта НЕТ! Маршрутки тоже по Солнечной не ходят! По Комсомольскому и так транспорта хватает!
Гость, с чего вы взяли, что когда они начали жить вместе он уже был с кукушечкой?
Гость, в статье написано, что были плохие погодные условия, град, шторм. Поэтому и ехали долго.
Здесь проблема куда серьезнее, чем отказ в приеме по временной регистрации одному ребенку. Там есть еще 44 ребенка, которые относятся к этой школе по месту регистрации и им планируют отказать, т.к. мест нет. Они куда должны пойти учиться? Тоже в школу в поселке РМЗ, которая в 5км от дома, а ведь именно столько ехать от школы №7 до школы №16 на общественном транспорте, да еще и с двумя пересадками!!. И это не смотря на то, что на расстоянии 300 метров есть еще одна школа. Я думаю, что никто не был бы рад возить своего ребенка на другой конец города. Если мест не хватает, пусть уроки и перемены сокращают и организуют учебный процесс в 3 смены.
Дмитрий, а вас не насторожили еще 44 ребенка с регистрацией, которым школа планирует отказать в приеме по причине отсутствия мест?
Гость, а вас не настрожило, что ее 44 детям собираются отказать в приеме в школу, а они по прописке пришли?
И что теперь, если мест нет, то ребенок в школе учиться не может? Пусть уроки сокращают и делают обучение в три смены.
Неоплаченные налоги - это бред. Все спорные вопросы по налогам решаются в суде. Также возможна выездная налоговая проверка. Так решаются вопросы в цивилизованном мире. Проверку на контрафактной можно сделать силами Роспотребнадзора. А пригнать ФСБ и уложить на пол сотрудников компании это варвортство.
Если парта низкая, а ребенок высокий, то проходя боком, можно задать тетрадь.
Так нужно привлекать к ответственности подростков, которые вымогали деньги у детей. 14 лет это возраст с которого подростки уже могут нести уголовную ответственность.
С. Маршак
А Как же страховая выплата за несчастный случай на производстве? Родственники ее получили от государства?
Почему в поликлинике нет пандуса для подъема ребенка на второй этаж? Или дети с ДЦП поликлиники не посещают?
Черные таблички и качель смотрятся очень хорошо, а вот с лавочкой с крышей переборщили, надо было часть покрыть лаком и оставить естественного цвета. Черный смотрится лучше, чем зеленый и синий.
Рублем таких наказывать надо: 1. За причиненные травмы 2. За причинение спального вреда женщине 3. За причинение морального вреда детям.
Делая любую операцию под наркозом, нужно понимать, что что-то может пойти не так и человек умрет на операционном столе. Это не предсказуемый результат. Не вижу здесь вины хирурга. P.S. Мальчишку желаю по-скорее выйти из комы и начать реабилитацию. Есть случаи, когда через 19 лет люди выходили из комы. Надеюсь родителям не придется так долго ждать.
"График «на троих» возникает не из-за нехватки водителей, а из-за того, что постоянно кто-то уходит на больничный или в отпуск". Так это и есть нехватка водителей. Работодатель составляет график отпусков. Данные в какие периоды болеют работники тоже есть. Можно спланировать сколько потребуется водителей. Они просто экономят на з/п водителей, не нанимая нужное количество и вынуждают работать на износ. Водителям делаю выиграть суд и добиться выплаты не выплаченной з/п и хорошо бы с индексацией.