Эксперты объяснили, почему мать челябинского маньяка отрицает его вину
2 августа 2023, 20:00
Гость
3 августа 2023, 14:33
Хотелось бы посмотреть на пленницу, я думаю, что там сразу же всё будет понятно! Ведь даже по его фото в 37, видно, что он как минимум неадекват, и поехать с ним совместно проводить время могла только ему подобная!
Гость
3 августа 2023, 09:35
С другой стороны про "удерживал" = известно только СО СЛОВ удержантки. Почему ей больше веры по умолчанию?
Гость
3 августа 2023, 09:23
Андрей Власов: "Я признаю себя виновным в том, что находясь в трудных условиях, смалодушничал…"
Гость
3 августа 2023, 08:29
Бабке место на зоне, а не дома
Гость
3 августа 2023, 07:53
Вот Катя говорит , что он её бил по голове, и она плохо помнит , а как же она нашла свою сестру , которая переехала на другой адрес ? Как она узнала адрес ? Если сначала она побежала к сестре ? Значит она знала где та живёт
Гость
3 августа 2023, 07:49
Скопинский маньяк, держал девочек в подвале, без возможности бежать, и это страшно
Гость
3 августа 2023, 06:01
А до этой "пристроевшейся" девушки была другая, которую он расчленил! Мать, покрывающую сына-маньяка, саму надо принудительно проверить на вменяемость! А если вменяема, то призвать к ответу!
Гость
3 августа 2023, 00:48
Если бы не кости в подполе...то я бы подумала, что девушка, действительно, хорошо пристроилась... впрочем, ещё неизвестно, кто убийца...
Гость
3 августа 2023, 00:23
Ну а так бы она прямо из Синегорья поехала бы и чем чёрт не шутит, поступила бы в МГУ, стала бы профессором филологии, выучила 5 языков и жила бы сейчас на Кутузовском проспекте. Окатитесь, её жизнь сложилась бы примерно так, как и сложилось
Гость
3 августа 2023, 06:36
Какое ты имеешь право оправдывать маньяков только потому, что его жертва изначально с рождения попала в социально неблагополучную среду?!
Гость
3 августа 2023, 07:55
Её же дядя и говорил - что Катя таскалась с мужиками по синегорью
Гость
3 августа 2023, 00:04
"Пристроилась к сыну, жила как королева" - что-то на фото не видно ни дворца... ни королевства. Ересь несёт, лишь бы не нести ответственность. При чем тут семья????? Бред бредовый. Один человек покрывает другого человека, который убил человека и изнасиловал ещё человека. Если бы она жила в другом городе и вообще не в курсе всего этого была, я понимаю ещё, но они жили вместе 14 лет, четырнадцать лет, 14 ЛЕТ. Не дней, а лет. Ей было бы удобно, чтобы сынишка и её убил и вот они бы вместе и доживали свои дни, но вышло неудобно, она сбежала и понеслось: деменция, возраст, денег нет, жить осталось недолго, жалость и прочее. Труп есть труп его не воскресить. Это факт. Что за "дети кукурузы"? Раз село, так можно? Просто взять и уйти? Так всем можно?????
Гость
2 августа 2023, 23:39
Это не инстинкт, это ревность. Да ещё и больная, почему отпустили то.
Гость
2 августа 2023, 23:08
Чё её дискредитировать?
Путина Владимира Васильевича послушайте.
415 танков и 1200 бронемашин за 25 дней....
Гость
2 августа 2023, 23:00
Такое ощущение, что большинство только заголовок прочитали и фото с видео посмотрели. Девушка из детдома, пошла с первым встречным пить. Дожила бы она до сегодняшнего дня- не факт. А так в тепле и сытости 14 лет.
Гость
3 августа 2023, 00:11
Прекрасно, ещё рядом кто-то (любимый видимо) бегает с ножом всё время, кого-то убивают, её саму избивают, фалоимитатором во все места тычут насильно, приковывают в подвале на ночь. Не жизнь, а мечта? - Вы серьёзно?
Гость
2 августа 2023, 22:47
Мутная история
Гость
2 августа 2023, 22:37
У мамаши на лице написано, что она больная психически... вся семейка куку
ну вот не верится .что за такой срок как 14 лет она сбежать не могла .он ее же не в подполе держал все эти годы на привязи .готовила .чет там еще делала .или он без конца ее привязывал и отвязывал что ли ? да и мужик то не Геркулес ))мутная история все же . .
Гость
2 августа 2023, 22:45
Как и все твои истории.
Гость
2 августа 2023, 22:54
+++
Гость
3 августа 2023, 00:24
Почитайте труды психотерапевтов про людей над которыми совершают насилие. Они бояться бежать. В США в 70-е годы был проведён эксперимент над собаками. Шёл сигнал, потом их били током. Помещение было закрытым. Так продолжали делать длительное время. Потом за высокую изгородь запустили собак подвергавшимся ударам током и живших обычной собачьей жизнью. Зазвучал сигнал, пошёл удар током... Собаки не подвергавшиеся насилию, сразу же начали перепрыгивать через высоченный забор. Подвергавшиеся раннее ударам током, прижались к полу и терпели. И даже пример других собак не сподвиг их бежать.
Гость
2 августа 2023, 22:04
Подозреваю, что мать под житьём "как королева" имела ввиду не роскошь, как интепретируют многие, а то, что на всём готовом.
Аблигация
Почему бабку отпустили ? Она же психическая и к тому же соучастница))
Гость
2 августа 2023, 21:47
Мамаша маньяка выглядит куда здоровее, чем местная старушка-комментаторша. Таких людей нужно лечить принудительно, ведь они не понимают, что больны.
Гость
2 августа 2023, 21:45
Психотерапевт не профессионал явно. Лишите его этого звания. Сын остается сыном для матери какой бы он ни был!
Далее- мутная история впринципе. Наверняка девушка жила добровольно, а когда сыначку забрали в психушку- мамаша ее вытурила, бездельницу такую. Ну той идти некуда, в отместку оклеветала мужика))
Гость
2 августа 2023, 21:45
Сынок зверь. Маме не верю. У девушки сломана вся жизнь.
Гость
2 августа 2023, 22:53
Чем сломана? Девушка из детдома, пошла с первым встречным пить. Её уже давно могло не быть в живых. А она жива-здорова, сыта, одета-обута.
Гость
2 августа 2023, 23:18
Дак чем девушка занималась ? Шаталась по вокзалам кто бы налил, она к нему явно ни чистой девой попала
Гость
3 августа 2023, 00:28
Гость
2 августа 2023, 22:53
Чем сломана? Девушка из детдома, пошла с первым встречным пить. Её уже давно могло не быть в живых. А она жива-здорова, сыта, одета-обута.
Поживите немного в детдоме, узнаете.
Гость
2 августа 2023, 21:35
Я считаю, что главный маньяк здесь мать.и очень странно что ее отпустили, все идёт из детства.
Гость
2 августа 2023, 21:48
А почему мать такой стала? Может проблема в её родителях, или в родителях её родителей?
Гость
3 августа 2023, 02:06
Гость
2 августа 2023, 21:48
А почему мать такой стала? Может проблема в её родителях, или в родителях её родителей?
Что-то я не вижу мамонтов за окном, нельзя все поступки объяснить генетикой. Выбор всегда есть. Они свой сделали.
Гость
2 августа 2023, 21:27
жертва смоленских маньяков должна в качестве компенсации потребовать себе в собственность дом ,в котором её 14 насиловал сынуля.
Гость
2 августа 2023, 22:00
Аблигация
Какие смелые у вас фантазии)) Жить в жилище,где даже воздух напоминает о происходящем? Уж вы точно не упустите свою компенсацию))
Гость
2 августа 2023, 21:07
что то квест затянулся 14 лет играли .
Гость
2 августа 2023, 21:06
Ох уж этот самый гуманный челябинский суд
Гость
2 августа 2023, 20:59
Один в один сюжет из фильма Груз 200 Мне вот интересно, если он психически больной, как можно быть все 14 лет начеку и удерживать в запрети человека. Такое сложно сделать даже здоровому человеку. Мне кажется тем самым он хочет отбывать наказание в псих. Больнице. И конечно я не верю, что он псих!!!! Психи не смогут так долго контролировать жертву к просмотру фильм Груз 200
Гость
2 августа 2023, 21:19
Вы судите однобоко, представьте мышление человека человеческим организмом, и в него или попадают или не попадают различные заболевания, инфекции или орудия каменных и железных веков. Здоровый организм справится, зачастую это процесс. А больной нет. Поэтому этих псих-волков называют санитарами. Под ними только больные. Здоровые им просто не по зубам. Анекдоты есть советские прикольные про жизнь в лесу. 👀
Вы судите однобоко, представьте мышление человека человеческим организмом, и в него или попадают или не попадают различные заболевания, инфекции или орудия каменных и железных веков. Здоровый организм справится, зачастую это процесс. А больной нет. Поэтому этих псих-волков называют санитарами. Под ними только больные. Здоровые им просто не по зубам. Анекдоты есть советские прикольные про жизнь в лесу. 👀
Вы судите однобоко, представьте мышление человека человеческим организмом, и в него или попадают или не попадают различные заболевания, инфекции или орудия каменных и железных веков. Здоровый организм справится, зачастую это процесс. А больной нет. Поэтому этих псих-волков называют санитарами. Под ними только больные. Здоровые им просто не по зубам. Анекдоты есть советские прикольные про жизнь в лесу. 👀
Интересная мысль. Первый раз слышу такую точку зрения. Можно анекдот?
Гость
2 августа 2023, 20:53
Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина попросила Следственный комитет РФ проверить актера Алексея Панина (признан иностранным агентом в РФ, внесен в список террористов и экстремистов) сразу по нескольким статьям. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.
По ее словам, «Лигу безопасного интернета» заинтересовало интервью артиста телеведущей Ксении Собчак, опубликованное на YouTube-канале. Как отметила Мизулина, Панин публично призывал к развалу РФ и убийству президента России Владимира Путина. «Букет его высказываний подпадает под ряд составов преступлений», — подчеркнула она.
Мизулина также предупредила, что к ответственности привлекут и Собчак как распространителя интервью.
В мае 2023 года МВД объявило в розыск Алексея Панина по статье об оправдании терроризма. Сообщалось, что поводом для возбуждения дела стал пост актера в Telegram-канале о взрыве на Крымском мосту.
Добавим, что актер уже долгое время проживает за границей, он с дочерью обосновался в Испании.
Гость
2 августа 2023, 20:49
Скорее всего мамаша и сделала из сына маньяка, как Спесивцева
"Врач-психотерапевт Андрей Власов объясняет: в случае, когда сыну 37 лет (столько Ческидову было в 2009-м, когда, по версии следствия, он посадил 19-летнюю девушку под замок) или 51 год (столько обвиняемому сейчас), речи о материнском инстинкте все-таки быть не может."
А вот не надо !!!.не мужику о матерях рассуждать .Для матери ребенку хоть 50 лет . он все равно для нее ребенок .
НЕ помню где читала .Автор рассказал как он на пароме .перевозившим в тюрьму посетителей . встретил женщину без кистей рук .она к сыну приехала сидевшему .и рассказала .что это сын ей руки отрубил по пьянке ..но она его простила и передачку везла .это не материнская любовь разве ? Женщина своему ребенку все просит .а вот мужику нет .
А тебе разве плохо, клюшка? Ты-то только этому и рада — все подробности обмусоливать и ещё свои сплетни добавлять.
,,,,,,,,,
Гость
2 августа 2023, 20:37
Это надо на пустом месте еще одну статью состряпать. Очередное периливание из пустого в порожнее, ни чего нового. Только понятььне могу, почему похищение? Она сама с ним пила и поехала. Правильнее Удержание.
у меня хоть и КБ в доме .но около подьездов никто не собирается ))
Так твое ойо'О всех отпугивает, окромя экзорцистов... 😍💙
Гость
2 августа 2023, 20:28
Владимира Васильевича проверьте у психиатра.
Гость
3 августа 2023, 01:41
Дельная мысль!
Гость
2 августа 2023, 20:20
семейка адамс
Гость
2 августа 2023, 20:17
Диагноз маменькин сынок. Надо всех мужчин и их мам проверять на псих отклонения
Гость
2 августа 2023, 21:10
А кто проверять будет? А кто будет проверять проверяющих? А кто будет проверять куда деваются улики и спирт с наркотой? Страна воров, для вас это ж норма!!!
Гость
2 августа 2023, 23:30
Гость
2 августа 2023, 21:10
А кто проверять будет? А кто будет проверять проверяющих? А кто будет проверять куда деваются улики и спирт с наркотой? Страна воров, для вас это ж норма!!!
Это откуда судья всей страны пожаловал?
Гость
2 августа 2023, 20:17
А когда она жила взаперти подобных претензий не было? Ваш сын - монстр, мамаша, а вы подмонстерье.
Гость
2 августа 2023, 21:02
Да, минули времена тараски бульбы!!!
Гость
2 августа 2023, 23:23
мать не мать,засунул-не вынимать!(юмор)
Гость
2 августа 2023, 23:40
МОСКВА, 2 авг — РИА Новости/Прайм. Реальные располагаемые доходы россиян во втором квартале ускорили рост до 5,3% в годовом выражении с 4,4% в первом, по итогам шести месяцев — выросли на 4,7%, свидетельствуют данные Росстата.
Гость
2 августа 2023, 20:06
Нормальный пацан бабу содержал и воспитывал
Гость
2 августа 2023, 20:41
Пусть вас так в подвале содержат до конца жизни. Кормят и ладно. Будь счастлив. Люди совсем оскотинились.
Пусть вас так в подвале содержат до конца жизни. Кормят и ладно. Будь счастлив. Люди совсем оскотинились.
ттт
Гость
2 августа 2023, 21:31
Гость
2 августа 2023, 20:41
Пусть вас так в подвале содержат до конца жизни. Кормят и ладно. Будь счастлив. Люди совсем оскотинились.
Так всегда так, испокон веков, хомосапиенз животные стадные, живут стадами, размножаются стадами, охотятся тоже, естественно. Эволюционируют немногие, и их мягкотелый мозг восприимчив к вирусной информации типа ковида🐷🤣
Гость
2 августа 2023, 20:05
Это в этой халупе, которую показали на видео, женщина жила как королева?🙄Да уж. Все королевы бы так жили.
Гость
2 августа 2023, 21:01
Игры престолов, чё вы хотите? Смотрели, нравилось? Так на крючек всех и сажают...
Гость
2 августа 2023, 21:29
да уж. ,,журналюги" налетели как мухи- хоть немного про правду написать.
Достижения
Свой среди своих