RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-в.

731мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Конфликт в Парковом с госпитализацией ребенка перерос в уголовное дело

4 августа 2023, 11:54
Гость
280919930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 14:29
Она не имела права его тащить! Руки распускать не надо!
280919930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 14:27
Только дура может применить силу к ребенку! Тем более чужому!
Гость
5 августа 2023, 12:12
Противно читать.Навыращивали отморозков при полном попустительстве родителей и теперь видите ли не трогай их и позволяй издеваться над собой и детьми! В колонию таких отмороженных "деток" вместе с их отмороженными родителями! Нет времени на детей-не рожай! И нечего создавать угрозу обществу!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 04:16
С женщиной провести разъяснительную работу, возможно оштрафовать,а пацана и его семью поставить на учет,как неблагополучных.
Гость
5 августа 2023, 10:55
Как раз наоборот, семью с 4 летним ребенка поставить на профилактический учет.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 04:09
Мальчик сходу бьёт тетю в лицо кулаком,интересно это его кто этому научил,папа?
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 02:24
Какая еще неосторожность? Она вообще и пальцем не должна была касаться чужого ребенка!
Гость
4 августа 2023, 19:20
Что-то слишком много балахонистых в городе стало, детей уже страшно отпускать гулять одних.
ЛАура

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 18:54
а что ст. 118 УК занимается СК??? или потому, что потерпевший ребенок?
Гость
4 августа 2023, 17:52
Пресс-службам Следственного комитета запретили указывать национальность преступников и подозреваемых. Также руководство запретило активно освещать рейды по мигрантам. Даже словосочетание «иностранные граждане» под запретом.
Гость
4 августа 2023, 17:42
Включите отопление в домах! Невозможно, батареи еле теплые стоят!
Гость
4 августа 2023, 16:53
По неосторожности?! Да там все действия были осознаваемы и намерены
Гость
4 августа 2023, 16:29
Я вижу на видео, что женщина ведёт пацана по площадке, останавливается, видимо пришли, а он с размаху бьёт ей в лицо, после чего она хватает его руками с не понятной целью, удержать или задушить или что.. Мальчик то нифига не бедный тут оказывается и не случайно ударил тетю, как мама говорит
Гость
4 августа 2023, 17:31
останавливается не потому что пришли, а потому что мальчик начал вырываться, ударил может и не случайно, но первая силу применила именно она
Гость
4 августа 2023, 19:39
Гость
4 августа 2023, 17:31
останавливается не потому что пришли, а потому что мальчик начал вырываться, ударил может и не случайно, но первая силу применила именно она
Гость, она его не била, а вела просто. А он ее ударил. Первый!
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2023, 02:30
Гость
4 августа 2023, 19:39
Гость, она его не била, а вела просто. А он ее ударил. Первый!
Она его вообще не должна была касаться.
Гость
4 августа 2023, 16:27
Видно же, кулаком в лицо бьет женщину, когда она с ним шла. Наверняка к родителям вела разбираться. Отобрать игрушку у младшего слабого ребенка, ударить в лицо женщину - та еще оторва этот "бедный-несчастный-потерпевший". Пару годков и точно уже на учете ПДН стоять будет.
Гость
4 августа 2023, 15:25
А она загорелая и с кастетом тоже загорелый был?
Vovas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 15:15
10-летний мальчик похоже отмороженный с детства
Гость
4 августа 2023, 20:42
Вы тоже обратили внимание как он женщине саданул со всей силы кулаком в лицо .
Гость
4 августа 2023, 21:53
Гость
4 августа 2023, 20:42
Вы тоже обратили внимание как он женщине саданул со всей силы кулаком в лицо .
Он как раз зашищался. Её прав родительских надо лишить.
Гость
4 августа 2023, 14:57
Ребенок у которого отобрали игрушку растет терпилой
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 14:55
Неосторожностью тут и не пахнет. Преднамеренное причинение вреда.
Гость
4 августа 2023, 14:36
Вы что не видите как в самом начале он её саданул прямо в лицо.
Гость
4 августа 2023, 17:23
а может вначале она его схватила и куда-то повела?
Гость
4 августа 2023, 14:34
Как по неосторожности? ??
Гость
4 августа 2023, 14:17
не понимаю что не так с моими комментариями, почему их не публикуют? у нас что закончилась свобода слова и только одна точка зрения на ситуацию теперь имеет право быть?
Гость
4 августа 2023, 14:22
Ии по конкретным словам откидывает коменты
Гость
4 августа 2023, 14:47
Аблигация Публикация статей по четвергам после 13-00 ,комментариев после 15-00. Ждите ,на следующей неделе опубликуют ,станете "гвоздём"))
Гость
4 августа 2023, 14:13
Неосторожность это когда не было намеринья, а тут прямо удушающий прям до потери сознания, хоть и по психу.
Гость
4 августа 2023, 13:47
Потому что основной на капремонте.
Гость
4 августа 2023, 13:40
А Александр Иванович не хочет поинтересоваться почему единственный детский травпункт в миллионом городе теперь расположен в Ленинском районе?
Гость
4 августа 2023, 13:40
Аблигация Теперь перед выгулом на детскую площадку ,от каждой мамаши нужно требовать справку из псих диспансера.
Гость
4 августа 2023, 14:18
Можно просто выдавать перед прогулкой по таблетке демидрола.
Гость
4 августа 2023, 14:45
Гость
4 августа 2023, 14:18
Можно просто выдавать перед прогулкой по таблетке демидрола.
Аблигация В вашем случае просто рук не хватит ))
Гость
4 августа 2023, 13:37
пацан виноват 100 процентов !
Гость
4 августа 2023, 17:52
Вот и диаспора подключилась.
Гость
4 августа 2023, 13:17
Какая же здесь неосторожность? Статья должна быть перекваллтфицироаана в покушение. А так получает ся, что и Отелло душил Дездемону по неосторожности, о чем сказала мавританская диаспора венецианскоиу дожу.
Гость
4 августа 2023, 13:11
А у Бастрыкина своя работа есть?
Гость
5 августа 2023, 08:13
Гость, у него работа всем интересоваться.
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2023, 13:09
на 13 секунде, пацан, похоже ей втащил... после этого у нее башню и сорвало
Гость
4 августа 2023, 13:00
Плохо видно на видео, но, похоже, женщина из мигрантов?
Гость
4 августа 2023, 12:55
Дикари челябинские всё не унимаются.
Гость
4 августа 2023, 12:42
Акула спасла черепаху. А люди друг друга душат. Хуже зверей
Гость
4 августа 2023, 17:52
та, которая парня схавала?
Гость
4 августа 2023, 12:40
Они семья элитные и условно будет срок. Так мешков муж привозит в месяц раз заработал что-то. Халяль куры и мясо КРС. В месяц до семи млн чисто. Диаспора нанимает лучше адвокат. Не радуется пусть малоимущие и нищие. Аллах им помочь
Гость
4 августа 2023, 12:33
Когда в тебя мячик прилетел - это отобрал? Ага, представляю футбол - пас, и ... отобрал мяч...
Гость
4 августа 2023, 12:32
Так жлоб вроде на 4 летнего ребенка лез? Потом женщине по лицу бил?
Гость
4 августа 2023, 12:47
Всего лишь мячик его выпнул за пределы футбольного поля, а лез как раз 4 летка со своим мячом на поле, где играли взрослые ребята
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 14:59
Мамаша своего четырехлетку отправила на площадку , где ребята старше в два раза играли в футбол. При этом особо за ним не смотрела. Никто к мелкому не лез, он сам от скуки лез к старшим, достал, его игрушку и перекинули через забор, чтоб не мешал. А мамаша головой не думает, за своими отпрысками сами должны следить, а не отправлять к другим детям типо иди поиграй.
Гость
4 августа 2023, 17:14
4 августа 2023, 14:59
Мамаша своего четырехлетку отправила на площадку , где ребята старше в два раза играли в футбол. При этом особо за ним не смотрела. Никто к мелкому не лез, он сам от скуки лез к старшим, достал, его игрушку и перекинули через забор, чтоб не мешал. А мамаша головой не думает, за своими отпрысками сами должны следить, а не отправлять к другим детям типо иди поиграй.
А площадка приватизирована ребятами постарше и четырехлетка не имел права там находиться?
Гость
4 августа 2023, 12:26
А где комментарии второй стороны?
Гость
4 августа 2023, 12:25
Совсем уже. До сих пор не дошло, что чужиз детей трогать вообще нельзя . Отдохнет в колонии, успокоится
Гость
4 августа 2023, 12:31
так жлобик трогал 4 летнего ребенка
Гость
4 августа 2023, 12:59
Гость
4 августа 2023, 12:31
так жлобик трогал 4 летнего ребенка
За какие места, за его мячик?
Гость
4 августа 2023, 12:59
Гость
4 августа 2023, 12:31
так жлобик трогал 4 летнего ребенка
--
Гость
4 августа 2023, 12:21
Вот если бы опять не Бастрыгин, то все бы ушло через пару дней в затишье
svet..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 14:41
Так везде написали, в центральных газетах, так что резонанс большой.
Гость
4 августа 2023, 12:20
Бастрыкин какой-то мифический супергерой. Как Бетмен прям. Костюм с ушами бы ему уже пошили и бетмобиль уаз выдали.
Гость
4 августа 2023, 12:19
Резиновый мяч дороже жизни?!...🤔
Гость
4 августа 2023, 12:16
Боже Правый, совсем озверели: из-за игрушки довести ребенка до реанимации.......
Гость
4 августа 2023, 12:19
Думаю не из-за игрушки. А ретивости десятилетнего пацана.
Гость
4 августа 2023, 12:24
Гость
4 августа 2023, 12:19
Думаю не из-за игрушки. А ретивости десятилетнего пацана.
Гость, Вы хотели сказать из-за ретивости старой жительницы паркового
Гость
4 августа 2023, 13:01
Гость
4 августа 2023, 12:19
Думаю не из-за игрушки. А ретивости десятилетнего пацана.
Думать не твоё. Научись анализировать факты.
Гость
4 августа 2023, 12:13
Путин отобрал у всех жителей 5 лет пенсий.и где суд?
Гость
4 августа 2023, 12:50
и мозги мозгии
Гость
4 августа 2023, 14:09
5 лет? Да вы оптимист. Ни у одного человека в этом государстве нет пенсионных накоплений, только е-баллы.
197541629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 12:12
По неосторожности!!!!!!? Шла мимо и случайно начала драться и задушила!!!!!?
Гость
4 августа 2023, 12:33
Вроде ребенка своего 4 летнего защищала?
Гость
4 августа 2023, 12:37
Гость
4 августа 2023, 12:33
Вроде ребенка своего 4 летнего защищала?
Гость, в статье пишут, что женщина применила насилие к мальчику. Какая неосторожность???? Преднамеренно все сделала!!!
Гость
4 августа 2023, 12:44
Гость
4 августа 2023, 12:33
Вроде ребенка своего 4 летнего защищала?
Нет. На момент её деяния 4-х летнему уже ничего не угрожало. Поэтому она его не защищала, а мстила за него. Это другая квалификация.
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 12:08
Надо же какой ранимый.😂😂😂
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2023, 12:14
Это ты такой гусь потому, что веселый и у тебя не будет детей?
Гость
4 августа 2023, 12:23
Весёлый гусь, Может и не гусь вовсе?🐓🐓🐓
Гость
4 августа 2023, 12:24
Гость
4 августа 2023, 12:23
Весёлый гусь, Может и не гусь вовсе?🐓🐓🐓
Увася, более правдиво
Гость
4 августа 2023, 12:03
Хотелось бы поподробнее узнать против кого в этом происшествии завели дело. А то во вчерашней статье все друг друга били и душили.
Гость
4 августа 2023, 12:00
Рассерженный Сейчас главное не замалчивать это, чтобы у диаспоры не было возможности спустить дело на тормозах.
Гость
4 августа 2023, 12:18
Пожалуйста, поподробней. При чём здесь диаспора?
Гость
4 августа 2023, 12:50
Гость
4 августа 2023, 12:18
Пожалуйста, поподробней. При чём здесь диаспора?
там влажные фантазии и приплетание того чего не было, сквозняк между ушами
Гость
4 августа 2023, 17:44
Гость
4 августа 2023, 12:50
там влажные фантазии и приплетание того чего не было, сквозняк между ушами
Расскажи как было?
Гость
4 августа 2023, 12:00
срочно задание текслеру: выделить квартиру бастрыкину в городе Ч))) бует местным смотрящим ! ))
Гость
4 августа 2023, 12:15
На ЦПХ его в комнату.думаю там он прижевется.
280886690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2023, 12:20
там в парковом депутат григорчик местный смотрящий. правда толку от него походу никакого - постоянно читаю новости, и постоянно натыкаюсь на очередной трешак из паркового. раньше амз и ленинский были в лидерах репортажей, щас парковый их переплюнул в разы. Веселый райончик стал - то из окна кто то летает, то в лес ктото орет, то насилуют, то пальба в школе, то разборки то еще чето. весело.
Гость
4 августа 2023, 12:22
Как где непонятки, сразу положенцу пишем
Гость