RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал подробности Конфликт на детской площадке в Парковом, после которого ребенок попал в реанимацию, перерос в уголовное дело

Конфликт на детской площадке в Парковом, после которого ребенок попал в реанимацию, перерос в уголовное дело

Случившимся заинтересовался глава СКР Бастрыкин

Конфликт на детской площадке в Парковом, после которого ребенок попал в реанимацию, перерос в уголовное дело. Расследование начато по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Его взял на контроль глава СКР Александр Бастрыкин, сообщили в пятницу, 4 августа, в информационном центре ведомства.

— В СМИ сообщается о том, что в Челябинске 10-летний мальчик попал в медицинское учреждение после травмирования в результате конфликта на детской площадке. Сообщается, что одна из женщин применила насилие к ребенку после того, как мальчик отобрал игрушку у ее сына, — напомнили в СК РФ. — Глава ведомства поручил руководителю СУ СК России по Челябинской области Петру Решетникову доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

О конфликте на детской площадке Паркового, в результате которого школьник попал в реанимацию, мы подробно рассказывали накануне. Все произошло вечером 31 июля в дворе на улице Мусы Джалиля. Одна из мам выволокла ребенка из двора, да так, что он потерял сознание. Случившееся попало на камеры видеонаблюдения.

Часть 1 статьи 118 УК РФ предусматривает наказание от штрафа до 80 тысяч рублей до ограничения свободы сроком до 2 лет, либо арест до 6 месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления