Забудут через пару лет кто такой был - у нашего народа память короткая, да и улучшений жизни не будет, чтобы расслабится и повспоминать ролики Алексея. Бездарно все пролюбил за один прилет в РФ что сам же создавал так долго, а не прилетел так может и события 24 числа не случились бы... Эх, Алеша - Алеша...
Гость
5 августа 2023, 14:04
Но ведь есть ты! Ты должен был перехватить знамя (чего?) из рук павшего героя, но ты этого не сделал. Почему? Ты трус?
Куда бы ни выслали, не доедет он. Некролог в дороге согласуют.
Гость
5 августа 2023, 14:56
А в США например БС содержатся вместе с обычными уголовниками.
Гость
5 августа 2023, 14:58
Наши если бы так отбывали, вели себя поответственнее.
Гость
5 августа 2023, 21:39
Там и порядки другие.
Гость
7 августа 2023, 15:38
Чем подтвердишь?
Гость
5 августа 2023, 14:37
вот оно- правосудие российское....
Гость
5 августа 2023, 21:38
справедливое.
Гость
5 августа 2023, 13:36
А есть разница?
Гость
8 августа 2023, 11:57
мне кажется навальному вообще не надо было все это заводить забастовки эти.
Гость
5 августа 2023, 14:00
Самое удивительное во всём этом, что доказательств его вины нет ни по одному делу ! И сам суд это признаёт ! Но при этом дают такие срока !
Гость
5 августа 2023, 21:40
Там куча томов доказательств.
Гость
5 августа 2023, 17:07
Он осознанно вернулся в Россию, зная что его арестуют, но рассчитывал подзаработать и отвертеться. Вот только его кураторы не поставили его в известность о повышении ставок на Украине, в связи с чем игры с резидентами Запада в виде т.н. оппозиции мгновенно закончились. Будучи человеком недалеким, он это предвидеть не смог. Впрочем, на воле его ждал сценарий Немцова от собственных же кураторов, поэтому тюрьма для него - благо, а чем больше срок, тем дольше проживет. Так что по факту наш мудрый Президент по-отечески заботится об этом парне, понимая, что Запад его использовал вслепую и приготовил ему роль сакральной жертвы. Воистину, не перестаю удивляться неординарному уму Владимира Владимировича, великого государя русского!
Гость
5 августа 2023, 17:13
чем божья роса воняет, расскажи...
Гость
7 августа 2023, 15:39
Свои фантази Навальному не приписывай. О его мотивах можно только догадываться.
Гость
6 августа 2023, 10:08
Сразу в Соль Илецк в "Черный дельфин" на пожизненное, что уж возить туда-сюда.
Гость
18 января, 20:20
Символично звучит. Круто+
Гость
5 августа 2023, 14:04
Надо было ему пожизненное дать! Навальный - враг народа!
Не жалейте вы Навального. Он играет по крупному,если выживет-станет президентом России. Жалейте себя-вы родились в Челябинске а умрете в Челябабаде.
Гость
5 августа 2023, 17:00
Что вы имеете против тчуркэ?
Гость
5 августа 2023, 21:41
Плюйся ядом сколько угодно.
Гость
5 августа 2023, 16:02
Новости
2000 год - Догоним Португалию по уровню ВВП на душу населения
2023 год - Какие бывают колонии в России. Большой обзор.
Гость
6 августа 2023, 14:04
Навального посадили за легальную политическую деятельность.
Именно так как было при Сталине!
Не большое отличие - его пока не пытают физически.
А так да, смогли повторить....
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -10
0 м/c,
739мм 93%В какую колонию отправят Навального и какие вообще бывают в России? Большой разбор