Проблема мигрантов приобретает всё более серьёзные масштабы, а нашему государству на это всё равно, зато как СВО началось, так их сразу след простыл, жён своих побросали и убежали из страны, герои
Гость
5 августа 2023, 21:32
Зачем им убегать, со вторым гражданством?
Гость
5 августа 2023, 23:28
это у него роль такая.....репетипетирует
Гость
6 августа 2023, 00:10
Песикам кинули новую антиимигрантскую кость, "думающие" фас)
Виноваты те ,кто берет их на работу, дает внж,гражданство,социальные выплаты и этим поощряет их переселение в Россию.Олигархам наплевать на всё и на всех- у них одна прибыль и деньги в мозгу,дальше этого они не видят
Гость
5 августа 2023, 21:10
Почему наш губернатор ничего не предпринимает? Может, пора отказаться от них? Уже есть такие области. Чего мы ждём?
Гость
5 августа 2023, 21:26
Гость, он слаб!
Гость
5 августа 2023, 21:27
Он очень слаб!
Гость
5 августа 2023, 21:36
Гость
5 августа 2023, 21:27
Он очень слаб!
Ему мини-мы уже выговор влепил а это его чебуRожки!!!
Гость
5 августа 2023, 21:24
Сегодня на детской площадке на Комсомольском проспекте были одни замотанные женщины и их дети, а наши стояли и не могли подойти к качели с детьми.
Гость
5 августа 2023, 21:25
Пусть дальше стоят.
Гость
5 августа 2023, 21:38
Любовь у них к качелям у нас тоже. Нервы лечат похоже
Гость
5 августа 2023, 21:58
Это ещё цветочки.Скоро замотанные женщины на щедрых пособиях нарожают ещё десяток,и тогда не только на качели,в детский садик и школу не пробьётесь
Гость
5 августа 2023, 21:09
загорелым ребятам место в солнечном Душанбэ, а не в хмуром Челябинске
Гость
5 августа 2023, 21:26
Аблигация
На Колыме сейчас не хватает рук и загар там тоже своеобразный .
Гость
5 августа 2023, 21:47
Ми брат зимой поедем у нас летом жарко а зимой будем хорошо отдыхать у нас солнечном таджикистане
Гость
5 августа 2023, 21:55
Гость
5 августа 2023, 21:47
Ми брат зимой поедем у нас летом жарко а зимой будем хорошо отдыхать у нас солнечном таджикистане
А им это надо? идеи Русского мира им чужды + на родине им за участие в СВО
грозит лет 20
Зарплата почтальона в ИВАНОВО - 45 тыс. При графике 6 часов в день.
..
Зарплата почтальона в ВАРШАВЕ - 280 евро, при графике 12 часов в день.
..
Без комментариев 😁
Гость
5 августа 2023, 21:06
Ну и за чем эти таджики!??…
Раньше их называли ЗВЕРИ!
Так и есть что ли??….
Гость
5 августа 2023, 21:10
̷Ч̷у̷р̷б̷а̷н̷ы
Гость
5 августа 2023, 21:48
Гость
5 августа 2023, 21:10
̷Ч̷у̷р̷б̷а̷н̷ы
Аблигация
Тётя Лара,одна радость у меня с вами пообщаться)) А то ведь тута и слова не дают написать ,сразу золотое перо отбирают))
Гость
6 августа 2023, 01:26
Гость
5 августа 2023, 21:48
Аблигация
Тётя Лара,одна радость у меня с вами пообщаться)) А то ведь тута и слова не дают написать ,сразу золотое перо отбирают))
Панi Аблигация абсолютно правий! Дякую
Гость
5 августа 2023, 21:18
Думала, они только рожают, а они ещё и по ночам в барах сидят с другими
Гость
5 августа 2023, 21:38
Гость, ещё и за руль сели... Обратите внимание на машину с буквой "У" 🤣
Гость
5 августа 2023, 21:43
Так не факт, что сидела таджичка. Это они кричат, что вера требует от женщин себя блюсти, а сами на местных слюни пускают.
Гость
5 августа 2023, 22:16
Рожают их жены, а все остальные по барам сидят...
Гость
5 августа 2023, 21:08
"В региональном управлении СК ситуацию пока не комментируют.
— Информации не поступало, — заявила и.о. старшего помощника руководителя областного следственного управления СК Анастасия Шапкина."
А как так? В редакцию новостного сайта поступало, а туда не поступало.
Гость
5 августа 2023, 22:40
Где то читал на днях, что пресс-службам СК запретили называть национальность совершивших преступление и намекать на иностранное гражданство)) Ну чтоб рассиянам было спокойно - ведь если проблему не озвучиваешь, то ее нет. Путин - президент мира!😜
Гость
6 августа 2023, 05:08
СМИ сообщают, что пресс-службам Следственного комитета запретили указывать национальность преступников и подозреваемых. Также запретили активно освещать рейды по мигрантам.
Теперь в тексте релизов будут просто «мужчины». Также под негласным запретом оказались и «иностранные граждане».
Кроме того, по данным источников, СК теперь почти не будут активно освещать рейды и уголовные дела против мигрантов — эта тема оказалась на стопе. Но если новость уже широко пошла в СМИ, и не комментировать невозможно, то в релизах будет просто «мужчина».
Гость
5 августа 2023, 21:49
Не имейте дело с этими чебуреками. Отказывайтесь от такси, ничего не покупайте у них и тд
Гость
5 августа 2023, 21:59
И че?Я откажусь,ты откажешься,ещё с десяток не будет ездить на такси и покупать у них фрукты.Но мигрантов завозят в страну сотнями тысяч,и работают они на стройках.
Гость
5 августа 2023, 22:09
Гость
5 августа 2023, 21:59
И че?Я откажусь,ты откажешься,ещё с десяток не будет ездить на такси и покупать у них фрукты.Но мигрантов завозят в страну сотнями тысяч,и работают они на стройках.
И че?Я откажусь,ты откажешься,ещё с десяток не будет ездить на такси и покупать у них фрукты.Но мигрантов завозят в страну сотнями тысяч,и работают они на стройках.
Главные лоббисты завоза мигрантов в РФ = это Решетников,МЭР и Хуснуллин -
в России не хватает только на строительстве 3-5 МЛН рабочих рук..
==
Только губернатор Калужской обл прекратил программу помощи беженцам и Бастрыкин резко против завоза мигрантов..
Гость
5 августа 2023, 23:01
Вы завезли сюда средневековье и дикость, грязь и безграмотность, бескультурье и жестокость.
Гость
5 августа 2023, 23:26
+++++++++++++++++++
Гость
5 августа 2023, 21:47
В полномочиях губернатора запретить работу мигрантов в сферах торговли, транспорта, ЖКХ, ограничить количество трудовых патентов, выйти из программы переселения соотечественников. А.Текслер, действуйте, берите пример с других регионов!
Гость, а ваших даже не собирают- так и тухнут в посадках. экономно, правда? выплаты семье можно не платить, кто-то может за них денежное довольствие продолжает получать.
по цеевропейски.
У мигрантов в последнее время сдвиг в головах произошёл что ли? Они почему все с ума посходили? И они все с ножами что ли ходят? Даже страшно стало, ведь их так много уже по улицам ходит, да ещё, как правило, всегда группками по несколько человек
Просто безнаказанность,беззаконие и коррупция +
легкие деньги..
В головной конторе в Москве пишут,что в Орле или в Рязани работают
4 электрика и 20 дворников на объекте с з/п 30 тыс рэ -
на самом деле там 1 электрик и 5 дворников с зарплатой 15 000 руб..
Просто безнаказанность,беззаконие и коррупция +
легкие деньги..
В головной конторе в Москве пишут,что в Орле или в Рязани работают
4 электрика и 20 дворников на объекте с з/п 30 тыс рэ -
на самом деле там 1 электрик и 5 дворников с зарплатой 15 000 руб..
2 года назад на почтах КИЕВА были зарплаты 6-7 тыс гривен и удавалось выживать.
Сейчас зарплаты по приказу понизили до 1,7 тыс гривен!
КАК ВЫЖИТЬ ?
Гость
5 августа 2023, 23:26
как же они достали это зверьё
Гость
5 августа 2023, 23:06
Нам Текслера гнать надо! Он ничего не может решить! Перешагнул Дубровского.
Гость
5 августа 2023, 23:24
Мы его не брали...
Гость
5 августа 2023, 21:50
каждый день убийства таджиками или узбеками, не говоря уже про бытовые ссоры, и это только начало
Гость
5 августа 2023, 21:59
да сколько можно
Гость
5 августа 2023, 22:08
В Екате их прямо жестко прессуют в их же небоскрёбах.
Гость
5 августа 2023, 21:26
Главное что бы президент был доволен! Он сюда их тащит!
автопром Узбекистана уже обогнал российский +
еще до СВО узбеки вывозили из России не менее 3,3 МЛРД долларов ежегодно..
Гость
5 августа 2023, 23:06
Гость
5 августа 2023, 21:48
гугли самый мощный нация там будет УЗБЕК
51е место-то??? Улыбнуло, точнее оборжалась. Среди Азии и то монголы их кроют!!!
Гость
5 августа 2023, 22:37
Дикари.
Гость
6 августа 2023, 01:47
ну новость как бы сама все за себя говорит. Везите ещё, давайте гражданство, платите пособия, а потом удивляйтесь что с безопасностью, с культурой, с демографией с уважением к женщине, с образованием ваших детей, которым "повезло" попасть в "особенный" класс и т.д.
Нет уж, пусть в тюрьму садится, над своим поведением подумает. Нельзя ему домой, что за курорт? Делаю, что хочу, а в наказание домой, запрет на въезд и всё?
Гость
5 августа 2023, 22:32
есть крепкий плод, устойчивый. Один смугляш в коляске, 2-3 рядом резвятся, борба делают, а еще один Фаркутжон в животе на сносях. Неприхотливы в питании и разведении. Очень хорошие новые россияне.
Гость
6 августа 2023, 00:12
Их реально с каждым днем все больше и больше! Куда уже?
Шеф доиграется в доброго Царя, будет как в Париже...
Гость
5 августа 2023, 23:37
Вадим 45, да в Париже такого вроде как нету.
Гость
6 августа 2023, 00:12
Гость
5 августа 2023, 23:37
Вадим 45, да в Париже такого вроде как нету.
парижанин, там еще и не такое
Гость
5 августа 2023, 22:13
Кстати, у нас во дворе, на алом поле тоже стали появляться таджики с детьми, недели две, наверное. Раньше никогда их не было
Гость
5 августа 2023, 22:47
Вы что лучше зоопарковых??
Гость
5 августа 2023, 22:59
Гость
5 августа 2023, 22:47
Вы что лучше зоопарковых??
Ну немного
Гость
5 августа 2023, 23:00
Гость
5 августа 2023, 22:47
Вы что лучше зоопарковых??
Аренда хотя бы дороже
Гость
5 августа 2023, 22:32
Плохо, что кремлевские великие стратеги не понимают очевидного... Один из них даже блистал своим умом и сообразительностью говоря ..Хотите как во Франции? Видимо его слова пророческие и для нашей страны...
А что там обсуждать? километраж дорог в США в 6 раз больше нашего и
автопром США в 9 раз больше российского +
у 5 банков США ВВП больше, чем весь мировой ВВП
А что там обсуждать? километраж дорог в США в 6 раз больше нашего и
автопром США в 9 раз больше российского +
у 5 банков США ВВП больше, чем весь мировой ВВП
Повторяю для тех, кому не хватает йода.
.
Британия произвела около 460 тыс авто
Россия и Франция - 400
.
Для сравнения: в Окраине собрали всего ПЯТЬСОТ телег 🤣
А что там обсуждать? километраж дорог в США в 6 раз больше нашего и
автопром США в 9 раз больше российского +
у 5 банков США ВВП больше, чем весь мировой ВВП
Американский автопром тоже рыдает. Но уже не от смеха.
____
"В США продолжает сдуваться фейковый спрос на автомобили, раздутый ранее печатным станком и сверхрисковым авто-кредитованием.
General Motors сообщает, что продажи в мае рухнули на дикие 48% по сравнению с прошлым годом, что оказалось хуже самых худших прогнозов "деловой прессы" (WSJ ожидал "всего" минус 8%).
..
😁
30% мужчин в России воспитывают чужих детей и
на общение с детьми у мужчин в РФ всего только 35 минут в сутки - в ГД это назвали эпидемией безотцовщины (Б.Чернышев)
30% мужчин в России воспитывают чужих детей и
на общение с детьми у мужчин в РФ всего только 35 минут в сутки - в ГД это назвали эпидемией безотцовщины (Б.Чернышев)
КИЕВСКИЕ загсы бьют тревогу.
.
Каждый второй брак на Окраiне распадается в первый год совместной жизни. Всего в 2022 г зарегистрировано 24 тыс. браков и 79 тыс. разводов.
21 век. Скрепы.
Гость
6 августа 2023, 09:56
Раз,они везут жен,рожают детей,пусть тогда их мобилизуют на СВО,как граждан.России!Мне кажется они сразу станут гражданами "своей "
страны!Детей рожают,пособия получают,людей убивают!!Это что такое,на ЧТЗ так там скоро гетто,будет,одни таджикинята во дворах гуляют!
Гость
5 августа 2023, 22:09
А почему не мужика сидящего с чужой бабой, испугался видать, да и бабы совсем распушенные пошли хлеще прежнего.
Гость
6 августа 2023, 01:17
Как то раз на черноморском обуевшем побережье слышала как местная "загорела" хозяйка апартаментов с акцентом говорила про русских девок что они приезжают чтобы с их мальчиками спать, у турков и египтян такое же мнение. НАТАЩ у нас много!!!
Как то раз на черноморском обуевшем побережье слышала как местная "загорела" хозяйка апартаментов с акцентом говорила про русских девок что они приезжают чтобы с их мальчиками спать, у турков и египтян такое же мнение. НАТАЩ у нас много!!!
Как то раз на черноморском обуевшем побережье слышала как местная "загорела" хозяйка апартаментов с акцентом говорила про русских девок что они приезжают чтобы с их мальчиками спать, у турков и египтян такое же мнение. НАТАЩ у нас много!!!
только вот что интересно .почему египтянки и турчанки не хотят спать с русскими Ванями .т.е с тобой ))
Гость
5 августа 2023, 22:13
О чем и речь, ночью в пивбаре со случайным собутыльником, разве нормальная женщина станет крутить шашни с мигранцим? Только вот такая. Пониженной социальной ответственности.
Гость
6 августа 2023, 08:00
Спасибо товарищу Путину за нашу миллионы зверья.
Гость
6 августа 2023, 08:10
Скоро русских запинают мигранты
Гость
6 августа 2023, 08:16
Власть считает о необходимости миграции в Россию, вот и думайте что происходит
Гость
6 августа 2023, 09:55
Убирайте их...
Захлебнёмся ведь....
Гость
6 августа 2023, 10:38
Когда правительство уже начнёт работать? Или это им нравится?
Гость
6 августа 2023, 11:02
Пора властям принимать, серьезные решения по поводу всех случаев.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
зап.
747мм 59%В Челябинске мигрант напал с ножом на женщину