RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
193 комментария к публикации

«Говорил: "Ты ни с кем не будешь"». Сестра челябинки, раненной мигрантом, рассказала об угрозах с его стороны

7 августа 2023, 13:14
Ну когда текслер будет читать 74 новости ? Сколько их можно здесь, департируйте их отсюда!!!! надел розовые очки и ничего вокруг не видит ? Чего ждём ? Пока будет 80/20 % . Нас 20 %
Гость
7 августа 2023, 13:18
он не уполномочен решать такие вопросы
Гость
7 августа 2023, 14:21
В его компетенции сделать им не очень удобные условия, например вышвырнуть с дорог и улиц, это сделать легко. А дальше как в Москве в метро каждого проверять на регистрацию, трудоемко, но, после определённого периода работы весьма действенно. Пока миграционную службу не вывели из под подчинения МВД. Так что... Надо начинать непосредственно с правительства, а именно его председатель делал выговор близорукому. Визгу будет!!!
Гость
7 августа 2023, 16:25
Гость
7 августа 2023, 16:25
В его компетенции сделать им не очень удобные условия, например вышвырнуть с дорог и улиц, это сделать легко. А дальше как в Москве в метро каждого проверять на регистрацию, трудоемко, но, после определённого периода работы весьма действенно. Пока миграционную службу не вывели из под подчинения МВД. Так что... Надо начинать непосредственно с правительства, а именно его председатель делал выговор близорукому. Визгу будет!!!
Можно подумать в правительстве таких нет национальностей.
7 августа 2023, 16:55
Не нужно славянским девушкам заводить отношения с мусульманами- разное понятие взаимоотношений между мужчинами и женщинами, отличие вероисповеданий и культур,никчему хорошему не приведёт
Гость
7 августа 2023, 11:51
Вот такие и помогают им с гражданством. Прописывают. Мозгов вообще нет.
Гость
7 августа 2023, 12:08
Чебурек отблагодарил так.
Гость
7 августа 2023, 13:16
Гость
7 августа 2023, 13:16
Чебурек отблагодарил так.
Она для них неверная. Какая благодарность?
Гость
7 августа 2023, 14:33
Гость
7 августа 2023, 14:33
Она для них неверная. Какая благодарность?
Ну они тоже "верные" весьма условно.
Гость
7 августа 2023, 12:03
Девки! Не связывайтесь с копчеными
Гость
7 августа 2023, 16:20
+100500
Гость
8 августа 2023, 00:47
Есть таки бабы в русских селеньях, слово связаться интерпретируют на свой лад💪🤣
Гость
7 августа 2023, 11:49
вышла замуж, родила и прописала его в своей комнате???
Гость
7 августа 2023, 11:50
при живом муже...
Гость
7 августа 2023, 12:54
Гость
7 августа 2023, 12:54
при живом муже...
Что-то его не упоминали больше , наверно уже сбежал от этой..любительницы черного ночного (пива)
Гость
7 августа 2023, 12:23
Дед. Идёт женщина на голове платок в длинном, цветастом халате. С ней двое, трое, а то и больше ребятишек. Характерная картина последнего времени. Во дворах девятиэьажек половина бегающих детишек уже дети приезжих.
Гость
7 августа 2023, 15:34
Гость, и эти самые детишки уже начинают угнетать местных детей которые не виноваты в том что родители не могут их защитить.
Гость
7 августа 2023, 16:45
Гость
7 августа 2023, 16:45
Гость, и эти самые детишки уже начинают угнетать местных детей которые не виноваты в том что родители не могут их защитить.
👍
Гость
7 августа 2023, 12:33
Я, житель РФ не хочу, что бы в нашей стране жили, таджики, узбеки и прочие азиаты. "Россия, не ваша Родина!"
Гость
7 августа 2023, 12:57
👍👍👍 все верно, чебуреки уже повсюду , тошнит о них
Гость
7 августа 2023, 15:43
Твой мать с отцом строили Россию, это земля Бога, запомни раз и навсегда.
Гость
7 августа 2023, 16:48
Гость
7 августа 2023, 16:48
Твой мать с отцом строили Россию, это земля Бога, запомни раз и навсегда.
" Твой мать", слушай, твой мать! Езжай где прописал тебе твой бог. Когда вы (твои предки)резали русских в 90-х, где твои слова, земля бога? Да! Россию строили мои предки, а не твои! Езжай обратно твой мать! Запомни, это на все свое поколение!
Гость
7 августа 2023, 11:50
Как можно дружить со зверьем!?
Гость
7 августа 2023, 12:55
Дружат в пионерлагере, здесь уже вся в чернилах.
Гость
7 августа 2023, 12:01
Из дома выходить боиться, но бухнуть пива в баре с другом дочери это прям необходимость.
7 августа 2023, 15:44
Гость, главное, днем в садик за сыном идти боялась, а ночью пить в баре - безопасность.
Гость
7 августа 2023, 11:58
хотели горячих страстных мущин? - получите-распишитесь
Гость
7 августа 2023, 12:03
Гость, точнее так, лучше уж с обезьяной, чем с вечно пьяным русским
Гость
7 августа 2023, 12:09
Гость
7 августа 2023, 12:09
Гость, точнее так, лучше уж с обезьяной, чем с вечно пьяным русским
Гость, Думаю девушке лучше с адекватным русским ,и не вечно пьяным чем с обрезом
Гость
7 августа 2023, 12:29
Гость
7 августа 2023, 12:29
Гость, точнее так, лучше уж с обезьяной, чем с вечно пьяным русским
У меня русский, трезвый, ножей не носит, с кулаками не бросается. У знакомых тоже все местные(русские, татары, башкиры, армянин, родившийся здесь) и тоже ни каких проблем. Не нужно всякую шалупонь собирать. Понятно, что если таскаться по барам и пить в сомнительных компаниях, то и отхватите такого.
7 августа 2023, 12:15
Чернилка что ожидала?
Гость
7 августа 2023, 13:16
Навенрное что её осыпят золотом
Гость
7 августа 2023, 12:00
Рассерженный Ну что сказать... Нечего общаться русским девушкам с "ценными" специалистами без национальности. А коли общаются, то пусть не плачут потом, когда русские осудят, а "друзья" помимо битья ещё и прирезать могут.
Гость
7 августа 2023, 12:22
Какие страсти у маргиналов кипят. Маленький ребенок, она таджика прописывает, пиво по ночам с другом дочери пьет. Ну вот и результат. Чему удивляться?
7 августа 2023, 18:03
"Было такое, что врачи убрали все аппараты, «констатируем смерть», а она возьми да сама вздохнула и глазами зашевелила" Жесть какая... Никогда не думал, что этот анекдот как реальную историю прочитаю: "Больной, не занимайтесь самолечением. Врач сказал в морг - значит в морг..."
Гость
7 августа 2023, 12:54
в 90е из Таджикистана были выгнаны все нетаджики ( не только русские, осетины например и тд) и это были люди с советским мышлением так сказать, а теперь наши города захватывают люди воспитанные при независимом Таджикистане...
Гость
7 августа 2023, 16:34
Мы помним😠🤬
Гость
7 августа 2023, 17:09
Моя семья, например, все бросили уехали, чтобы живыми остаться, никто не помогал из тогдашних соседей, которые к маме среди ночи бегали за мед. помощью, все глаза отводили когда там этот кошмар начался, а когда мы уехали дверь взломали в квартире и вынесли то что осталось. Поэтому я не понимаю нынешних заигрываний, они не оценят и спасибо не скажут
7 августа 2023, 15:00
"Оксанка решила пива налить и тоже домой пойти..." Ну как , налила?
Гость
7 августа 2023, 12:19
Расул и Оксана... Жесть.
Гость
7 августа 2023, 13:36
Если быть точнее -Русулджон!
Гость
8 августа 2023, 00:54
Гость
8 августа 2023, 00:54
Если быть точнее -Русулджон!
ЕллтонДжон
Гость
7 августа 2023, 12:46
У женщины ребенок маленький - она по пивным барам шляется ..ночью ..
7 августа 2023, 15:49
Гость, и про мужа ни слова
Гость
7 августа 2023, 13:42
Девушки не встречаитесь с мигрантами ,
Гость
7 августа 2023, 12:58
У меня подруга восемь лет как замужем за турком. Живут в России. Вроде и мужчина неплохой, о семье заботится, с друзьями общается. Но вот нет у меня к нему доверия. Он как матрешка, каждый год новости: то жена первая, вторая на родине отыщется, то сыновья по всей России раскиданные всплывут, то старый бизнес долги предъявит. И каждый раз все вокруг плохие, а он Дартаньян.
Гость
7 августа 2023, 13:08
Прям в точку.
Гость
7 августа 2023, 11:50
У прэступност нэт нацональность, да ?
Гость
7 августа 2023, 11:53
Гость, нож в тело, это неадекватность
Гость
7 августа 2023, 11:54
сейчас он скажет, что его оскорбляли по нац признаку и вообще он русский не знает
Гость
7 августа 2023, 12:06
Да, национальности нет. Недавно русский чувак свою девушку убил и в бочку запихал, засыпав после содой. Причина, как обычно, из-за необоснованной ревности
Гость
7 августа 2023, 12:02
Кто действительно думает что если бы она обратилась в полицию то этой ситуации бы не было.
Гость
7 августа 2023, 12:21
Только слепой не видит что идет народо замещение...
Гость
7 августа 2023, 12:45
Жалела, помогала по старой дружбе.. Никогда не раздавайте авансов если не собираетесь иметь отношения. Вера в женско-мужскую дружбу это инфантилизм.
Гость
7 августа 2023, 16:29
Странная логика.
Гость
8 августа 2023, 08:50
секс не повод для отношений.
Гость
7 августа 2023, 12:33
ые чувствуют себя в России лучше чем коренное население.говоря при этом :бардак тут у вас, потому что ,типа , рассея.
Гость
7 августа 2023, 13:04
не понял, а где все время был муж?
Гость
7 августа 2023, 13:15
За такие нападения (опасные для жизни) - ТОЛЬКО ПОЖИЗНЕННОЕ!!!
Гость
7 августа 2023, 12:31
А где фото этого мигранта- а то искать ищут, а он может уже новую жертву присматривает...да по улицам спокойно ходит...Почему нет фото для того, чтобы на улицах от него людей обезопасить
Гость
7 августа 2023, 15:32
Как их распознать, они все чёрные, как сковородки.
Гость
7 августа 2023, 13:08
Он хороший. Не надо на него винить. Она сама виновата. Не стала с ним жить, готовить. Он порядочный,спорт, борьба ходит. Учится на правохранительных органах, деятельности, закон будет работать изащищать! Не вина на нем, не надо, Оксана сам виноват, хороший мужа отвергает!
Гость
7 августа 2023, 16:34
Дорога в органы ему уже закрылась, зря учится.
Гость
7 августа 2023, 13:40
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Дружба сомнительная, бары в подвалах - вот и результат.
Гость
7 августа 2023, 13:47
Зверям место в зоопарке.
Гость
7 августа 2023, 11:55
Оксане нравятся обрезы !
Гость
7 августа 2023, 13:43
Многим женщинам нравятся, это и гигиена, и больше удовольствие
7 августа 2023, 20:11
Уф, у меня аж яйки скукожились.
Гость
8 августа 2023, 01:01
Лучше бы нравились обрезы в моем понимании этого смысла!!!
Гость
7 августа 2023, 11:51
и где сейчас этот брат наш меньший, в бегах?
Гость
7 августа 2023, 12:07
На пальму залез.
Гость
7 августа 2023, 12:12
Все как обычно нагадят, напакастят и бежать, по шакальи, бесы......
Гость
7 августа 2023, 12:44
Наверное тяжело жить барышне с диагнозом F65.8 по мкб-10.
Гость
7 августа 2023, 14:42
Видимо вы опытный человек и вас не раз уже лечили?
Гость
7 августа 2023, 14:42
--
Гость
7 августа 2023, 12:35
"Расула ищет полиция" - не видел ни одного полицейского занятого работой, ни одного даже на улице нет. Скорее всего взятку взяли и всё на этом. Надо создавать ВЧК с функциями суда, что бы занялись беспределом полиции.
Гость
7 августа 2023, 14:51
Так пусть смотрящим позвонят, они то в курсе где их парашковые челноки от рейдов на общаковых хатах прячутся.
Гость
7 августа 2023, 13:03
Жаль женщину, но за что боролась, на то и напоролась. У нас достаточно нормальных русских мужиков. А нашим русским девушкам наука - не связывайтесь с гастарбайтерами!!!
Гость
7 августа 2023, 13:05
где вы нашли нормальных русских мужиков? Дополна женщин порядочных с образованием но бе мужиков
Гость
7 августа 2023, 13:13
Гость
7 августа 2023, 13:13
где вы нашли нормальных русских мужиков? Дополна женщин порядочных с образованием но бе мужиков
у этих порядочных бывших бабаджонов в прицепе нет?
Гость
7 августа 2023, 14:50
Гость
7 августа 2023, 14:50
где вы нашли нормальных русских мужиков? Дополна женщин порядочных с образованием но бе мужиков
Станьте непорядочной и мужик появится.
Гость
7 августа 2023, 11:57
классика жанра
Гость
7 августа 2023, 12:04
Лариска. Скорострелы
Гость
7 августа 2023, 12:57
Где-нибудь в Чечне ее бы зарезал муж за такое поведение.
Гость
7 августа 2023, 12:35
Кому-то её реально жаль?
Гость
7 августа 2023, 12:49
Нет конечно. Когда холодильник сломался мне его было жаль, а это нет.
Гость
7 августа 2023, 14:03
Гость, так и надо ей,нисколько не жалко.
Гость
7 августа 2023, 12:19
Скажите "спасибо" Васильевичу. Будь на месте таджика украинец такого бы не случилось
Гость
7 августа 2023, 18:04
Гость, +++
Гость
7 августа 2023, 12:44
Таджик- водитель в маршрутке после сдеанного ему замечания ( тарахтел по телефону) - сказал ' сейчас тебя зарэжу ! " .... и все молчали.. как в гробу...страшно....
Гость
7 августа 2023, 13:35
я б тож испугался после такого заявления)))))) и меня даже резали но не приезжие))))))русские больно но терпимо главное не паниковать и готовиться к переходу))))))
Гость
7 августа 2023, 12:05
🤮 даже за "имиджевые" деньги такое писать...
Гость
7 августа 2023, 13:17
Ох уж эти "незаменимые" "специалисты" ! Так и норовят "улучшить" экономику и быт россиян
Гость
7 августа 2023, 13:55
Маргинальное чтиво.
Гость
7 августа 2023, 15:00
Нечего было западать на копчёное мясо, теперь платит своим здоровьем, а возможно и жизнью.
Гость
7 августа 2023, 15:28
вот бы нашим любительницам страстных восточных мужчин почитать эту историю и сделать выводы. сколько таких историй когда им красивую лапшу на уши навешали и они поверили в эту сказку про романтическую любовь с иностранцем... а на деле вот что обычно бывает, это ещё кроме того что если к нему на родину отправишься то там будешь в лучшем случае прислугой жить в закутке для Баранов, а в худшем и такой вот итог бывает. но нашим женщинам - это конечно всё равно, насмотрятся сериалов про восточных красавцев и мозги отключаются а нижняя чакра начинает усиленно работать. бедняжки никак понять не могут что для этих красавчиков женщина всего лишь вещь, право собственности на которую он готов отвоевывать самыми жёсткими мерами.
Гость
7 августа 2023, 13:38
Замужем и прописываем старого друга. А муж то кто и как? Вот ванькино смирение с гулящими женами - непонятно
Гость
7 августа 2023, 16:37
Вообще караул.
Гость
7 августа 2023, 12:58
Беспорядочные связи никогда до добра не доводили.
Гость
7 августа 2023, 14:44
Это вас они до добра не довели, поэтому не надо судить по себе)
Гость
7 августа 2023, 14:44
:
Гость
8 августа 2023, 01:05
Гость
8 августа 2023, 01:05
Это вас они до добра не довели, поэтому не надо судить по себе)
Пугачева, ты ли чёли?
Гость
7 августа 2023, 11:50
мама глаз положила на парня дочери.