RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

«Старшие уже спросили с меня»: подростки раздели, избили и расстреляли 19-летнюю девушку под улюлюканье толпы — видео

9 августа 2023, 15:42
старшие... понимающий... что вообще это за страна?
Гость
9 августа 2023, 16:51
это Волгоград)) В тут сторону люди - бандиты какие-то , то в станицах этих убивают, то под Ростовом.
Гость
9 августа 2023, 18:23
Гость
9 августа 2023, 18:23
это Волгоград)) В тут сторону люди - бандиты какие-то , то в станицах этих убивают, то под Ростовом.
И на Восток так же, и в Екате. Один Челябинск нормальный
Гость
9 августа 2023, 19:32
Гость
9 августа 2023, 19:32
И на Восток так же, и в Екате. Один Челябинск нормальный
Раз Челябинск один, то он не нормальный.
9 августа 2023, 15:45
а теперь крыша девочки раскажет мальчикам, случайно нашедшим биту на свалке, что такое преступление совершенное группой лиц...
Гость
9 августа 2023, 15:51
И старшие их встряли
9 августа 2023, 15:57
Гость
9 августа 2023, 15:57
И старшие их встряли
та я думаю там все под одной крышей... и крыша решила наказать телочку за какие то дела, но теперь крыша накажет и другую сторону за явный перебор... вообщем крыша заработает на всех... всегда так было есть и будет, крыша будет доить лохов, пока они под ней сидят...
9 августа 2023, 15:59
ниче... главное, что не солдаты нато...
Гость
10 августа 2023, 00:42
Действительно!
9 августа 2023, 15:58
а здест чета представители следственного комитета случайно на такси не проезжали...
Гость
9 августа 2023, 16:12
Так они сидят
Гость
9 августа 2023, 15:23
Если догола раздели - насильственные действия сексуального характера плюсом к разбойному, ещё и участие в ОПГ
Гость
9 августа 2023, 15:55
А остальных вместе со старшими - на 10 лет за участие в ОПГ
Гость
9 августа 2023, 16:54
Кстати, а зачем закладчицу раздевать догола? С психикой совсем не лады похоже. Мало того, что стреляют и бьют, в следующий раз насилие и расчлененка будет...
Гость
9 августа 2023, 15:12
А что вы хотели, если годами взращивать в людях злость и ненависть? И параллельно пропагандировать уголовную культуру на ТВ, в виде сериалов про бандитов. Результат даже не удивителен.
Гость
9 августа 2023, 15:13
Менты в этих сериалах еще гораздо хуже.
Гость
9 августа 2023, 17:16
Гость
9 августа 2023, 17:16
Менты в этих сериалах еще гораздо хуже.
Гость, в жизни их не дождёшься, знаю, вызывал, так через 1 час приехали🤣. Не себе вызывал, скорая помощь быстрее приехала забрала неизвестно кем избитого
Гость
9 августа 2023, 15:26
Хана нашей стране, в скором будущем, с такой молодежью
11 августа 2023, 12:00
Да мало ли что она там делала. Стояла, лежала, копала, справляла нужду. Это же надо нафантазировать себе что то итак изощренно над девушкой поиздеваться. Тьфу....., потом таких же у...в воспитывают, надеюсь у них не будет детей, тем более дочерей.
Гость
9 августа 2023, 15:23
Старшие!!!Смешно там у них 90 год что ли?
Гость
9 августа 2023, 15:25
Не смешно это совсем. В Курганской области то же самое и дальше на Восток скорее всего тоже
Гость
9 августа 2023, 20:12
Гость
9 августа 2023, 20:12
Не смешно это совсем. В Курганской области то же самое и дальше на Восток скорее всего тоже
Это пока сводные отряды в лагеря не зашли, они типа блатные. Помница в ик2 в середине 2000 2005 гг. С кургана СТАРШИХ привезли на перевоспитание Нет никаких ДОТАЛОГО ПЕРЕВОСПИТАЛИСЬ ВСЕ КАК ОДИН, АЖ НА ПЕРЕГОНКИ ИИИИИИ.....только выдохнули, А ИХ ОБРАТНО В КУРГАНИСТАН))))))) ТОЛЬКО Станислав Черепаха остался( у него пару виноводочных комбинатов по сусекам вспомнилось. Так вот и верь этим СТАРШИМ СИОДНИ ОН СТАРШИЙ, ЗАВТРА СТАРШАЯ И ХОДИТ ОГЛЯДЫВАЕТСЯ. конечно же именно этих старших это не каснется- ОНИ ОСОБЕННЫЕ, ДЕВОК РАЗДЕВАТЬ ПЫТАТЬ ТЬФУ ЧАСОТКА
Гость
9 августа 2023, 15:06
Шикарно! "Приехали старшие, с меня спросили как с понимающего". Государство там вообще отсутствует. Главное, чтоб не как на проклятом Западе или, Путин упаси, не как в лихиедевяностые (тм)!
Гость
9 августа 2023, 15:14
Через год 90-е цветочками покажутся как пройдёт ротация и приедут выжившие с пулями в башках и отмороженные на них же.
Гость
9 августа 2023, 15:37
Гость
9 августа 2023, 15:37
Через год 90-е цветочками покажутся как пройдёт ротация и приедут выжившие с пулями в башках и отмороженные на них же.
Эти друг дружку сами перебьют, а выжившие сторчатся и сопьются.
Гость
9 августа 2023, 17:04
Гость
9 августа 2023, 17:04
Через год 90-е цветочками покажутся как пройдёт ротация и приедут выжившие с пулями в башках и отмороженные на них же.
Не надо было скакать на майдане.
Гость
9 августа 2023, 15:29
— Мы гуляли, значит, бандой. Можно сказать, ОПГ, — произносит парень в имеющемся в распоряжении редакции голосовом сообщении. — Видим: телка ложит закладку, фоткает ее. Ну у пацана был ствол, а биту они нашли по дороге. В натуре у мусорки валялась. Ну всё, вот мы идем, они встречают эту телку и давай ее гасить. Ну а я был с девочкой, мне оно не надо. Я сразу сказал: «Пацаны, ну не губите вы ее». Ну они и отморозились. Почему ко мне предъявы? -ПУШКИН А.С. В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ...
Гость
9 августа 2023, 16:22
)))))
Гость
9 августа 2023, 16:40
Зато Ожегов, начал бы лихорадочно искать бумажку и карандаш.
Гость
9 августа 2023, 15:07
кошмар
Гость
9 августа 2023, 15:13
денаркотизация и десинявкикация проводилась силами местной дворобороны
Гость
9 августа 2023, 15:05
Закладчицу за кражу наказали тупые деревенские быки. Все работают на одного драгдилера и сидеть вместе должны.
Гость
9 августа 2023, 15:19
А драгдилер - это отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД, ФСБ.
Гость
9 августа 2023, 15:18
Пропаганда уголовщины не последнюю роль здесь играет: блатные песни, называемые у нас шансоном, тупые бандитские сериалы и прочая дрянь.
Гость
9 августа 2023, 15:24
Гораздо большая дрянь это передачи "про политику", которые на 100 процентов пропагандируют зло.
Гость
9 августа 2023, 17:18
группой все смелые и наглые . полный беспредел.
Гость
9 августа 2023, 20:22
Где наркота то??? Которую она прятала???
Гость
9 августа 2023, 15:21
ОПГ говорит? За участие в ОПГ вроде как 10 лет полагается
Гость
9 августа 2023, 15:33
Куда катится мир? В никуда, вместе с молодежью? Страшно подумать, поколение разбойников, извергов растут.
Гость
9 августа 2023, 15:12
Словарный запас жесть.. явно вы пердыш иностранных специалистов. Они так разговаривают.
Гость
9 августа 2023, 17:48
По верхушкам напрыгаются Сути не знают Начинаешь им гуся выводить кулаками махают Начинаешь махать тоже Ножи достают Благодарю полицию за службу Так держать В сентябре в озможно с кем то из вас в окоп лезть, на меня сразу не рассчитывайте- ПЯТИСОТЬТЕСЬ ПО ГРАЖДАНКЕ
Гость
9 августа 2023, 15:09
Одна чернуха(((
Гость
9 августа 2023, 16:35
Кстати участие неких "старших" однозначно говорит что там за "ресницы".
Гость
9 августа 2023, 16:28
Видимо «работала» не на своей территории.
Гость
9 августа 2023, 20:24
Доказательства в студию!!!! Где доказуха??? Кроме избитой перепуганной жвачки нет ничо!!!!
Гость
9 августа 2023, 17:10
Потерянное поколение, как они будут воспитывать своих детей? Вину девушки надо ещё доказать, а устраивать самосуд не имеют право, надо было вызвать полицию, это их работа.
Гость
9 августа 2023, 23:23
У родителей в доме женщина, мать двоих детей, употребляет, распространяет, полиция её знает, во дворе её неоднократно ловили и били, тоже орала, только сочувствие она не вызывает. Жалко только детей, бабушка забрала их к себе, видимо, чтобы органы опеки ими не заинтересовались.
Гость
9 августа 2023, 15:15
Скрепы и семейные ценности пахнули смрадом из статьи.
Гость
9 августа 2023, 19:08
Многие видели что она с фонариком шарилась, а она просто ресницами занимается? 😂😂 Не верю! Как говорил Станиславский. Закладчица однозначно! Вот и старшие (хозяйчики закладчиков) возбудились, грозят расправами. Думаете, парни испугались бы простых старших?! Опять наркодилеры вместе с этой закладчицей отмажутся! Полиция их прикроет. Закладчики до того оборзели, что уже среди бела дня закладки не боясь делают!
9 августа 2023, 15:38
Послевоенные годы в Советском Союзе омрачил разгул преступности. Тоже бандитские сериалы поспособствовали?
Гость
9 августа 2023, 15:49
Кстати да, интересно, что там способствовало.Смотришь старые фильм о послевоенных годах и ужасаешься молодёжи.
9 августа 2023, 16:09
Гость
9 августа 2023, 16:09
Кстати да, интересно, что там способствовало.Смотришь старые фильм о послевоенных годах и ужасаешься молодёжи.
Потерянное детство. Сироты. Родители, пропадающие на работе. Отсутствие элементарного культурного досуга. Голод. Нищета. Трофейное оружие. Амнистии.
Гость
10 августа 2023, 07:14
10 августа 2023, 07:14
Потерянное детство. Сироты. Родители, пропадающие на работе. Отсутствие элементарного культурного досуга. Голод. Нищета. Трофейное оружие. Амнистии.
Сейчас все то же самое. Только раньше хоть какая-то идея была, а сейчас вообще ничего. Прозябай и ненавидь Америку, старая д у p a.
Гость
9 августа 2023, 15:34
Юнармия ЧВК. Все как вы хотели, когда голосовали на пеньках
Гость
9 августа 2023, 21:46
Мы на пеньках не голосовали. Вот кто голосовал, с теми пусть так и будет, а нам такого нафиг не надо.
9 августа 2023, 16:44
Демилитаризация и денацификация полным ходом. Только не в той стороне.....
Гость
9 августа 2023, 15:11
Прекрасная Россия утина! Это только начало.
Гость
9 августа 2023, 16:23
Ты сначала прочитай, что такое нацизм, а потом говори, что там у тебя под боком
Гость
9 августа 2023, 16:50
Дело тёмное
9 августа 2023, 17:32
а кто конкретно крышует,наркотрафик слабо придти и разобраться???гиены только толпой.........
Гость
9 августа 2023, 18:24
Дело мутное
Гость
9 августа 2023, 21:42
Конечно, девчонку чего бы не избить? Она ведь сдачи не даст. Лучше бы наркоманов били, да покрепче, всё больше пользы.
Гость
10 августа 2023, 00:24
описаны события части кинокартины. а что в непоказанных сценах? что за кадром? выводы этой сцены господство жестокости, безразличия бескультурья, яркой агрессии, ну и конечно "а нас то за что?". А какова полная тема - может быть это столкновение 2х конкурирующих групп продавцов и большое чьё то желание не демонстрировать этого на публику?
Гость
10 августа 2023, 08:57
Обычно таких нанимают, чтобы разобрались с закладчиком, который(ая) кинула наркомагазин.
Гость
10 августа 2023, 14:03
Как будто сводки с тюремной зоны читаешь. Базар -вокзал. Тьфу.
Гость
4 декабря 2023, 15:27
Дети рабочих и крестьян.
Гость
9 августа 2023, 15:36
Все хаяли СССР. При СССР, такого не было. Спокойно ночью можно было прогуляться по улице, никто не трогал. Спокойное было время.
Гость
9 августа 2023, 15:46
Ну смотря где. В том месте вряд ли
Гость
9 августа 2023, 15:46
Да-да не было! Посмотрите фильм с Андреем Мягковым - "Летаргия" (1983) год. Там просто так напали на девушку, а когда он решил заступиться, избили его до полусмерти.
Гость
9 августа 2023, 16:45
Про это спокойное время Каневский 20 лет по НТВ рассказывает, и конца этим добрым историям не видно
Гость
9 августа 2023, 15:43
Лезут на Украину искоренять нацизм, а что творится в своей стране не замечают! Да вот он нацизм, под боком! Юные "дарования"!
Гость
9 августа 2023, 15:12
Ну наверное, если полиция активно занималась закладчиками, то самосуда не было! Я думаю ,девочка не ресницы отпавшие искала, с фонариком у гаражей?
Гость
9 августа 2023, 15:54
Вызывали бы полицию. У этих мигрантов нет права наказывать людей
Гость
9 августа 2023, 20:26
Ну а что она искала??? Это вообще было?, то что она якобы искала? Мне типерь вечером с фонариком ходить нельзя??? Какое ваше дело чем там кто занимается??? Нарушение в действиях есть??? Где наркота за которую ее подкинули?
Гость
9 августа 2023, 15:33
Русский мир. Хотите как в Волгограде?
Гость
9 августа 2023, 20:23
Волгоград Город Герой А нечести и грязи шерстяной везде хватает
Гость
9 августа 2023, 15:47
С утра до вечера, по телевидению показывают насилие,убийство, криминальные фильмы. Молодежью заняться нечем, вот они сами находят себе приключения криминального характера. Наша Россия с каждым годом, идет к дну, медленно.
Гость
9 августа 2023, 16:04
Так она уже на дне!
9 августа 2023, 15:32
Типичный Волгоград? Закладчицы без закладок?
Гость
9 августа 2023, 18:02
Вы очень верно подметили Где доказательства? Это гойдаджоны конкурентов убирают Сами с Афгана полными пятыми точками везут порошок Пукнуть боятся на границе, чтобы таможенников не подсадить
Гость
9 августа 2023, 15:41
Вот в какой стране нацизм!!! Явно не в Украине!
Гость
9 августа 2023, 15:56
Причём нацизм со стороны мигрантов к русским
Гость
9 августа 2023, 15:38
вся суть России в одном видео(((
Гость
9 августа 2023, 17:55
Ты уехал ты уехал в Волгоград А приехал в Сталинград Я не буду я не буду Больше класть кричит она Ну тык этош я ни в чём не виноват ведь яж сосед Как назло вокруг ни ППС ни следака Да и были б толко то от них Давно уж нет
Гость
9 августа 2023, 18:39
Очень все понятно из этой статьи- о чем она?
Гость
9 августа 2023, 22:23
путинский электорат вырос
10 августа 2023, 11:07
скорее, наоборот, навального электорат
Гость
9 августа 2023, 16:11
Правильно все решать через старших пацанов, а не через ментов
Гость
9 августа 2023, 18:18
Через дырявых сидельцев?-)))
Гость
9 августа 2023, 20:35
Гость
9 августа 2023, 20:35
Через дырявых сидельцев?-)))
Мож не дрявых Но в МЛС ОЧЕНЬ МНОГО РАССУДИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ- БЫЛО ДЕЛИСЬ КУДА ТО ЧТО ТО ПРО ВОЛШЕБНИКА С ЭСКИМО В ВЕРТУШКН....
Гость
9 августа 2023, 15:30
Побольше Волшебных операций, чтобы народ совсем обезумел!