перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Терпеть не могу физический труд»: интервью с юным мошенником, который зарабатывал полмиллиона в неделю

15 августа 2023, 11:00
16 августа 2023, 14:33
Через лет 5 будем о нëм тут читать, как о "гениальном" молодом бизнесмене, чей "продукт" необходим всем и каждому, ведь деньги не пахнут, а на этом сайте уже не раз пиарили таких персонажей.
Гость
15 августа 2023, 11:22
Вот это продуманный. похоже у него много ещё всяких планов в голове.
Гость
15 августа 2023, 11:59
Ага, афера века. Что здесь продуманного? Банальное кидалово.
Гость
15 августа 2023, 12:00
На сельской спартакиаде спортсмен метнул молот так, что его не смогли найти. Набежали журналисты: откройте секрет Ваших тренировок! Каких тренировок? Терпеть ненавижу! Если бы мне второй символ труда - серп - дали, я бы его ещё дальше закинул!
Гость
15 августа 2023, 12:18
Гость
15 августа 2023, 12:00
На сельской спартакиаде спортсмен метнул молот так, что его не смогли найти. Набежали журналисты: откройте секрет Ваших тренировок! Каких тренировок? Терпеть ненавижу! Если бы мне второй символ труда - серп - дали, я бы его ещё дальше закинул!
Отставшие в развитии.
Гость
15 августа 2023, 11:55
Это только начало большого криминального пути. Выйдет и начнет по новой, не с монетами, так с другим лохов разводить. Такие как он не останавливаются.
15 августа 2023, 12:02
тем более если руками работать не любит
Гость
15 августа 2023, 14:13
15 августа 2023, 12:02
тем более если руками работать не любит
Он нормально головой работает. А работать за маленькую зарплату на хозяина, вот это наказание
Гость
15 августа 2023, 11:09
Финал очевиден. На чужом горе счастья не построишь, ума и мудрости всем.
Гость
15 августа 2023, 11:45
Какого ещё горя))? Явно, что эти обманутые люди не отдают последнее , покупая монеты за несколько тысяч, а то и десятков тысяч рублей.
Гость
15 августа 2023, 12:06
Гость
15 августа 2023, 11:45
Какого ещё горя))? Явно, что эти обманутые люди не отдают последнее , покупая монеты за несколько тысяч, а то и десятков тысяч рублей.
ну если кто то что то покупает его кидать надо? ты вот за пивасом придешь в КБ а тебя обманут, норм будет?
Гость
15 августа 2023, 12:25
Гость
15 августа 2023, 11:45
Какого ещё горя))? Явно, что эти обманутые люди не отдают последнее , покупая монеты за несколько тысяч, а то и десятков тысяч рублей.
Типичный электорат из глубинок.
Гость
15 августа 2023, 12:36
Таким надо в чиновники, там будет как рыба в воде среди своих
15 августа 2023, 14:27
Нормальный парень, ну оступился, денег захотелось, главное, что осознал. Голова хорошо работает, все у него впереди. Самое важное, что не пьёт, не наркоман, мозги не сушит себе ядами всякими, вот за это респект.
Гость
16 августа 2023, 08:03
Не хрина он не поступил я он это делал осознанно, и после отмидки он продолжит развод. Надо довать им по 20 лет сидеть.
Гость
15 августа 2023, 11:09
Все беды на Руси не от плохого царя, а от молчаливого народа.
Гость
15 августа 2023, 11:58
почему Вы постоянно народ и президента хаете? У меня такое ощущение, что Вы работаете на западные службы, постоянно обсе...ете власть.
Гость
15 августа 2023, 12:30
Опять начал старую песню.
Гость
15 августа 2023, 12:32
Гость
15 августа 2023, 11:58
почему Вы постоянно народ и президента хаете? У меня такое ощущение, что Вы работаете на западные службы, постоянно обсе...ете власть.
А что они заслужили чтобы их хвалили?🤡
Гость
15 августа 2023, 11:45
Просто парень понял, что в этом государстве честным путём не заработать.
Гость
15 августа 2023, 14:14
Он это и не скрывает
Гость
18 августа 2023, 21:41
это в любом государстве
Гость
15 августа 2023, 11:34
"зарабатывал"??? Интересная у нас журналистика... Показательное качество ресурса. Спасибо, больше сомнений нет.
Гость
17 августа 2023, 11:00
+1000.,банальная романтизация жулья, не самого высокого пошиба.
Гость
15 августа 2023, 12:31
По молодости многие глупости совершали-после зоны станет другим человеком. Попадать туда снова мало кто хочет.
Гость
15 августа 2023, 12:53
Гость, в данном случае, это не похоже на глупость по молодости, это обдуманные мошеннические действия. Спасибо, хоть старушек и инвалидов не надувал. Но со временем это благородство уйдёт, останутся циничный расчёт и жажда лёгкой наживы.
Гость
15 августа 2023, 15:57
в зоне еще научат новым разводкам и будет мистер голд мастер разводок и кидалова по стране колесить
Гость
21 августа 2023, 05:13
Это точно
Гость
16 августа 2023, 00:15
Серьезный чел. И даже определенная мораль присутствует. Еще разок может и присядет, для опыта, а потом фиг поймают такого.
Гость
16 августа 2023, 12:16
За тридцать тысяч оклад и я пойду на зону. На почте 20 тысяч платят, это называется - свобода.
Гость
18 августа 2023, 06:41
А по сути - не грабил, не убивал, сделал кучу людей умнее. Видно, что с головой дружит. Далеко пойдет. И не факт что по криминалу.
Гость
18 августа 2023, 14:55
Даже сложно сказать, кто бОльший обманщик, пацан типа этого или Блиновская с друзьями инфоцыганами
15 августа 2023, 18:46
Молодец парень! Щас там мозги прокачаешь, будешь чиновников обувать.
16 августа 2023, 14:36
Скорее с твоих братьев начнëт, "мошенник" это стиль жизни, ничего из него хорошего не получится.
Гость
15 августа 2023, 11:19
"Терпеть не могу физический труд. И я еще не видел людей, которым бы он принес деньги" По сути и факту прав.
Гость
15 августа 2023, 11:59
Судя по последней строчке с тобой всё понятно.
Гость
15 августа 2023, 14:46
Гость
15 августа 2023, 11:59
Судя по последней строчке с тобой всё понятно.
Чиновник или тот кто на чужом ... в рай привык?
Гость
15 августа 2023, 12:29
В этом деле, особенно когда сделки проходят в узком сообществе, необходимо вовремя завязать. А так парень молодец. Вот правда бы предпринимательский ум да в мирных целях
Гость
15 августа 2023, 15:48
Далеко пойдет, благородный мошенник.
Гость
15 августа 2023, 12:30
Какое нафиг будущее с судимостью по экономической статье. За такое никуда не возьмут, бывший мошенник никому не нужен, даже грузчиком в супермаркет. Последствия такие же как у убийцы, все тежи ограничения будут. Еще и за границу на пмж не смотаться, так как любое консульство потребуют справку из МВД о несудимости. Короче полный голяк, даже через 20 лет
Гость
15 августа 2023, 14:15
У Вас мышление крепостного. Он хочет работать только на себя. Замем чтобы его кто-то брал. Он в своей жизни брать будет. Ещё и выбирать
Гость
16 августа 2023, 22:07
Ты грузить будешь?
Гость
15 августа 2023, 11:19
тут другой владимир 23 года разводит и ничего
Гость
15 августа 2023, 11:12
поколение Z
Гость
15 августа 2023, 11:22
гниль полнейшая, снаружи и внутри.
Гость
15 августа 2023, 11:31
алупатинкоV
Гость
15 августа 2023, 21:36
Посадить и заставить работать на зоне с окладом в 30000 рублей в месяц. И вот когда он со своей зарплаты выплатит все деньги, что мошенническим путем заимел, вот тогда с чистой совестью на свободу. Вот так будет справедливо.
Гость
16 августа 2023, 13:10
Какое убожество)).. это он тебя по ходу кинул))
Гость
15 августа 2023, 12:28
отсидит и опять продолжит....
Гость
15 августа 2023, 12:52
Таких надо держать в тюрьме, пока все деньги пострадавшим не вернет. И хоть всю жизнь пусть сидит.
Гость
15 августа 2023, 13:02
новый мавроди
Гость
15 августа 2023, 13:56
А зачем ему руки если он их терпеть не может?
Гость
15 августа 2023, 15:25
вроде не из 90 тых пацан.
Гость
15 августа 2023, 15:25
Он точно не остановится. Будет гастролировать по товарам,площадкам, городам, странам... Криминальный талант
Гость
15 августа 2023, 15:47
Зачем нам эта информация?
Гость
18 августа 2023, 10:54
Жить как нравится, уметь так жить ...остальное пыль
Гость
19 августа 2023, 00:01
А почему с юным? Так пишут обычно о детях, подростках. А тут вполне взрослый парень. Да теперь ещё и с криминальным опытом за плечами. Ну и юношами по уму несовершеннолетних называют. А вообще зачем о таких писать? Зачем? Зачем рекламировать такое вот дно? Он не раскаивается. Вот эта Ира-журналистка прямо с восторгом каким-то написала. Позорище
Гость
20 августа 2023, 02:00
Это клиент тюряги навсегда
Гость
20 августа 2023, 02:47
Они все хорошие на Зоне
Гость
21 августа 2023, 05:13
Почему-то никто не написал про самое главное: ему дали всего 20 месяцев в поселении за сотни случаев мошенничества (уговорили дать показания лишь 50, остальные не захотели, чтобы их «таскали» за пару тысяч). Это означает то, что преступник понимал сразу - мелкими нечастыми аферами полиция и заниматься не станет. Потому они и плодятся в интернете. И запомните главное: все отзывы и везде накручены.
Гость
9 января, 23:34
Володя Загайкин - друг нумизматов...
Гость
11 января, 19:16
Что за туфта про раскрутку аккаунтов Вконтакте? На этом сайте нет системы отзывов.
15 августа 2023, 13:37
Предостерегать молодежь надо. О последствиях рассказывать. Честь с молоду берегут.
15 августа 2023, 19:30
Покуда есть на свете люди, готовые платить десятки тысяч рублей за эфемерное право обладать куском металла с браком... . Это ещё тема NFT не раскрыта
Гость
15 августа 2023, 11:11
на органы его.
Гость
15 августа 2023, 11:30
Яжематки наплодились за донаты егэшников инфантильных и по зонам там их выучат
Гость
15 августа 2023, 12:24
За то материнство познали, любимые кричалки яжемамок, из того же слога, я родила, познала, а ты своих роди и воспитывай, обычно познано только материнство и не более.
Гость
15 августа 2023, 14:29
На девочку похож
Гость
15 августа 2023, 11:27
Да фигня, я на спайсе больше зарабатывал в 2007. Эх спайс-легалайз...😢
15 августа 2023, 14:26
Гость, он, по крайней мере, не пьёт не курит, наркотики не употребляет. Здоровее тебя, умнее.
Гость
15 августа 2023, 11:24
💰₱€₮Ʉ₶ Đ¥₹¥₳Ṽ¥¥💰