Поскольку контерафенза идёт в "полном соответствии" с планом
Германия передала УРАИНЕ 200 мобильных крематориев
А под Киевом открывают свежее военное кладбище на 266 гектар 🤣
Про коучей и прочие финансовые пирамиды хорошо показано в российском сериале
5 канала КОНТУЖЕННЫЙ
"Из США в прошлом году должны были вернуться около 20 сотрудников посольств УРИНЫ, но в действительности вернулся только один.
Однако есть посольства, откуда не вернулся никто из дипломатов. Основными факторами, которые влияют на их решение, являются финансовый вопрос и проблемы с трудоустройством на УРАИНЕ, страх перед мобилизацией и опасения, что после приезда они не смогут выехать за пределы страны, чтобы проведать семьи. " (с)
Это прекрасно 😊
Гость
23 августа 2023, 10:21
Мне каждый день названивают, то с банка,то с госуслуг, то с полиции.Это сколько уже мошенников на одного человека приходится?
Но, я люблю их троллить, мне нравится когда они злятся😁
Гость
23 августа 2023, 10:25
Вы на пенсии? Я имею в виду, что у Вас есть время на эти разговоры
Вы на пенсии? Я имею в виду, что у Вас есть время на эти разговоры
вот никто мне из знакомых о таком не говорит ..почему то им не звонят )))
Гость
23 августа 2023, 10:20
Какие же они все тупые!!! Где связь между "пытаются снять деньги с карты" и "надо взять кредит чтобы обезопасить свои сбережения"?????
Гость
23 августа 2023, 10:44
Гость, +
Гость
23 августа 2023, 10:56
Связи нет вообще, но большинство людей в России очень деградированны! Они могут смотреть тик токи и телевизор!
Гость
23 августа 2023, 11:10
Гость
23 августа 2023, 10:56
Связи нет вообще, но большинство людей в России очень деградированны! Они могут смотреть тик токи и телевизор!
Как раз если бы они смотрели телевизор, то скорее всего, не велись бы на подобное. По телевизору постоянно про это твердят. Но многие его не смотрят потому что там всенеправда.
Гость
23 августа 2023, 10:17
Не понимаю, что значит обезопасить свой банковский чет. У меня, например, тысяч 10 лежит, что его обезопасивать? Кому он нужен? Ну если бы возникли сомнения, пошла бы в банк уточнить все ли в порядке. Сейчас можно звонить в службу поддержки банка в любое время суток. Но идти хапать кредиты, закладывая квартиру... У ней на счету 100 миллионов долларов лежали? В банк трудно было позвонить?
Гость
23 августа 2023, 10:24
Лучше ногами!
Гость
23 августа 2023, 10:20
Раньше, в банке без справки с места работы не давали кредиты. Надо было указать размер ежемесячного дохода. Что сейчас происходит? Почему так позволительно, банки без проверки о заработной платы всем выдают кредиты?
Гость
23 августа 2023, 10:30
Продажа денег ни чем не отличается от продажи колбасы. Такая же продажа. Если продавать тем у кого есть справка, то покупателей не будет. Плюс 90 процентов получают в серую и могут гасить кредит вполне нормально. А процент невозврата, заложен и перезаложен.
Гость
23 августа 2023, 11:31
Гость
23 августа 2023, 10:30
Продажа денег ни чем не отличается от продажи колбасы. Такая же продажа. Если продавать тем у кого есть справка, то покупателей не будет. Плюс 90 процентов получают в серую и могут гасить кредит вполне нормально. А процент невозврата, заложен и перезаложен.
👍🏻 "Продажа денег ни чем не отличается от продажи колбасы", назовём эту категорию товаров скоропортящийся. 😁
Гость
23 августа 2023, 13:10
Ваши справки это прошлый век . Их как раз постоянной подделывали. Повсюду объявления висели "2 НДФЛ" .сейчас система проверки стала лучше за счет автоматизации .Поэтому кредиты одобряют быстро . Видимо заемщик был благонадежным , но не очень умный
Гость
23 августа 2023, 10:08
Так себе психолог, видимо. Читать тоже не умеет? Каждый день по пять раз подобные истории излагают.
Ю.Пронько, Царьград - 30% населения России голодают и для них нашли внутреннего врага - мигрантов..
Гость
23 августа 2023, 10:34
Прослеживается связь с банками, не иначе. Не так легко получить кредит на такие суммы или отменять выдачу кредитов под залог имущества, аферой пахнет.
Гость
23 августа 2023, 10:15
Я вообще не понимаю, как можно оформить займ для того чтобы обезопасит свои средства? Мошенников надо искать в банке. Неужели наше правоохранительные органы так бессильны перед этими мошенниками? Или они за одно?
Гость
23 августа 2023, 10:21
За два
Гость
23 августа 2023, 12:27
Правоохранительные органы тут ни при чём и сотрудники банков тоже. Дело в том, что мошенники, у которых совести хватает представляться правоохранительными органами или сотрудниками банка присваивают себе деньги людей. Когда мне звонят с неизвестных номеров и представляются кем угодно, я уточняю, как я могу убедиться в том, с кем говорю. Мошенники или оферисты начинают юлить, либо просто обзывают разговор. Если звонят правоохранительные органы, то они после того как представляются приглашают в кабинет, где работают, а не к банкомату деньги переводить.
нашел как сделать белый список Xiaomi :
Для того, чтобы начать работать с белым списком, необходимо запустить системное приложение «Безопасность».
Вход в системное приложение Безопасность в MIUI
В нём найдите иконку «Антиспам».
Откроется окно, в котором вы увидите все заблокированные вызовы за последнее время, у меня он пуст, для дальнейшей настройки в верхнем правом углу нажмите на иконку «Шестерёнка».
Настройки антиспама на Xiaomi
Теперь в разделе «Списки блокировки» вы видите «Белый список»
Гость
23 августа 2023, 12:06
😂😂😂 Очень минимально написал Иван. ) Сильно очень...
Гость
23 августа 2023, 12:37
Можно просто блокировать номера, заносить их в ЧС (чёрный список) чтобы не могли дозвониться.
Гость
23 августа 2023, 12:58
Гость
23 августа 2023, 12:37
Можно просто блокировать номера, заносить их в ЧС (чёрный список) чтобы не могли дозвониться.
Значит, она не настоящий психолог. Хорошие психологи, сидят в банке, мошенники.
Гость
23 августа 2023, 10:24
Хорошие психологи просто сидят
Гость
23 августа 2023, 19:44
Гость
23 августа 2023, 10:24
Хорошие психологи просто сидят
Колл центр из СИЗО. ))
Гость
23 августа 2023, 10:51
Банк в теме однозначно.
Гость
23 августа 2023, 11:43
В цепочке схемы в основном это банки из негласного списка, куда не стоит обращаться.
Гость
23 августа 2023, 10:12
Да уж какой там из нее психолог. Кстати, эти деньги и квартира ей не нужны, раз так легко отдает.
Гость
23 августа 2023, 10:30
Хороший психолог, главное компетентный
Гость
23 августа 2023, 11:41
мозг странный предмет он или есть или его просто нет
Гость
23 августа 2023, 10:35
Смотришь, как лего люди отдают деньги сотнями тысяч и миллионами мошенникам и удивляешься, насколько жадными они являются, когда оплачивают реальные услуги (товары). Плачут, просят скидок, прибедняются.
Гость
23 августа 2023, 10:55
Так это и работает на жадности им сказали вы можете потерять свои деньги , а это для них самое страшное
Гость
23 августа 2023, 11:51
Гость
23 августа 2023, 10:55
Так это и работает на жадности им сказали вы можете потерять свои деньги , а это для них самое страшное
Все и всегда забывают истину: всегда и везде управляют человеком по средствам его пороков и страхов.
Гость
23 августа 2023, 10:56
Я Гостья
Вообще как то очень странно, столько случаев мошенничества, все об этом знают и все равно попадаются, это гипноз что-ли?
Я не отвечаю на незнакомые номера от слова СОВСЕМ!
Недавно сломался телефон, пришлось купить срочно, взяла кнопочный в Мегафоне и естественно дали симку, никому этот новый номер не давала. Звонят с незнакомых номеров по 5-6 и больше раз в день. Что это такое?Как это понимать. У меня симка в МТС и Билайн, там тоже звонят, но не до такой степени. А еще стоит заплатить за коммунальные в сбере, так иззвонятся . Почему так? Как с этим бороться?
Пока только одно средство, НЕ ОТВЕЧАТЬ НА НЕЗНАКОМЫЙ НОМЕР!!!!
Гость
23 августа 2023, 11:02
Отвечать можно. Но если что не так, посылать на 3 советские буквы.
Гость
23 августа 2023, 11:10
Как это понимать? Очень просто: вы купили б/у номер С КОЛЛЕКТОРОМ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО ХОЗЯИНА. Вот и всё. От таких симок очччень много геморроя потом. Доставать будут без конца. Люди бросают эти номера - их продают заново. А коллекторы звонят по старым базам.
Возможно, Ваш номер принадлежал ранее другому лицу, его задолбали, он от него отказался. У меня было такое несколько лет назад, когда приобрела новый номер, причем выбирала на сайте с определенной комбинацией цифр. В начале было много звонков от непонятных людей, даже из ЖЭКа какого-то звонили, искали владельца какой-то квартиры. Около года приходилось отвечать, что я не тот человек, кто им нужен.
Гость
23 августа 2023, 10:20
Вот такие у нас психологи
Гость
23 августа 2023, 10:23
Психолог из Троицка. Уже интересно.
Гость
23 августа 2023, 11:05
Большинство, кого обманывают, это люди старшего поколения, которые получали хвалённое советское образование и верили всему, что им вдалбливали! Вот и результат!
Гость
23 августа 2023, 11:35
Гость, причём тут хвалёное образование советское.С теперешним образованием даже грамотно писать не умеют.Просто в Советское время не было такого размаха мошенничества, выросло поколение мошенников, тунеядцев блогеров и мошенников.
Статья, ради того, чтобы люди рекламу посмотрели. Новостей то нет.
Гость
23 августа 2023, 10:37
Лариса., я тоже в тебя не верю , сгинь нечесть
Гость
23 августа 2023, 10:47
Гость
23 августа 2023, 10:37
Лариса., я тоже в тебя не верю , сгинь нечесть
нет никакой лариски
Гость
23 августа 2023, 11:25
Ой умничка
Гость
23 августа 2023, 12:47
психолог под гипнозом. одиночка, подсказать было не кому.
Гость
23 августа 2023, 12:55
Тоже звонили, еще зимой по поводу моих счетов. "Капитан полиции" из МСК. Показалось подозрительным. Ответил, что говорить буду только в отделе полиции, а не по телефону.
Потом звонили ещё несколько раз, и всё время "капитаны" (удивительное однообразие), озабоченные моими деньгами. Надоели до такой степени, что посоветовал очередному "капитану" использовать опыт "детей лейтенанта Шмидта" из Ильфа и Петрова, а не смешить людей.
Гость
23 августа 2023, 13:01
Зачем писать везде психолог? А если она была бы безработной писали бы безработная? Или дворник или сантехник?
Гость
23 августа 2023, 13:32
Явно с людьми что то не так, после ковида чтоли, в кретинов превращаются, сплошь и рядом уже, миллионами переводят, что происходит вообще.
Гость
23 августа 2023, 13:51
Мне недавно тоже позвонил разводила. Не буду всё описывать, кончилось тем, что он заматерился, и бросил трубку.. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2023, 13:50
Попробуйте взять кредит, мужу, перекредитоваться не дал ни один банк из четырёх, куда он обратился, хотел рефинансировать автокредит, проплатив два года без задержек и нарушений, хорошая зарплата, прозрачная плюс он пенсионер по вы луге, возраст 54 года, меня эти новости пос оянно наводят только на одну мысль, это групповом мошенничество и банки здесь однозначно в сговоре
Гость
23 августа 2023, 16:30
Когда наши правоохранительные органы этих мошенников будут ловить?
Гость
23 августа 2023, 18:02
это называется почти мгновенная карма 👍 возможно даже именно этот неадекватный психолог массово выбраковывала здоровых нормальных парней которые хотели устроиться на работу в систему МВД и министерства обороны. это же полнейшая профнепригодность: будучи психологом довериться аферистам чтобы тебя ободрали до нитки?
😂 😂👎🏻👎🏻 Звонить тебе могут только на калошу в селе твоём.
Гость
23 августа 2023, 11:51
👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
23 августа 2023, 11:51
Мне одно время повадились "из полиции" звонить. Сразу спрашиваю - "Как там у вас с контрнаступлением? Всех побратимов по полям собрал?" И все ясно становится - "А ваши-то.... а ваши-то..." Первый раз я с ним еще поговорил, поспорил, а потом просто посылать стал остальных, пока не звонят больше.
Гость
23 августа 2023, 12:05
Смешно, пиши есчо.
Гость
23 августа 2023, 13:15
При мне приятелю позвонили и он прервал такого полиционера простым вопросом - Крым чей? Донбасс чей? ... В ответ ругань. Крайний непрофессионализм.
Гость
23 августа 2023, 10:38
На фото указан ОТП банк (не факт что фото имеет отношение к статье, но всё же), данный банк сотрудничает с брокерами, если верить информации в сети в городе Троицк, представительств данного банка нет, значит это было всё в онлайн режиме, брокер обычно сидит от микрофинансовой богадельни с юридическим адресом в Москве.
Проценты там конь (!!!), юридическое содержание договора ооочень мутное.
На какие-то внятные вопросы с конкретными ответами брокер ответить не может, примерно в духе, а я не знаю, мне что прислали я то и делаю, говорю, исполняю, на ноутбук.
Гость
23 августа 2023, 11:42
Одно из них финансовое агенство с юридическим адресом в Москве "СервисФа".
Гость
23 августа 2023, 11:25
На телефон поставила яндекс определитель номеров( в яндекске в настройках услуга), блокирует неизвестные звонки.А вот вайбер пропускает звонки, хоть и установила блокировку.
Гость
23 августа 2023, 11:54
😂 В мессенджерах и соцсетях они переписываются обо всём, устанавливают их на телефоны с полным доступом, кроме как в отсутствии ума и упрекнуть больше не в чем.
Гость
23 августа 2023, 10:12
На психо-тренингах ещё заработает....
Гость
23 августа 2023, 10:24
Психолога надо отправить в психушку.
Гость
23 августа 2023, 10:32
На общение по сотовой связи уже надо выдавать лимит, граждане мошенникам верят, будет не когда общаться по телефону.
Гость
23 августа 2023, 10:31
Психологу срочно нужен психиатр!😂
Гость
23 августа 2023, 11:08
блин а мне сбер прерывает крупные оплаты в онлайн магазинах или перевод самому себе. получается, их защита не туда работает))
Гость
23 августа 2023, 11:13
Dura что-ли?
Гость
23 августа 2023, 11:52
Я одна не понимаю : какая связь между" Обезопасить свой банковский счет" И "взять кредит". Для ЧЕГО?
Гость
23 августа 2023, 12:54
неужели это правда?
Гость
23 августа 2023, 13:24
Ыыы! Психолохиня эта где образование получала? На каком-нибудь тренинге по "личностному росту"? Что её так развели - стопроцентный признак полнейшей профнепригодности.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 86%На Южном Урале психолог лишилась 4 млн после общения с аферистами