RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Массовая драка возле копейского ТРК переросла в уголовное дело

Массовая драка возле копейского ТРК переросла в уголовное дело

По какой статье начали расследование

Массовая драка, в результате которой один человек был госпитализирован в бессознательном состоянии, случилась вечером в четверг возле ТРК «Слава»

Массовая драка возле ТРК «Слава» в Копейске переросла в уголовное дело. Расследование начато по статье о хулиганстве. Об этом в пятницу, 1 сентября, сообщили в управлении СК по Челябинской области.

— В ходе мониторинга СМИ и социальных сетей выявлена публикация о том, что возле торгово-развлекательного комплекса Копейска произошла драка, во время которой один из участников конфликта после удара в голову упал и потерял сознание, — рассказали в Следственном комитете. — По данному факту по указанию и.о. руководителя следственного управления возбуждено уголовное дело.

Расследование начато по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство группой лиц), которая предусматривает наказание от крупного штрафа до 7 лет лишения свободы.

Как сообщал 74.RU, массовая драка возле копейского ТРК случилась вечером в четверг. В полиции рассказали, что стало поводом для нее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления