перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Сотрудник ГОКа на Южном Урале отдал мошенникам два миллиона рублей «на инвестиции»

2 сентября 2023, 19:04
Времени на раскачку нет, затяните пояса, всё идёт по плану, примем меры военно-технического характера, Киев за 3 дня. Вообще всё хорошо, инфляция 1%, доллар скукоживается, денег нет, но вы держитесь😄 Пока я прези...
2 сентября 2023, 19:26
22345-54322, ты бы хоть не позорился, ведь "Киев за три дня"- слова вашего американского кореша Милли.
2 сентября 2023, 19:39
2 сентября 2023, 19:39
22345-54322, ты бы хоть не позорился, ведь "Киев за три дня"- слова вашего американского кореша Милли.
😄видимо, всё остальное правда)))
Гость
2 сентября 2023, 20:19
У тебя крышу совсем снесло? тут про мошенников статья, а не про твой Киев.
Гость
2 сентября 2023, 16:51
Невероятно, скажите где можно найти таких ∂ÓӅҔÓё̴ҔÓß, сколько ищу, не могу найти. Таких штук 10 найти и жизнь удалась! Дольщиков не предлагать.
Гость
2 сентября 2023, 16:52
Ипотеку им оформляй ещё больше найдётся!!
Гость
2 сентября 2023, 17:01
Гость
2 сентября 2023, 17:01
Ипотеку им оформляй ещё больше найдётся!!
Какой Вы бессердечный.
Гость
2 сентября 2023, 20:19
наверное ты сам такой.
Гость
2 сентября 2023, 16:45
Опять читаю, что у Миллера зарплата 2 млн в день, а у Сечина 4,5 млн в день. Уму не постижимо! Почему один получает в два раза больше другого? Почему такая несправедливость в России?!
Гость
2 сентября 2023, 17:37
У дубровского лям в день была
2 сентября 2023, 18:38
😂
Гость
2 сентября 2023, 21:33
Два нищеброда. У костина почти 12 млн. в день.
Гость
2 сентября 2023, 16:52
Этого так же как и рабов чэмк не жалко!!!
Гость
2 сентября 2023, 16:42
У нас на ГОКЕ и получка и оклад и аванс, все в белую, на карту МИР зачисления. Да и премия за месяц предшествующий предыдущему. Также и соц пакеты дают большие. Сайра, томатная паста, макароны царь, геркулес царь, бумажный полотенца, все дают. Да и душ есть. Да и столовая есть очень хорошая. И кижуч с морковью и с пюре и греча с курицей и панагасиус с капустой и щи и рассольник Ленинградский, все дают. Да и отпуск есть!
Гость
2 сентября 2023, 16:47
А отдыхать в Италии разрешают?
Гость
2 сентября 2023, 17:18
А. Сабайкина, свободы только нет у вас
Гость
2 сентября 2023, 17:40
А пироги с мойвой у вас испекчили? Ты же так любишь пироги испекчять и свата с родней угощать. Всегда вкусно про еду рассказываешь, говори еще. А сколько ты там получаешь денежек?
Гость
2 сентября 2023, 16:45
это карма, не погань землю матушку
Гость
2 сентября 2023, 16:57
Ловко сработали биржевые брокеры, только позвонил мужик, сразу закупил выгодный кейс. Теперь зачастят к нему ходить обритые наголо представители финансовой элиты - жлобы, вышибалы, киллеры и коллекторы.
Гость
2 сентября 2023, 17:34
Открыл что ли в одном из банков счет для лохов ИИС?
Гость
2 сентября 2023, 18:26
Эти конторы с поошрения правительства грабят народ.
2 сентября 2023, 18:43
...Согласно статистике около 25 миллионов россиян вложили свои ваучеры в чековые инвестиционные фонды, а примерно 40 миллионов вложили ваучеры в акции различных предприятий, треть владельцев ваучеров их продали, ближе к окончанию чековой приватизации «рыночная» стоимость ваучера подскочила с 20 до 40 тыс. рублей, что на тот момент составляло порядка 20 долларов... Вот это афера была.
2 сентября 2023, 19:24
Аксиология, так-то ваучеры были номиналом 10 000руб. Так что переписывай.
2 сентября 2023, 19:29
2 сентября 2023, 19:29
Аксиология, так-то ваучеры были номиналом 10 000руб. Так что переписывай.
Так речь про рыночную стоимость.
3 сентября 2023, 09:58
3 сентября 2023, 09:58
Так речь про рыночную стоимость.
Аксиология, она дешевле была- за гроши скупали, умышленно задерживая з.п. а люди продавали, что бы пожрать хоть что-то купить.
Гость
2 сентября 2023, 20:19
Сейчас лучше всего идти на фабрику Звезды Севера. Там и оклад и получка- все есть. Да и кто более ангидрида натрия высыпет в чан с тестом- тому премия. Да и маргарин там натуральный, Сибайского жирокомбината. Да и продукты дают и профитроли и свежайщие рулеты из кураги в зачет получки по 2300 за кг.
Гость
2 сентября 2023, 20:51
Слушай,хватит смешить!!!
Гость
2 сентября 2023, 18:05
ГОКи сами мошенники.
Гость
2 сентября 2023, 18:03
Сотрудников ГОКа никому не жалко потому что им никого не жалко. Поэтому хорошо что так произошло.
Гость
2 сентября 2023, 18:19
Ну отдал и отдал. Уже и не интересно. Каждый день одно и то же.
Гость
2 сентября 2023, 18:42
Необучаемых, особенно с ГОКа - не жалко.
Гость
2 сентября 2023, 18:51
А чё реально можно быдо так поднять денег? Нифигасе, а телефон есть , интересно сколько процентов они предложат? Больше чем в банке?
Гость
2 сентября 2023, 19:16
"...Мужчину просили держать в секрете свои действия, якобы в противном случае прибыль могла уменьшиться из-за наплыва желающих заработать..." Мужик отжигал! Я не просто хохотал . Меня пробил истеричный смех!!! Жена валерианкой и пустырником успокаивала. Ну нельзя же подобное печатать. 74 пожалейте!
Гость
2 сентября 2023, 19:42
Да чего у нас тупой народ ,и так любят халяву .
Гость
2 сентября 2023, 19:56
Люди и какие деньги вместо этого можно сиротам
Гость
2 сентября 2023, 19:55
Вот чё ГОК животворящий делает
Гость
2 сентября 2023, 20:36
Захотел разбогатеть, а оказалось в кредитную кабалу попал , жадность погубила, теперь выплачивать сколько
Гость
2 сентября 2023, 20:46
Ну ничего себе они на ГОКе зарабатывают!
Гость
2 сентября 2023, 21:13
Той весной мне в телегу написала тёлка из Сингапура. Привет, как дела, откуда ты, давай дружить. Ну не вопрос давай. Тем более по фоткам богатая девка, играет в гольф, гоняет на G-классе. Месяц мне мозги промывала. Потом сказала, что она зарабатывает на инвестициях и у нее профессиональная команда биржевых аналитиков. В конце предложила попробовать с ней на бирже. Тут то я ее и раскусил, что ей надо от меня. А все потому, что я не тупой, в отличие от сотрудников ГОКа.
Гость
2 сентября 2023, 21:31
На дурака не нужен нож....
Гость
2 сентября 2023, 22:43
Когдаж люди поймут наконец то что лёгких денег не бывает.
Гость
3 сентября 2023, 05:26
Наша бабушка отдать 40 рублей ив фондов мировой и самое-самое есть поддержку ей книгу
Гость
3 сентября 2023, 05:27
Одесса то надо
Гость
3 сентября 2023, 16:16
Каждый раз, читая такое, радуюсь: какая же я на их фоне умненькая! Ни разу в жизни не доверяла таким разводиловам! Даже мысли не возникало! И как нестарые ещё люди могут быть такими неумными?! Удивляюсь!