RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

730мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сотрудник ГОКа на Южном Урале отдал мошенникам два миллиона рублей

2 сентября 2023, 16:35
Гость
Гость
3 сентября 2023, 16:16
Каждый раз, читая такое, радуюсь: какая же я на их фоне умненькая! Ни разу в жизни не доверяла таким разводиловам! Даже мысли не возникало! И как нестарые ещё люди могут быть такими неумными?! Удивляюсь!
Гость
3 сентября 2023, 05:27
Одесса то надо
Гость
3 сентября 2023, 05:26
Наша бабушка отдать 40 рублей ив фондов мировой и самое-самое есть поддержку ей книгу
Гость
2 сентября 2023, 22:43
Когдаж люди поймут наконец то что лёгких денег не бывает.
Гость
2 сентября 2023, 21:31
На дурака не нужен нож....
Гость
2 сентября 2023, 21:13
Той весной мне в телегу написала тёлка из Сингапура. Привет, как дела, откуда ты, давай дружить. Ну не вопрос давай. Тем более по фоткам богатая девка, играет в гольф, гоняет на G-классе. Месяц мне мозги промывала. Потом сказала, что она зарабатывает на инвестициях и у нее профессиональная команда биржевых аналитиков. В конце предложила попробовать с ней на бирже. Тут то я ее и раскусил, что ей надо от меня. А все потому, что я не тупой, в отличие от сотрудников ГОКа.
Гость
2 сентября 2023, 20:46
Ну ничего себе они на ГОКе зарабатывают!
Гость
2 сентября 2023, 20:36
Захотел разбогатеть, а оказалось в кредитную кабалу попал , жадность погубила, теперь выплачивать сколько
Гость
2 сентября 2023, 20:19
Сейчас лучше всего идти на фабрику Звезды Севера. Там и оклад и получка- все есть. Да и кто более ангидрида натрия высыпет в чан с тестом- тому премия. Да и маргарин там натуральный, Сибайского жирокомбината. Да и продукты дают и профитроли и свежайщие рулеты из кураги в зачет получки по 2300 за кг.
Гость
2 сентября 2023, 20:51
Слушай,хватит смешить!!!
Гость
2 сентября 2023, 19:56
Люди и какие деньги вместо этого можно сиротам
Гость
2 сентября 2023, 19:55
Вот чё ГОК животворящий делает
Гость
2 сентября 2023, 19:42
Да чего у нас тупой народ ,и так любят халяву .
Гость
2 сентября 2023, 19:16
"...Мужчину просили держать в секрете свои действия, якобы в противном случае прибыль могла уменьшиться из-за наплыва желающих заработать..." Мужик отжигал! Я не просто хохотал . Меня пробил истеричный смех!!! Жена валерианкой и пустырником успокаивала. Ну нельзя же подобное печатать. 74 пожалейте!
22345-54322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2023, 19:04
Времени на раскачку нет, затяните пояса, всё идёт по плану, примем меры военно-технического характера, Киев за 3 дня. Вообще всё хорошо, инфляция 1%, доллар скукоживается, денег нет, но вы держитесь😄 Пока я прези...
ваш кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 19:26
22345-54322, ты бы хоть не позорился, ведь "Киев за три дня"- слова вашего американского кореша Милли.
22345-54322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2023, 19:39
2 сентября 2023, 19:26
22345-54322, ты бы хоть не позорился, ведь "Киев за три дня"- слова вашего американского кореша Милли.
😄видимо, всё остальное правда)))
Гость
2 сентября 2023, 20:19
У тебя крышу совсем снесло? тут про мошенников статья, а не про твой Киев.
Гость
2 сентября 2023, 18:51
А чё реально можно быдо так поднять денег? Нифигасе, а телефон есть , интересно сколько процентов они предложат? Больше чем в банке?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2023, 18:43
...Согласно статистике около 25 миллионов россиян вложили свои ваучеры в чековые инвестиционные фонды, а примерно 40 миллионов вложили ваучеры в акции различных предприятий, треть владельцев ваучеров их продали, ближе к окончанию чековой приватизации «рыночная» стоимость ваучера подскочила с 20 до 40 тыс. рублей, что на тот момент составляло порядка 20 долларов... Вот это афера была.
ваш кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 19:24
Аксиология, так-то ваучеры были номиналом 10 000руб. Так что переписывай.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2023, 19:29
2 сентября 2023, 19:24
Аксиология, так-то ваучеры были номиналом 10 000руб. Так что переписывай.
Так речь про рыночную стоимость.
ваш кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2023, 09:58
2 сентября 2023, 19:29
Так речь про рыночную стоимость.
Аксиология, она дешевле была- за гроши скупали, умышленно задерживая з.п. а люди продавали, что бы пожрать хоть что-то купить.
Гость
2 сентября 2023, 18:42
Необучаемых, особенно с ГОКа - не жалко.
Гость
2 сентября 2023, 18:26
Эти конторы с поошрения правительства грабят народ.
Гость
2 сентября 2023, 18:19
Ну отдал и отдал. Уже и не интересно. Каждый день одно и то же.
Гость
2 сентября 2023, 18:05
ГОКи сами мошенники.
Гость
2 сентября 2023, 18:03
Сотрудников ГОКа никому не жалко потому что им никого не жалко. Поэтому хорошо что так произошло.
Гость
2 сентября 2023, 17:34
Открыл что ли в одном из банков счет для лохов ИИС?
Гость
2 сентября 2023, 16:57
Ловко сработали биржевые брокеры, только позвонил мужик, сразу закупил выгодный кейс. Теперь зачастят к нему ходить обритые наголо представители финансовой элиты - жлобы, вышибалы, киллеры и коллекторы.
Гость
2 сентября 2023, 16:52
Этого так же как и рабов чэмк не жалко!!!
Гость
2 сентября 2023, 16:51
Невероятно, скажите где можно найти таких ∂ÓӅҔÓё̴ҔÓß, сколько ищу, не могу найти. Таких штук 10 найти и жизнь удалась! Дольщиков не предлагать.
Гость
2 сентября 2023, 16:52
Ипотеку им оформляй ещё больше найдётся!!
Гость
2 сентября 2023, 17:01
Гость
2 сентября 2023, 16:52
Ипотеку им оформляй ещё больше найдётся!!
Какой Вы бессердечный.
Гость
2 сентября 2023, 20:19
наверное ты сам такой.
Гость
2 сентября 2023, 16:45
это карма, не погань землю матушку
Гость
2 сентября 2023, 16:45
Опять читаю, что у Миллера зарплата 2 млн в день, а у Сечина 4,5 млн в день. Уму не постижимо! Почему один получает в два раза больше другого? Почему такая несправедливость в России?!
Гость
2 сентября 2023, 17:37
У дубровского лям в день была
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2023, 18:38
😂
Гость
2 сентября 2023, 21:33
Два нищеброда. У костина почти 12 млн. в день.
Гость
2 сентября 2023, 16:42
У нас на ГОКЕ и получка и оклад и аванс, все в белую, на карту МИР зачисления. Да и премия за месяц предшествующий предыдущему. Также и соц пакеты дают большие. Сайра, томатная паста, макароны царь, геркулес царь, бумажный полотенца, все дают. Да и душ есть. Да и столовая есть очень хорошая. И кижуч с морковью и с пюре и греча с курицей и панагасиус с капустой и щи и рассольник Ленинградский, все дают. Да и отпуск есть!
Гость
2 сентября 2023, 16:47
А отдыхать в Италии разрешают?
Гость
2 сентября 2023, 17:18
А. Сабайкина, свободы только нет у вас
Гость
2 сентября 2023, 17:40
А пироги с мойвой у вас испекчили? Ты же так любишь пироги испекчять и свата с родней угощать. Всегда вкусно про еду рассказываешь, говори еще. А сколько ты там получаешь денежек?
Гость