А если действительно не он убил девочку, а сейчас и жизнь сломана, и инвалид, и настоящий убийца все еще на свободе? Тогда что?
Гость
22 сентября 2023, 12:24
Сейчас у обвиняемых куча адвокатов которые цепляются за любую неточность у следствия. Кроме того есть суд присяжных.Если уж его и они признали виновным, то тут уже сомнений нет.
Гость
22 сентября 2023, 12:29
Если, если... Если бы у бабки был ... то она была бы дедом.
Гость
22 сентября 2023, 12:37
Гость
22 сентября 2023, 12:29
Если, если... Если бы у бабки был ... то она была бы дедом.
А что по существу?
Гость
22 сентября 2023, 12:20
Близкие в комментариях поддерживают молодого человека. Кто бы сомневался. Мама Андрюши Чикатило тоже его любила.
Интересно, а почему Поляки отуазались поставлять оружие окраине? что случилось?Интересно, а почему Поляки отуазались поставлять оружие окраине? что случилось?😄😄😄
Гость
22 сентября 2023, 11:44
Два раза еще напиши,два раза еще напиши,а то никто не поймет,никто не поймет!
Шайга где специальные шлемы и наушники что бы защищать от контузий и осколков?!
Гость
22 сентября 2023, 22:17
Оптимизировали
Гость
22 сентября 2023, 13:59
А власть нам втирала, что по тяжёлым статьям не берут. хотя о чем я, про пенсии, конституцию и мобилизацию нам тоже иное вещали.
Гость
22 сентября 2023, 14:16
Да ладно власть - господа эксперты (!!!) тут (!!!) это утверждали.
Гость
22 сентября 2023, 14:28
На ветеранских встречах ВСУшники спрашивают друг друга: "В каком котле служил?"
Гость
22 сентября 2023, 12:05
Может на сво ему мозги вправят
Гость
22 сентября 2023, 12:06
Я надеюсь, что на СВО его мозги растекутся.
Гость
22 сентября 2023, 18:31
Вот они , "герои" нашего времени. Что за страна у нас такая фейковая, все не настоящее. Все с ног на голову поставлено. У этого народа нет и не может быть светлого будущего.
Гость
22 сентября 2023, 19:28
Видимо,были доказательства? Если было изнасилование, нашли же его биологическую жидкость, следственный эксперимент провели. Он отказывается, но если есть доказательства? Теперь,когда попал на сво,ему ,значит,не впервой. Легче убить человека будет?
Гость
22 сентября 2023, 13:25
Россия, ты посто атас, и все благодаря ему будь он неладен
Гость
22 сентября 2023, 13:59
А сколько ещё таких вот душегубов получили амнистию? И ведь ни у кого нет раскаяния: оттарабанили полгода на сво и свободен, как ветер, сняты все претензии и судимость. Пример - убийства ростовских аниматоров. А мобилизованные тянут лямку уже год, без отпусков и шансов в ближайшее время увидеть родных.
Научное сообщество его не применяло, чтобы отменять. А мнение эзотериков и мистификаторов не выдерживает никакую критику.
Гость
22 сентября 2023, 14:30
Русские воины, не ускоряйте массовую сдачу в плен ВСУ и не берите штурмом города. Берегите солдата.
Все и так нормально. Российские солдаты в хорошо укрепленных редутах, артиллерии и авиации больше, куда надо ракета прилетит.
А противника содержит США, платит за него, платит за содержание государства. Такое приближение победы намного успешнее безумной кровавой победы.
Гость
23 сентября 2023, 00:08
Хорошо, не будем. Тем более что догадываемся, кто этот солдат, которого необходимо беречь.
Гость
22 сентября 2023, 12:43
Может и действительно не виновен может подстава, как знать не читая дело.
Гость
22 сентября 2023, 13:40
А то, что согласился пойти на сво делать то, за что был осуждён, - это тоже подстава?
Гость
22 сентября 2023, 13:40
;
Гость
22 сентября 2023, 11:39
Целый актёр! Аж из самих "Реальных пацанов". Это так интересно! Что такое "Реальные пацаны" и чем знаменит вот этот вот... актер?
Гость
22 сентября 2023, 11:59
У него было два эпизодических появления - в Реальных пацанах и Географ пропил глобус, если не ошибаюсь. Так как, в результате этого погибла девушка, которую я пусть не очень хорошо, но знал, я более внимательно следил за этим.
Гость
22 сентября 2023, 13:59
Гость
22 сентября 2023, 11:59
У него было два эпизодических появления - в Реальных пацанах и Географ пропил глобус, если не ошибаюсь. Так как, в результате этого погибла девушка, которую я пусть не очень хорошо, но знал, я более внимательно следил за этим.
Я не смотрел ни то, ни это. Не интересно.
Гость
22 сентября 2023, 14:13
Гость
22 сентября 2023, 13:59
Я не смотрел ни то, ни это. Не интересно.
Держи в курсе. Это очень важно - что тебе интересно, а что нет.
Гость
22 сентября 2023, 17:24
Ну вообще он защищает девушек сейчас, чтобы их не изнасиловали и не убили нацисты и солдаты НАТО
Гость
22 сентября 2023, 19:37
Глупость какая. Солдаты НАТО и украинцы и не собирались нападать. У украинцев оружия мало. А НАТО с чего ради на нас бы напало? Это тебе Соловьев накричал?
Гость
23 сентября 2023, 00:09
Гость
22 сентября 2023, 19:37
Глупость какая. Солдаты НАТО и украинцы и не собирались нападать. У украинцев оружия мало. А НАТО с чего ради на нас бы напало? Это тебе Соловьев накричал?
Тиливизир смотреть надо! Там правда! В тиливизире не врут - это же тиливизир!
Гость
22 сентября 2023, 12:12
А кто без греха? Искупил.
Гость
22 сентября 2023, 12:23
Убивая других?
Гость
22 сентября 2023, 12:38
Еще нет. Искупит, когда посмертно.
Гость
22 сентября 2023, 14:49
Гость
22 сентября 2023, 12:23
Убивая других?
Святое дело делал, когда нацистов убивал.
Гость
22 сентября 2023, 12:31
за убийство - только пожизненное!
то что творится сейчас это открытое оправдание убийц!
Гость
22 сентября 2023, 14:35
Странно все что
Гость
22 сентября 2023, 20:33
Респект!
Гость
6 октября 2023, 01:27
В нашем городе полицейский был серийным маньяком. Двух людей осудили за его преступление, он подтасовывал улики. Нашли его совершенно случайно. А теперь представьте, ведь два человека невиных за решеткой оказались.
Гость
22 сентября 2023, 11:41
может и не убивал.
Гость
22 сентября 2023, 11:43
теперь точно убивал.
Гость
22 сентября 2023, 12:56
Такие экономисты в стране не нужны, особенно если Высшей Школы Экономики так называемой рассадник гнили
Гость
22 сентября 2023, 13:21
Путин все видит, все знает.Молимся за его здравие!
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%Актер из «Реальных пацанов», осужденный за убийство 19-летней студентки Высшей школы экономики, оказался на СВО