RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
215 комментариев к публикации

«Вступился за одноклассницу»: в Челябинской области военный из ЧВК «Вагнер» погиб после драки с бойцом ММА

24 сентября 2023, 12:19
Это 111 статья, часть 4, откуда 109? Вообще уже, опять что ли покрывают кое кого?
Гость
24 сентября 2023, 13:51
Дед. В стране в почёте культ насилия, агрессии ,жестокости.По ТВ эти бои без правил, ММА, в бесконечных сериалах направо, налево убивают людей. Жизнь и страдания человека ничего не стоят. Общество становится безжалостным, жестоким, сопереживания чужой боли вытравляется.
Гость
24 сентября 2023, 14:01
Гость
24 сентября 2023, 14:01
Дед. В стране в почёте культ насилия, агрессии ,жестокости.По ТВ эти бои без правил, ММА, в бесконечных сериалах направо, налево убивают людей. Жизнь и страдания человека ничего не стоят. Общество становится безжалостным, жестоким, сопереживания чужой боли вытравляется.
Согласен!!! Вы не один(гость) так думаете: насилие,хамство,взяточничество среди чиновников,покрывательство МВД неких человеков из ниоткуда,молчание самих граждан РФ,лизоблюдство,озлобленность большинства людей,неуважение к другим окружающим и так далее - это цель правительства РФ.
Гость
24 сентября 2023, 14:19
Гость
24 сентября 2023, 14:19
Согласен!!! Вы не один(гость) так думаете: насилие,хамство,взяточничество среди чиновников,покрывательство МВД неких человеков из ниоткуда,молчание самих граждан РФ,лизоблюдство,озлобленность большинства людей,неуважение к другим окружающим и так далее - это цель правительства РФ.
Дед. Гуманность, человеколюбие, эмпатия- это слабость, сюсюканье, сопли. Подобное уже удалось внушить населению одной страны в прошлом веке. Печально всё кончилось
24 сентября 2023, 20:15
Бастрыкину под контроль, однозначно...
Гость
25 сентября 2023, 00:09
Бастрыкин один, а один, в поле не воин.
Гость
24 сентября 2023, 12:20
Надо Олегу ЧТЗовскому курсовать - он разберется...))))....а если честно - бешельмеки с мма утомили, кто организует и содержит эти залы,какие идеи там проповедуются ?
Гость
24 сентября 2023, 13:49
Идей особых нет, просто махач, сильный бьет слабого. Но в этом есть плюсы, сейчас огромное количество секций различных и своим телосложением или умением бить никого уже не удивишь. В итоге в конечном итоге мы увидим как спортики уничтожат посетителей КиБ.
Гость
24 сентября 2023, 16:06
Гость
24 сентября 2023, 16:06
Идей особых нет, просто махач, сильный бьет слабого. Но в этом есть плюсы, сейчас огромное количество секций различных и своим телосложением или умением бить никого уже не удивишь. В итоге в конечном итоге мы увидим как спортики уничтожат посетителей КиБ.
А также посетителей библиотек, художников на пленере, космонавтов и яхтсменов.
24 сентября 2023, 19:54
Гость
24 сентября 2023, 19:54
Идей особых нет, просто махач, сильный бьет слабого. Но в этом есть плюсы, сейчас огромное количество секций различных и своим телосложением или умением бить никого уже не удивишь. В итоге в конечном итоге мы увидим как спортики уничтожат посетителей КиБ.
Чё эти клоуны против огнестрела натренеруют?)
Гость
24 сентября 2023, 12:51
Почему 19 летний у.. к не в армии и на СВО?
Гость
24 сентября 2023, 13:45
Потому что нет ни одной причины там находиться.
Гость
24 сентября 2023, 16:10
А где был твой приказ по этому поводу?
24 сентября 2023, 16:18
Однозначная дискредитация армии 😂
Гость
24 сентября 2023, 13:14
Удар в жизненно важный орган нанесенный человеком владеющим боевыми искусствами-какое еще "причинение смерти по неосторожности"?
Гость
24 сентября 2023, 14:58
Картал нское правосудие. Ради смеха можно поинтересоваться, кто у них там работает. Уверен, что две трети полицаев сильно загорелые. И очень лояльные своим мма-шеым друзьям
Гость
25 сентября 2023, 07:27
Должны быть объективно квалифицированы действия лица, возбуждавшего дело
24 сентября 2023, 12:43
Чтобы о чем-то рассуждать, нужна версия второй стороны. Как-то странно, что 19-летний парень стал приставать к 38 летней женщине, однокласснице Вагнера. Что у них общего, вообще другое поколение. Может дело в чем-то другом?
Гость
24 сентября 2023, 12:52
а зачем он пьяный ночью в баре ,намаз там делал ?
Гость
24 сентября 2023, 13:01
тема (гранты) приоры не раскрыта. выплатят ли боевые за потерю бойца
Гость
24 сентября 2023, 13:06
верно, не складывается как-то
Гость
24 сентября 2023, 12:23
очередное преступление на этнической почве хотят представить как бытовуху.
Гость
24 сентября 2023, 13:12
Поясни про "этническое".
Гость
24 сентября 2023, 13:52
Включаю телек , там Маргарита Симоньян, Тигран Кеосаян, Арам Габрелянов, Семен Багдасаров, Роман Бабаян, Сергей Кургинян, Андраник Мигранян
Гость
24 сентября 2023, 13:57
Гость
24 сентября 2023, 13:57
Включаю телек , там Маргарита Симоньян, Тигран Кеосаян, Арам Габрелянов, Семен Багдасаров, Роман Бабаян, Сергей Кургинян, Андраник Мигранян
Потому что евреи на телевидении все давно хлопнули дверью. И правильно сделали.
Гость
24 сентября 2023, 12:59
ЛЮДИ ! УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА! УМЫШЛЕННО ! Вы о чем? Плохо он себя вел ? Для этого есть охрана заведения и полиция ! Но не ВЫ !
Гость
24 сентября 2023, 13:49
А за совершённое в вагнере есть суд божий.
Гость
24 сентября 2023, 13:53
Полицию или охрану вызвали бы в Европе, но вот Россия и приезжие не столь образованны и гораздо эффектней помахать кулаками, а после друзьям рассказывать как втащил кому-то там.
Гость
24 сентября 2023, 14:53
А он себя хорошо вёл на сво, пострадавших нет?
Гость
24 сентября 2023, 13:14
ПРАВО НА НАСИЛИЕ ИМЕЕТ ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВО ! Как только оно начинает делиться этим правом - государства нет ...
24 сентября 2023, 13:38
Гость, так уже эти тожросстяне начали полицейских бить. Что ещё нужно?
Гость
24 сентября 2023, 18:08
Если не ошибаюсь, то руки бойцов ММА приравниваются к холодному оружию. Да судя по фамилии данный тип является иностранным специалистом. Какое к черту убийство по неосторожности. Почему изначально не оформляют сразу пред умышленное. Опять что-ли диаспора подключилась.
24 сентября 2023, 22:05
И все же есть карма. За все нужно платить.
Гость
24 сентября 2023, 22:41
Обнулённый💯, надеюсь, что натворил при жизни, его спросят там, о таких либо хорошо, либо ничего- так вот- ничего!
Гость
24 сентября 2023, 14:03
Почему боец ММА не на СВО???
Гость
24 сентября 2023, 16:12
Потому что он боец ММА, а не боец СВО.
Гость
25 сентября 2023, 10:27
Гость
25 сентября 2023, 10:27
Потому что он боец ММА, а не боец СВО.
Потому ,что на СВО ини трусы!!!!В штаны наложат ,это не награжданке кулаками махать...На СВО трудиться придется..с соперником,который обучен. в сто раз лучше чем ММА.. и там есть угроза потери жизни ..и это Боевые действия...и также военные действия нового поколения .летательных аппаратов..тяжёлой воздушной техники и прочего . ..
Гость
24 сентября 2023, 15:59
ММА это американская дичь и его надо запретить на государственном уровне. Именно из ММА пошла мода добивать лежачих.
24 сентября 2023, 16:21
а еще оттуда пошла мода зачем-то хватать женщин за волосы. на первой же тренировке учат
Гость
24 сентября 2023, 19:47
Человек владееть техникой рукопашного боя удар у него поставлен и он знает об этом тобиш и наказание для него должно быть соответственное это мое мнение
Гость
24 сентября 2023, 12:15
Духовненько
Гость
24 сентября 2023, 12:22
Это Ст.111 ч.4 ....я хоть и не прокурор но сидел,имею образование....почему такая мера пресечения ?
Гость
24 сентября 2023, 13:15
сидел,имею образование На киче филил МГУ?
Гость
24 сентября 2023, 13:18
Гость
24 сентября 2023, 13:18
сидел,имею образование На киче филил МГУ?
Работал в СБ Сбербанка ))))...
24 сентября 2023, 13:51
Гость, потому и сидел, что не можешь отличить «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее смерть потерпевшего» от убийства по неосторожности.
Гость
24 сентября 2023, 15:42
Ребята не ходите по барам и кабакам всяким, ни на какие встречи одноклассников, развлечься и т.п. - там всегда обитают провокаторы, слабо себя контролирующие. Вы просто идёте добровольно туда, где вас могут убить.
Гость
24 сентября 2023, 13:08
Если боец или спортсмен убил применив свои навыки, то срок должен тот что по закону автоматически умножаться на 2. У горных...женщины, что животные, они и нам свою дикость привить хотят
Гость
24 сентября 2023, 12:49
Нужно возвращать статью 219 «Незаконное обучение каратэ» УК РСФСР, но применительно к расплодившимся клубам ММА. Так в 1983 году по 219 статье был показательно осужден на 5 лет тренер Гусев, которому вменяли только тренерство, его обвиняли в попытке создать организацию, целью которой было свержение советской власти. Клубы ММА стали резервуаром для этнопреступности. Судить нужно не только нападавшего, но и его тренера, который не научил контролировать поведение своего воспитанника.
24 сентября 2023, 13:30
Гость, достаточно простого алгоритма лишения гражданства, в определëнный срок, после его получения, с клановой ответстевнностью (всех родственников).
Гость
24 сентября 2023, 13:37
сажать за кухонные ножи
Гость
24 сентября 2023, 16:19
А что по поводу дзюдоистов?
Гость
24 сентября 2023, 13:36
Ходатайствуйте перед Бастрыкиным взять дело под свой контроль...
Гость
24 сентября 2023, 14:46
Охранял с ним общественный порядок на Олимпиаде 2014 в Сочи, справедливый и честный парень. Покойся с миром, Макс.
Гость
24 сентября 2023, 14:52
Против следственного отдела карталрв тоже дело не мешало бы возбудить. Похоже они там у носорогов с рук едят, и за мзду любую дичь покрывают.
Гость
24 сентября 2023, 15:41
Сослуживцы думается своими способами в таким случаях начнут разбираться.
Гость
24 сентября 2023, 16:18
А то как же! Нажрутся в дупель.
Гость
24 сентября 2023, 17:50
Это так и будет, т.к. пацану отвертеться вряд ли удастся...
Гость
24 сентября 2023, 12:16
Мутная история. БАр. Карталы...Бывший полицейский и одноклассница...
Гость
24 сентября 2023, 13:05
погибшему 37 лет, а жена погибшего называет девушкой его одноклассницу, а ей тоже должно быть под сорок.
24 сентября 2023, 12:39
И опять женатик сидит с бабой в кафе а Динка защищает, ведь он ни в чем, ни в чем не виноват... Какого перепоя он остался вдвоем с левой тёткой, когда все разошлись, пусть даже одноклассница, у него дома семья в маленькими детьми, куда он не торопился. И что-то замалчивают что связывало бойца ММА с бабой, из-за которой все произошло, может она его заразила чем либо
Гость
24 сентября 2023, 12:58
А если бы он вез патроны , а если макароны!
24 сентября 2023, 13:25
266076345, у нас за распитие алкоголя в питейных заведениях, совместно с женщинами, предусмотрена смерть, без суда и следствия?
Гость
24 сентября 2023, 13:39
24 сентября 2023, 13:39
266076345, у нас за распитие алкоголя в питейных заведениях, совместно с женщинами, предусмотрена смерть, без суда и следствия?
он же свошник
24 сентября 2023, 12:36
Так и надо.
Гость
24 сентября 2023, 13:50
Судя по статье, ему 37 лет, а однокласснице 25. Так можно, что ли?
Гость
24 сентября 2023, 15:01
Что возьмёшь с второгодника
Гость
24 сентября 2023, 14:29
Не перестаю удивляться , в этом государстве за убийство максимум 2 года, а за взятку 270 тыс - 8,5 лет .
Гость
25 сентября 2023, 04:21
В такие моменты, мне стыдно за эту родину. Это благодарность к своим героям?
Гость
25 сентября 2023, 10:36
С какого перепуга он герой???
Гость
25 сентября 2023, 15:31
Гость
25 сентября 2023, 15:31
С какого перепуга он герой???
Гость, обычный наёмник за деньги! Даже ведь не от оборонки пошёл. Услышим ещё вторую сторону, думаю не все так просто!!!!
Гость
25 сентября 2023, 16:27
Гость
25 сентября 2023, 16:27
Гость, обычный наёмник за деньги! Даже ведь не от оборонки пошёл. Услышим ещё вторую сторону, думаю не все так просто!!!!
Какая разница, от кого он пошёл? Он ваши же задницы тыловые защищал! От оборонки тоже единицы за идею идут.
Гость
24 сентября 2023, 13:05
с Кавказцами лучше не связываться, лучше уйти, извиниться, отдать что просят, но избежать конфликта - тогда жив будешь!
Гость
24 сентября 2023, 13:07
На этот раз ты промахнулся тролль из Бровар Кыевской области, кавказцами здесь и не пахло
Гость
24 сентября 2023, 13:12
Вот и бойся ,не связывайся , отдавай все, извиняйся и быстро уходи. Других только не учи такому.
Гость
24 сентября 2023, 13:16
Ну это пока свинца он не схватил твой кавказец в зубы. На бешеную собаку всегда найдется другая ещё более бешеная
Гость
24 сентября 2023, 13:05
Комментаторам, которые пытаются злорадствовать над погибшим солдатом, рекомендуется посмотреть фильм "Пираты XX века". Там наглядно представлена разница между менталитетом азиатского пирата и русского моряка. Когда великодушие сталкивается с коварством и жестокостью.
Гость
24 сентября 2023, 13:19
Глубинариям, питающимся регулярно пометов с ТВ, рекомендуется просмотр мультика "Сокровища затонувших кораблей"
Гость
24 сентября 2023, 13:46
Лучше посмотреть мультфильм "Остров сокровищ". Там все пираты такие негодяи, что пробу ставить негде.
24 сентября 2023, 13:48
Гость, ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники
Гость
24 сентября 2023, 13:32
Погибший имел гос.награду " ЗА ОТВАГУ" !Где ты,государство ? Он защищал твои интересы....
24 сентября 2023, 16:19
а если бы не защищал, гос-во может не возбуждаться?
Гость
24 сентября 2023, 16:20
Ну всё, защищал - получил цацку. Что ты ещё хочешь?
24 сентября 2023, 16:14
Применение в быту боевых навыков надо приравнять к применению оружия.
Гость
24 сентября 2023, 19:16
Антонина, когда-то вы решили вопрос жизни и смерти, теперь бумеранг не спросил вас! Теперь вы живите с этим до конца жизни!
Гость
24 сентября 2023, 20:16
Гость, и да, смена фамилии бумеранг не отменила.
Гость
24 сентября 2023, 13:00
Карма настигла
Гость
24 сентября 2023, 13:04
Какая карма, за что! ? Что он сделал плохого? Хороший человек, отец, защитник Родины!!!
Гость
24 сентября 2023, 13:17
Гость
24 сентября 2023, 13:17
Какая карма, за что! ? Что он сделал плохого? Хороший человек, отец, защитник Родины!!!
Его родина разве Украина?
Гость
24 сентября 2023, 13:48
Гость
24 сентября 2023, 13:48
Его родина разве Украина?
По отношению к Украине он не защитник, а нападающий.
Гость
24 сентября 2023, 12:19
Ммашник- васпитани юнаша правахранител?
Гость
24 сентября 2023, 12:59
Раньше друзья предлагали пойти посидеть. А этому предложили выйти постоять. Начинаю отставать от жизни?
Гость
24 сентября 2023, 17:33
Здесь и удивляться нечему, т.к. если убийц героя РФ Е.Пригожина даже не пытаются искать, то убийц героев рангом поменьше можно и помиловать...
Гость
24 сентября 2023, 18:09
Боец ММА да боец ММА, откуда туземец?
Гость
24 сентября 2023, 18:41
Почему сразу не посадили? Какая неосторожность? Почему человек неадекватно себя ведет?
Гость
24 сентября 2023, 18:46
А где была та, которую защищал ??? Не в в состоянии скорую вызвать ???????? Это как
Гость
24 сентября 2023, 21:05
Так поставить этого бойца мма с Федором Емельяненко пусть покажет мастерство
Гость
24 сентября 2023, 23:07
Кто то верит в сказки о том, что на востоке уважают женщин и старших, в то что там есть адекватные...
Гость
25 сентября 2023, 00:13
Гость, это наш Дом , Дом - русских ! У нас нет "запасных аэродромов" в виде Таджикистанов, Узбекистанов и прочих "прекрасных" республик, из которых почему-то все бегут в наш Дом ! Пользуются благами нашего Дома, но при этом хозяева страдают, а гости и продажные шкуры "из своих" процветают. И я - русский человек и гражданин России не хочу никаких межнациональных отношений с мигрантами из Ср.Азии , Сирии, Африки и прочих "прекрасных" мест планеты ! Они мне никто ! И звать их никак !
Гость
25 сентября 2023, 13:38
Не находите странным что в последнее время вот такие типа «герои» возвращаются и погибают в каких то драках, но всегда в прессе их выставляют невиноватыми)) а другие «герои-зеки» вернувшись начинают снова грабить и убивать) вот такие нынче «герои»
Гость
25 сентября 2023, 16:19
В чём может быть виноват убитый человек? В том, что его убили?
Гость
25 сентября 2023, 16:25
Гость, немудрено, они же герои! Уверена, что раздули сильно, по факту бытовуха! По мне так герои это те, кто спасает из огня, воды, кто не возвращается, кто свою жизнь по факту отдаёт за дело!!!!
Гость
25 сентября 2023, 16:34
Гость
25 сентября 2023, 16:34
Гость, немудрено, они же герои! Уверена, что раздули сильно, по факту бытовуха! По мне так герои это те, кто спасает из огня, воды, кто не возвращается, кто свою жизнь по факту отдаёт за дело!!!!
Максим долгие годы проработал в полиции, а потом пошёл на СВО. Это он не спасал людей? И жизнью своей не рисковал? А что ж вы все, как что случиться, сразу полицию то зовёте?! И на СВО жизнью никто ради таких как вы не рискует?! Сидят тут, диванные критики.
Гость
24 сентября 2023, 13:04
Почему не озвучивается национальность пьяного бойца ММА? В телеграм каналах все явно озвучили, например, догадайтесь кто он )
Гость
24 сентября 2023, 13:15
кто ?
Гость
24 сентября 2023, 13:54
Гость
24 сентября 2023, 13:54
кто ?
Неужто еврей?
Гость
24 сентября 2023, 14:49
Гость
24 сентября 2023, 14:49
Неужто еврей?
Любой практический точчик - как правило неплохой каратэйст
Гость
24 сентября 2023, 12:29
Старухи чтз покупают проссрочку на птичьем рынке и довольные едут с баулами в битком набитом автобусе №4
Гость
24 сентября 2023, 12:51
Гость, ииииии? зачем тут эта информация? вы в очереди там последним стояли, не хватило что-ли?
Гость
24 сентября 2023, 16:15
Гость
24 сентября 2023, 16:15
Гость, ииииии? зачем тут эта информация? вы в очереди там последним стояли, не хватило что-ли?
А тебе всегда нужно пояснять всё, что ты не понимаешь в силу развития?
Гость
24 сентября 2023, 17:45
В каждом районе есть свои старухи и рынки, чо идеализировать птичий рынок
Гость
24 сентября 2023, 13:00
Не тянет вагнер против малолеток...
Гость
24 сентября 2023, 21:06
Гнусный комментарий...
Гость
25 сентября 2023, 00:40
Гость
25 сентября 2023, 00:40
Гнусный комментарий...
Зато честный.
Гость
25 сентября 2023, 16:22
А ему и не надо для защиты Родины владеть приёмами ММА. А тебе, видимо, стоит сходить послужить.
Гость
24 сентября 2023, 13:20
Диаспоры 5 млн рублей на адвокат. Всё равно реально разрулить ситуацию. Народ ЧВК не уважать и наймит считает. Мы русские за того кто отпор наймит дал
Гость
24 сентября 2023, 13:33
Ты точно русский? Судя по написанному...
Гость
24 сентября 2023, 13:38
казахская диаспора из магнитогорска? 😁😁😁
24 сентября 2023, 13:39
Гость, ты бы хоть без поросячего акцента писал- явное ведь палево.
Гость
25 сентября 2023, 10:31
Как хорошо, что есть БУМЕРАНГ!!!
Гость
25 сентября 2023, 16:20
Какой бумеранг? Ни один человек не достоин быть лишённым жизни.
Гость
25 сентября 2023, 16:26
Гость
25 сентября 2023, 16:26
Какой бумеранг? Ни один человек не достоин быть лишённым жизни.
Гость, а не думали, что и у него немало скелетов за душой???? И не все лицеприятные????
Гость
25 сентября 2023, 16:36
Гость
25 сентября 2023, 16:36
Гость, а не думали, что и у него немало скелетов за душой???? И не все лицеприятные????
Святой ты наш. Тогда у каждого есть такие скелеты, судя по вашим словам. И каждый достоин такой смерти? Чудеса прям. Человека больше нет, какие скелеты.