RU74
Погода

Сейчас-20°C

Сейчас в Челябинске
Погода-20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -25

3 м/c,

с-з.

752мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
182 комментария к публикации

В Челябинске отправили в СИЗО обвиняемых в издевательствах над мигрантом

27 сентября 2023, 19:27
27 сентября 2023, 20:10
А почему скинхеды не бритоголовые?)
Гость
27 сентября 2023, 20:58
потому что они никакие не скинхеды полицаям лишь бы что ляпнуть
Гость
27 сентября 2023, 22:01
да забудьте вы уже это определение, это английские бредни
Гость
28 сентября 2023, 22:29
Потому, что не дерутся, а толпой одного киздят, очень смелые!
27 сентября 2023, 20:28
Отклонили комментарий... Который я писала в защиту этого несчастного таджика... Неужели никому его не жаль? Неужели все считают, что парни молодцы??
Гость
27 сентября 2023, 20:45
Это Россия, родина борцов с нацизмом.
Гость
27 сентября 2023, 20:50
Такжика вылечить и домой. И всех остальных туда же.
27 сентября 2023, 21:09
Гость
27 сентября 2023, 20:45
Это Россия, родина борцов с нацизмом.
Кто же здесь олицетворяет нацизм?
27 сентября 2023, 19:50
Челябинские скинхеды!!!! Ну хоть посмеяться😂😂😂
Гость
27 сентября 2023, 20:05
Так то русские-мигранты на территории Башкирии. Учите историю.
Гость
27 сентября 2023, 20:09
А казаки, чем не скинхеды? Сколько башкир они здесь порубили?
Гость
27 сентября 2023, 20:55
Гость
27 сентября 2023, 20:05
Так то русские-мигранты на территории Башкирии. Учите историю.
А до башкир жили гунны. А до них - арии. И что?
Гость
27 сентября 2023, 19:46
То есть ИМ можно, а НАМ нельзя?!? Если у нас всё по закону, то где отставка Кадырова?
Гость
27 сентября 2023, 20:44
А разве он таджик ?
Гость
27 сентября 2023, 21:04
А Чечня - не регион России?
Гость
28 сентября 2023, 04:53
Гость, 👍
27 сентября 2023, 22:43
Откуда кто взял,что это скины?просто так никого не вывозят в лес,?!!!они всех достали чернявые своим поведением.,молодежи не дают прохода,ходят стаями,ко всем придираются
28 сентября 2023, 00:00
как вспомню окровавленного парня, с которого сняли скальп, так этотслучай просто цветочки. почему они пристают к несовершеннолетним девочкам. насилуют и превращают в месиво женщин.опубликовать
Гость
29 сентября 2023, 13:20
Почему они считают, что мы теперь до конца жизни должны содержать их пособиями за то, что они "согласились" принять гражданство нашей страны?
Гость
27 сентября 2023, 21:53
А на адамчика кадырова когда дело заведут за избиение человека? И всех прихвостней,в присутствии которых это происходило?
Гость
28 сентября 2023, 07:43
Гость, там на русским парнем издевались, своих то не бросают
Гость
28 сентября 2023, 11:22
Тот же вопрос, когда будет арест того, кто издевался над парнишкой по фамилии Журавль??? !!!
Гость
28 сентября 2023, 22:33
Гость
28 сентября 2023, 11:22
Тот же вопрос, когда будет арест того, кто издевался над парнишкой по фамилии Журавль??? !!!
Т.е. за Кадырова ответил этот несчастный? А какая связь? А у Кадырова ссыкотно спросить ?
Гость
27 сентября 2023, 21:34
Мигрантов-на историческую родину...и все устаканиться
Гость
27 сентября 2023, 21:43
Гость, а Крым куда?
Гость
28 сентября 2023, 12:20
Гость
27 сентября 2023, 21:43
Гость, а Крым куда?
Туда же
Гость
28 сентября 2023, 15:41
А Вас куда отправить? Вы знаете русский на уровне этих же мигрантов! «Устаканится» без мягкого знака!
Гость
27 сентября 2023, 19:39
Два похожих по сюжету видео за последние 3 дня, а какая разная реакция правоохранителей. Как так то?
Гость
28 сентября 2023, 08:20
Не совсем похоже. Вот если бы это были Текслер с сыном...
Гость
27 сентября 2023, 20:38
Вот что странно - как мигранта за убийство показывают, так лицо сразу размыто, а здесь русского вообще "забыли", неужели не понятно, что в тюрьме над ним ещё хуже издеваться будут, когда узнают
Гость
27 сентября 2023, 20:42
Гость, а почему бы и нет? Накосячил - пусть отвечает
Гость
27 сентября 2023, 21:19
Гость
27 сентября 2023, 20:42
Гость, а почему бы и нет? Накосячил - пусть отвечает
Его там хорошо примут
Гость
27 сентября 2023, 21:38
Гость
27 сентября 2023, 20:42
Гость, а почему бы и нет? Накосячил - пусть отвечает
А мигранта-убийцу почему замазывали?
Гость
27 сентября 2023, 20:28
Что с делом убийства школьника около Космоса?
Гость
27 сентября 2023, 22:48
Диаспора всех отмахала уже, наверное!!! Вот и всё наше правосудие! А кто вернёт матери сына?! Когда суд по этому делу? Тишина!
29 сентября 2023, 11:38
Гость
27 сентября 2023, 22:48
Диаспора всех отмахала уже, наверное!!! Вот и всё наше правосудие! А кто вернёт матери сына?! Когда суд по этому делу? Тишина!
ну матери тоже по дали авоськи кислых апельсин или чем они на рынке торгуются
Гость
27 сентября 2023, 20:17
Если полиция не может помочь гражданам, граждане начнут сами себе помогать, лёд тронулся, господа присяжные☝️
Гость
27 сентября 2023, 20:48
А в полиции есть порядочные?
Гость
28 сентября 2023, 00:04
Гость
27 сентября 2023, 20:48
А в полиции есть порядочные?
Нет. Их ещё в отделе кадров отсеивают
Гость
27 сентября 2023, 19:56
Какое отношение, по мнению автора статьи, эти подростки имеют к скинхедам ?
Гость
27 сентября 2023, 20:16
а им можно всех резать
27 сентября 2023, 20:16
Держитесь, парни!
28 сентября 2023, 01:55
Скинхэды -- что это вообще такое? Опять засоряете русский язык заимствованиями.
Гость
27 сентября 2023, 21:51
Вина таджика не доказано, а комментаторы всю свою злобу за мигрантов направили на него, поражаюсь ненависти, исходящей от людей, что с нами происходит, кто виноват в расчеловечевани?Эти парни умом не блещут, нигде не учатся, не работают, таким образом, выкладывая свои издевательства и унижения человека, они пытаются поднять себе самооценку, нет у них прав устраивать самосуд.
Гость
27 сентября 2023, 22:03
Беспредельная миграционная политика властей довела людей до ненависти! Вы не писали про их ненависть к нам, когда они школьника толпой у Космоса резали!
Гость
27 сентября 2023, 22:47
Гость
27 сентября 2023, 22:03
Беспредельная миграционная политика властей довела людей до ненависти! Вы не писали про их ненависть к нам, когда они школьника толпой у Космоса резали!
И до сих пор нет суда по этому делу!!! Замалчивают, чтобы выгородить шерстяных!!!
Гость
27 сентября 2023, 23:25
Гость
27 сентября 2023, 22:03
Беспредельная миграционная политика властей довела людей до ненависти! Вы не писали про их ненависть к нам, когда они школьника толпой у Космоса резали!
Ну так к политикам и вопросы. Но там же сдачи дать могут.
Гость
27 сентября 2023, 19:37
Какая разница какой национальности человек. Люди должны оставаться людьми! В каждой нации есть хорошие и плохие люди.
Гость
27 сентября 2023, 19:52
Мигранты с этим согласны?
27 сентября 2023, 20:15
Гость, у нас тут своих плохих хватает, зачем нам ещё и чужие плохие?
Гость
27 сентября 2023, 20:51
Дома пусть живут
Гость
27 сентября 2023, 20:45
Пойдем на улицу азиатов искать .
Гость
27 сентября 2023, 19:57
Молодцы парни ! Гнать всю эту нечесть с России !
Гость
27 сентября 2023, 20:03
Может тех кто разрешает их сюда завозить?
28 сентября 2023, 01:55
Говорит "человек", который даже писать по-русски не умеет правильно))
Гость
28 сентября 2023, 07:59
28 сентября 2023, 01:55
Говорит "человек", который даже писать по-русски не умеет правильно))
Рискни здоровьем давай встретимся в живую научишь
Гость
27 сентября 2023, 19:34
Позорное судилище! Прокуроры с Баку добро дали!
Гость
27 сентября 2023, 20:50
Вестергетланд, Причём тут Баку? Прежде чем что-то написать, подумай!Учи географию и читай статью внимательно.
Гость
27 сентября 2023, 21:37
Гость
27 сентября 2023, 20:50
Вестергетланд, Причём тут Баку? Прежде чем что-то написать, подумай!Учи географию и читай статью внимательно.
Просто вы недавно на сайте и не в курсе о положенцах из Башкирии, прокурорах из Баку и Питера, курах фурами и зеленый свет иным
Гость
27 сентября 2023, 19:37
коменты почитать и всё станет понятно
Гость
27 сентября 2023, 21:16
Скины? Волосатые скины с сережками в ушах? ЛОЛ)
Гость
27 сентября 2023, 22:05
Боритесь с этнопреступниками, а не с подростками, которым не дают жить спокойно приезжие. Иначе будете потом как шведские полицейские, которые уже обращаются за помощью к армии, чтобы справиться с разгулом этнопреступности.
Гость
27 сентября 2023, 22:08
на избиение тянет средней тяжести на национализм - никак
28 сентября 2023, 07:06
У мамаши крашенные брови
Гость
28 сентября 2023, 09:53
Горе у неё, настоящее. Вот воспитываешь ребенка и не знаешь, что получится. Искренне сочувствую
Гость
27 сентября 2023, 20:15
МОЛОДЦЫ! Когда представители власти не в состоянии защитить народ России от этих животных, по другому никак!
Гость
27 сентября 2023, 20:37
То есть сынок Кадырова избивает человека при мусорах и это норма , а тут сразу в суд что за клоунада с законом ???
Гость
27 сентября 2023, 21:08
Это сынок кого надо сынок.
Гость
27 сентября 2023, 19:31
Аааиийй миграники нам очен нужние!
Гость
27 сентября 2023, 20:32
Ну вот и дождались. При полном бездействии власти в защите коренного населения от мигрантов коренное население начало брать свою защиту в свои руки. Мальчишки как самые эмоциональные приняли такое решение так защищать свою родину от мигрантов, а власти эти мигрантики любы больше чем родное население. Это преступление и поломанные судьбы наших мальчишек на вашей совести! По вине власти!
Гость
28 сентября 2023, 10:18
Балбесы саме себе статью в биографию вписали. Но это лишь единичный частный случай, говорящий о большой проблеме, которую сухой фразой Закона можно охарактеризовать как "Межнациональные отношения". А это огромная проблема. Наши демографы посчитали, что чтобы страна не выродилась, необходимо, чтобы ежегодно в нее приезжали примерно 380 000 мигрантов. И не на сезонные работы. А на постоянное проживание, с получением гражданства, вступлением в брак и рождением детей. В противном случае к концу этого века в России останется 60 млн. жителей. Из них каждый третий будет, кстати, москвичом. И как эту проблему решать с таким отношением к мигрантам? Мы же понимаем, что мигрантами не будут славяне. А будут граждане азиатских республик бывшего СССР. И что делать?
Гость
29 сентября 2023, 13:31
А зачем стране граждане, не служащие в армии, не оплачивающие налоги, при этом требующие пособия, бесплатную медицину, садики-школы? И самое главное, которые при малейшей угрозе стране соберут свои манатки, выкинут ставший ненужным паспорт, и уедут
Гость
28 сентября 2023, 15:52
Парень под видом девушки позвал на свидание. В тюрьме не надо будет никого похищать, раздевать и связывать. Сможет сходить на свидание сразу со всеми.
Гость
28 сентября 2023, 16:00
Ты уже сходил, рады за тебя.
Гость
27 сентября 2023, 21:12
Фамилию следователя и судьи почему не пишите? Разве они не гаранты конституции, чего им боятся? Да и как идет расследование убийства бандой эмигрантов нашего парня возле космоса, почему не пишите?
27 сентября 2023, 22:00
Ты сам-то какой нации? По-русски не умеешь грамотно писать, видимо, не русский.
Гость
28 сентября 2023, 15:48
Русский выучи! Столько ошибок, будто сам мигрант!
Гость
27 сентября 2023, 22:07
дело слепили из 💩 и палок, дети из одной деревне побили маргинала из другой деревни
Гость
27 сентября 2023, 23:40
Держитесь парни. Мы за вас.
Гость
27 сентября 2023, 23:57
В Москве 44-летний гражданин Киргизии, будучи в нетрезвом состоянии, через окно пробрался в одну из комнат хостела, где находились шесть 17-летних футболистов. Он схватил вилку и начал угрожать ею спортсменам .Прибывшие на вызов полицейские доставили агрессора в отдел. Они выяснили, что ранее гражданин Киргизии уже был судим за истязание, оскорбление военнослужащего и дважды за уклонение от воинской службы.
Гость
28 сентября 2023, 03:17
Не удивительно, почему так много появилось русофобов.
Гость
28 сентября 2023, 15:47
Если честно, смешно видеть, что за масками храбрецов скрывались эти хлипкие сопливые подростки. Мы очень рады, что их отправили в СИЗО. Почему-то кажется, что там они побывают в шкуре раздетой собаки, и испытают насилие на себе. Впрочем, вполне заслуженно же?
Гость
28 сентября 2023, 17:11
Какая прекрасная новость, какое прекрасное видео. Наконец-то какие-то действия предпринимаются!
Гость
27 сентября 2023, 20:26
пацаны молодцы. они русский мир наш защищали нужно требовать их оправдать полностью а таджика посадить по полной програме
Гость
28 сентября 2023, 17:33
Вот здесь действительно русский мир защищали, в отличии от тех, которые сейчас, ну вы сами знаете... Пацанам памятник надо поставить.
27 сентября 2023, 19:41
а почему их в разбое обвиняют ?разбой это вооруженное ограбление вообще то .
Гость
27 сентября 2023, 20:03
Может попутно и отобрали у таджика что то, например тюбетейку.
Гость
27 сентября 2023, 20:05
лучше б в износиловании обвинили
Гость
28 сентября 2023, 06:02
А они вы верите,не ограбить хотели беззащитного.По тексту все понятно,защитники,блин.Братаны им защиту на зоне проведут.
Гость
27 сентября 2023, 19:45
Понять и простить.
Гость
27 сентября 2023, 21:16
Объявляйте сбор на адвакатов для ребят- вот и увидим итоги
Гость
27 сентября 2023, 20:56
эти черти позорят скинов.
Гость
27 сентября 2023, 22:09
это не черти и не скинькеды (вообще забудьте слово, англицизмы и патриоты несовместимы)
Гость
27 сентября 2023, 22:09
скин это внешний облик программы
Гость
27 сентября 2023, 22:10
кого-кого? англичан что ли лысых?
Гость
27 сентября 2023, 19:48
За решеткой, кстати, полно таджиков и узбеков. Если что...
Гость
27 сентября 2023, 19:58
Так надо было к ним в хату и определить.
Гость
27 сентября 2023, 20:04
ага по 228 очень уважаемой статье еще по 131 нет-нет
Гость
28 сентября 2023, 12:10
Славян больше
Гость
28 сентября 2023, 11:17
Это того самого таджика, что изнасиловал 15 летнюю девочку? А парни таджика поймали, отлупили и сдали в полицию? Тот самый случай?
Гость
28 сентября 2023, 16:48
Судя по отсутствию заявления от девушки-нет.
Гость
29 сентября 2023, 13:35
Гость
28 сентября 2023, 16:48
Судя по отсутствию заявления от девушки-нет.
Могли запугать.
Гость
29 сентября 2023, 18:29
Гость
28 сентября 2023, 16:48
Судя по отсутствию заявления от девушки-нет.
Диаспора запугала и купила кого нужно.
Гость
28 сентября 2023, 08:18
И это какие-то дрищеватые школьники. А когда массого начнут возвращаться вояки, вот вообще веселье будет. И под замес будут попадать порядочные люди.
Гость
28 сентября 2023, 15:51
Порядочные - это кто? Кто пишет «массого»?
Гость
28 сентября 2023, 20:45
Не надо разжигать меднационвльный конфликт, инцидент произошёл из-за девушки, которую оскорбил этот парень. СМИ, не искажайте информацию.
Гость
29 сентября 2023, 13:38
Если на самом деле оскорбил, то тогда вопрос к его "соплеменникам", как поступили бы они если бы русский парень оскорбил их девушку?
Гость
29 сентября 2023, 12:07
в целом парни молодцы. думаю и в отделении им говорят тоже самое и ссылаются на постановку задачи сверху.
Гость
29 сентября 2023, 13:39
Смотря кто там в отделении. У диаспоры много "друзей" среди них..
Гость