RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

240 комментариев к публикации

«Начал наматывать на руку мои волосы»: что было в баре перед смертельной дракой спортсмена с вагнеровцем

1 октября 2023, 09:42
🤔 1. Синька. 2. Люди, не обременённые интеллектом 3. Девушки/женщины, которые любят "отдыхать" ночью в подобных местах 4. Случайность. 5. Результат закономерен и ожидаем. 🫤
1 октября 2023, 09:44
*необременённые
Гость
1 октября 2023, 11:34
1 октября 2023, 11:34
*необременённые
В первый раз было правильно
Гость
1 октября 2023, 12:39
Гость
1 октября 2023, 12:39
В первый раз было правильно
Совершенно верно. Необремененный - без уточнения. И не обремененный интеллектом.
1 октября 2023, 10:18
Ну что сказать...Чрезмерное употребление алкоголя и буйный нрав ещё никого до добра не доводили..
1 октября 2023, 09:52
Вагнеровцев тянет в тюрьму или в могилу... У ранее осужденных по тяжким статьям после пребывания на СВО психика лучше не становится. Там только увидят, что отнимать жизнь - это обычное дело.
Гость
1 октября 2023, 10:47
Да так, если подумать, не обязательно и отбывать до этого. Можно и добровольцем записаться, т.е. со всех сторон быть якобы положительным "без прошлого", но год бок о бок вместе ходить под пулями уже с совсем другим контингентом, так и их жизненные принципы перенять недолго, а то и вовсе себе кумира найти среди них. Сказано же, был с ним типок, провоцировавший передряги, который при малейшем "шухере" тут же сделал ноги.
Гость
1 октября 2023, 11:11
Скоро они все улицы заполнят, так называемые ветераны
Гость
1 октября 2023, 13:08
Виноваты вагнеровцы.они буянили задирались.но оттолкнул его,а кто знал что пьяный упадет.думаю Рустам не виновен.освободить!от ветеранов СВО одна беда напьются и в грудь себя бьют.защитники.
Гость
1 октября 2023, 09:40
Что интересно в этой деревне есть ночной клуб, а правоохранителей нет, в том числе и медицинской помощи.
Гость
1 октября 2023, 11:08
В России у нас
1 октября 2023, 13:32
в России не хватает 20% участковых + надо еще найти не менее 36 тыс сотрудников полиции для новых квази- регионов за ближайшие пару лет - предстоят большие расходы..
Гость
1 октября 2023, 15:37
Как и почти в любой деревне
1 октября 2023, 15:59
примечательно, что в одном здании и музей, и магазин, и питейное заведение. ну а что? муниципалам жить как-то надо, вот и сдают в аренду свободные площади...
1 октября 2023, 09:17
У вагнеровец репутация такая. Почти все они сидели и Никитин не исключение.
Гость
1 октября 2023, 09:23
Горожанин Че, он сидел? А как же работа в органах?
Гость
1 октября 2023, 09:37
И все это устроил один человек.
Гость
1 октября 2023, 09:41
Гость
1 октября 2023, 09:41
Горожанин Че, он сидел? А как же работа в органах?
Не написал в анкете при поступлении. Обманул.
1 октября 2023, 10:28
Всё это печально,человек хотел отдохнуть,развлечься,а получил удар в голову и скончался. Люди,которые,после выпитой рюмки начинают распускать руки,должны сидеть у себя дома и пить в одиночестве.А все эти Рустамы в трезвом- то виде ведут себя ,как с цепи сорвавшиеся,а уж в пьяном,вообще,напоминают диких обезьян
Гость
1 октября 2023, 11:21
Вот это дичовка. Утверждаем виновность конкретного человека в конкретном деянии на основании "все эти Рустамы". На тебя тоже можно легко навесить негативных характеристик, подтянув к некой общности: все эти домохозяйки, все эти велосипедисты....
Гость
1 октября 2023, 12:54
Тебя как зовут? Что ты скажешь в ответ на "а все эти (твое имя) напоминают диких обезьян"? Если судить по одному тебе, то да, напоминают.
1 октября 2023, 13:28
Потребление САМОГОНА с 2020 года выросло в России на 60% - растет немотивированная агрессия на фоне инфляции и роста цен..
Гость
1 октября 2023, 09:42
Деревня отдыхала в баре))))...пьные все в дым...и свидетельницы-стриптищерши)
Гость
1 октября 2023, 16:32
Ну, пить, допустим плохо, по-разным причинам, а что плохого в танцульках и флирте?
Гость
1 октября 2023, 22:02
Гость
1 октября 2023, 22:02
Ну, пить, допустим плохо, по-разным причинам, а что плохого в танцульках и флирте?
То, что это жене и детям может не понравиться.
Гость
1 октября 2023, 22:16
Гость
1 октября 2023, 22:16
Ну, пить, допустим плохо, по-разным причинам, а что плохого в танцульках и флирте?
Такой себе флирт, как в каменном веке - за волосы и в пещеру
1 октября 2023, 12:03
Ну вот всё и встало на свои места. Вымораживали вымораживали и выморозили. «Так не ходи туда, Где можно без труда Достать себе и женщин и вина. Где пиво пенится, И пить не ленятся Где юбки узкие трещат по швам.»(с)
1 октября 2023, 12:51
Зачем заступаться за девок в баре? Они знают, куда, и зачем, они идут. А Рустама - лет на 20, строгого режима.
Гость
1 октября 2023, 12:55
На 25 . Он опасен для общества.
Гость
1 октября 2023, 10:39
..............Медсестра сказала - ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО НАВЕРНОЕ СПИТ...👍🔥😂
Гость
1 октября 2023, 11:13
Тема друга по имени Паши так и не раскрыта. Он убежал и все??!!
Гость
1 октября 2023, 16:38
Наверно и на СВО также воевал :)))
Гость
2 октября 2023, 12:36
Я понял что убежал не Паша, а друг Никитина который стул хотел спереть, а девушка ему помешала.
Гость
1 октября 2023, 09:13
В бар и ходят за приключениями. Так что не так?
Гость
1 октября 2023, 22:17
Не так - что на этот раз кто-то умер
Гость
1 октября 2023, 09:13
Мужчина взял в баре стул и пошел с ним на улицу. Ну и люстру случайно зацепил.
Гость
1 октября 2023, 09:44
Люстра венецианского стекла...
Гость
1 октября 2023, 09:49
Гость
1 октября 2023, 09:49
Люстра венецианского стекла...
Изготовлена в Воронеже.
Гость
4 декабря 2023, 20:50
Кокоша тоже на стуле погорел.
Гость
1 октября 2023, 09:46
Бар, Музей, леди, джентельмены , отдыхают …. Дикари …
1 октября 2023, 11:57
ну а что им там итальянскую оперу слушать или фильмы Тарковского смотреть? 😁
Гость
3 октября 2023, 13:15
3 октября 2023, 13:15
ну а что им там итальянскую оперу слушать или фильмы Тарковского смотреть? 😁
было бы неплохо вполне...
1 октября 2023, 17:54
Ничего уже не понял, закручено так что и не разберёшься,или новая легенда?
Гость
1 октября 2023, 09:49
Надо в конце статьи сделать опрос: кто виновен в драке, думаю ответы вас удивят! И хватит уже эту историю мять!
Гость
1 октября 2023, 09:16
все эти *герои* закончат одинакого в пьяном угаре
Гость
1 октября 2023, 09:20
А что или кто это -" одинако", которое(го) закончат?
Гость
1 октября 2023, 09:46
Гость
1 октября 2023, 09:46
А что или кто это -" одинако", которое(го) закончат?
Не зная, человека осуждаете диванные эксперты.
1 октября 2023, 14:42
Гость
1 октября 2023, 14:42
Не зная, человека осуждаете диванные эксперты.
чело, века
Гость
1 октября 2023, 09:10
попытался прочитать, да не стал. Пьяные разборки с закономерным исходом. Сколько их было и сколько ещё будет.
Гость
1 октября 2023, 09:45
👍👍
1 октября 2023, 13:30
30 сентября - ВЛАДИМИР. В сосисках нашли когти крыс... == деградация..
Гость
1 октября 2023, 10:40
Нужна психологическая помощь людям, побывавшим на СВО. А девушкам -интуиции. Неужели не почувствовали. что ситуация может накалиться? Уходить нужно вовремя!
Гость
1 октября 2023, 10:49
Ну да, вовремя... Мы не для того пришли и нажрались, чтобы по-быстрому спать уходить!
7 января 2024, 02:10
Гость
7 января 2024, 02:10
Ну да, вовремя... Мы не для того пришли и нажрались, чтобы по-быстрому спать уходить!
Ещё же и приключения надо получить на пятую точку, а как же, зря что ли приходили в бар. Типа отдыхать от безделия.
1 октября 2023, 10:32
Ничего не поняла. Бушевал друг Максима. Внимание волосам девушек оказывал некий Паша, а подрались Максим и Рустам.
Гость
1 октября 2023, 22:13
Это наподобие той истории, где барагозил копейский синяк, а в итоге погиб его друг и сидят за убийство два следователя
Гость
2 октября 2023, 02:38
А где про драку? Один стукнул так, что другой умер.
2 октября 2023, 09:29
Гость
2 октября 2023, 09:29
А где про драку? Один стукнул так, что другой умер.
Ага, подошёл спонтанно и стукнул.
Гость
1 октября 2023, 09:29
Почему они все «в отпусках» тащатся в бары? 🤦🏼‍♀️ Сидели бы дома с мамами, женами, детьми. Их родные итак без помощи остались, так еще и их по барам вытаскивать. Приехал, помог, сиди дома в обнимку с женой и пей свое пиво. Спортсмена тоже не оправдываю. Распускай руки у себя на ринге. Не умеешь решать конфликты ртом, вообще не лезь. Как говорится «сила есть, ума не надо» Соболезнования маме, жене и ребенку.
Гость
1 октября 2023, 09:36
Гость, в отпуске не отпускает « храбрость и отвага» поэтому бар-алкоголь-разборки. Думаете человек думал про жену, детей в это время-нет! Надо смотреть правде в глаза! Люди не меняются!
1 октября 2023, 10:36
Главные агрессоры не пострадали, так получается. 🤔
1 октября 2023, 11:49
к сожалению, это довольно распространенное явление в подобных ситуациях, в качестве аналогии на ум приходит драка возле клуба OPERA 28.05.2022 с участием экс-следователей СК: там тоже погиб парень, который не являлся зачинщиком, ну и следаки изначально к конфликту не имели никакого отношения
1 октября 2023, 11:53
1 октября 2023, 11:53
к сожалению, это довольно распространенное явление в подобных ситуациях, в качестве аналогии на ум приходит драка возле клуба OPERA 28.05.2022 с участием экс-следователей СК: там тоже погиб парень, который не являлся зачинщиком, ну и следаки изначально к конфликту не имели никакого отношения
В Челябинске хоть помощь могут оказать вовремя. А в деревне одна медсестра. Оборудования нет.
1 октября 2023, 12:04
1 октября 2023, 12:04
В Челябинске хоть помощь могут оказать вовремя. А в деревне одна медсестра. Оборудования нет.
могут, но в указанном примере и помощь не помогла, сорри за каламбур, хотя и была оказана довольно оперативно..
Гость
1 октября 2023, 11:56
Бар в деревне, не знакомые компании, дальше можно не продолжать
Гость
1 октября 2023, 18:11
это точно
Гость
1 октября 2023, 10:02
Ночной клуб, это самое такое страшное место, где после очередной рюмки горячительного у некоторых посетителей просыпается агрессия окружающим, и, провокация на драку. Им по - барабану с кем выяснят отношение, главный посильнее пускать агрессию и ход кулакам, не задумываясь чем может закончиться исход драки. Вот результат.
Гость
1 октября 2023, 09:18
Ольга, Вы сама пишете комментарии к статье или у Вас есть специальный человек?
Гость
1 октября 2023, 10:29
Ольга Да, специальный человек есть, но он для другого применения. Пишу сама.
Гость
1 октября 2023, 15:35
Если "не хотел", то зачем тогда бил таким приёмом? Ну толкни, ударь в бок, ты же спортсмен, устоишь, даже если он после этого "ответить" решит
Гость
1 октября 2023, 16:25
..отбей печень в крайнем случае
Гость
1 октября 2023, 09:47
Участник сво приехал в отпуск, место того чтоб побыть с родными людьми, но нет поперся в ночной клуб искать приключения на свою голову. Что ему мешало с друзьями встретиться за столом в домашних условиях?
Гость
1 октября 2023, 09:52
Как это что мешало? Вот еще, дома сидеть. Пускай все видят - герой приехал!
Гость
1 октября 2023, 10:06
Гость
1 октября 2023, 10:06
Как это что мешало? Вот еще, дома сидеть. Пускай все видят - герой приехал!
Гость, конечно жаль ту и другую сторону. Надо вообще закрыть такие ночные заведение. До 23 часов и всё.
Гость
1 октября 2023, 10:06
Гость, он всегда жил на 2 фронта! Семья и ещё один фронт! Поэтому если хорошую картинку показывать то он конечно семьянин и помощник, но никто не знает про другой фронт!!!!
Гость
1 октября 2023, 09:15
Все на "синичьке " , обычная бытовуха, не о чем вообще...
Гость
1 октября 2023, 09:23
Девки по ночам в баре? Что вы хотите от этого хорошего?
Гость
1 октября 2023, 09:31
Синька зло
Гость
1 октября 2023, 09:41
2 августа Путин лично присуждает звание Героя подполковнику из Кузбасса Иреку Магасумову. 29 сентября "герой" задержан за убийство 18-летней девушки в Луганске. "Герой нашего времени"
Гость
1 октября 2023, 10:05
Кто разрешил их выпускать пусть и отвечает
Гость
1 октября 2023, 16:14
Помню 2 статьи. Со слов сестры погибшего и со слов родителей Рустама. Все таки ситуация, описанная сестрой больше сходится с показаниями очевидцев. Родители там вообще приукрасили с ног на голову
Гость
2 октября 2023, 02:46
"Я же не хотел". Не хотел бы, не бил человека.
Гость
2 октября 2023, 07:42
Нельзя называть дракой 1 смертельный удар тренированного человека. Это убийство.
Гость
1 октября 2023, 10:08
Знаю множество русских, которые уехали из т.н. казахстана из за животной русофобии местного населения. Так б. какого демона делают все эти казахи в России?? Если бы власти России хоть немного были бы национально ориентированными, всех загорелых бы выслали на свою историческую родину в 24 часа.
Гость
1 октября 2023, 10:12
Вся русофобия казахов сводится к требованию знать казахский язык для поступления на госслужбу. Любого из переехавших оттуда спросишь - лично тебе что-то плохое казахи сделали? угрожали? прогоняли? Так ни один не вспомнит личных неприятностей, а только "вообще". Банальное нежелание учить язык страны пребывания плюс великодержавная спесь, дескать, вот ещё, буду я тут их язык учить....
Гость
1 октября 2023, 10:16
Ты и такие как ты представляют собой основной источник "животной русофобии". Перечитай свой манифест - "т.н. казахстан". Ну и кто из соседей будет таких как ты уважать? за что?
Гость
1 октября 2023, 10:21
Гость
1 октября 2023, 10:21
Ты и такие как ты представляют собой основной источник "животной русофобии". Перечитай свой манифест - "т.н. казахстан". Ну и кто из соседей будет таких как ты уважать? за что?
Для начала русские области верните, а потом поговорим. Уверен, рано или поздно так и будет.
Гость
1 октября 2023, 09:53
Больше верится спортсмену если честно. Пьяный сво-ошник стал быковать и справедливо получил в бубен. Ну по крайней мере такое ощущение складывается.
Гость
1 октября 2023, 09:55
Всё вам шуточки, а родня героя без похоронных денег теперь останется. Трагедь.
Гость
1 октября 2023, 10:40
Гость
1 октября 2023, 10:40
Всё вам шуточки, а родня героя без похоронных денег теперь останется. Трагедь.
Ага, шуточки. Скоро все кабаки будут заполнены этими зэками-воинами. Пивка уже в нормальной компании будет негде попить.
Гость
1 октября 2023, 11:09
Гость
1 октября 2023, 11:09
Всё вам шуточки, а родня героя без похоронных денег теперь останется. Трагедь.
Ладу гранту белую купят
Гость
1 октября 2023, 09:11
Таскал ночью за волосы в баре. Оба так отдыхали. Ну и не лез бы, не мешал бы отдыхать. Кстати, бороду без усов носят ваххабиты.
Гость
1 октября 2023, 09:46
👍🙌
Гость
1 октября 2023, 12:37
любим помним скорбим
Гость
1 октября 2023, 12:49
сидим ревем
Гость
1 октября 2023, 14:13
👍🌹
Гость
1 октября 2023, 09:37
В этой сложившейся ситуации, очень жаль молодого спортсмена. Любой пьяной разборки, обязательно кто-то физически пострадает, это уже явно понятно. Кто-то вообще не умеют пить, начинает проявлять агрессию окружающим, с своим неадекватном поведением провоцирует драку. Вот результат. Сломанные судьбы.
Гость
1 октября 2023, 09:45
Если ты ночью отдыхаешь в питейном заведении, то ты уже не спортсмен а банально гопник.
Гость
1 октября 2023, 09:46
Гость, и у погибшего она не первая и даже не вторая, да Антонина????? На вас тоже есть грех! Главный вопрос задам позже!
Гость
1 октября 2023, 10:04
Гость
1 октября 2023, 10:04
Гость, и у погибшего она не первая и даже не вторая, да Антонина????? На вас тоже есть грех! Главный вопрос задам позже!
Гость, погибший не был женат?
Гость
1 октября 2023, 14:47
Да уж друг у него оказался ...
Гость
2 октября 2023, 02:14
Гость, у него почти все такие друзья!
Гость
1 октября 2023, 12:06
Таких героев за ... и в музей! Как раз в том же здании
Гость
1 октября 2023, 18:40
почему не пробили тому кто на людей кидается?
Гость
2 октября 2023, 02:35
У спортсмена руки чешутся, не живется ему в мирном времени. На СВО спортсмену пора.
Гость
2 октября 2023, 07:50
Отдыхали в наливайке алкашке??? Что больше заняться не чем???
Гость
2 октября 2023, 11:09
значит всё таки хороший мальчик был в баре, пил и бил. и уже не важно как он "бабушек через дорогу переводил". надо отвечать по закону.
Гость
2 октября 2023, 11:39
Нового гражданина пытаются отмазать, я так понимаю.
Гость
2 октября 2023, 13:19
Убил человека - в тюрьму.
Гость
3 октября 2023, 08:52
Говорит заготовленный текст, и очень много несостыковок в рассказе.