RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Знали, на что давить». Пенсионера в Сибири заставили взять кредит в 2,5 млн — мошенники назвались сотрудниками ФСБ

Гость
5 октября 2023, 15:06
Почему многим работающим и 250 тр не дают а полуживому пенсионер дают 2,5 миллиона?!
Гость
5 октября 2023, 15:09
ты то поди проценты поменьше выбираешь, за 20% не возьмёшь поди кредит? здесь не выбирают ставку
Гость
5 октября 2023, 15:10
Гость, 250 только бомжам не дают .
Гость
5 октября 2023, 15:19
Гость
5 октября 2023, 15:19
Гость, 250 только бомжам не дают .
Тебе не дали бомжик?
Гость
5 октября 2023, 19:16
и печально и смешно одновременно: сначала владимир свято верит мошенникам, а потом хочет верить полиции что они кого то найдут...
Гость
5 октября 2023, 20:53
Надоели журналисты со своими сказками ! Ну сходите в банк и попробуйте взять кредит на такую сумму, да ещё представьтесь пенсионером. Ну уже надоело читать этот бред.
13 октября 2023, 08:46
Точно бред! Тут работаю и даже 100тыс.не одобрили, наверное к лучшему..
13 октября 2023, 08:48
Точно бред!
Гость
5 октября 2023, 18:07
Постоянно названивают. Представляются сотрудниками госуслуг, Банков, ФСБ, полиции и т.д. Наглые, бессовестные мошенники. Их главная цель запугать, и получить от человека код. Затем они вводят код в личных кабинетах человека, и меняют номер телефона, затем владеют всей полной информацией, оформляют кредиты, перепродают недвижимость и т.д.
Гость
5 октября 2023, 21:46
я их посылаю на лингам🤣
Гость
5 октября 2023, 15:24
Звонила как то капитан полиции Агеева..... Послал на три буквы...
Гость
5 октября 2023, 15:25
Звонили. Были посланы.
Гость
5 октября 2023, 15:32
Долбановтов меньше не становится🤗
Гость
5 октября 2023, 16:31
Звонили мне эти клоуны и не раз. Как только переходил на украиньску мову, сразу бросали трубки)))
5 октября 2023, 15:26
Мне позавчера звонили, сначала якобы следователь, потом якобы специалист ЦБ. Долго расспрашивали, минут 20, а телефон возьми и отключись. Второй день не звонят, я уж ждать замучился, не случилось ли чего... так деньги на секретный счет и не перевели.
Гость
5 октября 2023, 15:11
KFC и Rostic’s подняли цены на всё меню в своих заведениях Цены выросли на 10%, а в некоторых местах на 12,5%. Основной причиной называют резкое подорожание курицы. Компания часто сталкивается с её дефицитом и периодическими проблемами с поставками.
Гость
5 октября 2023, 15:18
67 населённых пунктов остались без электричества после атаки каринских боевиков на электроподстанции в Курской области. беспилотник режима еленського сегодня в час ночи сбросил два устройства на центральную электроподстанцию города Суджа Суджанского района
Гость
5 октября 2023, 15:27
Сразу санкция пркурора Баку спрашиват надо! Ест или нет?
Гость
6 октября 2023, 01:31
Чему удивляться у нас фсб ходит в полупрозрачных коричневых шёлковых ночнушках сзади, вот и дед оказался под впечатлением их спецформы.
Гость
19 декабря 2023, 10:35
Пенсионерам же не дают кредиты, мы с отцом у себя весь город объездили, отказ что возраст, с пенсионерами работает только совкомбанк, и то суммы не большие, какой банк дал 2,5 млн? Пусть сам банк и платит.
Гость
24 января 2024, 08:40
У нас на работе тоже пенсионера обманули на 2 млн. руб. Когда просил деньги на машину не давали. А когда он поверил мошенникам то банк сразу дал наличкой и он перевел им через банкомат.