RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Для бывшего спортдиректора «Трактора» запросили условный срок по делу о наркотиках

5 октября 2023, 17:43
........................................................ ... КАК ТАК..? РАБОТЯГЕ БЫ УЖЕ НЕМЕРИЛИ ЛЕТ 8-10.. А ТУТ МОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ...- ЗНАКОМЫЕ , ДЕНЬГИ , ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ .... ТАК ВСЕ В РОССИИ ..
5 октября 2023, 17:42
КАК ТАК..? РАБОТЯГЕ БЫ УЖЕ НЕМЕРИЛИ ЛЕТ 8-10.. А ТУТ МОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ...- ЗНАКОМЫЕ , ДЕНЬГИ , ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ .... ТАК ВСЕ В РОССИИ ..
6 октября 2023, 13:36
позор позор суду! "Мне нечего сказать."
6 октября 2023, 13:38
во истину: закон что дышло-куда повернул туда и вышло!
Гость
5 октября 2023, 16:15
Почему условно?
Гость
5 октября 2023, 16:18
Потребитель, первоходок. Хорошо хоть не штраф.
Гость
5 октября 2023, 16:44
Гость, По такой статье огромный срок карячится, а в каких то странах смертная казнь, откуда условка? Это кто там, Хахалева что-ли судит?
Гость
5 октября 2023, 16:45
Гость
5 октября 2023, 16:45
Потребитель, первоходок. Хорошо хоть не штраф.
Гость, тебе оч хорошо от этого,или не хватает чуток?
5 октября 2023, 16:44
Не зря же ему разбодяжили вес мелом....всё к этому и вели
Гость
5 октября 2023, 16:19
а сядешь ты, за листочек со словом из 5 букв
Гость
5 октября 2023, 16:21
Сын Солнца Да и за противоположное из трех букв Да и за кота Леопольда,,, и за пейзаж море с песком
Гость
5 октября 2023, 16:42
А что так нежно? Потянет остальных, приоткройте личико то всех!!!!
Гость
5 октября 2023, 16:58
Одного вроде как мишей звать, по кличке газолед.
6 октября 2023, 13:37
Гость
6 октября 2023, 13:37
Одного вроде как мишей звать, по кличке газолед.
еще другой "ребра" мокнуть оставил возле реки!
Гость
5 октября 2023, 16:17
Сын Солнца всем дает от 7 лет общего , только сыну судьи дали 6 лет условно , еще и с приличным весом)))))))))))) да...попуасия....
6 октября 2023, 13:38
закон что дышло-куда повернул туда и вышло
Гость
5 октября 2023, 16:20
финансирует детские спортивные команды. С продажи наркоты?
Гость
5 октября 2023, 18:57
И детей снабжает заодно?
Гость
5 октября 2023, 16:30
Так то вес наркоты у него был приличный, обычно за такое не меньше 15 лет дают. Тем более наркотик очень тяжелый.... Но скорей всего, для хоккеистов какие-то свои законы, так что гособвинитель, наверное, все правильно сделал...
Гость
5 октября 2023, 16:54
Для них это то не наркотик, для них деньги наркотик чем больше и тяжелее тем лучше.
Гость
5 октября 2023, 16:14
кто бы сомневался😄😄😄
Гость
5 октября 2023, 16:22
Реальный срок даваать надо. Опозорил клуб, а с клубом и город
Гость
5 октября 2023, 16:21
Классово близкий
Гость
5 октября 2023, 16:28
Главное теперь вот такую практику наказания распространить повсеместно на все случаи. Ведь все должны быть равны перед законом?
Гость
5 октября 2023, 16:28
Цирк
Гость
5 октября 2023, 16:27
Не довез он наркоту до команды та и проиграла на днях.
Гость
5 октября 2023, 16:33
Как может быть ущерб заглажен в значительной мере? Смех Еще недавно, власти города и области говорили молодежи, парни будьте такими как Шинин, вот он образцовый пример для подражания А он на деле лжец и наркоман, разве можно за 2 месяца исправить эту ситуацию, если из него образ героя, капитана, иконы хоккея лепили десятилетиями?
Гость
5 октября 2023, 16:37
Так может тогда наградить?
Гость
5 октября 2023, 16:35
Надо дозвониться Путину все-таки будет и спросить у него - теперь можно для себя 200 грамм наркотиков хранить или нет, вроде получается теперь не садят? У меня все ориентиры теперь сбиты
Гость
5 октября 2023, 16:39
Фу как не стремно. Взрослый мужик, спортсмен, отец
Гость
5 октября 2023, 16:43
Простого закатали бы на десятку!
Гость
5 октября 2023, 16:36
А за что вообще срок? Брал для себя, не торговал, не распространял. Деградировал как личность, стал наркозависимым. Отправить на лечение и дело закончить. Почему закон называет это преступлением?
Гость
5 октября 2023, 16:57
Потому что преступление. Поэтому бросай или не начинай.
Гость
5 октября 2023, 17:30
Гость
5 октября 2023, 17:30
Потому что преступление. Поэтому бросай или не начинай.
А в чем преступление? Только сам себе хуже делал. Курить табак или употреблять алкоголь - тоже преступление? Это также отравляет здоровый организм человека.
Гость
5 октября 2023, 19:02
Так а почему тогда дают срок и не условный, когда ловят наркомана, а у него еще меньше доза есть? Знаю конкретный случай, там доза была вообще мизерная, разовая, посадили на неделю в СИЗО, а потом судья назначил отрабатывать часы, 300 с лишним.
Гость
5 октября 2023, 16:17
надеюсь отделается штрафом. многие мефчик любят
Гость
5 октября 2023, 16:52
За пустой бумажный стаканчик реальный срок, за наркотики условка. Запомнил. Записал.
Гость
5 октября 2023, 16:56
Что значит условно? Условно за слово дурак можно. А за наркотики наказание должно быть суровым. Тем более работал с молодёжью, спортсмен, наказание с коэффициентом отягощающим, чтоб другим было не повадно. Всё это от безнаказанности. В других странах за наркотики без разговоров вышка или пожизненное.
Гость
5 октября 2023, 17:16
Наркоша!
Гость
5 октября 2023, 18:52
Весь состав Трактора включая президента нужно проверить на употребление!!ну а этому деятелю реальный срок и по максимуму!
Гость
5 октября 2023, 21:25
Чуть, чуют путинские, что скоро им труба, вот и заметают следы, но только тщетно!
Гость
6 октября 2023, 00:33
срок и на СВО
Гость
6 октября 2023, 02:15
Медаль дяде !
Гость
6 октября 2023, 12:56
Позорище!!!!!!!!! В какой город не приедь- везде говорят: А из Челябинска, там где спортивный директор Трактора наркот!!! Стыдно. Дно Днище.
Гость
5 октября 2023, 16:16
Вот и отлично👍👏😆