RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Детский ад: в Сибири воспитатель-педофил вышел на свободу после 12 лет срока — родители боятся выпускать детей из дома

13 октября 2023, 11:54
Жесть. Как будто историю про вагнеровца прочитал...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2023, 13:04
хочешь замуж за вагнеровца?😘
13 октября 2023, 15:27
Гость
13 октября 2023, 13:04
хочешь замуж за вагнеровца?😘
Их тюремную романтику на себя я никогда не примерял.
Гость
13 октября 2023, 16:11
13 октября 2023, 15:27
Их тюремную романтику на себя я никогда не примерял.
так примерь! и выходи за вагнеровца!
13 октября 2023, 14:35
Таким не место на свободе,за детей нужно пожизненно давать
Гость
13 октября 2023, 11:17
Не понимаю действующую правоохранительную и судебною систему. В Екатеринбурге тренера посадили за то что сидел рядом с ребенком, в другом регионе врача за то что в кусты сходил в туалет. А здесь доказать не могут.
Гость
13 октября 2023, 13:27
причем быстро, не 4 года следили
Гость
13 октября 2023, 18:14
Того тренера уже опустили, он носки паханам стирает.
Гость
13 октября 2023, 22:59
Гость
13 октября 2023, 18:14
Того тренера уже опустили, он носки паханам стирает.
таких не трогают-зэки не мгерзавцы
Гость
13 октября 2023, 11:15
по логике, бояться должен он, выходя на свет в общество, у нас все наоборот
13 октября 2023, 14:32
Почему ему зэки позволили выйти?
Гость
13 октября 2023, 16:17
Потому, что это сказки для населения, про то, что таких типов наказывают на зоне)
13 октября 2023, 11:23
бедные дети( Этого мару хоть посадили. Кстати, 74, а чем закончилась аналогичная история только у нас в дет доме под Челябинске в Черемушках, посадили этого Алесей или кто там был ? Или в 2019 году в Чесме где забеременела воспитанница?
Гость
13 октября 2023, 13:01
Так они уже на свободе... Прекрасная страна.. Чудесные законы.. Жрите - не подавитесь. 90-е покажутся вам сладким сном.
Гость
13 октября 2023, 23:11
Гость
13 октября 2023, 13:01
Так они уже на свободе... Прекрасная страна.. Чудесные законы.. Жрите - не подавитесь. 90-е покажутся вам сладким сном.
Да и Вам тоже😍🤣
Гость
13 октября 2023, 11:31
Это Россия, из за Путина наша страна деградирует , развития нет , только ищем какого несуществующего врага и вешаем народу лапшу на уши
Гость
13 октября 2023, 12:58
тебя Путин обидел, малышка? ну, не плачь!
Гость
13 октября 2023, 13:35
Гость
13 октября 2023, 12:58
тебя Путин обидел, малышка? ну, не плачь!
Он и тебя обидел, даже если ты этого не понимаешь.
Гость
13 октября 2023, 16:16
По данным вциом путина поддерживают 78 % граждан)) так-то))
Гость
13 октября 2023, 11:35
Из детей которые были под его влиянием могли получиться злые, несчастные люди, которые теперь ломают жизнь другим детям в настоящее время.
Гость
13 октября 2023, 11:49
Откуда нам это знать. А может наоборот , сейчас они добрые, счастливые люди, которые заботятся о своих детях в настоящее время.
13 октября 2023, 12:31
особенно из статьи Ваня - да?, которого, похоже убили(
Гость
13 октября 2023, 11:43
Зачем таким животным ходить по земле?
Гость
13 октября 2023, 11:13
Жесть блин
Гость
13 октября 2023, 11:43
А что на зоне уже нет понятий?
Гость
13 октября 2023, 11:51
Они только в кино были на нтв
Гость
13 октября 2023, 12:15
Видимо понятия есть только в камерах, за порог переступил и понятий нет
Гость
13 октября 2023, 12:58
Так там все такие сидят.
Гость
13 октября 2023, 11:30
Это он должен бояться выйти на улицу
Гость
13 октября 2023, 11:21
это просто жесть
Гость
13 октября 2023, 12:00
Странно, что не смогли его расколоть по "исчезновению" жертвы, давшей против него показания. Тут же всё всем понятно. Печальная история...
Гость
13 октября 2023, 12:47
почему он все еще жив????? почему его в колонии не прибили????
Гость
13 октября 2023, 12:59
А ВЫ захотели бы руки об это тело марать?
Гость
13 октября 2023, 13:04
Гость
13 октября 2023, 12:59
А ВЫ захотели бы руки об это тело марать?
есть для этого ноги
Гость
13 октября 2023, 13:33
Вот он, весь этот путинский Русский мир во всей красе!
Гость
13 октября 2023, 13:35
ну, не плачь ботик 😉
Гость
13 октября 2023, 23:12
Гость
13 октября 2023, 13:35
ну, не плачь ботик 😉
Да и ты не веселись🐽
Гость
13 октября 2023, 13:26
Проверить всех мужиков-учителей в школах и спорт.секциях!!! СРОЧНО
Гость
13 октября 2023, 23:14
После ынтырнет-пропаганды пора бы и баб проверять🧕
Гость
13 октября 2023, 11:22
В чвк его а затем - в росгвардию !
Гость
13 октября 2023, 12:42
Под пресс пустить делов то этого подшконочника.
Гость
13 октября 2023, 12:58
мдаааа, столько лет понадобилось............
Гость
13 октября 2023, 13:20
Макаренко
Гость
13 октября 2023, 13:43
4 года? Да как так то?
Гость
13 октября 2023, 11:20
Афторитетом наверно был на зоне,раз связан с уголовным миром ...
Гость
13 октября 2023, 11:24
королевой криминального мира он был👍
Гость
13 октября 2023, 14:04
мальчики добровольно к нему шли массажировать простату?
Гость
13 октября 2023, 14:08
уважаю это занятие👍 сам на такие же хожу частенько
Гость
13 октября 2023, 14:24
Мальчики в 13-14 лет по психотипу ещё неопределившиеся кто они, могут быть Би, например
Гость
13 октября 2023, 15:01
как вольденька еленский?
Гость
13 октября 2023, 11:15
С удовольствием примем его а ель цын центр! Достойный оклад, кошерные соц пакеты, лекции ройз мана, гоз мана и нюты Федермессер.
Гость
13 октября 2023, 11:16
😂👍
Гость
13 октября 2023, 12:47
Его не возьмут, такие только в партию медведвежат берут .Он же поклонник старика.
Гость
13 октября 2023, 14:18
Гость
13 октября 2023, 12:47
Его не возьмут, такие только в партию медведвежат берут .Он же поклонник старика.
вы🐔
Гость
13 октября 2023, 11:36
Для чего здесь пишут эти истории????
Гость
13 октября 2023, 11:44
что бы ты одумался
Гость
13 октября 2023, 11:46
Не нравятся, проходи мимо.
Гость
13 октября 2023, 11:51
Чтоб добрые люди решили вопрос... кто то не пройдет мимо...
Гость
13 октября 2023, 15:16
И за чем таких выпускать и кормить? Верните смертную казнь!
Гость
13 октября 2023, 17:22
Компенсации конечно никто не подавал, добровольно не оплачивал….
Гость
13 октября 2023, 22:55
Кошмар... высшая мера наказания таким должна быть! т.к.выйдя на свободу такие будут продолжать делать тоже самое, только еще жестче. Зачем такие нужны в обществе, зачем.
Гость
14 октября 2023, 14:07
Вопрос к "криминальному миру": как он выжил?
Гость
16 октября 2023, 07:51
Слава судьям . Чтоб им смола качественная досталась.
Гость
16 октября 2023, 09:48
интересно, насколько "типична" эта история для детдомов в рашке? если правда, что тут пишут и про другие города, то это значит одно: все, товарищи, приплыли)))
Гость
16 октября 2023, 09:50
Типичные новости из "глубинки". Это ведь на бездуховном, загнивающем западе зверствует ювенальная юстиция, где ребенка могут забрать у "любящих родителей" просто за синячок. А тут - все по-нашему, по-скрепному, по-взрослому - и никаких тебе "розовых соплей" про права несовершеннолетних!
Гость
16 октября 2023, 10:47
Зато с какой помпой наша госдура принимала закон "Димы Яковлева" - защитим наших детишек от русофобии, запретим иностранцам их усыновлять, а то, не дай Бог, "плохому" их научат на своем западе... А тут вот оно че, михалыч: детей как на конвейере для всяких изващенцев-педофилов поставляли, и все молчали в тряпочку. Все норм! Ибо это НАШИ дети, в НАШЕЙ стране... Вот итог всей этой "антизападной компании", которую на протяжении 20 лет вели путин и его окружение. А у нормальных людей (если таковые еще остались) волосья дыбом от таких "новостей")))
Гость
13 октября 2023, 18:13
Оговаривают мужиков, они хотели помочь воспитанникам, потому и искали их после детдома, чтобы детишки не пропали. А то что грозились изнасиловать, так это элемент воспитания, иначе чем было их еще простимурировать учиться и не сбегать? Запрета на конфеты они не боятся, ведь конфет и так не видели, поэтому приходилось использовать то, что было в наличии. Ну, а уж если был совершен побег, то приходилось ребят воспитывать, не думаю, что мужикам это нравилось, но на то они и воспитатели. Думаю, опыт еще Александра пригодится для воспитания нынешних тинейджеров, залипающих в гаджетах и компьютерных играх!