Очень интересно узнать - не является ли он защитником, укрепившим свою психику на фронте? Кавычки даже ставить не будут, сами понимаете где они должны быть...
Ничего вы не понимаете! На России так работает "социальный лифт")))
на окраине вообще никаких лифтов)))только клифты.
Гость
19 октября 2023, 10:32
В школу его, учителем пения. По новым рекомендациям от госдуры.
Гость
19 октября 2023, 10:18
Аристократ из Ялты.
Челябинск - серое унылое село с маргиналами и люмпенами из Чурилова и Зоопарковых панелек. Уезжайте в благополучные регионы из этого дремучего колхоза пока не поздно.
Гость
19 октября 2023, 10:28
.
Гость
19 октября 2023, 10:29
Благополучные - это какие, позвольте спросить? Быковатого, наглого быдла везде с избытком на просторах нашей необъятной. Причем, уровень доходов и достаток не всегда имеют решающее значение. Так что люмпены и маргиналы на среднюю температуру по палате не влияют.
Гость
19 октября 2023, 10:31
Сам то откуда пишешь?
Гость
19 октября 2023, 10:20
так третий мужчина или женщина?
Гость
19 октября 2023, 10:22
Смотря какое ранение получил
Гость
19 октября 2023, 10:25
Гость, это авто блогер, он ещё не определился кто он.
Гость
19 октября 2023, 11:18
20-ти летняя то что шариться по КБ
Гость
19 октября 2023, 11:29
Ну зря вы так! Там корм кошачий недорогой, мороженое тоже
Гость
19 октября 2023, 11:31
А вы по учебнику русского языка пошарьтесь
Гость
19 октября 2023, 11:42
Что тебя смущает?
Гость
19 октября 2023, 11:41
Сейчас по Комсе такой же гуляет.Взгляд стеклянный, ноги еле передвигает,но рвется в магазин.
Это ж надо же догадаться тюремщиков устраивать учителями!!!! Чем дальше, тем страшнее. Остановите землю я сойду!
Гость
19 октября 2023, 12:45
С чего КБ алкомаркетом стал? Там алкоголя не больше трети из товаров.
Гость
19 октября 2023, 12:54
осудят, уйдёт на сво, станет легендой!
Гость
19 октября 2023, 13:17
Зачем выпустили из клетки? В нормальных странах такие пожизнено получают обычно.
Гость
19 октября 2023, 14:03
Что за дискредитация бывших зк?! У нас полстраны сидело! В стране никакой реабилитации заключённых, на работу даже без судимостей трудно устроиться.
Гость
19 октября 2023, 16:10
Так вроде судимым разрешили преподавать в школах....
Гость
20 октября 2023, 00:07
Комментарий удалён модератором!
Гость
20 октября 2023, 03:28
Алкаша первым поездом на СВО рыть окопы.
Гость
25 октября 2023, 18:10
Почему "раненНых" написано с двумя н? Автор, русский язык бы подтянуть не мешало, раз уж статьи берётесь писать.
Гость
19 октября 2023, 10:23
Так как наши мусора сверхпродажные "работают", то неудивительно что он не судим.
Гость
19 октября 2023, 10:28
А чего вы стали таким народом ?😐
Гость
19 октября 2023, 11:22
видео со звуком в студию
Гость
19 октября 2023, 11:43
Леонид Аркадьевич, обратитесь в аппаратную.
Гость
19 октября 2023, 11:56
Наглый русский женщин с мущин разговаривать дерзко любит!!
Мой сыновья вас научат как нужен себя вести хороший женщин!!!
Гость
19 октября 2023, 12:30
Аблигация
Скалолаз Муся ,не нервируй меня ))
Гость
19 октября 2023, 17:17
верно подмечено
базарят чо пулемёт утёс и забывают чо не бессмертные
Гость
19 октября 2023, 13:20
А что эти трое потерпевших такие все беленькие и пушистенькие? Пусть этот тип и судим ранее, но что он просто взял ни с того ни с сего и кинулся на трёх человек с ножом? Что-то я в этом сомневаюсь.
Гость
19 октября 2023, 11:20
если на меня в общественном месте, допустим в отделе ножей?
начнут нападать тётки, размахивать руками резко приближаться, угрожать,
ТО СКОРЕЕ ВСЕГО Я ПРИМУ ЭТО ЗА НАПАДЕНИЕ......
Гость
19 октября 2023, 11:25
Лёня Иса Кенто Новосиб:
Побаиваешься женщин? Всегда отмахиваешься ножом, когда к тебе приближается женщина? По мужичкам специалист?)
Гость
19 октября 2023, 11:29
Аблигация
Сложившаяся ситуация крайне неприятна. Но она должна послужить хорошей антирекламой для забегаловки указанной в статье.
Гость
19 октября 2023, 11:16
Это, скорее всего, батя одного из подростков, которые избивают жильцов дома № 107 улицы Братьев Кашириных. 40 лет, а ума нет. Слушал, что он и раньше пил как не в себя, а как с сво вернулся, ушёл в запой, сына-подростка заставляет гонять за бухлом, тот ещё в этом КБ приворовывает.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Напавший на посетителей алкомаркета челябинец был судим за разбой