Статья ниочём - в смысле ничего нового. И "воды" много. Я понимаю, что текст художественный, но как-то не по-новостному это. Но всё равно спасибо за фотографии - давно там не был. Ничего за 20 лет не поменялось.
Гость
19 октября 2023, 14:19
Есть вещи, которые не меняются столетиями. Гугли lazy square "Дыра".
Странно... в КиБ, обычно, гречку же покупают и хлеб с яйцами... откуда там взяться маргиналам и рецидивистам!?! 😶
А если без сарказма, то в подобных местах собирается соответствующий контингент: люди с ограниченным уровнем развития и способностей, любители примитивного "отдыха" - алкоголь, алкоголики...ну и, к сожалению, самые бедные слои населения... 😶
И вот когда этих...людей, собирается слишком много...да ещё и в ограниченном пространстве и под действием алкоголя - случаются чаще беды и проблемы 😐
п.м. синька - зло.
Гость
19 октября 2023, 14:13
Нужно законодательно признать КиБуц притоном.
Гость
19 октября 2023, 15:14
Я успешный предприниматель, пью редко. Но люблю выпить, когда приходит время расслабится это где то раз в месяц и строго вечером и все, никаких похмелюг утром. Покупаю там хороший алкоголь, дорогой. Это обычный магазин как пятак или магнит не хуже и не лучше. Иногда выпить можно, главное, чтоб это было редко, раз в месяц это нормально. Дольше жить я все рано не буду если в моей жизни будет качественный алкоголь раз в месяц.
Я успешный предприниматель, пью редко. Но люблю выпить, когда приходит время расслабится это где то раз в месяц и строго вечером и все, никаких похмелюг утром. Покупаю там хороший алкоголь, дорогой. Это обычный магазин как пятак или магнит не хуже и не лучше. Иногда выпить можно, главное, чтоб это было редко, раз в месяц это нормально. Дольше жить я все рано не буду если в моей жизни будет качественный алкоголь раз в месяц.
Рад за Вашу успешность)
"редко" и раз в месяц - вещи, зачастую, противоположные)
П.С. откройте для себя приличный Мавт, где и выбор больше и публика приятнее.
Мельчает журналистская братия... Репортаж века прям, когда что-то выпустить сказали, а выпустить нечего. Ну хоть на нечего комментарии собрать
Гость
19 октября 2023, 13:08
Статья огонь! Спасибо за захватывающий репортаж с места события! Пишите ещё! Ждём продолжения.
Гость
19 октября 2023, 13:44
Достали уже Краснобелое! Ну не нравится так не ходи. Но хочется обгадить и на этом фоне возвыситься - "а я вот не пью". Продукты там зачастую дешевле чем у других. А алкоголь, так он в каждом магазине.
Гость
19 октября 2023, 14:30
При чем те, кто "Я не пью" либо в завязке, либо накосячили по пьяни так, что теперь боятся пить))
Гость
19 октября 2023, 14:44
Гость
19 октября 2023, 14:30
При чем те, кто "Я не пью" либо в завязке, либо накосячили по пьяни так, что теперь боятся пить))
Ты по себе не суди))
Гость
19 октября 2023, 13:22
Статья просто огонь👍! Бомба! С горячего места происшествия! Так всё эмоционально и широко рыскрыто! Держит в напряжении до последней точки! Браво!!!!
Гость
19 октября 2023, 12:48
Почему КБ это алкомаркет? Я там яйца, кофе, мороженое покупаю. Это совсем не мавт где одним бухлом торгуют.
Гость
19 октября 2023, 13:04
Зайди в март,раскинь очи.
Гость
19 октября 2023, 13:14
Ты в Мафте то был хоть раз? Или дорого. Там еды полно.
Гость
19 октября 2023, 13:32
Гость
19 октября 2023, 13:14
Ты в Мафте то был хоть раз? Или дорого. Там еды полно.
Когда написать нечего, информации нет, но статью состряпать надо. Тогда бы уж написали... Была осенняя пасмурная погода, такая же как когда-то в детстве, кода я ходил в школу, у меня был зеленый ранец.... ну и тд, и дошли бы до нынешнего времени, вот и статья бы вышла объемная
Гость
19 октября 2023, 12:30
Коглда я залила дождем телефон и жила без него неделю. Ваша Людок
Гость
19 октября 2023, 13:37
Да это вранье. На СЗ такого быть не может. Там же только элита живет,ходят легенды что жители СЗ пукают бабочками и и парят над землей. Это произошло в чурилово или зоопарковом. Обычно так пишут жители СЗ))
Гость
19 октября 2023, 14:42
все участники зато из ленаря
из ленаря человека вывезти можно, но от себя убежать вряд ли)))))
хи хи хи
Гость
19 октября 2023, 19:53
😂👍🏼
Гость
19 октября 2023, 12:37
ЧО С ВИДОСИКОМ ТО?
КАМЕРЫ НЕ РАБОТАЛИ?
СТРАННО...........
Гость
19 октября 2023, 13:54
Они его достать не в состоянии. Только пустые статьи писать умеют
Гость
19 октября 2023, 12:43
Поездка оказалась напрасной.
До чего неразговочивый народ оказался,но ничего журналисты еще в больничку наведаются.
Гость
19 октября 2023, 15:05
Давайте больше статей про синеву с ножиками, вон про батлл первоклассников аж цикл из 6 заметок запилили..
Гость
19 октября 2023, 13:56
Больше Красных и белых!
Хороших и разных.
Гость
19 октября 2023, 14:15
Красногвардейцы и Белые 💂♂️.
Гость
19 октября 2023, 14:48
Гость
19 октября 2023, 14:15
Красногвардейцы и Белые 💂♂️.
краснобледное
Гость
19 октября 2023, 19:54
Гость
19 октября 2023, 14:15
Красногвардейцы и Белые 💂♂️.
С белочкой.
Гость
19 октября 2023, 12:29
Вот это РЕПОРТАААЖ)))
Гость
19 октября 2023, 12:21
да полюбому он не просто так на них накинулся. спровоцировали пацана
Гость
19 октября 2023, 12:28
Ну так то да, 42-х летний пацан....
Гость
19 октября 2023, 12:31
Да конечно, давай пожалей его еще. Нормальные люди с ножами не ходят.
Гость
19 октября 2023, 12:34
Гость
19 октября 2023, 12:28
Ну так то да, 42-х летний пацан....
Гость, большинство ранее судимых инфантильны и до глубокой старости считают себя пацанами, как похоже и автор поста выше
Гость
19 октября 2023, 12:40
Ранее судим за разбой. Статья для учителя как раз. Мог бы учителем работать. А щас вот опять сидеть года четыре пять. Ну что за народ. Ходят соблазняют честных арестантов
Гость
19 октября 2023, 13:22
Аблигация
Красавчик))
Гость
19 октября 2023, 13:33
Надо было магаз назвать: Синее (клиенты) и Зелёный (змий)🤣 С&З
Гость
19 октября 2023, 14:03
бЬlдломаркет "Паленое и Сивушное". 🤣
П&С.
Гость
19 октября 2023, 13:33
А что вы хотели? В кибе и бристоле контингент соответствующий профилю заведения.
Гость
19 октября 2023, 14:10
в КиБуц идут буйные.
Гость
19 октября 2023, 13:49
При покупке ящика водки талон к наркологу в подарок.
Гость
19 октября 2023, 14:27
при покупке 6ти бутылок водки скворечник в подарок. посели там свою белку!
Гость
19 октября 2023, 13:10
Включите отопление в 64 автобусе. Бабки мёрзнут.
Гость
19 октября 2023, 13:34
В русском алфавите нет буквы амперсанд.
Гость
19 октября 2023, 13:40
Классный репортаж! И надо срочно начинать вести прямую трансляцию с места событий!
Гость
19 октября 2023, 13:55
Уголовника закинуть в камеру, а потом высыпать «Циклон Б» внутрь камеры. 🧪
Гость
19 октября 2023, 14:15
продолжайте наблюдение за разноцветными каплями на пешиходке, ваша работа-важна для страны.
Гость
19 октября 2023, 14:25
Там маргиналов полно! Наркош еще толпами ходит куча! Однажды ранним утром девку видела на улице голышом! А это был апрель и не жарко))
Гость
19 октября 2023, 14:45
Не устану повторять, ко второй "ходке" автоматом должно накидываться 3-5 лет к назначенному судьёй сроку. третья +10. наша система НИКАК не исправляет маргиналов.
Гость
19 октября 2023, 14:51
О, как раз такой экземпляр годен для учителя в школе.
Гость
19 октября 2023, 15:00
Орлова Л. тебе бы сказки писать))
Гость
19 октября 2023, 15:15
Рядом Монетка, могли бы и туда забежать! Взяли бы интервью у обитателей магазина и покупателей, рассказали бы, как они жили до, и как будут жить после покупки сети магазинов Лентой! Сразу два репортажа с одного места! Это же удача для профессионального журналиста!!!
Гость
19 октября 2023, 15:35
Эх, все работают в 9:32, а кто-то ходит подпрыгивающей походкой, размахивая пакетом и попивая пивас
Гость
19 октября 2023, 15:11
Фото классные! Особо подчеркивают "успешность" и "эффективность" нынешних управленцев партии власти
Гость
19 октября 2023, 16:37
как апослЯ бамбёжки))))))
и описание пот стать)))))))))
Гость
19 октября 2023, 13:02
74ру , а где обещанный автобус 10к с 15октября , новые в количестве 17 шт. о которых вы писали ???
Расскажите кто поделил 330 млн рублей бюджетных денег?!!!
Гость
19 октября 2023, 13:03
74ру , а где обещанный автобус 10к с 15октября , новые в количестве 17 шт. о которых вы писали ???
Расскажите кто поделил 330 млн рублей бюджетных денег?!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%Челябинцы рассказали о «К&Б», в котором уголовник порезал трех человек