RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Челябинске отдали под суд ревнивого мигранта, зарезавшего бывшую возлюбленную в баре

24 октября 2023, 13:45
Стесняюсь спросить:"Сколько еще таких нелегалов проживает в городе , и за что получают зарплату и всевозможные льготы сотрудники миграционной и правоохранительной служб?"
Гость
24 октября 2023, 14:13
В службах, похоже, получают "на мелкие расходы" от этих вот "гостей".
Гость
24 октября 2023, 15:27
На мигрантах большой бизнес делают, тем самым, бесы вредят стране и народу.
Гость
24 октября 2023, 11:42
Вот зачем он здесь, почему в своей стране Таджикистане не строил светлое будущее ?
Гость
24 октября 2023, 12:48
Его сюда привезли и помогли пустить корни ребятки с паяльниками, их бизнес.
Гость
24 октября 2023, 12:57
У него семья там, на родине, а здесь для здоровья
Гость
24 октября 2023, 14:01
Гость
24 октября 2023, 14:01
Его сюда привезли и помогли пустить корни ребятки с паяльниками, их бизнес.
ни его, а её у шириатчиков нет он или она, ТАК ЧТО С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСЯСЬ К ИХ КУЛЬТУРЕ, МОЖЕТЕ ЕГО НАЗЫВАТЬ-ЕЮ А ОНИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ОТНЕСУТСЯ К ЭТОМУ С ПОНИМАНИЕМ))))))-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА С БИПОЛЯРНЫМИ РАССТРОЙСТВАМИ)))))
24 октября 2023, 13:23
Эх зря у нас мораторий ввели на СК
Гость
24 октября 2023, 13:24
Так мастурбек бы никогда не молучил вышку, толку то.
Гость
24 октября 2023, 15:25
А воевать кто пойдёт?
Гость
24 октября 2023, 11:51
За каждое, даже небольшое правонарушение надо по 100-1000 департироват, вот только тогда у них начнут извилины хоть немного шевелиться, а так нет, посмотрите на фото, на глаза, он даже не понимает что совершил......
Гость
24 октября 2023, 13:18
Не начнут. Там нечему.
Гость
24 октября 2023, 13:49
Гость
24 октября 2023, 13:49
Не начнут. Там нечему.
там междуушного ганглия достаточно. на дон-дона посмотри, как он точно определяет моменты, когда надо поджимать хвост.
Гость
24 октября 2023, 14:02
У них разве есть извилины?
Гость
24 октября 2023, 12:12
когда уже всех обезьян выгонят, а то наполучали гражданства и ходят за наш счет живут, то пособия получают, то еще какие поблажки, а вы этих граждан через год вызовите и спросите трудовую, где трудиться и сколько налогов и отчислений пришло
Гость
24 октября 2023, 14:23
Этих обезьян всё больше и больше становится.
Гость
24 октября 2023, 11:52
Дикари, бесы, в человеческом обличии, не больше.
Гость
24 октября 2023, 11:36
на урановые рудники его ... зверьё..
Гость
24 октября 2023, 12:05
наверное, писала заявление, а мусорюги говорили: вот убьют, тогда и приходите! зверьё!!!
Гость
24 октября 2023, 14:16
Точно/!! Надо было к уважаемым людям, его эксплуатирующим во все, обратится🔥🌜
Гость
24 октября 2023, 11:37
Больше мигрантов! Больше и разных! Мы ж без них никак не можем!
Гость
24 октября 2023, 12:49
Особливо без их огурчиков с пупырчиками бабенки так себе всякие🌋🤣
Гость
24 октября 2023, 15:30
Гость
24 октября 2023, 15:30
Особливо без их огурчиков с пупырчиками бабенки так себе всякие🌋🤣
Больная, озабоченая???
Гость
24 октября 2023, 17:51
Гость
24 октября 2023, 17:51
Больная, озабоченая???
Почему я? Там же написано бабёнки так себе🧕🤣 Я прекрасно обхожусь без их овощебаз в разных смыслах слова🌋🤣
Гость
24 октября 2023, 12:26
Что по мигрантам, лишившим жизни нашего парня около Космоса?!
Гость
24 октября 2023, 13:20
Все хорошо, учатса дальше на правохранител.
Гость
24 октября 2023, 14:24
Гость
24 октября 2023, 14:24
Все хорошо, учатса дальше на правохранител.
Гость, Так же заколбасим
Гость
24 октября 2023, 15:29
Мутят, крутят.
Гость
24 октября 2023, 12:11
Граждане, не имейте с ними дел,они едут сюда на охоту !
Гость
24 октября 2023, 11:43
до 15? А через 15 лет баба воскреснет? У Путина дикий маразм раз подписывает такие бредовые законы.
Гость
24 октября 2023, 12:40
По теории путтистов - реинкарнирует🍿😹
Гость
24 октября 2023, 11:54
49 лет,а развтие третикласника, хотя третикласник понимает в отличии этог, что можно, а что нельзя.
Гость
24 октября 2023, 13:21
За такое только пожизненное! Все другие варианты поощряют убийц!
Гость
24 октября 2023, 12:07
Ничего не понимаю. Господа эксперты в комментах писали же, что всемогущая Диаспора уже вывезла своего и спрятала. Как же его могли отдать под суд? Не могут же ошибаться господа эксперты!
Гость
24 октября 2023, 13:23
Ну значит в суде порешают, первый раз что ли. Попробуйте через пару месяцев поинтересоваться, что с шекельбеком случилось дальше.
Гость
24 октября 2023, 13:52
Гость
24 октября 2023, 13:52
Ну значит в суде порешают, первый раз что ли. Попробуйте через пару месяцев поинтересоваться, что с шекельбеком случилось дальше.
написала кляузу о сотрудничестве и уехала отбывать по месту жительства оперотдел и рад))))-тама тош с головами дружат, и мастурбеки им не нужны))))))))))
Гость
24 октября 2023, 14:25
Вывезли и спрятали тех, кто у Космоса натворил. И суда нет.
Гость
24 октября 2023, 13:30
И снова нелегально. Кровь этой женщины и на руках тех кто протащил и позволил жить здесь этому нелегальному мигранту.
Гость
24 октября 2023, 13:41
Тюрьма-ЧВК--герой!! В школе будет преподовать обж!!🤣
Гость
24 октября 2023, 14:05
Традиция приводить на встречи со школьниками бывших уголовников, которые воевали в ЧВК "Вагнер", сохраняется и крепнет. На урок патриотического воспитания к школьникам села Выездное в Нижегородской области привели "вагнеровца" Александра Расправина с позывным "Комбайнер". Как написано на сайте школы под хэштегом "Классная встреча", Расправин  "пообщался с семиклассниками о жизни и личных победах". До службы в ЧВК Александр Расправин дважды привлекался к уголовной ответственности. В 2010 году он в нетрезвом виде жестоко избил своего деда-пенсионера, который потом умер в больнице. Расправина отправили в психоневрологический диспансер (ПНД), потом дали 6 лет строгого режима. В 2016-м Расправин, выпив с приятелями лосьона, забил до смерти подвернувшегося ему бомжа, нанеся ему более 40 ударов, сломав все ребра и разбив голову. За это в 2017-м Расправин получил 12 лет строгого режима. О дальнейшей судьбе осужденного Александра Расправина  ничего не было известно до 2023 года,  когда бывший боец ЧВК "Вагнер" Расправин пришел на встречу к школьникам Арзамасского района Нижегородской области, пишет издание "Блокнот". Кстати, с учета в ПНД Расправин не снят.
Гость
24 октября 2023, 14:11
Ну может такой научит школьников как мигрантов воспитывать.
Гость
24 октября 2023, 14:27
Оттуда, как в песне Соплина, выхода нет! 🍦🤣
Гость
24 октября 2023, 14:28
Гость
24 октября 2023, 14:28
Ну может такой научит школьников как мигрантов воспитывать.
Это не одного такого давече с одного (вместо более 40) удара вырубил?
Гость
24 октября 2023, 14:09
В гробу мы видали таких "новограждан"!
Гость
24 октября 2023, 15:21
К сожалению, некоторых они уже туда отправили....
Гость
24 октября 2023, 15:12
Эта русская женщина могла бы детей родить, воспитать в наших традициях. В чем польза такой миграционной политики, когда они убивают наших женщин, а своих заставляют рожать кучу детей, которые потом не принимают наши жизненные устои?
Гость
24 октября 2023, 16:54
импортозамещение, детка
Гость
24 октября 2023, 11:54
Необходимо ужесточить ответственность. Убил - пожизненное. А сейчас 15 дадут через 5 выйдет, а если пиломатериалы завести, что через 3.
Гость
24 октября 2023, 13:05
"возлюбленную..." При чёи здесь любовь?
Гость
24 октября 2023, 14:00
Пора привыкать жить в другом обществе! И в этом "другом" мы живем уже давно!
Гость
24 октября 2023, 14:19
Убьют приходите....
Гость
24 октября 2023, 15:17
Зачем его 15 лет кормить. Надо сразу в топку.
Гость
24 октября 2023, 17:29
А сколько ещё таких вот шерстяных бегает по городу?
24 октября 2023, 13:00
На местах не решить вопрос, разнарядка идет из Москвы..
Гость
24 октября 2023, 14:31
Но усложнить им жизнь ох как модно💩❣️
24 октября 2023, 17:53
Гость
24 октября 2023, 17:53
Но усложнить им жизнь ох как модно💩❣️
Логично...
Гость
24 октября 2023, 13:14
ты хотело сказать из киева?
Гость
24 октября 2023, 13:24
Ты о чем, гидроцефальчик мой милый?
Гость
24 октября 2023, 14:20
Гость
24 октября 2023, 14:20
Ты о чем, гидроцефальчик мой милый?
А чО!? Тараканов из дома d:урн на прокорм выпустили..? 😹
Гость
24 октября 2023, 13:55
Это любовь по восточному!
Гость
24 октября 2023, 14:23
А точно по-Восточному? Читая Достоевского и Чехова приходит осмысление соразмерного распределения чумагаунов по шарику... 🙄🤣
Гость
24 октября 2023, 11:41
Ревнивый нелегал. Это конечно хуже чем просто нелегал.
Гость
24 октября 2023, 11:52
Расул и Женька-риелтор спасут этот мир! Это надежда человечества!
Гость
24 октября 2023, 12:05
... Пачему зира в плов не палажила...!????
Гость
24 октября 2023, 12:17
Серьёзно они её потыкал ножом
Гость
24 октября 2023, 12:51
Где комментарии про Котову? Так сказать пиливок нам всем в... 🧕😹
Гость
24 октября 2023, 13:36
Они все голосуют за утина!
Гость
24 октября 2023, 13:54
можно прямо видосик нарезать из двух првый кафе мафе второй животные комментирующие человеческими словами чередовать высказывания с нападением будет умора хи хи хи
Гость
24 октября 2023, 15:04
О
Гость
24 октября 2023, 15:49
Предел терпения когда то кончается....
Гость
24 октября 2023, 17:18
Ткземец
Гость
24 октября 2023, 19:20
Это бытовуха. Идет без отягчающих. Лет 7 дадут.
Гость
25 октября 2023, 02:35
Нашёл себе мочалку, когда дома еще 3 жены, думал что теперь она его собственная №4 навсегда, не выдержала его нежная вера увидел что сидит с другим накинулся на слабую бабу, а левый хахаль вообще оказался не при делах, как будто он ни с кем не знаком.
Гость
25 октября 2023, 08:18
Все беды от бабенок
Гость
25 октября 2023, 08:16
Бабье это зло
Гость
25 октября 2023, 08:45
Может кому-то из наших женщин послужит уроком, что романы с "иностранцами" могут привести к таким последствиям? Хотя нет, лучше каждой наступить на свои грабли.
Гость
25 октября 2023, 08:48
Этот мигрант воспитан в другой культуре и традициях. А эта женщина, наверно, решила, что можно крутить перед ним хвостом, принимать подарки, но со своей стороны ничего не делать.
Гость
24 октября 2023, 11:50
Расул, спасибо за воспитание общественных баб.
Гость
24 октября 2023, 13:21
А ты бы хотел, чтоб твою мать так же воспитали?
Гость
24 октября 2023, 14:22
Гость
24 октября 2023, 14:22
А ты бы хотел, чтоб твою мать так же воспитали?
Он хочет, чтоб Расул и его воспитал.
Гость
24 октября 2023, 14:30
Гость
24 октября 2023, 14:30
А ты бы хотел, чтоб твою мать так же воспитали?
У них и свои "на люлях" катаются, судя по новостям из Гор😎🤣
Гость
24 октября 2023, 11:42
он просто поступил по Шариату
Гость
24 октября 2023, 13:21
Пусть в Таджикистане по шариату поступает
Гость
24 октября 2023, 13:55
у Русских шириатомом называют разрез на молнии-на брюках или юбках зашёл в нужник, шириат растегнул-душу облегчил хи хи хи
Гость
24 октября 2023, 15:23
У нас другие правила и устои. Когда им всем дадут понять, что если хочешь жить в России, обязан ИХ соблюдать!
Гость
24 октября 2023, 11:56
Давайте признаем очевидный факт, что баба виновата сама. Она даже прописала его в своей квартире, а значит предоставила ему лицензию на убийство.
Гость
24 октября 2023, 14:23
Ты чё ли мигрант?!!