RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
400 комментариев к публикации

Парня с девушкой задержали за непристойный рисунок на снегу возле памятника силовику в Челябинске (видео)

26 октября 2023, 16:44
а давно вы слышали о "погибших при исполнении полицейских"?
Гость
26 октября 2023, 17:17
Ага. Это те, которые в касках и с дубинками ехали устанавливать "порядок" по-путински на Украине. Да не доехали...
Гость
26 октября 2023, 17:53
Гость
26 октября 2023, 17:53
Ага. Это те, которые в касках и с дубинками ехали устанавливать "порядок" по-путински на Украине. Да не доехали...
Все будет Россия, как бы тебе не хотелось
Гость
26 октября 2023, 18:12
Гость
26 октября 2023, 18:12
Все будет Россия, как бы тебе не хотелось
Что сказать-то хотели, да не смогли?
26 октября 2023, 16:45
ага, а приезжать на вызовы это не дело чести:)
Гость
26 октября 2023, 17:02
А как по вашему будет "честь"?
Гость
26 октября 2023, 20:45
Много ты знаешь с дивана в Киеве.
26 октября 2023, 19:07
Силовики есть. Умовика не надо!
26 октября 2023, 19:14
Вспомнил старый анекдот: "так не видно же ничего!, так вы на шкаф залезте"
Гость
26 октября 2023, 16:10
зачем на камеру заставили извиниться? есть такое в УК? это не превышение полномочий?
Гость
26 октября 2023, 16:12
Мода пошла такая странная. Видимо для отчетности видеофиксация) Я бы на их месте послал со сьемками куда подальше. Явный шантаж
Гость
26 октября 2023, 16:30
Гость
26 октября 2023, 16:30
Мода пошла такая странная. Видимо для отчетности видеофиксация) Я бы на их месте послал со сьемками куда подальше. Явный шантаж
Навесят строго по закону тогда, без "смягчающих обстоятельств". И будут правы и тебе хорошо - принципы свои отстоял?
Гость
26 октября 2023, 16:35
Гость
26 октября 2023, 16:35
Навесят строго по закону тогда, без "смягчающих обстоятельств". И будут правы и тебе хорошо - принципы свои отстоял?
А за что тут можно навесить?
Гость
26 октября 2023, 16:38
Что за мода - извинения на камеру???!!!!!! У папуасов научились??!! Что это дает?! Чувство экстаза и превосходства у требующих данного действа, не предусмотренного ни одним законом РФ??!!!!
Гость
26 октября 2023, 16:20
Ройзман отказался участвовать в выборах Владимира Путина Слова бывшего политика передал Венедиктов. Ройзман заявил, что не хочет иметь ничего общего с этой властью: «Меня спрашивают, собираюсь ли я идти на президентские выборы в 2024 году. Отвечаю: Я хочу быть частным человеком, делать то, что я умею и то, что я люблю, жить в своей стране и не иметь ничего общего с этой властью.» К Ройзману можно относиться по-разному, но эта позиция заслуживает уважения. АП предстоит столкнуться с небывалой пустотой политического поля перед выборами: напоролись на то, за что боролись. Отказываются даже довольно известные политические игроки, например, Явлинский. Видимо, придется президенту российской цивилизации на своих выборах побеждать сборище Надеждиных. Конечно же, Путин одержит триумф над этой шайкой, но зрелище будет так себе. Неубедительно.
Гость
26 октября 2023, 16:30
Да почему, попросят пару губеров, миронов пойдет по-любому, да и карманный зюганов не откажется. От ЛДПР какой-нибудь шестерка, Собчак попросят по старой дружбе с папой ееным - вот и вполне конкурентные выборы
Гость
26 октября 2023, 16:36
Для кого неубедительно? Надо кого-то убедить, выбрать недостаточно? Ну выстави свою кандидатуру и убедись? Я не люблю Путина, но все ваше = такое г... Вот ПОЭТОМУ нет выбора.
Гость
26 октября 2023, 16:40
Так пусть езжает защищать свою историческую родину, если здесь ему плохо. Или обиделся что не дали пропагандировать ЛГБТ?
Гость
26 октября 2023, 16:46
Челябинец Почему для силовиков не является делом чести просто раследовать реальные преступления?? почему делом чести не является приезжать по бытовым вызовам не редко которые закачиваются убийством??
Гость
26 октября 2023, 19:26
Недавно во дворе дома по 3 Интернационала ночью молодежь долго "спорила" с полицией, 6 экипажей было. Полиции удалось уехать без повреждений. Видимо, за наградами.
Гость
26 октября 2023, 16:27
Статья как насмешка над тем днищем, в которое мы погрузились: за вытоптанный на снегу рисунок на контроле у руководства ГУМВД, были привлечены лучшие сыщики, извинились на камеру..... это полнейшее дно.
26 октября 2023, 16:35
вытоптать это конечно так пустяк, но вытоптать на мемориале павшим людям, месту святому и важному для людей защищающим нас, простых граждан, это пардон другое. очень жаль что вы этого не понимаете.
Гость
26 октября 2023, 16:40
26 октября 2023, 16:40
вытоптать это конечно так пустяк, но вытоптать на мемориале павшим людям, месту святому и важному для людей защищающим нас, простых граждан, это пардон другое. очень жаль что вы этого не понимаете.
То что там кто-то решил поставить памятник не делает место святым.
Гость
26 октября 2023, 16:41
26 октября 2023, 16:41
вытоптать это конечно так пустяк, но вытоптать на мемориале павшим людям, месту святому и важному для людей защищающим нас, простых граждан, это пардон другое. очень жаль что вы этого не понимаете.
Да ты сам первый раз сегодня узнал про этот памятник, признавайся, а уж молодежи точно не до него, у низ один секс на уме))
Гость
26 октября 2023, 16:33
Надо же, а убийц Немцова не нашли
Гость
26 октября 2023, 16:40
вроде нашли же
Гость
26 октября 2023, 17:34
Гость
26 октября 2023, 17:34
вроде нашли же
Они двери не открыли.
Гость
26 октября 2023, 17:45
и челябинского "аптекаря" не нашли
Гость
26 октября 2023, 16:38
Интересно. Памятник есть, но следы только от двух человек. Где следы от людей, ходивших к памятнику с цветами?
Гость
26 октября 2023, 16:46
туда давно заросла народная тропа. только менты любуются через камеры интерсвязи
Гость
26 октября 2023, 16:47
Походы ты проспало в пьяном угаре, снег замел следы.
Гость
26 октября 2023, 20:17
Гость
26 октября 2023, 20:17
Походы ты проспало в пьяном угаре, снег замел следы.
Помимо смены за комментатором, подрабатываешь "следаком" у памятника
Гость
26 октября 2023, 16:47
молодежь против Системы! это не опарафиненные бабки с телеком вместо бошки!🔥
Гость
26 октября 2023, 18:25
С чего Вы это взяли? Хотите, что бы Вам поверили читатели? Учи своих Тарасов в другой стране. Вся молодежь за нынешнюю власть!!!
Гость
26 октября 2023, 16:30
Про поиск и дело чести в статье это конечно смешно.... какое дело - такая и честь. Впрочем и: какие силовики - такие и рисунки.
Гость
26 октября 2023, 16:41
😁
Гость
27 октября 2023, 00:01
хорошо сказал
Гость
26 октября 2023, 16:07
Слишком много у нас памятников силовикам - хотелось бы на мирные рельсы встать.
Гость
26 октября 2023, 16:13
очень нужен памятник последнему силовику
Гость
26 октября 2023, 16:27
Гость
26 октября 2023, 16:27
очень нужен памятник последнему силовику
Тебе тоже, в позе рака...
Гость
26 октября 2023, 17:16
Гость
26 октября 2023, 17:16
Тебе тоже, в позе рака...
Два холма пересмотрел?
Гость
26 октября 2023, 16:11
Что за мода пошла извиняться на камеру?
26 октября 2023, 19:16
Гость, а помните, откуда она пошла? или всё пропустили?
27 октября 2023, 08:22
Зачем нужен этот ритуал с извинениями на камеру? Я понимаю - это принято в Чечне- там каменный век, а здесь- то ЗАЧЕМ?
27 октября 2023, 09:00
затем, чтобы потом когда подобное сделают уже стразу уголовный срок, типа вот вы уже делали, извинились и снова - в лагеря!
Гость
26 октября 2023, 17:39
Закатили, тоже мне, истерику. Вина этих молодых не больше, чем того мужика, что по-пьяни забрел на территорию садика и встал под деревом по малой нужде. Сразу закатили истерику по эксгибиционизму перед малыми детьми, потом таки хватило ума провести как хулиганку и впаять штраф, чем это и являлось. Вот и эти так же. Умного в их поступке ничего нет, но и не надо "повесточку отрабатывать", визжать, что вам везде и всюду дискредитации мерещатся.
Гость
26 октября 2023, 16:09
"найти их было дело чести для силовиков." и даже когда убьют, не приходите, занятые они, у них очередное "дело чести"
Гость
26 октября 2023, 16:16
С СК видио соревнуются)) Кто больше пропиарится в массах
Гость
26 октября 2023, 16:57
Все эти силовики защищают не народ от бандитов, а бандитов на самом верху от народа. Это полицаи, а не милиция. Сейчас всё наоборот перевернулось.
Гость
26 октября 2023, 17:30
Так и народ перевернулся. Эти деятели да при нормальном народе - сами бы в милицию бежали, если бы успели конечно.
Гость
27 октября 2023, 12:21
Какой ты правильный !!!
Гость
26 октября 2023, 18:06
Они явно даже на памятник не посмотрели, просто нашли большую заснеженную площадку, где можно всякую чушь рисовать.
27 октября 2023, 14:10
Ситуация. вообще-то, клонится к тому, что власть вынуждена будет при всем нежелании своих внутренних героев благословить справлять дела чести в окопах. А как они это умеют делать, мы все видели в конце июня.
27 октября 2023, 08:24
Такими методами патриотизм не воспитаешь,реакция может быть обратной
26 октября 2023, 16:11
Это могли быть мы с тобой… но ты не захотела быть счастливой.
Гость
26 октября 2023, 16:12
скока см?
26 октября 2023, 16:14
Котидзе, а вообще шутки-шутками, но не думаю, что ребята хотели оскорбить чью-то память, просто место выбрали не подходящее
Гость
26 октября 2023, 16:16
Гость
26 октября 2023, 16:16
скока см?
ему на зоне хватит.
Гость
26 октября 2023, 16:46
Почему слабовики не на СВО?
Гость
26 октября 2023, 17:21
Потому что это последняя защита утина от праведного людского гнева
Гость
26 октября 2023, 19:10
Потому что у них тут дела чести
26 октября 2023, 21:15
Ты что ли будешь здесь преступления раскрывать, умник?
Гость
26 октября 2023, 16:05
"Делом чести.." Хм... Пока ловили этих влюбленных, пока их заставляли на камеру извиняться, сколько действительно тяжких преступлений было совершено? Или проще бороться с подростками, чем с криминалитетом?
Гость
26 октября 2023, 16:30
И сколько же? Огласите цифру, не стесняйтесь.
Гость
26 октября 2023, 18:20
Гость
26 октября 2023, 18:20
И сколько же? Огласите цифру, не стесняйтесь.
А такие цифры в скрепостане давно засекречены.
Гость
27 октября 2023, 12:18
Ну.давай сам займись борьбой с преступностью.😁
Гость
26 октября 2023, 17:48
вот так пойдешь гулять, а траектория окажется не пристойной, причем видно эту непристойность только с высоты птичьего полета
Гость
26 октября 2023, 18:37
Мне кажется, они ножницы вытоптали. Девушка, возможно, в ателье работает
Гость
26 октября 2023, 19:30
Или в бинокль на горизонте храм нарисуется
Гость
26 октября 2023, 17:10
И чего непристойного в том, что они натоптали на снегу? И как это вообще можно назвать рисунком?
Гость
26 октября 2023, 20:31
Гость, авангардизм.
Гость
26 октября 2023, 17:26
А что за рисунок,то и кто сделал экспертизу,что он непристойный?
Гость
26 октября 2023, 17:54
Кто-то помнит хоть одну фамилию из этого списка ? А название памятника ?
Гость
26 октября 2023, 16:11
Очередные "Незнайки на Луне"!
Гость
26 октября 2023, 17:42
Люди высказали свое мнение о работе полиции.
Гость
26 октября 2023, 17:51
да не, выше бери
26 октября 2023, 21:16
Засунь свое мнение
27 октября 2023, 08:58
" дело чести для силовиков" - а что же не нашли кто заказал Листьева или Немцова? Да и вообще какой у нас по области процент раскрываемости преступлений???
Гость
26 октября 2023, 19:04
Поскольку местом для рисунка молодые люди выбрали мемориал «Солдатам правопорядка», найти их было дело чести для силовиков.» ну конечно, дело чести. Сотрудники правопорядка только такие дела чести и умеют раскрывать, а уголовные - они на бытовухи списывают и несчастные случаи
Гость
27 октября 2023, 00:55
Это "бормотание обывателя " !!!
Гость
26 октября 2023, 17:26
Пешеход, будь бдителен, чтобы твой след в сочетании с уже имеющимися следами не превратился в рисунок.
Гость
26 октября 2023, 16:09
Vic_ У нее красивый рот.
Гость
26 октября 2023, 16:10
ты же по мужикам больше
Гость
26 октября 2023, 16:10
рабочий
Гость
26 октября 2023, 16:22
Гость
26 октября 2023, 16:22
ты же по мужикам больше
Vic_ Это приятный бонус.
Гость
26 октября 2023, 16:43
почему не продают туалетную бумагу с лицом Ъутина?
Гость
26 октября 2023, 17:17
У меня коврик перед дверью такой.
Гость
26 октября 2023, 18:21
Бумага не выдерживает
Гость
27 октября 2023, 12:16
Предложи свой фейс.😁
Гость
26 октября 2023, 17:05
Нужно законодательно запретить этот мерзкий жанр публичных извинений! Виновен - ответишь перед судом! Никакое дополнительное публичное унижение людей здесь не нужно.
Гость
26 октября 2023, 19:32
Так они еще и не виновны. Только суд может установить вину. Но это, конечно, в правовом государстве.
Гость
26 октября 2023, 17:48
Ну и как можно это комментировать не видя что???!!! 😁😁😁😁😁 бестолковая новость! Ни о чём! 😁😁😁
Гость
26 октября 2023, 19:56
Те, кто не бывал в Париже, все равно не хотят, чтобы "было как в Париже"
Гость
26 октября 2023, 17:58
Путину 71. И этим всё сказано.
Гость
26 октября 2023, 19:34
Уже 11 лет, как на пенсии
Гость
26 октября 2023, 16:11
Как-то раз потребовалась мне помощь полиции. Две недели заявление о преступлении взять отказывались. Видно, было, дело чести. Понятно.
Гость
26 октября 2023, 16:17
Чести было маловато))
Гость
27 октября 2023, 12:14
Сразу сам сочинил ?
Гость
26 октября 2023, 16:07
Нам менты не кенты
Гость
26 октября 2023, 16:10
Вообще-то это памятник Погибшим солдатам правопорядка, а не просто силовику , как пишет автор. И погибли они защищая нас. И прежде чем писать и рисовать гадости неплохо бы подумать. Хотя......
Гость
26 октября 2023, 16:11
опасно винтить навальнят?
Гость
26 октября 2023, 16:11
от них самих защищать надо.
Гость
26 октября 2023, 16:13
Да они нашли себе большое место где много снега и этот памятник им вообще не сдался. Устроили цирк какой-то
Гость
26 октября 2023, 16:26
ну ведь это же маразм теперь задержите тех кто в реку Миасс писает - она за памятником течёт...
Гость
26 октября 2023, 16:34
Характеристика системы, ловить идиотов, больше заняться нечем!
Гость
26 октября 2023, 16:52
А рисунок то где?
Гость
26 октября 2023, 16:54
Крепко увесисто как работа органов.
Гость
26 октября 2023, 16:57
А других дел чести у стражей порядка нет? ИБДшники
Гость
26 октября 2023, 18:01
Показать 74 полностью не могут, из-за норм морали. Когда вы стали моральными?
Гость
26 октября 2023, 18:48
тоже не знала что в Челябинске есть такой памятник, хотя всю жизнь тут живу
Гость