перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Ребят, пакуем»: в Челябинске осудили мошенников, которые представлялись сотрудниками ФСБ (видео задержания)

Гость
27 октября 2023, 14:57
Господа мошенники!!!! Ваши схемы обзвона, когда вы представляетесь сотрудниками ведомств всяких из Москвы, или таксистов когда обманываете с номерами банковских карт, это уже прошлый век, и не интересно это уже. Ну придумайте, чего-нибудь нового, а то скучно становится брать трубки и об одном и том же с вами разговаривать еженедельно и в конце посылать куда подальше вас.
Гость
27 октября 2023, 15:15
Согласен:) Надо в думу идти или в ТВ:)
Гость
27 октября 2023, 14:54
Мария Захарова срочно заказала капельницу домой и вызвала лучших визажистов. Лавров достал костюм от Brioni, часы от Patek Philippe и проронил слезу, когда завязывал галстук, глядя на диплом МГИМО. Песков нервно заикался, пытаясь выучить речь. Все сотрудники высотки на Смоленской с утра достали шампанское и пришли на работу нарядными. И ведь немудрено: наконец-то в москву с визитом пожаловала делегация террористов.
Гость
27 октября 2023, 15:09
до этого уже были талибанщики. и жирный Ын-янь
Гость
27 октября 2023, 15:35
👍👍👍👍😂😂😂😂
Гость
27 октября 2023, 14:48
Почему лжи юристов не ловят. Они в центре города арендуют помещение. По такому же сценарию обещают клиентам помочь, решить все вопросы, также по пенсии. Каждый раз доят и доят клиентов сажают в долговую яму. У моего знакомого сто тысячи рублей потребовали, обещав что решат его проблему в пенсионном фонде. Так и не решили, и он потерял деньги. Очень долго ходил доказывал, что его обманули. И ничего не добился.
Гость
27 октября 2023, 14:52
Гость, никого не привлекут потому что ваш знакомый наверняка подписал договор на оказание услуг и эти услуги ему были оказаны. несмотря на то что было на словах надо читать то что написано в договоре, а там написано совсем другое не то что на словах ему обещали и поэтому никакого мошенничества в этом нет как бы это не было странно для вас. эти лже-юристы Но это к сожалению вполне законно
Гость
27 октября 2023, 14:58
Пусть твой знакомый пересмотрит советское кино про Буратино 1969 года. Там все разъяснили.
Гость
27 октября 2023, 15:17
Да. Кругом лжеюристы. А я тоже чуть не попалась. Доверилась. Подписала что-то там. Но ушла от туда и больше не контактирую с ними, т.к. поняла, что от них помощи не будет. Они только рисуют красивые схемы, но на деле реальной помощи не будет, а денег потратишь много. За услугу просили от 40-60т.р. Умеют манипулировать и знают на что надавить. Я не верю больше подобным канторам. А пошла я туда, потому что от полиции помощи не было. Они мне "плюнули" в лицо. В общем так и осталась. Обидно. Но продолжаю жить дальше.
Гость
27 октября 2023, 14:38
СБУ круче ФСБ
Гость
27 октября 2023, 14:39
А если звонют с москвы ? Трубку не брать?
Гость
27 октября 2023, 14:43
А задержали точно настоящие?
Гость
27 октября 2023, 14:46
Похоже, что своих приняли 😁😆😅🤣😂
Гость
27 октября 2023, 14:52
Одних кладут на землю других нежно и бережно перемещают. Парадокс в логике однако:)
Гость
27 октября 2023, 16:03
Что там с рынком в кременкуле?
Гость
27 октября 2023, 14:50
а когда аферистов по делу строй дома задержат и привлекут к ответственности? по-тихому на подставных лиц хотят повесить 300 млн ..... главный фигурант гуляет на свободе и в ус не дует А в арбитраже тихим сапом дело о банкротстве рассматривается уже несколько лет и всё хотят повесить на людей которые абсолютно не в теме ...
Гость
27 октября 2023, 14:52
Еманжелинских похоронщиков повязали?
Гость
27 октября 2023, 14:55
Почему так мало дали!
Гость
27 октября 2023, 14:58
Настоящей России 159 УК РФ стала почти "неподсудной ". позорить органы, получать прибыль и тд 3 года, кинуть пластиковый стаканчик - 8 лет. где мы живём, ужас!
Гость
27 октября 2023, 15:08
вот если бы миллиарды тяпнули, как дубрович, то наградили бы и отпустили бы в израИль
Гость
27 октября 2023, 15:27
В реальности живем:) Вспомните к примеру сюжеты как задерживают чиновников казнокрадов и сравните с этим сюжетом:) при этом, что одни что другие по сути обкрадывают граждан, даже в этом уже можно понять, что да как и где живем:)
Гость
27 октября 2023, 15:33
Приятно слышать, что этих людей ловят, которые вредительством занимаются.
Гость
27 октября 2023, 16:01
Ура, правильно
Гость
27 октября 2023, 16:47
Откуда я знаю причину задержания, не я же себя задерживал...
Гость
27 октября 2023, 17:05
Добрый день блин
Гость
27 октября 2023, 18:02
Добрый день!
Гость
27 октября 2023, 21:16
Лже-силовики или ВЧЕРА УВОЛЕННЫЕ???))))