RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Учительницу заподозрили в совращении школьника в Челябинской области

31 октября 2023, 12:17
Всякую грязь собираете и публи куете.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2023, 12:19
они это любят
31 октября 2023, 12:24
так это все наши "православные" люди, и не выдумали же, разговоры о важном им не нужны - сами все знаю"
Гость
31 октября 2023, 12:28
Донбасс, ну да, если бы это учитель физкультуры например соблазнил 9-цу, его бы порвали на тряпки!
31 октября 2023, 12:49
Интересует сам процесс подтверждения следователями Октябрьского района доноса мужа.
Гость
31 октября 2023, 14:00
Именно! Или он их застукал, или поставил дома видеорегистратор. Скорее второе.
Гость
31 октября 2023, 16:56
Гость
31 октября 2023, 14:00
Именно! Или он их застукал, или поставил дома видеорегистратор. Скорее второе.
Может не уверенный в себе ревнует к каждому столу и жалобщик
Гость
31 октября 2023, 19:42
Гость
31 октября 2023, 16:56
Может не уверенный в себе ревнует к каждому столу и жалобщик
Может, он старенький 😁
31 октября 2023, 12:06
"заявление на педагога написал ее МУЖ. По ЕЕ словам..." - обычная семья из Чел. области чего уж - 74ру как всегда обкакались в погоне за быстрой славой 😁
Гость
31 октября 2023, 12:11
ну как обычно тут
Гость
31 октября 2023, 13:00
А был ли мальчик? С таким же успехом могли бы напечатать, что Путин подал в отставку, но Терешкова и Памфилова были против. Путин, поддавшись женским чарам, согласился идти на свои выборы.
Гость
31 октября 2023, 13:38
ой, чего только не бывает в ЛГБТ семьях...
31 октября 2023, 12:55
он тоже продолжает исправно ходить на учебу..... Ещё бы!?! , это как раз тот случай когда желание учиться сильнее телефона, хоть доп уроки бери...))))
Гость
31 октября 2023, 19:39
🤣
Гость
31 октября 2023, 21:50
Гость
31 октября 2023, 19:39
🤣
сначала ему завидовали одноклассники, а теперь все читатели 74
31 октября 2023, 12:32
ПОЧЕМУ он, А НЕ Я!!!!
Гость
31 октября 2023, 18:11
я только спросить., потому что тебе не 15 лет.
Гость
31 октября 2023, 20:06
Гость
31 октября 2023, 18:11
я только спросить., потому что тебе не 15 лет.
почему в мои 15 меня не совращали такие горячие училки?!
31 октября 2023, 12:17
"он тоже продолжает исправно ходить на учебу" еще бы, хотел еще "пару палок кинуть" - так то зря она его домой потащила, после уроков в школе можно было(главное не кричать)
Гость
31 октября 2023, 12:19
По программе доп. образования.
Гость
31 октября 2023, 14:02
Гость
31 октября 2023, 12:19
По программе доп. образования.
Уроки о важном.
Гость
31 октября 2023, 19:52
Мож это урок биологии был))
Гость
31 октября 2023, 12:11
А кто пишет статьи на 74 ру? Полная безграмотность, ошибки, зачастую пропущена пунктуация. То есть чтобы тут писать не нужно образование? Постоянно ошибки грамматические в публикациях. ПОЗОР
Гость
31 октября 2023, 12:13
Гость, учительница - совратительница комментарий написала)))
Гость
31 октября 2023, 12:14
чем вам ошибки не угодили? на уроках чтоли находимся? Итак понятно о чем написано
Гость
31 октября 2023, 12:15
74 это веб эквивалент желтых газет, которые раньше продавались в переходах. По видом новостей скармливают читателям всякую ерунду и засоряют мозги.
Гость
31 октября 2023, 12:04
Мне бы такую учительницу, когда я в девятом класса учился
Гость
31 октября 2023, 12:19
такие темы нравятся быдлу - про чужие трусы ..😐
Гость
31 октября 2023, 12:33
Гость
31 октября 2023, 12:19
такие темы нравятся быдлу - про чужие трусы ..😐
И поэтому ты здесь, в комментариях.
Гость
31 октября 2023, 12:52
Ага!
Гость
31 октября 2023, 12:04
повезло пацану
Гость
31 октября 2023, 12:05
гость, сейчас герой школы наверное
Гость
31 октября 2023, 12:24
гость, Оооочень!!! 😁😁😁
Гость
31 октября 2023, 12:20
Странно, а как муж с такими РОГАМИ в дверь полиции пролез, все стены похоже ободрал)))?
Гость
31 октября 2023, 12:35
Сначала в кардиологию зашел, за валидолом, на 74 уже статья есть.
Гость
31 октября 2023, 12:50
Он там потолочный светильник снес.
Гость
31 октября 2023, 22:17
Представьте зеркальную ситуацию. Будет ли вам также смешно?
Гость
31 октября 2023, 12:44
Вот мне интересно, почему народ одних осуждает, а других хвалит за одно и то же действие? Судя по комментариям, то пацан-красавчик, учительница-жертва, а муж-нехороший человек редиска, но стоит только поменять героев, местами, например вместо учительницы будет учитель, вместо ученика ученица, а заявление написала жена, то сразу мужика бы порвали в клочья, девочка была бы жертвой, и жена была бы бедной и несчастной женщиной! Откуда эти двойные стандарты?
Гость
31 октября 2023, 12:45
Расейские духовные скрепы.
Гость
31 октября 2023, 13:14
Это правильный вопрос. На самом деле конечно надо и учителям разрешить пользоваться ученицами, "созревшими" конечно. Тут вопрос только в согласии, а так ничего плохого нет, природа не против.
Гость
31 октября 2023, 13:52
Сексизм - он таков. Женщина может быть только жертвой.
Гость
31 октября 2023, 12:08
Да это же счастье,что бы училку в 15 лет на пень любви посадить.
Гость
31 октября 2023, 12:26
Со слов представителя полиции: в отделении придется делать ремонт, заявитель РОГАМИ ободрал все стены и посшибал со стен наглядную агитацию)))
Гость
31 октября 2023, 12:57
Гость, не дай бог Вам оказаться когда либо на месте этого мужчины! Интересно тогда, над собой смеяться будешь?
31 октября 2023, 13:50
Гость
31 октября 2023, 12:57
Гость, не дай бог Вам оказаться когда либо на месте этого мужчины! Интересно тогда, над собой смеяться будешь?
И что там такого страшного на месте этого "мужчины"? Вот когда не знаешь тут как бы так себе ситуация. А он все узнал. Ну послал бы ее да новую искать пошел. Вот бы я пошел заявление в полицию писать на его месте, это действительно кошмар и позорище.
Гость
31 октября 2023, 13:54
Гость
31 октября 2023, 12:57
Гость, не дай бог Вам оказаться когда либо на месте этого мужчины! Интересно тогда, над собой смеяться будешь?
Это другое 😁
31 октября 2023, 20:51
А школьник чувствует себя пострадавшим???
Гость
2 ноября 2023, 13:23
Вот будет прикол, если он ей передачки носить будет, а после того, как она выйдет из тюрьмы, поженятся.
Гость
31 октября 2023, 14:23
Если бы вместо учительницы был 26 летний учитель а вместо девятиклассника 15 летняя школьница то реакция в комментариях была бы совершенно иной....
31 октября 2023, 17:25
Не надо ляля. Осуждают насильственность, а когда по взаимному желанию, и по любви... да бог в помощь!
Гость
31 октября 2023, 17:30
31 октября 2023, 17:25
Не надо ляля. Осуждают насильственность, а когда по взаимному желанию, и по любви... да бог в помощь!
Кто кого изнасиловал?
31 октября 2023, 17:37
Гость
31 октября 2023, 17:30
Кто кого изнасиловал?
Голубка, прежде чем писать, прочти написанное мною три раза и не будешь смотреться в колпаке.
Гость
31 октября 2023, 12:05
Вот бедняга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 октября 2023, 12:23
Кто? Учительница или ученик?
Гость
31 октября 2023, 12:25
Гость
31 октября 2023, 12:23
Кто? Учительница или ученик?
Муж😜
Гость
31 октября 2023, 12:18
Просто развелся бы. Зачем так подло мстить.
Гость
31 октября 2023, 12:22
Это у вас все так просто, а здесь видимо самолюбие и вложенные деньги играют роль:)
Гость
31 октября 2023, 12:26
Гость, Зачем так подло поступать! Или измена девушек не касается?
Гость
31 октября 2023, 13:55
Собрала чемодан и к маме. Делай дальше что хочешь. Нет?
31 октября 2023, 12:57
Почемууу он, а не я((
31 октября 2023, 22:07
опасная тенденция,хотелки довели до клейма на всю жизнь,учитель больше не носитель моральных и этических норм,представлений и качеств........
31 октября 2023, 13:11
А муж красавчик, не растерялся.
Гость
31 октября 2023, 13:50
А почему бы и нет?:) Клин клином вышибается по сути:)
Гость
31 октября 2023, 12:05
покажите везунчика!
Гость
31 октября 2023, 12:09
Зачесалась👍
Гость
31 октября 2023, 12:06
зачем муж так поступил. заявление побежал писать. фууу позорный
Гость
31 октября 2023, 12:33
Гость, зачем жена так поступила. открыла ворота. фууу гулящая, а как всем известно, что гулящая баба - горе в семье!
Гость
31 октября 2023, 13:43
Гость, то есть с женщиной всё в порядке вы считаете?
Гость
31 октября 2023, 13:56
Гость
31 октября 2023, 13:43
Гость, то есть с женщиной всё в порядке вы считаете?
Абсолютно.
Гость
31 октября 2023, 12:59
бедный мальчик, такого ужаса наверно натерпелся насмотрелся))
Гость
31 октября 2023, 13:03
на его месте должен был быть я!
Гость
31 октября 2023, 14:22
Гость
31 октября 2023, 13:03
на его месте должен был быть я!
Мальчик, напьешься - будешь
Гость
31 октября 2023, 12:09
Классная училка! Эх, мне бы такую в мои 15 лет!🤤🤤🤤
Гость
31 октября 2023, 12:12
Дёргай как дёргал
Гость
31 октября 2023, 12:20
Гость
31 октября 2023, 12:12
Дёргай как дёргал
руки устали😫
Гость
31 октября 2023, 12:50
Гость
31 октября 2023, 12:12
Дёргай как дёргал
Vic_ Я больше вантуз, предпочитаю
Гость
31 октября 2023, 12:20
Попытка мужика спилить рога:) ну как вариант тоже вариант:)
Гость
31 октября 2023, 12:33
А ученик против разве был? Очень сомневаюсь, меня бы такая училка совратила в 15 лет, я бы самым счастливым пацаном на свете был))...то что мужу рога наставили..ну это уже другой момент, здесь внутри семьи разбираться надо
Гость
31 октября 2023, 14:55
А потом бы отбиваться от неё,а если родит и алименты
Гость
31 октября 2023, 18:04
Ну так так и девушки в 15 лет многие не против, а это осуждаемо. Что за двойные стандарты?
Гость
31 октября 2023, 19:54
Гость
31 октября 2023, 18:04
Ну так так и девушки в 15 лет многие не против, а это осуждаемо. Что за двойные стандарты?
Вы уверены, что многие😧😳
Гость
31 октября 2023, 12:11
Новость для завсегдатаев КБшки и др. маргиналов!
Гость
31 октября 2023, 12:35
Для самарской бабули в самый раз. Она как раз около магнита околачивается сейчас, наверное.
31 октября 2023, 12:59
Вас, высокодуховных и цельных личностей, подобные факты нравственного разложения общества не интересуют?
Гость
31 октября 2023, 14:01
Гость
31 октября 2023, 12:35
Для самарской бабули в самый раз. Она как раз около магнита околачивается сейчас, наверное.
Бапка уже по ЗАГСам охотится.
Гость
31 октября 2023, 12:09
... Соберите мне стрельцов! Молодых хочу концов...!!!!
Гость
31 октября 2023, 12:11
И я хочу!😘
Гость
31 октября 2023, 12:31
Гость
31 октября 2023, 12:11
И я хочу!😘
Гусь хрустальный, Ты чего гусь? специалист по концам?
Гость
31 октября 2023, 12:37
Гость
31 октября 2023, 12:31
Гусь хрустальный, Ты чего гусь? специалист по концам?
Мы оба!👍
Гость
31 октября 2023, 12:12
Повезло девятикласснику
Гость
31 октября 2023, 14:04
Вот не понимаю в чем везение? Даже представить не могу себя в том возрасте в таких обстоятельствах. Как это должно быть неловко, стремно, страшно и стыдно, особенно после разоблачения.
Гость
31 октября 2023, 20:14
Гость
31 октября 2023, 14:04
Вот не понимаю в чем везение? Даже представить не могу себя в том возрасте в таких обстоятельствах. Как это должно быть неловко, стремно, страшно и стыдно, особенно после разоблачения.
Может у тебя со здоровьем проблемы, но у меня в старших классах ствол дымился просто.. Одноклассниц уламывать бесполезно было, а вот такие училки..
Гость
31 октября 2023, 12:17
Дженнифер Фитчер ,получила 22 года тюрьмы за секс с тремя 16-17 летними учениками. Линдсей Массаро ,учитель начальных классов, за секс с учеником 8 класса в своей машине, получила пожизненный срок в тюрьме. Кэрри МакКэндлесс , в походе с ночёвкой соблазнила 17 летнего ученика. Была осуждена на 5 лет. И ещё десятки подобных приговоров. Все из США.
Гость
31 октября 2023, 12:37
Бедные бабы в Штатах. Но там их сами же ученики и посдавали.
Гость
31 октября 2023, 13:29
Гость, это патамушта пацаны были неграми.
Гость
31 октября 2023, 12:13
вот он я, 35 лет, возьми меня соврати солнышко педагог
Гость
31 октября 2023, 12:32
Лариса. 60+ Приезжай лучше ко мне!)).. я хоть и старая.. но научить могу!)..
Гость
31 октября 2023, 12:50
Гость
31 октября 2023, 12:32
Лариса. 60+ Приезжай лучше ко мне!)).. я хоть и старая.. но научить могу!)..
Vic_ У тебя селедкой пахнет.
Гость
31 октября 2023, 12:51
Мне 64 и я тоже такую училку хочу.
Гость
31 октября 2023, 12:33
Ну разве что муж. Ему-то конечно обидно. Зато пацану повезло.
Гость
31 октября 2023, 14:57
Чем жить с бабой себя старше
Гость
31 октября 2023, 21:49
от бабья лишь нечистоты
Гость
31 октября 2023, 12:13
ну и муж! не мужик, а тряпка.
Гость
31 октября 2023, 12:29
Гость, ну и жена! не баба, а рогатка.
Гость
31 октября 2023, 12:22
Почему он, а не я??? Когда я был школотой, в геодезии преподавали страшные толстые тётки.
31 октября 2023, 12:52
Что бы уроками занимались....,)))
Гость
31 октября 2023, 12:58
В 9 классе у нас пацаны всей параллели мечтали об учительнице по физике. Повезло пацану... но муж конечно пакостник
Гость
31 октября 2023, 13:32
А у нас об училке по химии
Гость
31 октября 2023, 12:03
ларискина тема
Гость
31 октября 2023, 12:34
Лариса. 60+ Я када училася в 9 классе.. мене физик нравился. липла к нему.. но он взял икрой!).. трёхлитровку выбрал!😢и всё равно трояк влепил в аттестат)..
Гость
31 октября 2023, 13:21
Гость
31 октября 2023, 12:34
Лариса. 60+ Я када училася в 9 классе.. мене физик нравился. липла к нему.. но он взял икрой!).. трёхлитровку выбрал!😢и всё равно трояк влепил в аттестат)..
Аблигация Тётя Лора здоровеньки булы )) Вот вы какая ,по молодости вся выплеснулась, всё икру метала )) Икра то хоть надеюсь была не минтаева ?))
Гость
31 октября 2023, 14:54
Гость
31 октября 2023, 13:21
Аблигация Тётя Лора здоровеньки булы )) Вот вы какая ,по молодости вся выплеснулась, всё икру метала )) Икра то хоть надеюсь была не минтаева ?))
Лариса. 60+ Приветствую тебя. милочка!).. икру папаня - директор катамарана с востоку привозил,, лососёвую))..я фасовала..ну и в школу таскала!)).. отличницей вышла из стен заведения)).. а физик так и не прочухал моих красот((
Гость
31 октября 2023, 12:08
Повезло пацану, мастеркласс участвовал. Борба не надо.
Гость
31 октября 2023, 12:10
Пацану фортануло , завидую молча , чистой завистью)
Гость
31 октября 2023, 12:52
Представляю как все пацаны завидуют совращенному.
Гость
31 октября 2023, 13:02
муж приревновал, лучше бы радовался...!)
Гость
31 октября 2023, 14:18
"Если жена тебе изменяет - радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству".
Гость
31 октября 2023, 14:19
.
Гость
31 октября 2023, 13:23
Самое опасно ВИЧ идеально условия. Поэтому девочки с СНГ до 16 лет проверки. Чечня семья сифилис и вич до брака идут просто проверено все. Правильно там семью замками защита. А тут условку училка осуждение и на этом все такое. Спасибо СКР раскрытия и есть план. . Султан алаев
31 октября 2023, 13:59
Гость, сам то понял что понаписал??
Гость
1 ноября 2023, 08:25
Залезь обратно в нору
31 октября 2023, 12:32
Ну а что здесь плохого? Научит хоть, а пацану не надо затвор передергивать.
Гость
31 октября 2023, 12:06
Государство не платит берём натурой😆👍. А если серьезно, то оболгали конечно 😭.
Гость
31 октября 2023, 12:44
Блин ! Вот повезло же так пацанчику! Мне бы такую тётю учителя ! Я готов , посещать такие уроки и домашнее задание вместе с ней делать ! Классная училка, её медальную нужно наградить , она путевку пацану в жизнь выписала ! Заботиться о подрастающем поколении на делах , а не на словах! Её за место Котовой на Челябинск нужно мэром !
Гость
31 октября 2023, 12:47
Гость, А если бы вместо девятиклассника была бы твоя дочь, а вместо учительницы был бы учитель! Как изменился бы Ваш комментарий?
Гость
31 октября 2023, 12:54
Не ты один! Мы бы тут весь класс бы превили на встречу с ней ! Завидуем пацану все....
Гость
31 октября 2023, 12:55
Гость
31 октября 2023, 12:47
Гость, А если бы вместо девятиклассника была бы твоя дочь, а вместо учительницы был бы учитель! Как изменился бы Ваш комментарий?
У меня сын, а кабы ,а абы , это то не про нас ! Сиди и не передергивай!
Гость
31 октября 2023, 12:47
А чё она полезла то? У мужа, что на полшестого что-ли? Или у молодого пентюх лучше?)))
Гость
31 октября 2023, 13:06
Гость, могла бы пентюх и среди совершеннолетних поискать!
Гость
31 октября 2023, 12:46
Розовые мечты прыщавых юнцов. Повезло пареньку. Сбылось.😁 А если серьезно - скорее всего, наговор завистника или недоброжелателя. Примеряя ситуацию на себя-родимого, не представляю себя на месте ее мужа, пишущего заяву подобного рода в полиции. Что-то тут не так.
Гость
31 октября 2023, 13:08
Гость, будешь дома тихо плакать в подушку, мы тебя знаем! 😂😂😂
Гость
31 октября 2023, 12:46
Предлагаю практику для выпускниц педвузов устраивать таким образом - для просвещения старшеклассников и снятия напряжения. ну и успеваемость скакнет же.
Гость
31 октября 2023, 13:07
Гость, скакнет только простите уция, и всё!
Гость
31 октября 2023, 12:48
Про грязь точно! Неужели не о чем больше писать? Ведь еще ничего не ясно, а вы уже пишите. А если это неправда? Как с этим человеку (учителю) жить?
Гость
31 октября 2023, 14:03
Неправда - значит, не сядет.
Гость
31 октября 2023, 12:54
Давайте представим ситуацию, что на законодательном уровне, учительницам разрешили бы заниматься кексом, ну чисто в образовательных целях, и было бы это массово, я уверен, что радость была бы недолгой!
Гость
31 октября 2023, 14:09
Вообще-то, даже среди вполне взрослых людей секс между подчиненным и руководителем является поводом для оргвыводов. Особенно в компаниях построенных по западному типу. А тут - тем более. Вот если бы они не были никак связаны по работе/учебе - тогда я большой беды не вижу. Закон, правда, дурацкий…