"заявление на педагога написал ее МУЖ. По ЕЕ словам..." - обычная семья из Чел. области чего уж - 74ру как всегда обкакались в погоне за быстрой славой 😁
Гость
31 октября 2023, 12:11
ну как обычно тут
Гость
31 октября 2023, 13:00
А был ли мальчик? С таким же успехом могли бы напечатать, что Путин подал в отставку, но Терешкова и Памфилова были против. Путин, поддавшись женским чарам, согласился идти на свои выборы.
"он тоже продолжает исправно ходить на учебу" еще бы, хотел еще "пару палок кинуть" - так то зря она его домой потащила, после уроков в школе можно было(главное не кричать)
Гость
31 октября 2023, 12:19
По программе доп. образования.
Гость
31 октября 2023, 14:02
Гость
31 октября 2023, 12:19
По программе доп. образования.
Уроки о важном.
Гость
31 октября 2023, 19:52
Мож это урок биологии был))
Гость
31 октября 2023, 12:11
А кто пишет статьи на 74 ру? Полная безграмотность, ошибки, зачастую пропущена пунктуация. То есть чтобы тут писать не нужно образование? Постоянно ошибки грамматические в публикациях. ПОЗОР
чем вам ошибки не угодили? на уроках чтоли находимся? Итак понятно о чем написано
Гость
31 октября 2023, 12:15
74 это веб эквивалент желтых газет, которые раньше продавались в переходах.
По видом новостей скармливают читателям всякую ерунду и засоряют мозги.
Гость
31 октября 2023, 12:04
Мне бы такую учительницу, когда я в девятом класса учился
Гость
31 октября 2023, 12:19
такие темы нравятся быдлу - про чужие трусы ..😐
Гость
31 октября 2023, 12:33
Гость
31 октября 2023, 12:19
такие темы нравятся быдлу - про чужие трусы ..😐
И поэтому ты здесь, в комментариях.
Гость
31 октября 2023, 12:52
Ага!
Гость
31 октября 2023, 12:04
повезло пацану
Гость
31 октября 2023, 12:05
гость, сейчас герой школы наверное
Гость
31 октября 2023, 12:24
гость, Оооочень!!! 😁😁😁
Гость
31 октября 2023, 12:20
Странно, а как муж с такими РОГАМИ в дверь полиции пролез, все стены похоже ободрал)))?
Гость
31 октября 2023, 12:35
Сначала в кардиологию зашел, за валидолом, на 74 уже статья есть.
Гость
31 октября 2023, 12:50
Он там потолочный светильник снес.
Гость
31 октября 2023, 22:17
Представьте зеркальную ситуацию. Будет ли вам также смешно?
Гость
31 октября 2023, 12:44
Вот мне интересно, почему народ одних осуждает, а других хвалит за одно и то же действие? Судя по комментариям, то пацан-красавчик, учительница-жертва, а муж-нехороший человек редиска, но стоит только поменять героев, местами, например вместо учительницы будет учитель, вместо ученика ученица, а заявление написала жена, то сразу мужика бы порвали в клочья, девочка была бы жертвой, и жена была бы бедной и несчастной женщиной! Откуда эти двойные стандарты?
Гость
31 октября 2023, 12:45
Расейские духовные скрепы.
Гость
31 октября 2023, 13:14
Это правильный вопрос. На самом деле конечно надо и учителям разрешить пользоваться ученицами, "созревшими" конечно. Тут вопрос только в согласии, а так ничего плохого нет, природа не против.
Гость
31 октября 2023, 13:52
Сексизм - он таков. Женщина может быть только жертвой.
Гость
31 октября 2023, 12:08
Да это же счастье,что бы училку в 15 лет на пень любви посадить.
Гость
31 октября 2023, 12:26
Со слов представителя полиции: в отделении придется делать ремонт, заявитель РОГАМИ ободрал все стены и посшибал со стен наглядную агитацию)))
Гость
31 октября 2023, 12:57
Гость, не дай бог Вам оказаться когда либо на месте этого мужчины! Интересно тогда, над собой смеяться будешь?
Гость, не дай бог Вам оказаться когда либо на месте этого мужчины! Интересно тогда, над собой смеяться будешь?
И что там такого страшного на месте этого "мужчины"? Вот когда не знаешь тут как бы так себе ситуация. А он все узнал. Ну послал бы ее да новую искать пошел. Вот бы я пошел заявление в полицию писать на его месте, это действительно кошмар и позорище.
Гость
31 октября 2023, 13:54
Гость
31 октября 2023, 12:57
Гость, не дай бог Вам оказаться когда либо на месте этого мужчины! Интересно тогда, над собой смеяться будешь?
А почему бы и нет?:) Клин клином вышибается по сути:)
Гость
31 октября 2023, 12:05
покажите везунчика!
Гость
31 октября 2023, 12:09
Зачесалась👍
Гость
31 октября 2023, 12:06
зачем муж так поступил. заявление побежал писать. фууу позорный
Гость
31 октября 2023, 12:33
Гость, зачем жена так поступила. открыла ворота. фууу гулящая, а как всем известно, что гулящая баба - горе в семье!
Гость
31 октября 2023, 13:43
Гость, то есть с женщиной всё в порядке вы считаете?
Гость
31 октября 2023, 13:56
Гость
31 октября 2023, 13:43
Гость, то есть с женщиной всё в порядке вы считаете?
Абсолютно.
Гость
31 октября 2023, 12:59
бедный мальчик, такого ужаса наверно натерпелся насмотрелся))
Гость
31 октября 2023, 13:03
на его месте должен был быть я!
Гость
31 октября 2023, 14:22
Гость
31 октября 2023, 13:03
на его месте должен был быть я!
Мальчик, напьешься - будешь
Гость
31 октября 2023, 12:09
Классная училка! Эх, мне бы такую в мои 15 лет!🤤🤤🤤
Гость
31 октября 2023, 12:12
Дёргай как дёргал
Гость
31 октября 2023, 12:20
Гость
31 октября 2023, 12:12
Дёргай как дёргал
руки устали😫
Гость
31 октября 2023, 12:50
Гость
31 октября 2023, 12:12
Дёргай как дёргал
Vic_
Я больше вантуз, предпочитаю
Гость
31 октября 2023, 12:20
Попытка мужика спилить рога:) ну как вариант тоже вариант:)
Гость
31 октября 2023, 12:33
А ученик против разве был? Очень сомневаюсь, меня бы такая училка совратила в 15 лет, я бы самым счастливым пацаном на свете был))...то что мужу рога наставили..ну это уже другой момент, здесь внутри семьи разбираться надо
Гость
31 октября 2023, 14:55
А потом бы отбиваться от неё,а если родит и алименты
Гость
31 октября 2023, 18:04
Ну так так и девушки в 15 лет многие не против, а это осуждаемо. Что за двойные стандарты?
Гость
31 октября 2023, 19:54
Гость
31 октября 2023, 18:04
Ну так так и девушки в 15 лет многие не против, а это осуждаемо. Что за двойные стандарты?
Вы уверены, что многие😧😳
Гость
31 октября 2023, 12:09
... Соберите мне стрельцов! Молодых хочу концов...!!!!
Гость
31 октября 2023, 12:11
И я хочу!😘
Гость
31 октября 2023, 12:31
Гость
31 октября 2023, 12:11
И я хочу!😘
Гусь хрустальный, Ты чего гусь? специалист по концам?
Гость
31 октября 2023, 12:37
Гость
31 октября 2023, 12:31
Гусь хрустальный, Ты чего гусь? специалист по концам?
Мы оба!👍
Гость
31 октября 2023, 12:11
Новость для завсегдатаев КБшки и др. маргиналов!
Гость
31 октября 2023, 12:35
Для самарской бабули в самый раз. Она как раз около магнита околачивается сейчас, наверное.
Вас, высокодуховных и цельных личностей, подобные факты нравственного разложения общества не интересуют?
Гость
31 октября 2023, 14:01
Гость
31 октября 2023, 12:35
Для самарской бабули в самый раз. Она как раз около магнита околачивается сейчас, наверное.
Бапка уже по ЗАГСам охотится.
Гость
31 октября 2023, 12:12
Повезло девятикласснику
Гость
31 октября 2023, 14:04
Вот не понимаю в чем везение? Даже представить не могу себя в том возрасте в таких обстоятельствах. Как это должно быть неловко, стремно, страшно и стыдно, особенно после разоблачения.
Гость
31 октября 2023, 20:14
Гость
31 октября 2023, 14:04
Вот не понимаю в чем везение? Даже представить не могу себя в том возрасте в таких обстоятельствах. Как это должно быть неловко, стремно, страшно и стыдно, особенно после разоблачения.
Может у тебя со здоровьем проблемы, но у меня в старших классах ствол дымился просто.. Одноклассниц уламывать бесполезно было, а вот такие училки..
Гость
31 октября 2023, 12:17
Дженнифер Фитчер ,получила 22 года тюрьмы за секс с тремя 16-17 летними учениками. Линдсей Массаро ,учитель начальных классов, за секс с учеником 8 класса в своей машине, получила пожизненный срок в тюрьме. Кэрри МакКэндлесс , в походе с ночёвкой соблазнила 17 летнего ученика. Была осуждена на 5 лет. И ещё десятки подобных приговоров. Все из США.
Гость
31 октября 2023, 12:37
Бедные бабы в Штатах. Но там их сами же ученики и посдавали.
Гость
31 октября 2023, 13:29
Гость, это патамушта пацаны были неграми.
Гость
31 октября 2023, 12:13
вот он я, 35 лет, возьми меня соврати солнышко педагог
Гость
31 октября 2023, 12:32
Лариса. 60+
Приезжай лучше ко мне!)).. я хоть и старая.. но научить могу!)..
Гость
31 октября 2023, 12:50
Гость
31 октября 2023, 12:32
Лариса. 60+
Приезжай лучше ко мне!)).. я хоть и старая.. но научить могу!)..
Vic_
У тебя селедкой пахнет.
Гость
31 октября 2023, 12:51
Мне 64 и я тоже такую училку хочу.
Гость
31 октября 2023, 12:33
Ну разве что муж. Ему-то конечно обидно. Зато пацану повезло.
Гость
31 октября 2023, 14:57
Чем жить с бабой себя старше
Гость
31 октября 2023, 21:49
от бабья лишь нечистоты
Гость
31 октября 2023, 12:13
ну и муж! не мужик, а тряпка.
Гость
31 октября 2023, 12:29
Гость, ну и жена! не баба, а рогатка.
Гость
31 октября 2023, 12:22
Почему он, а не я???
Когда я был школотой, в геодезии преподавали страшные толстые тётки.
В 9 классе у нас пацаны всей параллели мечтали об учительнице по физике. Повезло пацану... но муж конечно пакостник
Гость
31 октября 2023, 13:32
А у нас об училке по химии
Гость
31 октября 2023, 12:03
ларискина тема
Гость
31 октября 2023, 12:34
Лариса. 60+
Я када училася в 9 классе.. мене физик нравился. липла к нему.. но он взял икрой!).. трёхлитровку выбрал!😢и всё равно трояк влепил в аттестат)..
Гость
31 октября 2023, 13:21
Гость
31 октября 2023, 12:34
Лариса. 60+
Я када училася в 9 классе.. мене физик нравился. липла к нему.. но он взял икрой!).. трёхлитровку выбрал!😢и всё равно трояк влепил в аттестат)..
Аблигация
Тётя Лора здоровеньки булы )) Вот вы какая ,по молодости вся выплеснулась, всё икру метала )) Икра то хоть надеюсь была не минтаева ?))
Гость
31 октября 2023, 14:54
Гость
31 октября 2023, 13:21
Аблигация
Тётя Лора здоровеньки булы )) Вот вы какая ,по молодости вся выплеснулась, всё икру метала )) Икра то хоть надеюсь была не минтаева ?))
Лариса. 60+
Приветствую тебя. милочка!).. икру папаня - директор катамарана с востоку привозил,, лососёвую))..я фасовала..ну и в школу таскала!)).. отличницей вышла из стен заведения)).. а физик так и не прочухал моих красот((
Повезло пацану, мастеркласс участвовал. Борба не надо.
Гость
31 октября 2023, 12:52
Представляю как все пацаны завидуют совращенному.
Гость
31 октября 2023, 13:02
муж приревновал, лучше бы радовался...!)
Гость
31 октября 2023, 14:18
"Если жена тебе изменяет - радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству".
Гость
31 октября 2023, 14:19
.
Гость
31 октября 2023, 13:23
Самое опасно ВИЧ идеально условия. Поэтому девочки с СНГ до 16 лет проверки. Чечня семья сифилис и вич до брака идут просто проверено все. Правильно там семью замками защита. А тут условку училка осуждение и на этом все такое. Спасибо СКР раскрытия и есть план. . Султан алаев
Ну а что здесь плохого? Научит хоть, а пацану не надо затвор передергивать.
Гость
31 октября 2023, 12:06
Государство не платит берём натурой😆👍.
А если серьезно, то оболгали конечно 😭.
Гость
31 октября 2023, 12:44
Блин ! Вот повезло же так пацанчику! Мне бы такую тётю учителя ! Я готов , посещать такие уроки и домашнее задание вместе с ней делать ! Классная училка, её медальную нужно наградить , она путевку пацану в жизнь выписала ! Заботиться о подрастающем поколении на делах , а не на словах! Её за место Котовой на Челябинск нужно мэром !
Гость
31 октября 2023, 12:47
Гость, А если бы вместо девятиклассника была бы твоя дочь, а вместо учительницы был бы учитель! Как изменился бы Ваш комментарий?
Гость
31 октября 2023, 12:54
Не ты один! Мы бы тут весь класс бы превили на встречу с ней ! Завидуем пацану все....
Гость
31 октября 2023, 12:55
Гость
31 октября 2023, 12:47
Гость, А если бы вместо девятиклассника была бы твоя дочь, а вместо учительницы был бы учитель! Как изменился бы Ваш комментарий?
У меня сын, а кабы ,а абы , это то не про нас ! Сиди и не передергивай!
Гость
31 октября 2023, 12:46
Розовые мечты прыщавых юнцов. Повезло пареньку. Сбылось.😁
А если серьезно - скорее всего, наговор завистника или недоброжелателя.
Примеряя ситуацию на себя-родимого, не представляю себя на месте ее мужа, пишущего заяву подобного рода в полиции.
Что-то тут не так.
Гость
31 октября 2023, 13:08
Гость, будешь дома тихо плакать в подушку, мы тебя знаем! 😂😂😂
Гость
31 октября 2023, 12:46
Предлагаю практику для выпускниц педвузов устраивать таким образом - для просвещения старшеклассников и снятия напряжения. ну и успеваемость скакнет же.
Гость
31 октября 2023, 13:07
Гость, скакнет только простите уция, и всё!
Гость
31 октября 2023, 12:48
Про грязь точно! Неужели не о чем больше писать? Ведь еще ничего не ясно, а вы уже пишите. А если это неправда? Как с этим человеку (учителю) жить?
Гость
31 октября 2023, 14:03
Неправда - значит, не сядет.
Гость
31 октября 2023, 12:47
А чё она полезла то? У мужа, что на полшестого что-ли? Или у молодого пентюх лучше?)))
Гость
31 октября 2023, 13:06
Гость, могла бы пентюх и среди совершеннолетних поискать!
Гость
31 октября 2023, 12:54
Давайте представим ситуацию, что на законодательном уровне, учительницам разрешили бы заниматься кексом, ну чисто в образовательных целях, и было бы это массово, я уверен, что радость была бы недолгой!
Гость
31 октября 2023, 14:09
Вообще-то, даже среди вполне взрослых людей секс между подчиненным и руководителем является поводом для оргвыводов. Особенно в компаниях построенных по западному типу. А тут - тем более. Вот если бы они не были никак связаны по работе/учебе - тогда я большой беды не вижу. Закон, правда, дурацкий…
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Учительницу заподозрили в совращении школьника в Челябинской области