RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Гостинчики от администрации»: арестант челябинского СИЗО снял на видео дорогой алкоголь в камере

31 октября 2023, 20:00
1 ноября 2023, 00:45
Там компьютер строит,какое это сизо? Выдумка☝️
Гость
1 ноября 2023, 03:24
Это телик
1 ноября 2023, 00:46
Я больше поверю что этот барыга за деньги записал это видео что бы дискредитировать кого то
Гость
1 ноября 2023, 02:26
Кого дискредитировать? Твоего папшку или мамашку из типа администрации? Ты сегодня что отрабатывешь? По какому предмету в школе? Если будешь так делать, то скоро также в сизо окажешься, как и этот, даже родители не помогут, так у них у самих шлейф тянется за ними.
31 октября 2023, 21:13
Смело
Гость
31 октября 2023, 21:31
А вдруг это опер, и утку сюда кинул, инфу собирает в комментариях.)
Гость
31 октября 2023, 21:54
Гость
31 октября 2023, 21:31
А вдруг это опер, и утку сюда кинул, инфу собирает в комментариях.)
Какую инфу опер может собрать в комментариях?!?
Гость
31 октября 2023, 22:32
тупо
Гость
31 октября 2023, 20:07
Когда допьют, на СВО поедут!
Гость
31 октября 2023, 20:31
Что такое СВО?
Гость
31 октября 2023, 21:26
Гость
31 октября 2023, 20:31
Что такое СВО?
поедешь - узнаешь
Гость
31 октября 2023, 20:17
у это давно не секрет, тапочек 10р смартфон 50р. обсалютно всё знают прайс-лист. ещё можно девочек, алкоголь, что-то по серьёзнее. лишь бы деньги были.
Гость
31 октября 2023, 20:24
Проверяющие то же знают. Но их задача также отчитаться на верх что проверка было и никаких замечаний не установила. Это система тотальной коррупции, так называемая вертикаль власти утина.
Гость
31 октября 2023, 21:38
Вот ведь шерсть красная, 228 балдеет, лейки у него, синька, видосы пилит, а люди на централах страдают!
Гость
31 октября 2023, 21:55
Рапсодия, а централ это что?
Гость
31 октября 2023, 21:59
Гость
31 октября 2023, 21:55
Рапсодия, а централ это что?
это то, что тебя ждёт, милая!
Гость
1 ноября 2023, 07:34
Что такое "лейки"? Извольте выражаться по-русски
2 ноября 2023, 19:11
Он переведен в другой изолятор
Гость
31 октября 2023, 20:24
Если бы отдыхал хорошо ,такое бы видео не выкидывал !Значит есть уже замена начальнику более лояльному а он просто подогревает масло в огонь чтоб после проверки старого сняли а нового назначили !)
Гость
31 октября 2023, 20:51
Новости, дубак?
Гость
1 ноября 2023, 02:27
Наивный мальчик, иди уроки делать.
2 ноября 2023, 19:11
Новости, он переведен в другой изолятор.
Гость
31 октября 2023, 20:14
тюрьма-зеркало общества, государство только для богатых, за деньги все можно
Гость
1 ноября 2023, 14:31
за деньги да
Гость
31 октября 2023, 20:19
С покон веков жил тот кто имел большие деньги... Лично меня не удивили... 🤑🤑🤑
Гость
31 октября 2023, 20:48
Я вот сильно удивляюсь. Ну, безграмотный ты от рождения, но что стоит три кнопки нажать и увидеть как пишется "испокон"? Ну, в наш-то век интернета и всеобщей доступности любой информации. Просто позорище!
Гость
1 ноября 2023, 13:03
Гость
31 октября 2023, 20:48
Я вот сильно удивляюсь. Ну, безграмотный ты от рождения, но что стоит три кнопки нажать и увидеть как пишется "испокон"? Ну, в наш-то век интернета и всеобщей доступности любой информации. Просто позорище!
Для тебя стараться? Сиди реви от ошибок, учитэл
Гость
31 октября 2023, 21:06
Кто то контракт подписывает , кто то кайфует ))
Гость
31 октября 2023, 21:19
Ну вы поняли почему преступность, наркота, коррупция побили все рекорды? да никто зону уже не боится. всю систему ФСИН надо менять.
Гость
31 октября 2023, 21:10
Я не понял. С каких пор у нас преступники стали героями репортажей?
Гость
31 октября 2023, 22:04
Какой сайт такие и герои.
Гость
31 октября 2023, 22:37
Ждули пересмотрели🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2023, 07:32
Так у нас преступники сейчас в почёте! Ты не из России что-ли?
Гость
31 октября 2023, 20:23
РФ - трастовый фонд под внешним управлением. Государства РФ нет, как и не граждан РФ. Вся информация в открытом доступе. Не ленитесь! Изучайте чтобы понимать как произошло превращение вас в из народа в население, а государства в трастовый фонд. В России нет ни одной государственной МВД, ФСИН, ФССП, ФСБ, военкоматы, школы и так далее и тому подобное .Это всё юридические лица. Откройте их ОГРН и научитесь расшифровывать это ОГРН чтобы понимать что это не государственные органы. Многие из них существуют хотя по ОГРН их деятельность прекращена. Просыпайтесь уже!
Гость
31 октября 2023, 20:42
Гость, закусывать надо
Гость
31 октября 2023, 21:09
Гость
31 октября 2023, 20:42
Гость, закусывать надо
так закусывай
Гость
31 октября 2023, 21:36
Ваши предложения?
Гость
31 октября 2023, 20:14
Обычно администрация «подкупает» звездюлями, а этому повезло, алкашку принесли.
Гость
31 октября 2023, 20:55
И чё!! Вон тефтелев когда сидел почему то штрафы в башкирии нахватал за превышение скорости!!
31 октября 2023, 20:12
едрён батон, этот блоХер, на что рассчитывал, публикую такое? и почему у него ноут и смарт?
Гость
31 октября 2023, 20:25
За деньги там можно купить всё. Ты Лунтик? С Луны свалился?
Гость
31 октября 2023, 20:25
ну гость и гость, он выйдет под подписку, уже договорились.
Гость
31 октября 2023, 20:30
Гость
31 октября 2023, 20:25
ну гость и гость, он выйдет под подписку, уже договорились.
барыга!! с 10 эпизодами??если доказанные то точно присядет
Гость
31 октября 2023, 20:07
сейчас с ним сделают то что любит авто блогер.
Гость
31 октября 2023, 20:09
кумовской
Гость
31 октября 2023, 20:26
Наоборот. Он этим видео себя подстраховал от этого. Вот если бы просто маляву написал, тогда да.
Гость
31 октября 2023, 21:01
Гость, смотри чтоб тебе не приткнули
Гость
31 октября 2023, 21:47
Что-то мне подсказывает что его в ближайшие месяцы найдут мертвым, скажут что он повесился и самоизнасиловался
Гость
31 октября 2023, 22:04
и это есть хорошо👍
Гость
1 ноября 2023, 13:12
Током ударился от ноута
Гость
31 октября 2023, 20:51
Всех с праздником Тыквенный Спас!!!!
Гость
1 ноября 2023, 06:38
Кто кого спас? Можно поподробнее?
Гость
31 октября 2023, 21:44
Зачем вообще нужна эта показуха, президент приезжает резко асфальт делают и фасады красят, губернатор приезжает навозные кучи разбирают, мэр приехал бомжей прячут, в армии листву красят и бордюры белят и так везде, чинопочитание
Гость
1 ноября 2023, 00:31
Начальник СИЗО сегодня плохо спать будет ....ФСИН - самая коррумпированная силовая структура , пожалуй ..
Гость
1 ноября 2023, 03:34
Подкуп администрацией то зашквар для труъ арестантов.
Гость
1 ноября 2023, 09:01
Карьерный лифт в рф 🇷🇺 Романтика зоны , шаньСон, девчюли наТрассе,курьер
Гость
31 октября 2023, 20:11
Вероятность исполнения законов.
Гость
31 октября 2023, 21:30
Сувенирные бутылочки, дак это скорее всего не администрация принесла, а ему пронесли в заднем проходе и то наверно подделку сивушную. Маечек подделок под аллигатора, интернет кишит такими предложениями.
Гость
31 октября 2023, 21:43
кстати это всё горит хорошо, а тут подделка 100% только что проверил, горит! это
Гость
31 октября 2023, 21:41
последнее видео с сизо г. челябинска ))))
Гость
31 октября 2023, 22:08
Взять любое сизо области…..
Гость
31 октября 2023, 22:38
Сейчас на кичу суток на 15 уедет ))) клоунада )
Гость
31 октября 2023, 22:59
У меня в 1992 году была поло лакоста с крокодильчиком с китайского рынка у зеленого базара.
Гость
1 ноября 2023, 08:33
Громова??? Это гендер что-ли? Вроде на мужика похож, а фамилию пишут как женский род.
Гость
1 ноября 2023, 09:49
Чет,балабольством пахнет,подкупали бы уже.0,5,а то 2 бутылочки по 100гр,как то не клеится!!!
Гость
1 ноября 2023, 10:58
У меня такой же лакост на рынке по восемь соток беру
1 ноября 2023, 14:17
Ну что? Все про продолжение истории прочитали? Или похайпили и хватит? Всех сотрудников проверили на детекторе лжи и он ничего не показал. А один человек отказался от детектора лжи! Угадайте кто это? Бинго! это сам этот "арестант" !!!!
Гость
1 ноября 2023, 14:26
Вранье чистой воды
Гость