RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Работница «Магнита» три месяца прожила с порезавшим ее челябинцем

Гость
10 ноября 2023, 19:42
Блин, бабы, вы где таких находите то!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2023, 22:25
Раненая из Магнита могла бы в качестве сожителя спокойного и состоятельного айтишника. Но айтишник-то ведь не орел, не самец, не настоящий мужчина, искры нет! То ли дело рецидивист Вадимка, который к своим 46 годам все еще прописан у мамы в Ленинском и скитается под чужим квартирам за отсутствием собственной. Настоящий самец, наверное как смотрела на него - так все внутри замирало и переворачивалось. Ну а теперь кто ей виноват в случившемся?
10 ноября 2023, 23:09
Гость
10 ноября 2023, 22:25
Раненая из Магнита могла бы в качестве сожителя спокойного и состоятельного айтишника. Но айтишник-то ведь не орел, не самец, не настоящий мужчина, искры нет! То ли дело рецидивист Вадимка, который к своим 46 годам все еще прописан у мамы в Ленинском и скитается под чужим квартирам за отсутствием собственной. Настоящий самец, наверное как смотрела на него - так все внутри замирало и переворачивалось. Ну а теперь кто ей виноват в случившемся?
Очередь к сотрудницам торгового зала продуктовых супермаркетов из айтишников. 🙄
Гость
11 ноября 2023, 11:39
Гость
10 ноября 2023, 22:25
Раненая из Магнита могла бы в качестве сожителя спокойного и состоятельного айтишника. Но айтишник-то ведь не орел, не самец, не настоящий мужчина, искры нет! То ли дело рецидивист Вадимка, который к своим 46 годам все еще прописан у мамы в Ленинском и скитается под чужим квартирам за отсутствием собственной. Настоящий самец, наверное как смотрела на него - так все внутри замирало и переворачивалось. Ну а теперь кто ей виноват в случившемся?
Мне 38, тоже своей квартиры нет! Живу в съёмной квартире с семьёй! Прописан у родителей! Работаю, не пью, не наркоман, долгов нет! Это по вашему, показатель мужчина или нет! И не надо говорить что надо себя искать в другом и всякий ещё бред!!! Это показатель лишь того, что государство нас обворовывает и простым людям не на что купить хотя бы минимальное жильё!
Гость
10 ноября 2023, 18:42
Раненная на работе сотрудница «Магнита» прожила с напавшим на нее с ножом Валерием Силаевым три месяца. Это были самые яркие и незабываемые три месяца в ее жизни?
Гость
10 ноября 2023, 18:48
Может теперь задумается? Хотя вряд ли.
Гость
10 ноября 2023, 19:05
Гость
10 ноября 2023, 18:48
Может теперь задумается? Хотя вряд ли.
Если выживет.
Гость
10 ноября 2023, 20:08
Гость
10 ноября 2023, 19:05
Если выживет.
Выживет, может и к тебе после отсидки придет.
10 ноября 2023, 21:44
Каким местом баба думала?
Гость
11 ноября 2023, 09:43
Всем понятно каким.
Гость
11 ноября 2023, 13:02
Купюроприемником естесенна
Гость
10 ноября 2023, 18:38
Почему преступники скрывают лица? Боятся гласности?
Гость
10 ноября 2023, 18:54
Кто знает их, почему. Возможно, не все люди любят, чтобы их снимали на фото или видео. Возможно, у него не было в планах прославиться.
Гость
10 ноября 2023, 19:06
Гость
10 ноября 2023, 18:54
Кто знает их, почему. Возможно, не все люди любят, чтобы их снимали на фото или видео. Возможно, у него не было в планах прославиться.
А почему участники СВО скрывают лица? Не хотят прославиться?
Гость
10 ноября 2023, 20:22
Гость
10 ноября 2023, 19:06
А почему участники СВО скрывают лица? Не хотят прославиться?
Позора боятся. И суда.
Гость
10 ноября 2023, 19:00
Какой домашний арест, у него пожилые родители внучку под опекой содержат, перекрестились наверное, адвокат пусть к себе тогда возьмет.
Гость
11 ноября 2023, 10:31
Адвокат делает свою работу, за которую получает деньги. Или вы хотите "без суда и следствия", " на месте", "как бешеную собаку"?
Гость
24 ноября 2023, 15:50
Гость
11 ноября 2023, 10:31
Адвокат делает свою работу, за которую получает деньги. Или вы хотите "без суда и следствия", " на месте", "как бешеную собаку"?
Таким вообще не надо предоставлять адвоката, т.к. в момент нападения он был сам как бешенная собака.
Гость
10 ноября 2023, 19:10
Вину признаёт частично - это как понимать? Нож воткнул, но не до конца? Или винит во всём алкоголь и наркотики, которые победили его воспалённый мозг? Не понимаю я таких людей, которые личную жизнь на ножах и скандалах строят. Отношения строятся на взаимоуважении, взаимопонимание и любви - если этого нет, зачем мучить друг друга? - разбежались, да и всё, "как в море корабли".
Гость
10 ноября 2023, 21:36
Честно говоря в версию ревности мало верится.
Гость
11 ноября 2023, 11:42
Потому что закомплексованный по жизни, воспитали в нём только "настоящего" мужчину, который может только нападать на слабых!
Гость
14 ноября 2023, 08:54
Гость
11 ноября 2023, 11:42
Потому что закомплексованный по жизни, воспитали в нём только "настоящего" мужчину, который может только нападать на слабых!
Опхмелись.
Гость
10 ноября 2023, 19:07
Опасный тип. Но скоро на сво поедет, полгода и опять новую продавщицу будет искать.
10 ноября 2023, 19:01
Адвокат, Вы кого защищаете?
Гость
10 ноября 2023, 19:02
Попадешь узнаешь.
10 ноября 2023, 20:40
Гость
10 ноября 2023, 19:02
Попадешь узнаешь.
Холоп,ты попал уже
11 ноября 2023, 02:57
Одним словом бабы. Жалко ее, но сама сделала выбор связаться с этим существом
Гость
10 ноября 2023, 23:37
ОН ОПАСНЫЙ И НЕУРАВНОВЕШЕН, ЗАТО ТАКОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЧТО ПРИ ЕГО ВИДЕ СРАЗУ ТРУСИКИ НАМОКАЮТ 😄 нормальных спокойных работящих мужиков вам не надо, вам подавай голодранцев с судимостями и зависимостями чтобы побыстрее ощущение были 🦴🦴🦴 Ну вот и кушайте, не обляпайтесь... Это был ваш личный выбор и нечего тут жаловаться
11 ноября 2023, 05:58
хватит дурь тут свою выкладывать
Гость
11 ноября 2023, 07:32
11 ноября 2023, 05:58
хватит дурь тут свою выкладывать
Ты к себе обращаешься личоли, перечница?
11 ноября 2023, 07:46
Гость
11 ноября 2023, 07:32
Ты к себе обращаешься личоли, перечница?
к тебе .)
Гость
10 ноября 2023, 18:58
Лет до 30 есть еще интерес к бабам, потом чем дальше тем менее они нужны. Природа. Все сделано для деторождения и продолжения жизни. До 30 лет вполне можно зачать 3-4-5 детей.
Гость
10 ноября 2023, 19:07
Зомбоящика насмотрелись? Или в ЮУрГУ обучались?
Гость
10 ноября 2023, 19:11
Гость
10 ноября 2023, 19:07
Зомбоящика насмотрелись? Или в ЮУрГУ обучались?
А что не так? Все в цвет.
11 ноября 2023, 06:59
а кто кормить то твоих 5 детей будет ?)))
Гость
10 ноября 2023, 20:22
Мужчин и раньше не хватало, а сейчас тем более, вот и подбирают женщины что осталось, лишь бы штаны были ,хоть и обмаранные.
Гость
14 ноября 2023, 08:55
Так не подбирай.
Гость
14 ноября 2023, 13:09
Чего достойна, то и получила.
Гость
10 ноября 2023, 18:35
В России появился новый дефицит - вахтовики, причем разных профессий. Явление стало настолько объемным, что эксперты уже составляют рейтинги регионов, где необходимость в вахтовиках наиболее острая. Такую статистику обнародовал недавно сервис по поиску работы. Оказывается, Башкирия, считающаяся поставщиком рабочей силы в другие, преимущественно северные регионы, теперь сама ищет вахтовиков. Она заняла первое место в стране по объему таких предлагаемых вакансий до - 6%. В топ-5 вошли Красноярский край и Иркутская область (по 5%). Есть в пятерке Новосибирская и Омская области (по 4%). Но у них совсем другая история. "Внутри регионов ресурсов уже недостаточно, - пояснила ситуацию эксперт. - Регионов с избыточными кадрами сегодня нет. Причин тому несколько: демография, релокация, частичная мобилизация и другие". С экспертом солидарны в минтруда Башкирии: "Кадров катастрофически не хватает. Переехать на новое место не каждый захочет, а поработать две недели или месяц - вполне. И это позволяет хоть немного закрывать брешь с кадрами"
Гость
10 ноября 2023, 18:41
Зато штат администрации на ЧЦЗ растёт как снежный ком.
Гость
10 ноября 2023, 19:10
Гость
10 ноября 2023, 18:41
Зато штат администрации на ЧЦЗ растёт как снежный ком.
Поменяйте тренера.
Гость
10 ноября 2023, 22:02
Ой ли! Сказала бы я о Башкирии да боюсь обидятся сильно, не будем опускаться до их уровня. Когда едут в Челябинск работать, учится и жить пусть не удивляются взаимности.
Гость
10 ноября 2023, 18:38
В очереди за забором смотрели? Инженеру по бурению, готовому поехать вахтовиком в Анадырь, рекрутеры обещают зарплату 410 тысяч рублей за 42 рабочих дня В Иркутской области и Красноярском крае спрос на вахтовых рабочих и специалистов - всегда был высок. В северных территориях этих регионов расположены крупнейшие разрабатываемые месторождения нефти, газа, золота, других полезных ископаемых. Вести работу в зоне добычи можно только вахтой: до ближайших селений - сотни километров. Там, где идет промысел, раскинулись вахтовые благоустроенные города. Поэтому здесь требуется еще и "сервисный" персонал - горничные, повара и посудомойки, дворники, кастелянши и так далее. В Сибири нет нужного количества своих кадров. Условия, которые крупные компании предлагают вахтовикам, могут существенно различаться. Уровень зарплат в Иркутской области - от 115 до 184 тысячи, при средней по региону около 52 тысячи. В Красноярском крае - примерно такой же. Особо востребованные специалисты и рабочие (сварщики, бульдозеристы, каменщики) могут получать до 180 тысяч.
Гость
10 ноября 2023, 19:00
В МСК размещайте свои зазывалки. Здесь и так все хорошо зарабатывают по 100-200 т.р./мес.
Гость
10 ноября 2023, 19:01
Гость
10 ноября 2023, 19:00
В МСК размещайте свои зазывалки. Здесь и так все хорошо зарабатывают по 100-200 т.р./мес.
В Магните на салютной болшой зоробиток!
Гость
10 ноября 2023, 19:32
Гость
10 ноября 2023, 19:00
В МСК размещайте свои зазывалки. Здесь и так все хорошо зарабатывают по 100-200 т.р./мес.
В члбешной помойке ? Не смешите . Тут выше 20 и не видели
Гость
10 ноября 2023, 19:33
Адвокат какая более мягкая мера? В следующий раз он тебя же под нож пустит.
Гость
11 ноября 2023, 10:42
Вы хотите, чтобы адвокат просил больше, чем прокурор? Ты не поверишь, но даже для Чикатило адвокат обязан находить смягчающие обстоятельства.
Гость
10 ноября 2023, 19:27
Ну вы даёте! А вы что думали то своим самоваром, что он такой весь домашний, работает на трёх работах и вечером ужин готовит?
Гость
10 ноября 2023, 20:31
он с ленаря , она с чтз, итог закономерен
Гость
10 ноября 2023, 22:20
Он врёт! ТЭЦ-1 сейчас на газу работает, теперь там уголь разгружать не требуется и соответственно работы для него нет там.
10 ноября 2023, 19:59
Как фамилия адвоката?
Гость
10 ноября 2023, 20:04
Зильбер!
Гость
10 ноября 2023, 20:19
Колесников или Колясников. Да какая разница?
10 ноября 2023, 23:22
Валерию очень хочется на шею государства сесть. Там овсяная каша, хлеб, чай с сахаром на завтрак, салат из капусты и моркови, рисовый суп на мясном бульоне, отварная курица, гречневая каша и компот из сухофруктов на обед, а также перловая каша с мясными биточками, хлеб, чай с сахаром – на ужин.
Гость
11 ноября 2023, 12:01
А ты от туда или дружок рассказал.
Гость
13 ноября 2023, 09:18
Только там ещё режим, загреметь в карцер, получить дубинкой по спине или другому месту проще простого. Да и работать надо будет практически за бесплатно.
Гость
10 ноября 2023, 23:48
недавние психологические исследования показали что современные женщины считают наиболее привлекательным для себя типажом мужчины ничего голодранца с криминальным прошлым обладающего тяжёлой независимостью так как именно такой типаж мужчины наиболее агрессивен и на уровне древних инстинктов лучше всего подходит для своей с целью продолжения потомства так как потенциально подавляет более социализированное окружение мужского пола вокруг себя-то есть является природным доминантом...... проще говоря он: адекватным, работящим и социализированным мужчинам в современном мире ничего не светит 😄😄😄
11 ноября 2023, 06:01
где выкопал бредятину эту ? :
11 ноября 2023, 06:02
бред сумашедшего
Гость
11 ноября 2023, 07:32
11 ноября 2023, 06:02
бред сумашедшего
Твои комменты — да.
Гость
10 ноября 2023, 18:40
Спрос на вахтовиков из Омской области тоже вырос - на рекордные 98%. По данным рекрутинговых агентств, в этом году для омичей открыто 8 тысяч вакансий с вахтой. "Чужие" работодатели ищут водителей грузовой техники, сварщиков, механиков, машинистов, поваров и других специалистов. Омичам предлагают официальное трудоустройство, удобный гpaфик вахты 45/15 или 60/30. Обещают медкомиссию за счет организации, авансовые выплаты, бесплатное питание, проживание, спецодежду и обувь.
Гость
10 ноября 2023, 21:00
Вам уже второй год объясняют, что сво вам только на пользу.
Гость
10 ноября 2023, 22:25
На вахте сейчас невозможно работать, там сплошняком черные агрессивные дикари.
10 ноября 2023, 23:18
Обещать можно все что угодно.
Гость
10 ноября 2023, 19:15
Неужели скоро будет «Лебединое»? 🦢🦢🦢 🌊 🩰🩰🩰
Гость
10 ноября 2023, 19:24
Да мы уже давно этот концерт БТ смотрим. Ждем только когда ЗАГС зарегистрирует.
Гость
10 ноября 2023, 19:32
С чего бы ?
10 ноября 2023, 23:20
Щелкунчик.
Гость
10 ноября 2023, 21:06
Ревность? К продавщицк Магнита? Я вас умоляю.
11 ноября 2023, 06:55
такой и к бомжихе заревнует .
11 ноября 2023, 06:56
а он то кто ?)
Гость
11 ноября 2023, 07:33
11 ноября 2023, 06:56
а он то кто ?)
И что тебе не спится, бапка?
Гость
11 ноября 2023, 07:14
Если ума у бабы нет, то вот такое себе и находят, ладно себе так ещё и часто дети малолетних представляете своих под опасность !!!
Гость
11 ноября 2023, 12:54
Так еще детей своих, от разных отцов, подставляете))))
Гость
11 ноября 2023, 09:38
Все ошибается я имею в виду продавца Магнита Да у неё был хороший муж но сердцу не прикажешь.Я её хорошо знаю хорошая женьщина добрая
Гость
11 ноября 2023, 10:46
Хорошая, но глупая.
Гость
10 ноября 2023, 19:13
Справьте ошибки в заголовке, поклонники Эльфи и Холидейбоя!
Гость
10 ноября 2023, 19:41
Надоели!
Гость
10 ноября 2023, 20:19
Выглядит,круто.как стетхем.девочки таких обожают
Гость
10 ноября 2023, 20:43
Работал я в Магните, надо делать работодателям страховку...
Гость
10 ноября 2023, 22:45
Внешность тревожная на Фото, пороки на лицо
Гость
11 ноября 2023, 06:02
В печень же специально целился ☝️
Гость
11 ноября 2023, 13:36
Девочки зачем таких любите?
Гость
13 ноября 2023, 09:13
А она наверняка хотела понтануться перед подругами, какой у неё друг брутальный альфа-самец. Понтанулась. Этого Силаева не оправдываю, но мотивацию пострадавшей сложно понять и её вина явно тут есть - зная что это за человек, связаться с таким.
Гость
10 ноября 2023, 20:21
То, что эта "новость" - самая животрепещущая, указывает, где мы живём. .
Гость
11 ноября 2023, 00:02
Свободу! Понять и простить. СИЗО и тюрьма не исправляет.