перейти к публикации
32 комментария к публикации

Телефонные мошенники начали использовать в схемах данные работодателей

13 ноября 2023, 17:00
13 ноября 2023, 18:39
Алё мы ищем таланты💩
Гость
13 ноября 2023, 21:17
Подпись - ИК 10
13 ноября 2023, 19:24
У меня они начинают материться самыми распоследними словами через 30 секунд разговора. Всего лишь несу охинею на любой вопрос. И капитаны, сотрудники банка или цб, а еще сотрудник моего телеоператора где я должен продлить номер переходят на такой мат, хоть записывай ))))).
13 ноября 2023, 20:01
Какой бред , от жёлтой прессы .
Гость
13 ноября 2023, 20:35
266212425, вот это не бред, а вполне реально существующая схема мошенничества, сам с такой сталкивался.
Гость
13 ноября 2023, 17:09
А моя история такова! 74 ру настойчиво предлагает установить свое приложение для удобства- тем самым разработчик этого приложения требует отключить рекламу в этом приложении за деньги Вот вся суть! В итоге пришлось полностью заблокировать рекламу- теперь сайт чистый!
Гость
13 ноября 2023, 17:54
Ничего он не предлагает. Ghostery не разрешает предлагать всякий мусор
Гость
13 ноября 2023, 18:04
Гость
13 ноября 2023, 17:54
Ничего он не предлагает. Ghostery не разрешает предлагать всякий мусор
с айфона попробуйте зайти на этот сайт и открыть любую статью и вы увидите
Гость
13 ноября 2023, 19:19
Гость
13 ноября 2023, 18:04
с айфона попробуйте зайти на этот сайт и открыть любую статью и вы увидите
ифон гуано.
Гость
13 ноября 2023, 18:23
"А звонил ни много ни мало «Сергей Юрьевич Васильев, капитан ФСБ, по совместительству куратор Министерства цифрового развития»." Иван Фёдорович Крузенштерн. 😁
Гость
13 ноября 2023, 17:16
Журналисты очень боятся ФСБ, это знает любой комментатор74ру.
Гость
13 ноября 2023, 17:25
Комментаторы очень боятся ФСБ, это знает любой журналист74ру.
Гость
13 ноября 2023, 17:28
Гость
13 ноября 2023, 17:25
Комментаторы очень боятся ФСБ, это знает любой журналист74ру.
Не бойтесь ФСБ, мы хорошие.
Гость
13 ноября 2023, 17:48
Гость
13 ноября 2023, 17:28
Не бойтесь ФСБ, мы хорошие.
А зачем вы звоните журналистам? Они пугаются.
Гость
13 ноября 2023, 18:01
всё это очень прекрасно и хорошо и даже понятно... но все старательно обходят тот факт что без прямого участия в настоящих сотрудников банка подобные схемы не работают 😄 пока не будет выявлено вся преступная цепочка и не будут устранены причины подобных явлений всё это будет продолжаться... проведите простой эксперимент: обратитесь в любой известный банк и подайте заявку на кредит, в 90% случаев вам откажут... но только не в случае если вы хотите перевести деньги на так называемый безопасный счёт: в этом случае вам с радостью одобрят несколько кредитов на несколько миллионов рублей чтобы вы беспрепятственно перевели эти денежные средства самозванцем 🦴
Гость
13 ноября 2023, 17:07
Ирина Роднина весьма непатриотично высказалась о "Гран-при России" - соревнованиях по фигурному катанию, которые проходят, понятно, на родных просторах. «Я не смотрю первенство ЖЭКа. Мне, участнице десяти чемпионатов мира и трех Олимпиад, смотреть “Гран-при”, где только россияне нет интереса. Можно было бы еще смотреть по работе, но я за это не отвечаю. Меня это не волнует».
Гость
13 ноября 2023, 17:54
Что значит фраза - несуществующий кейс с ней?
Гость
13 ноября 2023, 17:56
Кейс Шредингера.
Гость
13 ноября 2023, 22:02
Гость
13 ноября 2023, 17:56
Кейс Шредингера.
Который застрял между мирами. 😁
Гость
13 ноября 2023, 21:44
а я голосом Леонида Володарского начинаю с ними общаться и они сразу либо отключаются либо начинают материться и спрашивать чей Херсон и взяли мы Киев за 3 дня или нет? ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ... КИБОРГИ 😄😄😄😄😄
Гость
14 ноября 2023, 06:32
В смысле прищепку на нос?
Гость
13 ноября 2023, 20:26
Сорм и орд идут тихо и нет там наезд и предложения. Сейчас планируем очистки от аферистов и мошенников. А работа идёт и честно работать стране и совесть чиста. Иуды и оппозиция и подобию хамелеона все под контролем. Живите и до вас нет проблем ФСБ России. Счастья и честно работать и жить.
Гость
14 ноября 2023, 01:49
Кто-то слил все данные сотрудников вместе с паспортными и телефонами - с безопасностью у вас на фирме беда!
Гость
14 ноября 2023, 07:04
Тушёнка и рыбные консервы России на 30 процент с января рост. Срок хранения иначе решили и снизить вес. Качество будет как Евросоюзе.
Гость
13 ноября 2023, 20:38
"Миллиардер Усманова начнет зарабатывать на маркировке консервов" Против инициативы по маркировке консервов выступили в Рыбном союзе. «Мы не понимаем, как реально маркировка поможет решить проблемы фальсификата, контрафакта и нелегального оборота. При этом внедрение будет стоить больших расходов и администрирования. Не стоит забывать и про большое неудобство для кассиров и покупателей» Ранее правительство ввело обязательную маркировку для меховых изделий, лекарств, обуви, фотоаппаратов, автопокрышек, отдельных товаров легкой промышленности, табака, молочной продукции и питьевой воды. Маркировка привела к росту цен на товары, поскольку производители должны были закупать дорогостоящее оборудование, чтобы размещать коды ЦРПТ на упаковках.
Гость
13 ноября 2023, 22:48
Гость, рыба и так уже дороже мяса... консервы будут просто гнить на полках магазинов потому что за бешеные цены их никто покупать не будет, Пусть маркируют себе на здоровье