RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Директора нацпарка «Таганай», обвиняемую во взятке, отправили в СИЗО

21 ноября 2023, 21:56
Путин отметил возможность молодежи России реализовывать свои планы Путин отметил, что в РФ у молодежи есть огромный потенциал для реализации планов .... ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЦАРЬ "МОРИТ" ИЛИ ПРОСТО ЛЖЕТ..? РАССКАЗГИТЕ МНЕ ПРО ВОЗМОЖНОСТИ МОЛОДЕЖИ В БАКАЛЕ , ЮРЮЗАНЕ , КАСЛЯХ... ЖЕНЩИНЫ ЛЕГКОГО ПВЕДЕНИЯ НЕ В СЧЕТ И ПЕРЕЕЗД В ЧЕЛЯБИНСК ТОЖЕ НЕ КАТИТ.. УРА ПАТРИОТЫ РАСКАЖИТЕ ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2023, 08:17
А почему переезд не "катит"? Почему в Штатах переезд "катит" и прямо тебе подобные умиляются, дескать "какая мобильная нация, американцы". А у нас не "катит"? Вот и расскажи ТЫ для начала? Потенциал есть у всех, но его реализация зависит и от широты планов и от человека. Как и везде.
Гость
21 ноября 2023, 19:51
До таких лет дожила, а не понимает:- Вали все на работника министерства, мол зависима я от него, заставлял на шишках да соли для лосей экономить, ему в столицу все деньги переводила, вот и выписки, давайтесь досудебное соглашение, вину признаю, в содеянном раскаиваюсь! Прокурор утвердит и ступай домой, за престарелой мамой ухаживать! А потом и условка, либо штраф! Нет, сама себе срок с Пола поднимает!
Гость
21 ноября 2023, 21:54
Если меня сейчас захомутают, то я и 20 тыр не соберу на залог, а эти легко из кармана четыре с половиной ляма вытащили.
Гость
21 ноября 2023, 22:13
Гость, либо ты очень молодой, либо ты очень глупый индивидуум коль не смог накопить больше
Гость
21 ноября 2023, 22:22
Гость
21 ноября 2023, 22:13
Гость, либо ты очень молодой, либо ты очень глупый индивидуум коль не смог накопить больше
А ты накопил? Черкни адресок, встречу сведем.
Гость
22 ноября 2023, 01:09
у нас и нет 4.5кк, но если под кредит продать квартиру, то будет. лучше чем в сизо оставлять для выбивания показаний-признаний.
Гость
21 ноября 2023, 22:09
19 троллейбус сегодня днем ждал 45 минут, что за дичь??
Гость
21 ноября 2023, 21:08
Слава Богу, в администрации области работают святые люди, хорошо что к ним ФСБ никогда не придет.
Гость
21 ноября 2023, 21:25
Типун тебе на язык, накаркаешь тут. Там в администрации города единственные люди остались, кто еще о народе думает.
Гость
22 ноября 2023, 11:23
Улыбнули.
Гость
22 ноября 2023, 00:23
"... собрали залог в 4,4 миллиона рублей"-подельники скинулись?
Гость
22 ноября 2023, 00:42
нет у нас 4.4кк, но взять кредит и продать квартиры и т.п., чтобы оставить её дома, а не в сизо, где будут показания и признания выбивать. думаю на это расчет был у адвоката, хз. на семью у нас 000 сейчас.
Гость
22 ноября 2023, 07:29
сидела б на пенсии ,грибы собирала или вахтершей устроилась,так нет жадность ,корысть, жажда славы.
Гость
21 ноября 2023, 19:47
во жульё! не с Челябинска, уже и в провинции тащут
Гость
22 ноября 2023, 03:15
Раз откупается, есть за что, но видимо не хватило денюжек)
Гость
21 ноября 2023, 21:52
Кошкину и Ляксея не тронут. Они платят кому надо платят.
Гость
22 ноября 2023, 11:21
100%
Гость
22 ноября 2023, 07:39
а взятка за чё?
21 ноября 2023, 19:45
бывший губер, а ныне милиардер боря шлет ло пушаре пламенный привет.
Гость
21 ноября 2023, 21:51
передел собственности как в 90е
Гость
22 ноября 2023, 08:30
это скорее смена управляющих финансовыми потоками, собственность там государственная
Гость
22 ноября 2023, 11:13
Вот именно!
Гость
22 ноября 2023, 11:20
Гость
22 ноября 2023, 08:30
это скорее смена управляющих финансовыми потоками, собственность там государственная
100%, убрали неугодных
Гость
21 ноября 2023, 21:12
кто то решил отжать парк и пилить неучтенку с билетов
21 ноября 2023, 19:53
За эти грязные бумажки женщину на нары? я не согласен...
Гость
21 ноября 2023, 21:09
281281724, во во
Гость
21 ноября 2023, 19:48
Якутия и Бурятия лидируют среди регионов по потерям в вобле. И всё это потому, что НАТОвцы уничтожают славян в Украине. Ведь якуты и буряты — самые настоящие славяне, просто у них глаза сузились из-за холода и солнца
21 ноября 2023, 20:59
правильно "НА" укрАине , неуч. 😀😀😀
Гость
21 ноября 2023, 20:08
Вот пишут: "тащит один, другой... из провинции" и т.д. А может наоборот человек все сделал, обустроил, навел порядок, но это захотели отжать? Сейчас их посадили, поэтому ждите скоро там будут эко-поселки, апарт-отели, высокие заборы....
Гость
22 ноября 2023, 11:12
Даже не сомневайтесь! Для этого и убирают неугодных! Видимо,и тему с повышением премий сотрудникам сюда для этого притянули. В этот "миллион" будут нагребать всё,что собрать смогут по каким-нибудь бухгалтерским нарушениям. Однозначно тётя кому-то мешает и дядя в министерстве тоже. Пропал парк!
22 ноября 2023, 08:00
Ужас какой-то. А это не подстава? Парк развивается, со стороны прям радовал..
Гость
21 ноября 2023, 20:08
И как ты тут не крути Рядом те, с кем мне по пути Птица и время - лети Дуйте ветры, лейте дожди..
Гость
21 ноября 2023, 21:54
какой-то мелочью занимается СК, но с каким важным видом!!!
Гость
22 ноября 2023, 06:44
Условно будет . Сдавать с кем-то другим лицам делать и скр сами могут быть на отмену. Молча пусть будет так. Пустыни актов оформить и вы думаете. Даже работать не начали и денег присвоить.
Гость
22 ноября 2023, 08:41
Оказывается это распространённая схема отката, в одном уважаемом бывшем "рыжем" учебном заведение было такое. Откуда они передают такие требования, с него самого тянули видимо? Вообще, это как надо себя не уважать, если соглашаться на такое, только за то чтобы работать на руководящей должности.
Гость
22 ноября 2023, 18:50
Интересно, когда дело Чернобровина рассмотрят? Он под домашним арестом 3 года уже. Там взятки только доказанные 30 лимонов и имущества на 100 лимонов. Сидит дома. новости читает. А тут в СИЗО
Гость
6 декабря 2023, 22:12
Где честные люди, в должностях? Неужели их нет или на эти должности идут только за деньгами?
Гость
21 ноября 2023, 21:05
Жаль руководителей, парк очень преобразился, отличное место для отдыха, в сравнении с тем что там было раньше, видно что проделано много работы.
Гость
22 ноября 2023, 11:18
Скоро ,судя по событиям,вообще парк не узнаете. Хорошо,если ещё останется от него что-то похожее на парк,а не на рынок с гостиницами и местами для развлечений с продажей спиртного под каждой елкой. Это возня по замене неугодных руководителей на тех,кто превратит парк в рынок с прибылями для новых "хозяев".
22 ноября 2023, 00:21
Взяточник, казнокрад и вор. Хоть что боты пишите, но он признал вину, факт.
Гость
21 ноября 2023, 21:38
Не совсем понятен упор на возраст женщины в данной новости.
22 ноября 2023, 08:46
Наверняка этот эпизод с премиями не основная статья доходов вороватых подельников, его для отвода глаз он признал , чтобы дальше не пошли. Отсюда и залог в 4.400.000 легко за тётю нашли