RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ангарский маньяк получил еще 10 лет колонии — он признался в новых убийствах

Гость
22 ноября 2023, 09:49
Ну и на кой ляд он будет по жизни кормиться на халяву?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 ноября 2023, 13:51
А еще периодически вспоминать очередную и развлекаться кататься через всю Россию на следственные действия!
Гость
22 ноября 2023, 16:50
Не надо в нашей стране смертной казни. Самый яркий пример чикатило, 4 человека невиновным расстреляли прежде чем поймали его. А теперь задумайтесь что одним из этих 4 могли быть вы, или отец ваш, или дед. А в современной системе судов так вообще шансов у не виновного не будет, и дальше никто искать не будет. Поэтому пусть лучше 1000 человек сидят свои пожизненные сроки чем вместо них 1 невиновного расстреляют. А то что их там кормят вы попробуйте сами на таком рационе как пж прожить. И ещё насчёт смертной казни, давайте тогда и суд тройки вернём, ну чтоб суды не перегружать преступлениями против гос строя и чиновников, просто 3 сотрудника по говорят с вами, материал составят что виновен и тут же приговор в исполнение приведут!
22 ноября 2023, 13:59
В таких случаях можно и снять мараторий
Гость
22 ноября 2023, 09:47
А воевать-то его не посылают ещё? Такие нынче в цене. Ещё и наградят.
Гость
22 ноября 2023, 16:34
У меня та же мысль первая возникла
Гость
22 ноября 2023, 10:14
пожизненное таким надо или сразу смертную казнь
Гость
22 ноября 2023, 09:56
геостратег когда сознается?
Гость
22 ноября 2023, 10:06
хм...этому пожизненное за 80 человек. А на западе страны сколько сгинуло уже?
Гость
22 ноября 2023, 16:44
Если абстрагироваться от пожизненного срока то за 3 трупа дали всего 10 лет!!! Баба там с бумажкой выбежала в новостях ей 8 дали, а тут... Человеческая жизнь бесценна, те ничего не стоит!
Гость
22 ноября 2023, 09:48
Аристократ из Ялты. Нужно издать Закон, чтобы мать, которая рожает подобных существ тоже получала бы тюремный срок в строительных лагерях. Отсутствие воспитания порождает убийц!
Гость
22 ноября 2023, 10:21
Что такое строительные лагеря?
Гость
22 ноября 2023, 10:24
Гость
22 ноября 2023, 10:21
Что такое строительные лагеря?
Гость, дом2
Гость
22 ноября 2023, 16:51
Так давайте тогда и дети и братья и соседи тоже по принципу что недоглядели. Да и вообще суды тройки введём чтоб не затягивать с разбирательствами