перейти к публикации

294 комментария к публикации

В Миассе сожгли могилу врача-реаниматолога, погибшего на СВО

23 ноября 2023, 12:52
Сколько много флагов на могилах в видео. В Миассе вроде всего около 10 человек погибли на СВО.
Гость
23 ноября 2023, 13:09
Официальное число погибших остановилось что-то около 5тыс и было оглашено МО в сентябре прошлого года. После этого была мобилизация 300тыс, Медведев говорит, что еще 450тыс набрали. Но почему-то тех 300тыс мобилизованных заменить некем и их жены выходят на митинги.
Гость
23 ноября 2023, 13:24
Это в газетах написали такую цифру? Пройдите по кладбищу и посчитайте.
Гость
23 ноября 2023, 13:27
Гость
23 ноября 2023, 13:27
Это в газетах написали такую цифру? Пройдите по кладбищу и посчитайте.
Аккуратнее, так способность к счету могут признать дискредитирующим армию признаком.
23 ноября 2023, 12:25
Найти этих..."недоразумений" и обязать месяц копать могилы на этом же кладбище, бесплатно, в виде исправительных работ... ну и их родителей заодно, если это подростки до 18 лет 😶
Гость
23 ноября 2023, 12:28
Почетный караул из них организовать на пол годика возле этих могил.
Гость
23 ноября 2023, 12:34
Не ищи никого. Иди на СВО.
23 ноября 2023, 12:37
А через пол года--там же закопать...
23 ноября 2023, 13:12
Претензии нужно живым предъявлять,а мертвым уже все равно
Гость
23 ноября 2023, 12:47
Страшно представить что будет с могилкой владимира владимировича...
23 ноября 2023, 12:53
Так уже предвыборный клип Стрелкова есть, там все показано!
Гость
23 ноября 2023, 13:15
Это место либо будут хранить в тайне, либо под круглосуточной охраной. Ее ж зас💩
23 ноября 2023, 13:21
За него не беспокойтесь. Ему олигархат такую ограду поставит - что стена из игры престолов от зависти удавится...
23 ноября 2023, 18:37
Ботов понагнали 😃
Гость
24 ноября 2023, 00:42
Да какие это боты ! Это дол бой обы.
Гость
24 ноября 2023, 00:46
БотА. Заметно же, что одна и та же ботяра без фантазии штампует "согласна" с самой собой.
23 ноября 2023, 12:29
народная любовь однако
Гость
23 ноября 2023, 12:58
На могилы участников ВОВ не нападали.
23 ноября 2023, 13:06
Гость
23 ноября 2023, 13:06
На могилы участников ВОВ не нападали.
А разве есть за что? Низкий им поклон и вечная память, они защищали Родину, не то что зэтники
Гость
23 ноября 2023, 13:13
23 ноября 2023, 13:13
А разве есть за что? Низкий им поклон и вечная память, они защищали Родину, не то что зэтники
👍👍👍
Гость
23 ноября 2023, 12:51
могло случайно произойти - лампадку например не очень ровно поставили она опрокинулась..знаю несколько таких случаев.
Гость
23 ноября 2023, 13:07
Ага, флаги тоже "лампадка" Сожгла, порезала???Хорошь бред нести!
Гость
24 ноября 2023, 00:22
Ешшо лампадка флаги пораскидала на соседних могилах
23 ноября 2023, 12:55
это конечно при любом раскладе перебор....
Гость
23 ноября 2023, 13:03
А аллея Героев то, судя по видео, разрослась....
Гость
23 ноября 2023, 13:14
Их уже больше, чем "афганцев" на городском мемориале. Вспомните официально объявленные цифры потерь в Афганистане и поймёте масштаб нынешних потерь. Без сообщений мо.
23 ноября 2023, 12:27
Кому-то причинил страдания,раз сожгли могилу.
Гость
23 ноября 2023, 12:57
За грехи наши господь наказует нас.
Гость
23 ноября 2023, 14:06
Ага, насильно реанимировал всех подряд, надеюсь вы не размножаетесь.
23 ноября 2023, 18:46
Гость
23 ноября 2023, 18:46
За грехи наши господь наказует нас.
Гость, И чем ты лучше,этого убиенного?
Гость
23 ноября 2023, 12:55
Неужели что-то подобное происходило после ВОВ? Уверен, что нет.
Гость
23 ноября 2023, 14:08
Эльф ты ли это? Сегодня какой скрипт, задания в гугл табличке получил уже?
Гость
23 ноября 2023, 14:15
Гость
23 ноября 2023, 14:15
Эльф ты ли это? Сегодня какой скрипт, задания в гугл табличке получил уже?
А по делу что скажешь? Или вы всё по старой методичке стрелки переводите?
Гость
23 ноября 2023, 20:58
Во время ВОВ их вообще не привозили. Хоронили там, где погибли.
Гость
23 ноября 2023, 12:31
А мог никуда не ехать и сейчас был живой и никто ничего не жёг бы.
Гость
23 ноября 2023, 13:46
Кого ты обманываешь? Вот, например, дончане, белгородцы или москвичи никуда не уезжали, но города или подвергаются ударам, или совершаются попытки нанести удары.
Гость
23 ноября 2023, 14:07
зеля тоже мог минские соблюдать или в стамбуле на переговоры пойти, теперь депопуляция копателей, такого в скрипте эльфам не пишут?
Гость
23 ноября 2023, 14:18
Гость
23 ноября 2023, 14:18
зеля тоже мог минские соблюдать или в стамбуле на переговоры пойти, теперь депопуляция копателей, такого в скрипте эльфам не пишут?
Бот, что вам за темник скинули по эльфам? Достал уже под каждым комментом свой властелин колец разводить.
Гость
23 ноября 2023, 12:42
А они скольких убили там?
23 ноября 2023, 19:13
И кого же?
Гость
24 ноября 2023, 00:44
24 ноября 2023, 00:44
И кого же?
Людей, ботяра.
24 ноября 2023, 19:51
Гость
24 ноября 2023, 19:51
Людей, ботяра.
Где ты их там нашел?
Гость
23 ноября 2023, 12:32
Так кто на кого напал?
Гость
23 ноября 2023, 12:34
какие-то вандалы напали на могилу
Гость
23 ноября 2023, 12:36
Смотря когда? В каком веке по вашему было первое нападение? Давайте даты не будем вырывать из контекста истории.
Гость
23 ноября 2023, 13:31
медвежья болезнь на тебя
Гость
23 ноября 2023, 13:59
Неприятно это всё....что 2 года продолжается....
Гость
23 ноября 2023, 12:39
Мы, вся полиция, прокуратура и войска национальной гвардии г. Челябинска, требуем создать штурмовую бригаду "силовики" и отправить нас в полном составе в зону проведения CBO на линию боевого соприкосновения для выполнения задачи верховного главнокомандующего.
Гость
23 ноября 2023, 12:41
💯💯💯👍👍👍
Гость
23 ноября 2023, 15:18
Эльфы палитесь, росгвардия и полиция уже там, обновите скрипты.
Гость
24 ноября 2023, 00:51
Гость
24 ноября 2023, 00:51
Эльфы палитесь, росгвардия и полиция уже там, обновите скрипты.
Перевод стрел не засчитан..
Гость
23 ноября 2023, 12:48
Зачем вообще эти захоронения нужны? Кормить похоронный бизнес, вандалов и производителей валерьянки?
Гость
23 ноября 2023, 14:13
Гость, что предлагаешь?
Гость
23 ноября 2023, 21:01
Гость
23 ноября 2023, 21:01
Гость, что предлагаешь?
Крематорий. Практично, компактно и гигиенично.
Гость
24 ноября 2023, 00:39
Гость
24 ноября 2023, 00:39
Гость, что предлагаешь?
Предлагает не хоронить . Выносить на мусорку . Покойнику безразлично, а родственникам экономия. Пусть государство и решает куда их
23 ноября 2023, 13:20
Мёртвому герою уже фиолетово. Эта оценка героизма для живых.
Гость
23 ноября 2023, 15:18
Оценивают поступки, а это не поступок, так пшик для мелкой душонки, которую кстати скоро найдут и на бутыль правосудия посадят.
Гость
23 ноября 2023, 12:51
Нельзя беспокоить прах умершего.. Жизнь уже все точки расставила.
Гость
24 ноября 2023, 00:40
Забыл подписаться: Царь
Гость
24 ноября 2023, 00:45
Не боись, прах не беспокоится по этому поводу.
23 ноября 2023, 13:06
То ли ещё будет!
Гость
23 ноября 2023, 12:34
У нас очень много мягко говоря не очень довольных граждан из той страны которые еще за долго до всего этого перебрались к нам и получили Российские паспорта. Я лично знаю двух состоятельных человек от туда.
Гость
23 ноября 2023, 12:36
А из тех, кто жил тут всю жизнь думаешь все 146% "очень довольны"?
Гость
23 ноября 2023, 12:53
Гость
23 ноября 2023, 12:53
А из тех, кто жил тут всю жизнь думаешь все 146% "очень довольны"?
Гость, у кого там есть корни крайне негативно относятся.
Гость
23 ноября 2023, 13:21
Гость
23 ноября 2023, 13:21
Гость, у кого там есть корни крайне негативно относятся.
Чтобы крайне негативно относиться, не обязательно там иметь корни, достаточно здесь иметь извилины.
Гость
23 ноября 2023, 12:26
Поручик Голицын, а может, вернемся Зачем нам, поручик, чужая земля?
Гость
23 ноября 2023, 12:48
Вопрос существует. Даже если прекратить боевые действия, то восстанавливать там хозяйство для обеспечения нормальной жизни - мама не горюй. Вне сомнения, далеко не все жители Украины терпимо относятся к России - их надо будет сдерживать и как-то ими управлять. Причём нужны будут реальные кадры, типа Жукова, а не Обещалкина из хаммама. Вот эти затраты Россия потянет?
Гость
23 ноября 2023, 12:54
Гость
23 ноября 2023, 12:54
Вопрос существует. Даже если прекратить боевые действия, то восстанавливать там хозяйство для обеспечения нормальной жизни - мама не горюй. Вне сомнения, далеко не все жители Украины терпимо относятся к России - их надо будет сдерживать и как-то ими управлять. Причём нужны будут реальные кадры, типа Жукова, а не Обещалкина из хаммама. Вот эти затраты Россия потянет?
Жители да! Они же терпеливые ,молча поддержали,вот и результат.
Гость
23 ноября 2023, 14:19
Гость
23 ноября 2023, 14:19
Вопрос существует. Даже если прекратить боевые действия, то восстанавливать там хозяйство для обеспечения нормальной жизни - мама не горюй. Вне сомнения, далеко не все жители Украины терпимо относятся к России - их надо будет сдерживать и как-то ими управлять. Причём нужны будут реальные кадры, типа Жукова, а не Обещалкина из хаммама. Вот эти затраты Россия потянет?
А какие другие реальные варианты? Суицидальные не предлагать.
Гость
23 ноября 2023, 15:26
Это осквернение памяти и неуважение к тем, кто ушел из нашей жизни
Гость
23 ноября 2023, 15:35
Воздаёт господь по заслугам нашим...
Гость
23 ноября 2023, 21:03
Им уже всё равно.
Гость
24 ноября 2023, 00:47
Как можно осквернить память? Что ты несёшь?
Гость
23 ноября 2023, 15:25
Недопустимо разделяться в такой сложный период, наша единственная возможность - показать солидарность
Гость
24 ноября 2023, 00:55
Да , достань из своих штанов и покажи.
Гость
23 ноября 2023, 15:30
Будьте внимательны к тем, кто ушел, и не оскверняйте их память
Гость
23 ноября 2023, 18:42
Он уехал.
Гость
23 ноября 2023, 15:30
Сейчас важно не забывать о своем патриотизме и единстве, чтобы справиться с вызовом этого времени
Гость
24 ноября 2023, 00:55
Это не вызов. Это власть Путина. И да , как то надо с ней справиться.
23 ноября 2023, 16:46
Наверное многие лежачие там на видео - кто уехал на заработки за 200000р+ в месяц.
Гость
23 ноября 2023, 12:24
"Русский мир" с каждым днем всё духовнее и духовнее....
Гость
23 ноября 2023, 12:26
И не говорите... Это скрепы так действуют на людей?
23 ноября 2023, 12:27
А мир 404 все безумнее и безумнее.
Гость
23 ноября 2023, 13:04
И эти неадекваты живут среди нас .Найти чего бы это ни стоило и наказать так, чтобы другим такая мерзость на ум не приходила. И найдут 100%.
Гость
23 ноября 2023, 15:38
Нет, ботяра, назначат крайних.
Гость
24 ноября 2023, 00:47
Да, ботяра. Присмотрись-ка к своему окружению. Среди вас такие и живут.
Гость
23 ноября 2023, 12:34
ну могилу то уж зачем,тем более врача,вандалы
Гость
23 ноября 2023, 13:01
Общество становится больным. С больным обществом государства не построить...............
Гость
23 ноября 2023, 13:24
"Коллектив повергла в шок эта новость. Мы негодуем по поводу такого отношения к памяти нашего врача" Коллектив может быть спокоен, почти уверен, то что он врач, не имело никакого отношения к этому действию.
Гость
23 ноября 2023, 13:38
С одной стороны, вроде и грешно. С другой стороны, следовало ожидать. В конце концов, сам ведь выбрал, не принудительно поехал.
Гость
23 ноября 2023, 15:27
Кто бы это ни сделал, им следует быть привлеченными к ответственности
Гость
23 ноября 2023, 15:26
Это ужасно, нельзя оставлять такие поступки без наказания
Гость
23 ноября 2023, 15:25
Надо найти виновных и привлечь их к ответственности
Гость
23 ноября 2023, 15:31
Нельзя оставлять такие поступки безнаказанными, виновные должны быть привлечены к ответственности
Гость
23 ноября 2023, 15:29
Патриотизм и солидарность должны быть нашими главными ценностями в это непростое время
Гость
23 ноября 2023, 15:34
это перебор в любой ситуации, так делать нельзя, будучи человеком.
Гость
23 ноября 2023, 13:04
Нужно школьникам на уроках о важном объяснить, что надругательство над могилами недопустимо и преступно. Особенно это касается могил участников СВО.
Гость
23 ноября 2023, 13:13
а чем могилы участников СВО отличаются от других могил? в принципе надо объяснять, что так делать не надо, и не делить на какие-то категории
Гость
23 ноября 2023, 13:43
Гость
23 ноября 2023, 13:43
а чем могилы участников СВО отличаются от других могил? в принципе надо объяснять, что так делать не надо, и не делить на какие-то категории
Вы не понимаете. Это ваши герои, они защищали ваши семьи и чистое небо над Тургояком.
Гость
23 ноября 2023, 13:44
Гость
23 ноября 2023, 13:44
а чем могилы участников СВО отличаются от других могил? в принципе надо объяснять, что так делать не надо, и не делить на какие-то категории
Это были лучшие из лучших путинских соколов.
Гость
23 ноября 2023, 15:27
Мы должны оставаться едиными в этот нелегкий период и быть патриотами своей страны
Гость
23 ноября 2023, 18:38
Оставайтесь едиными. Кто вам мешает. Телек вам в помощь.
Гость
23 ноября 2023, 21:04
Ты - оставайся.
Гость
24 ноября 2023, 00:47
хорошо, оставайтесь. Можете даже сходить в военкомат.
Гость
23 ноября 2023, 12:33
значит были на то причины
Гость
23 ноября 2023, 14:45
Ну если наши враги уже воюют с могилами наших Героев, значит дела у них совсем плохи.
Гость
23 ноября 2023, 18:37
Думаешь твои хозяева это сделали, ботик?
Гость
23 ноября 2023, 15:26
Сейчас, больше чем когда-либо, важно единство и патриотизм
Гость
24 ноября 2023, 00:40
И скрепы 📎📎📎📎📎📎
Гость
23 ноября 2023, 12:24
жесть какая
Гость
23 ноября 2023, 12:28
жесть началась 24.02
Гость
23 ноября 2023, 13:18
Гость
23 ноября 2023, 13:18
жесть началась 24.02
Жесть началась гораздо раньше, но явно видно ее стало в 2012. Тогда уже стало понятно, что и переписывание конституции и что угодно и на людей плевать.
Гость
23 ноября 2023, 12:38
Развели диверсантов. Это говорит о том, что полиция и прокуратура заняты чем угодно только не прямыми обязанностями.
Гость
23 ноября 2023, 12:41
А полиция и прокуратура должны вести поиск диверсантов? Это тебе твоя спец операция аукается
Гость
23 ноября 2023, 18:12
Гость
23 ноября 2023, 18:12
А полиция и прокуратура должны вести поиск диверсантов? Это тебе твоя спец операция аукается
В идеале массовый суицид бы совершили и набрать вместо них адекватных людей.
Гость
23 ноября 2023, 15:25
В такой критический момент мы должны поддерживать друг друга и быть единой нацией
23 ноября 2023, 18:36
Кто этот критический момент создал?
Гость
24 ноября 2023, 00:49
В какой критический момент?
Гость
24 ноября 2023, 10:15
24 ноября 2023, 10:15
Кто этот критический момент создал?
Эльфы ну не раскачаете вы ничего в стране не парьтесь.
Гость
23 ноября 2023, 15:30
Абсолютно согласен, виновные должны быть найдены и наказаны
Гость