Бабы не знают, с кем свою жизнь связывают? Если у сущности несколько судимостей, его только могила исправит. И вообще, пора отменять мораторий на смертную казнь.
Гость
27 ноября 2023, 15:52
280809050, Пока идёт СВО, ни о каком моратории и речи быть не может.
Гость
27 ноября 2023, 17:53
Я такого же мнения. Но те,от кого это зависит подобному риску не подвержены,как и их дети. Они в коммунизме живут.
Мечта любой женщины спутаться с нескучным уголовником или синяком и медленно умирать от нанесенных им побоев👍
Гость
27 ноября 2023, 15:27
За всех то не говори, если что. Все люди разные, если даже человек был судим, то это ещё ничего не значит . В данном случае этот убийца будет сидеть на зоне 100%. У тебя предвзятое отношение к людям, потому что ничего не смыслишь в жизни из-за малолетнего мышления, а вот это точно не исправить никогда. Я тебе больше скажу, был судим когда-то за превышение мер необходимой обороны. В тот момент, когда это происходило, выбора не осталось тогда вообще, либо я их, либо они меня втроём уложат навсегда (попытка отобрать машину), один помер от своего же ножа, мне тоже досталось (запястье, нога, брюшная полость), те двое выжили, т.к., от ударов отключились, сам не помнил, как сел в машину и доехал до милиции. Отсидел 2 года, а потом служба по контракту в начале 200ххх, был реабилитирован полностью. Так что человек, человеку рознь. Для одних это пятно на всю жизнь и с этим живёшь, ощущая вину, для других это норма жизни и им плевать, что они натворили. И кстати, от тюрьмы и от сумы не зарекайся никогда.
Гость
27 ноября 2023, 15:32
Гость
27 ноября 2023, 15:27
За всех то не говори, если что. Все люди разные, если даже человек был судим, то это ещё ничего не значит . В данном случае этот убийца будет сидеть на зоне 100%. У тебя предвзятое отношение к людям, потому что ничего не смыслишь в жизни из-за малолетнего мышления, а вот это точно не исправить никогда. Я тебе больше скажу, был судим когда-то за превышение мер необходимой обороны. В тот момент, когда это происходило, выбора не осталось тогда вообще, либо я их, либо они меня втроём уложат навсегда (попытка отобрать машину), один помер от своего же ножа, мне тоже досталось (запястье, нога, брюшная полость), те двое выжили, т.к., от ударов отключились, сам не помнил, как сел в машину и доехал до милиции. Отсидел 2 года, а потом служба по контракту в начале 200ххх, был реабилитирован полностью. Так что человек, человеку рознь. Для одних это пятно на всю жизнь и с этим живёшь, ощущая вину, для других это норма жизни и им плевать, что они натворили. И кстати, от тюрьмы и от сумы не зарекайся никогда.
Интеллекту на 1путин :)
Гость
27 ноября 2023, 15:56
Гость
27 ноября 2023, 15:27
За всех то не говори, если что. Все люди разные, если даже человек был судим, то это ещё ничего не значит . В данном случае этот убийца будет сидеть на зоне 100%. У тебя предвзятое отношение к людям, потому что ничего не смыслишь в жизни из-за малолетнего мышления, а вот это точно не исправить никогда. Я тебе больше скажу, был судим когда-то за превышение мер необходимой обороны. В тот момент, когда это происходило, выбора не осталось тогда вообще, либо я их, либо они меня втроём уложат навсегда (попытка отобрать машину), один помер от своего же ножа, мне тоже досталось (запястье, нога, брюшная полость), те двое выжили, т.к., от ударов отключились, сам не помнил, как сел в машину и доехал до милиции. Отсидел 2 года, а потом служба по контракту в начале 200ххх, был реабилитирован полностью. Так что человек, человеку рознь. Для одних это пятно на всю жизнь и с этим живёшь, ощущая вину, для других это норма жизни и им плевать, что они натворили. И кстати, от тюрьмы и от сумы не зарекайся никогда.
Бедная женщина! Зачем связываться с рецидивистами?!
Гость
27 ноября 2023, 16:20
Ну в современной России у него есть шанс выйти через полгода героем. А потом ещё чью то жизнь унести. Спасибо нашему стратегу, он явно заботится о нас!
Гость
27 ноября 2023, 15:44
Нашла коса на камень, нехрен было изначально шашни крутить с маргиналом!
Гость
27 ноября 2023, 16:31
да да, вечная пластинка винить жертву.
Гость
27 ноября 2023, 14:58
А потом геостратег его помилует.
Гость
27 ноября 2023, 14:55
Почему бабы любят буйных и опасных?
Гость
27 ноября 2023, 15:06
Скучно им, с нормальными мужчинами...
Гость
27 ноября 2023, 15:27
Гость, бабы живут эмоциями, особенно у кого антропогенез плохо по роду идёт. когда у баб всё стабильно им становится скучно, они начинают начинают их искать. самые узколобые вызывают ревность у своего мужчины, развратные до последнего нейрона ищут их на стороне, большая часть поднимает дофамин алкоголем или наркотой.
Гость
27 ноября 2023, 15:56
Гость, ты ещё ту бабу не видел
Гость
27 ноября 2023, 15:33
У Алины тоже сожитель?
Гость
27 ноября 2023, 16:01
папик
Гость
27 ноября 2023, 16:09
Нет папик.
Гость
27 ноября 2023, 20:05
Гость
27 ноября 2023, 16:09
Нет папик.
Гопник
Гость
27 ноября 2023, 15:10
жаль женщину
Гость
27 ноября 2023, 15:19
С таким сожительствовать для чего? Значит сама такая была , или недалёкого ума.
Гость
27 ноября 2023, 15:59
Вообще непонятно. Вряд ли там был улетный секс.
Гость
27 ноября 2023, 16:13
Когда уже рейды будут. С ножами по городу ходят зэки
281759423,
Думаешь у неё был выбор. Либо отсидевший либо после сво что не лучше. И чем дальше тем страшнее.
Гость
27 ноября 2023, 15:32
Это очень срочно.
Гость
27 ноября 2023, 15:55
Нужно гордиться титулом - сожитель! Ведь наш президент - он!
Гость
27 ноября 2023, 16:31
Что что, повтори - ка?
Гость
27 ноября 2023, 16:35
Гость
27 ноября 2023, 16:31
Что что, повтори - ка?
Иван, слепой?
Гость
27 ноября 2023, 16:57
Гость
27 ноября 2023, 16:35
Иван, слепой?
Тупой🤣
Гость
27 ноября 2023, 16:22
Ну на СВО отправят, через год уже дома будет... Просто бред...
Гость
27 ноября 2023, 16:34
Гость, он автомат то сможет поднять? или от отдачи падать будет?
Гость
27 ноября 2023, 17:13
Гость
27 ноября 2023, 16:34
Гость, он автомат то сможет поднять? или от отдачи падать будет?
При стрельбе лёжа падать некуда. Да вообще, в артиллерию, заряжающим пойдёт. Там шомпол-банник, как две оглобли. С первого заряжания понимание приходит.
Гость
28 ноября 2023, 08:10
Не факт, что уедет домой живим
Гость
27 ноября 2023, 15:25
Где же хвалёная медицина в РФ? 2 недели и всё в гроб?
Гость
27 ноября 2023, 15:51
Вы же про медицину пишете, а не про институт волшебства и магии, спобного и мёртвого воскресить
Гость
27 ноября 2023, 18:34
Еще не известно, что у нее с ВИЧ статусом было при таком сожителе.
Гость
27 ноября 2023, 15:43
Женщинам говорят рожать больше, чтобы демографию улучшать, а мужчины убивают этих самых женщин. Один в баре зарезал, другой в магазине. Видимо не сильно-то и боятся наказания, или не думают об этом. Может, какую-нибудь соц.рекламу запустят где те, кто убил женщину рассказывали бы как они жили до этого момента и как им живётся теперь в тюрьме. Может хоть кто-нибудь задуматься - а стоит ли ломать себе жизнь из-за обиды?
Гость
27 ноября 2023, 15:57
Женщина для инопереселецев - плацдарм (в расчёт берётся общая площадь матки) для захвата территорий.
Повреждения внутренних органов. Организм не сдюжил.
Гость
27 ноября 2023, 15:00
Чувствуется, когда у человека нет денег, то он врачам не нужен. Зато косторамова или кто он там, вытаскивали все врачи, потому что навка попросила.
Гость
27 ноября 2023, 15:59
Деньгами Пескова.
Гость
27 ноября 2023, 15:33
Очередная несчастная женщина пострадала... Это так удручает... Мужики, хватит мучить своих подруг, жён, сожительниц. Ну сколько можно, в самом-то деле?
Гость
27 ноября 2023, 15:52
Вот такие они "мужики", что со спины с ножом к безоружной слабой женщине подходят.....
Гость
27 ноября 2023, 16:21
Ну вот и новый герой сво на подходе.
Гость
27 ноября 2023, 17:14
В этой ситуации виноваты фэмэкстремистски
Гость
27 ноября 2023, 17:13
Я думал что выкарабкается.
Значит статья потяжелее будет. И в отряд Шторм Z.
Гость
27 ноября 2023, 17:16
Скорей всего плохо лечили потому что:
1) не надо платить пенсию одной
2) Боец в kfc
Гость
27 ноября 2023, 23:11
Жаль женщину, сожителя посадить да на побольше
Гость
27 ноября 2023, 23:52
МИЛЛИОН СЛУЧАЕВ СТАТИСТИКИ УЖЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО ПЕРЕСИДКОВ НЕ ИЗМЕНИТЬ, БОРОДАТЫХ ИЗ ДРУЖЕСТВЕННЫХ РЕСПУБЛИК НЕ ПОМЕНЯТЬ!
Гость
28 ноября 2023, 04:57
не медицина а позорище
Гость
28 ноября 2023, 09:13
15 лет дадут, через 7 выйдут.
Гость
29 ноября 2023, 11:51
Сроки пора пересматривать в сторону увеличения
Гость
30 ноября 2023, 00:40
Жалко человека
Гость
27 ноября 2023, 18:26
ТАК БЫВАЕТ КОГДА СКАЧЕШЬ ПО БУЯМ!
ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ УНИЧТОЖИЛИ СЕМЬИ А ТЕПЕРЬ ЖРУТ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ СВОЮ ЖЕ ДИЧЬ!!(я не оправдываю убийство. я констатирую факт )
Гость
27 ноября 2023, 18:36
Да Вам, батенька, срочно специалист с Кузнецова требуется.
Гость
27 ноября 2023, 17:35
Хамоватым теткам нужнобыть осторожней с выбором избранником, за свое хамство можно поплатиться жизнью
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%В Челябинске скончалась раненная ножом продавец «Магнита»