перейти к публикации

40 комментариев к публикации

От домашнего насилия до жестокой расправы и кражи сына. Что известно об убийстве россиянки и ее дочери в Турции

29 ноября 2023, 19:09
Тот случай, когда "виртуальная жизнь", в инсте, на зависть многим... а если копнуться в реальную жизнь... то столько.... всплывает 🤔🤫 Смотрите, девочки и мальчики, девушки и парни, женщины и мужчины... смотрите и осознавайте, что у этих "виртуальных медалей" даже не 2 стороны, а поболее 🤔 Но показывают, в основном, самую яркую и красочную, завистливую 🤔😏
29 ноября 2023, 19:31
Даже добавить нечего.
Гость
29 ноября 2023, 18:55
Жаль и богатые тоже плачут... надеюсь найдут этого ....
Гость
29 ноября 2023, 18:20
Какая то глупость: бежать из России в Турцию что бы скрыться от бывшего мужа....
29 ноября 2023, 19:36
Надо в США. Там можно купить много оружия и превратить дом в крепость.
Гость
29 ноября 2023, 18:25
Дрищь какой то.
Гость
29 ноября 2023, 19:41
Модель/риелтор и телохранитель нашли друг друга, весь интеллект в инстаграм, результат закономерен.
Гость
29 ноября 2023, 19:36
Зачем про это? Жалости не вызвало. Вся жизнь этой женщины плавно подвела к этому итогу. Родственники, которые сейчас горюют, жаждали её денег, добытых сомнительными путями. Дети от разных мужчин. Модельный бизнес предполагает определённые услуги, за что мужик и бил её. Результат был предсказуем.
Гость
29 ноября 2023, 21:03
Ну и фантазия у Вас!!! Или очень узкое мышление! Соболезнования родным, сил пережить этот ужас!
Гость
29 ноября 2023, 22:59
Гость
29 ноября 2023, 22:59
Ну и фантазия у Вас!!! Или очень узкое мышление! Соболезнования родным, сил пережить этот ужас!
Проза жизни
Гость
30 ноября 2023, 07:20
А ты однако жалок
Гость
29 ноября 2023, 18:04
Кому интересна эта Санта-Барбара?..
Гость
29 ноября 2023, 18:18
Хорошо, что в России ничего подобного не происходит, а только в этих их ужасных заграницах!
Гость
29 ноября 2023, 18:28
Россия самая безопасная страна все азиатские парни едут под крыло путина.
Гость
29 ноября 2023, 18:28
Зверь какой-то
Гость
29 ноября 2023, 19:30
Так он сразу был таким. Зачем она с ним связалась?
Гость
29 ноября 2023, 23:38
Все так шикарно и красиво… А итог просто страшный. Да, красиво жить не запретишь, но цена - убит ребенок… За что??? И какие то сборы на перевозку тел погибших… С таким размахом жила женщина и нет средств? Ну кто поверит!
Гость
30 ноября 2023, 00:31
Намекаете что шикарно жила не заслуженно, за счёт этого, который убил ребенка и её?
Гость
29 ноября 2023, 18:25
Я деда одного знаю была жена и нет жены...может позвонить в полицию?
Гость
29 ноября 2023, 19:08
А точно он убил ? У гламурных дам поклонников много.
Гость
29 ноября 2023, 19:53
Какая красивая женщина,а связывалась с не пойми кем, меняла одного непотребного на другого, можно было уже остановиться
Гость
29 ноября 2023, 21:03
Я Гостья девочку 15 летнюю очень жалко, она-то чем виноват? за что ее то?
Гость
29 ноября 2023, 21:49
Был бизнес в Норильске не подруги ли они с Ирэн Норильской?
Гость
29 ноября 2023, 21:57
яипВ
Гость
30 ноября 2023, 01:00
на какие шишы жила?
Гость
30 ноября 2023, 05:04
Красивая жизнь всегда некрасиво заканчивается....
Гость
30 ноября 2023, 07:50
По заслугам
Гость
30 ноября 2023, 08:24
Зачем менять имя по требованию законодательства и ретушировать лица? Вот какой смысл в данном случае?
Гость
30 ноября 2023, 09:22
Такие видео, и такой образ жизни сочувствия не добавят
Гость
30 ноября 2023, 09:39
Лёня Иса Кенто Новосиб: Она прожила красивую жизнь, не то, что мы. "Live fast, die young", - их девиз?
Гость
1 декабря 2023, 22:35
В 2017 этот персонаж Куслевич украл драгоценности у олигарха ( у богатого , думаю, не три копейки украл).Убитая прекрасно знала об этом, продолжала жить с ним , несмотря на то, что он её периодически избивал. Муж её скрывался и об этом она тоже знала. Ничего ни на кого не вешаю, просто рассуждаю вслух.
29 ноября 2023, 19:40
Сбежал из-под ареста... Прям Рембо какой-то. Ребенка жаль. Поломает психику ему папашка.
Гость
29 ноября 2023, 20:39
Какой мудрый слог у вас. Зачитываюсь.
29 ноября 2023, 20:43
Да не успеет поломать. Найдут.
Гость
29 ноября 2023, 18:23
Вагнера посадили в Казахстане на 7 лет, поделом негодяю досталось)
Гость
29 ноября 2023, 18:29
А что так мало?
Гость
29 ноября 2023, 18:46
К сожалению,рано или поздно эта участь ждёт всех шкур...
Гость