RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
245 комментариев к публикации

ФСБ задержала первого заместителя управления ФССП Челябинской области

5 декабря 2023, 14:12
Да быть не может! Да ну нафиг! Это ж честные все люди.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2023, 14:38
До 4х лет лишения свободы. 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
Гость
5 декабря 2023, 15:02
Гость
5 декабря 2023, 14:38
До 4х лет лишения свободы. 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
Ставлю на полтора года поселения или три года условки. 😆
Гость
5 декабря 2023, 15:25
Гость
5 декабря 2023, 15:02
Ставлю на полтора года поселения или три года условки. 😆
По схеме отбытия Васильевой?
5 декабря 2023, 14:43
Самая бесполезная гос структура! Знаю не по наслышке, особенно Сосновский ОСП!
Гость
5 декабря 2023, 14:53
Они не государственные, а частные структуры. Изучите внимательно ОГРН любой ФССП. Среди них нет ни одной государственной. Вам это внушили.
5 декабря 2023, 14:54
Сосновский ОПГ?
Гость
5 декабря 2023, 15:31
Гость
5 декабря 2023, 14:53
Они не государственные, а частные структуры. Изучите внимательно ОГРН любой ФССП. Среди них нет ни одной государственной. Вам это внушили.
Всё верно. А ещё центр сертификации не подтверждает их ЭЦП. Вобщем самозанятые без полномочий..
5 декабря 2023, 16:21
Очень хорошая новость!!! Ещё б по всей структуре прошлись!!!
Гость
5 декабря 2023, 17:45
Житель Озёрска, ну и?как был раб так и останешся
5 декабря 2023, 18:09
Гость
5 декабря 2023, 17:45
Житель Озёрска, ну и?как был раб так и останешся
Гость, это ты раб.
5 декабря 2023, 14:15
За 3 копейки отжимают имущество и по своим распихивают профит +100/500 не понятно зачем им з/п они и так имеют маржу что киса с Алёшей позавидуют💩
Гость
5 декабря 2023, 15:02
Р о с с и я = Э ф и о п и я
5 декабря 2023, 18:27
Гость
5 декабря 2023, 15:02
Р о с с и я = Э ф и о п и я
Не завидуй
Гость
5 декабря 2023, 19:52
5 декабря 2023, 18:27
Не завидуй
А есть чему? Болше снега походу.
5 декабря 2023, 16:17
Улыбнись: Я счас его голубям все башки начисто поотрубаю! Людк, где топор? Начисто, кобелюка чертов! Что так плохо за кадрами смотрите? Бегают, куда хотят ваши кадры. Вообще-то, знаете, у нас текучки нет. А у нас текучка! Какая страшная у нас текучка! Вы уж там пропесочьте его как следует. Снимите с него, дурака, стружку-то
Гость
5 декабря 2023, 20:58
Это к чему?
Гость
5 декабря 2023, 22:43
Гость
5 декабря 2023, 20:58
Это к чему?
Это ему на Кузнецова фильм показывали для выявления реакций на внешние раздражители.
Гость
6 декабря 2023, 21:29
Гость
5 декабря 2023, 22:43
Это ему на Кузнецова фильм показывали для выявления реакций на внешние раздражители.
🤣🤣🤣👍
Гость
5 декабря 2023, 14:20
Денег на всех в кормушках не хватает уже, начинается эффект пауков в банке.
5 декабря 2023, 14:08
Ну наконец-то хорошие новости
5 декабря 2023, 14:12
У соседа корова сдохла?
5 декабря 2023, 14:54
5 декабря 2023, 14:12
У соседа корова сдохла?
ну так купи мяса у него со скидкой, шашлык сделай себе.
5 декабря 2023, 15:46
5 декабря 2023, 14:54
ну так купи мяса у него со скидкой, шашлык сделай себе.
Дохлятину сам лопай, не привыкать.
5 декабря 2023, 14:57
Тот еще гадюшник в этой службе! Как-то не интересуется СК и прокуратура этими ребятами, а ой сколько можно там найти нарушений закона!
5 декабря 2023, 16:15
За че ордена давали? Позор один
Гость
5 декабря 2023, 14:22
Я ей давал взятку, можно ли дать показания, но чтобы меня тоже не привлекли к отвественности?
Гость
5 декабря 2023, 14:32
ля ти криса
Гость
5 декабря 2023, 14:41
Здравствуйте, сегодня Вам надо подъехать на Васенко для дачи объяснений до 18ч., при себе иметь паспорт.
5 декабря 2023, 14:55
Нужно!
5 декабря 2023, 14:53
К успеху шла, но не фартануло.
Гость
5 декабря 2023, 14:15
Жадность, порок человека... Нужно всё и сразу... Забыла о самосохранении, чести, совести и далее...
5 декабря 2023, 16:51
Люди у которых она отжала, пошли обмывать данное событие!
Гость
5 декабря 2023, 22:45
5 декабря 2023, 16:51
Люди у которых она отжала, пошли обмывать данное событие!
Толку? Все равно им ничего с этого не перепадет.
Гость
8 декабря 2023, 00:46
5 декабря 2023, 16:51
Люди у которых она отжала, пошли обмывать данное событие!
Ее обвиняют в помощи, а не в отжатии. Балабол, иди в школу читать заново учись
Гость
5 декабря 2023, 16:18
А сколько на их совести сломанных судеб, смертей, горя. Обдирали людей без стыда и совести, оставляли ни с чем, а сами на горе людей богатели. Грабят только бедных, богатые всегда откупятся и сбегут за границу. Поделом , чтобы другим не повадно было.
Гость
5 декабря 2023, 16:42
Как это связано?
Гость
5 декабря 2023, 19:45
А как мне интересно приставы грабят честных людей? Когда суд с Вам взыскивает долги Вы все молчите, боитесь раскрыть рот. А как приставы с Вас начинают взыскивать...так они обдирают, странно!? Идите в суд и "Качайте" свои права, чтобы приставы с Вас меньше взыскивали
Гость
5 декабря 2023, 20:57
Гость
5 декабря 2023, 19:45
А как мне интересно приставы грабят честных людей? Когда суд с Вам взыскивает долги Вы все молчите, боитесь раскрыть рот. А как приставы с Вас начинают взыскивать...так они обдирают, странно!? Идите в суд и "Качайте" свои права, чтобы приставы с Вас меньше взыскивали
Гость, а вы хоть раз пробовали отстоять свои права в суде? прежде чем давать такие советы попробуйте сделать это сами. суд может быть и правильно всё решает но на стадии исполнения решения суда начинается форменная беззаконие и это уже к суду не имеет никакого отношения
Гость
5 декабря 2023, 15:10
А как по-Вашему арестованные автомобили со спецстоянок рассекают по городу под "нужными" людьми? Или арестованное недвижимое имущество расходится в "правильные" руки не доходя до суда? Там целый конгломерат этих деятелей, устанешь доказывать.
5 декабря 2023, 15:00
да быть не может, чтобы в нашей стране и такое????, не верю! Это все враньё, поклеп и клевета ааа "бастрыкин " "памаги"....
5 декабря 2023, 20:46
Благодарность Федеральной службы судебных приставов, Почетная грамота Федеральной службы судебных приставов, Почетная грамота Губернатора Челябинской области , Медаль ФССП России «За службу» III степени, Медаль ФССП России «За службу» II степени, Медаль ФССП России "За службу" I степени, Медаль «150 лет основания института судебных приставов», Медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», Медаль "За заслуги". Такой заслуженный человек! За что его в турму?!
Гость
5 декабря 2023, 23:30
Так за заслуги...
Гость
5 декабря 2023, 14:43
Красивая, статная и захотела быть богатой, а это уже перебор.
5 декабря 2023, 17:59
Довелось побывать у нее на приеме… Как вопрос чуууть сложнее, чем удержание денег с карты, к их непониманию что делать, боязни вышестоящего руководства, добавляется ещё высокомерие и раздражительность. Ужасная смесь, жалкое зрелище. Не делайте как я, не тратьте время, сразу идите в суд
Гость
5 декабря 2023, 21:03
Ля-лю, суд никогда не пойдёт против приставов, это проверено на практике
5 декабря 2023, 20:03
Погоны замазали, а лицо - нет! А почему?
Гость
5 декабря 2023, 14:13
Члб полиция тоже совершает уголовные преступления фабрикации и фальсификации!
Гость
5 декабря 2023, 14:50
Психическим слово не давали
Гость
5 декабря 2023, 14:12
Сразу видно кто работает в городе
Гость
5 декабря 2023, 15:58
Ну вот я же говорил что всё тайное становится явным. нельзя было бесконечно мутить схемы по реализации арестованного имущества через своих людей и распиливать деньги, оставляя должников голыми... забирают дорогостоящие ликвидное имущество, автомобили, недвижимость, реализуют якобы через аукционы за 3 коп А потом продают по рыночной цене Если оно им понравилось... нагло игнорирует законные требования должников о проведении процедур реализации имущества согласно законодательству, не отвечают на жалобы и обращения... этому когда-то нужно было положить конец 🦴
Гость
5 декабря 2023, 16:03
Не обольщайся. Это уже грызня между структурами за ресурсы. Дальше будет ещё веселее. Кормовая база сокращается. Начинают пожирать друг друга. И это хорошо.
Гость
5 декабря 2023, 16:29
Гость
5 декабря 2023, 16:03
Не обольщайся. Это уже грызня между структурами за ресурсы. Дальше будет ещё веселее. Кормовая база сокращается. Начинают пожирать друг друга. И это хорошо.
Гость, Я лично приеду и дам показания о том как незаконно отобрали моё имущество и до сих пор не реализовали его в нарушении всех норм законодательства... пусть не обольщаются те кто наживался на моём несчастье
Гость
5 декабря 2023, 16:43
Гость
5 декабря 2023, 16:29
Гость, Я лично приеду и дам показания о том как незаконно отобрали моё имущество и до сих пор не реализовали его в нарушении всех норм законодательства... пусть не обольщаются те кто наживался на моём несчастье
Платить по долгам не пробовали?
Гость
5 декабря 2023, 16:12
Орденаноска, а злоупотребляла! Это как ? Пензенский губер Белозерцев тоже с орденами, а щас под следствием! Традиции, однако, как наградят-пиши пропало, тьфу
Гость
5 декабря 2023, 20:07
Кроме Дубровского.Наградили и отправили в Швейцарию с молодой жене.
Гость
5 декабря 2023, 14:38
А самих гебешников когда будут щемить?
Гость
5 декабря 2023, 14:59
Коркинских может тоже потрясете?????? А то обнаглели до безумия!!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2023, 14:58
В креслах воры сидят
6 декабря 2023, 00:14
Сбой системы?
Гость
5 декабря 2023, 14:13
уже замазали погоны
Гость
5 декабря 2023, 16:56
Гость, была старлейшей на фото.
Гость
6 декабря 2023, 15:47
Почему погоны скрыли ???
Гость
5 декабря 2023, 15:08
Наконц-то! Дождались!
Гость
5 декабря 2023, 16:44
Да ты ее существовании не знал до этой статьи)
Гость
5 декабря 2023, 17:41
Гость, и чего ты дождался дурачок?
Гость
5 декабря 2023, 14:10
Сын Солнца в этот раз , видимо как и в предыдущий, не проглотила окончание, ,чем расстроила и так уставшего босса 😂😂😂
Гость
5 декабря 2023, 14:13
Сын Солнца предварительно слезла с трех букв , и С МВД уволили , поедет на другие три буквы
Гость
5 декабря 2023, 14:21
Вадик съел
Гость
5 декабря 2023, 14:46
Пошто Вы так Люди,ведь опять поди оговорили нешасную
Гость
5 декабря 2023, 14:57
Аблигация Пока сами замы у замов будут из карманов воровать чужое добро , пора составлять смету на прибор для отрубания рук.
Гость
5 декабря 2023, 14:55
Бедьненькая, наверное не успела набрать на новенький Хавейл.
Гость
5 декабря 2023, 15:01
А главный пристав не в курсе делишек была ?
Гость
5 декабря 2023, 15:22
Помню давний рассказ одного водителя... Начальники оставляли в соседних дворах иномарки и пересаживались на отечественные (дамы оставляли дорогие побрякушки в бардачках) и уже на них парковались у конторы...))
Гость
5 декабря 2023, 16:08
Пристав исполнитель Ставропольского района ИВАНОВА такая же "честная "
5 декабря 2023, 19:15
когда наташкупетровну?
5 декабря 2023, 14:29
Не уже начали работать))
Гость
5 декабря 2023, 16:04
Скорее передел сфер влияния. Везде кризис и в сфере отжимания тоже.
Гость
5 декабря 2023, 14:11
А за путина когда возьмутся с друганами его.
5 декабря 2023, 19:30
Кошка драная мутила под своих коллег, держала обратку 👍
5 декабря 2023, 19:33
Вы там поглубже копните, столько интересных исполнительных найдёте, которые странным образом потерялись.
Гость
5 декабря 2023, 15:13
Чую, по своему жизненному опыту, что тут явно что-то нечисто и, скорее всего, она не одна в этом замешана, да и не одна эта структура. Для начала вопросик риторический - а какая госструктурка является организатором торгов? Вот-вот. Там покопать надо как следует, а если все только на ней остановится, значит просто лично нем устроила тех, кто все это прикрывает и ведёт, но вряд ли она всех будет сдавать, рискованное это дело. 🥸
Гость
5 декабря 2023, 16:45
Да какой у вас там опыт?
Гость
5 декабря 2023, 17:43
Гость
5 декабря 2023, 16:45
Да какой у вас там опыт?
Гость, опыт диванного эксперта
Гость
5 декабря 2023, 14:10
Старлей и уже расхититель? Я в шоке.
Гость
5 декабря 2023, 16:55
Почему она стоит возле 59 шараги ?
Гость
5 декабря 2023, 15:12
там всех нужно перешерстить ...
Гость
5 декабря 2023, 17:42
Гость, они уже все тебя испугались
Гость
5 декабря 2023, 15:41
Такое милое интеллигентное лицо
Гость
5 декабря 2023, 17:52
А в постели она ещё прекраснее.
Гость
5 декабря 2023, 17:40
комментаторы такие радостные а вам то что с этого? так и будете платить и не хрюкать на ее место поставят другую (ого)и что?не доходит что крупная рыба вся наверху?эх вы неандертальцы
Гость