Бордель за стеной у ветерана ВОВ в Челябинске крышевал полицейский
6 декабря 2023, 16:12
Гость
12 декабря 2023, 13:59
один притон закрыли
- 10 откроется
у нас ведь кто охраняет - тот и ворует,
а кто борется - тот и крышует
Гость
9 декабря 2023, 05:02
Лишили девчонок заработков
Гость
7 декабря 2023, 13:27
сотрудник, крышевавший притон, с сожалением уволен. теперь крыша будет его коллеги.
Гость
7 декабря 2023, 11:42
Не понимаю, что может быть плохого в дрочильнях?
Гость
7 декабря 2023, 12:30
Инфекции, часть которых неизлечима. Вам мало?)
Гость
7 декабря 2023, 11:23
Так это лечебные процедуры. Меньше простатита будет. Что, блин, разнылись то? Завидно, что ли?
Гость
7 декабря 2023, 10:10
Да всем известны все притоны и наркобароны.. на Кировке, розовый дом.. все квартиры у стариков выкуплены и там публичный дом... дамы полусвета принимают клиентов ..
ДУМАЮ О "ХАРАКТЕРЕ КРЫШИ" ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ НИКОГО НЕ УДИВЛЯЕТ...БЕЗ КРЫШИ ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ И НЕДЕЛИ НЕ ПРОРАБОТАЮТ...
СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ ( ВОЗМОЖНО ОШИБОЧНОЕ) ЧТО МИЛИЦИЯ ( ПОЛИЦИЯ) ТОЛЬКО И МОЖЕТ КАК КРЫШЕВАТЬ и МИИТИНГИ БАБУШЕК ЗА ПЛОХУЮ ЖИЗНЬ РАЗГОНЯТЬ .. РАБОТАТЬ "ИМ" НЕКОГДА ..
ДУМАЮ "ХАРАКТЕР КРЫШИ" ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ НИКОГО НЕ УДИВЛЯЕТ...БЕЗ КРЫШИ ТАКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ И НЕДЕЛИ НЕ ПРОРАБОТАЮТ...
СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ ( ВОЗМОЖНО ОШИБОЧНОЕ) ЧТО МИЛИЦИЯ ( ПОЛИЦИЯ) ТОЛЬКО И МОЖЕТ КАК КРЫШЕВАТЬ и МИИТИНГИ БАБУШЕК ЗА ПЛОХУЮ ЖИЗНЬ РАЗГОНЯТЬ .. РАБОТАТЬ "ИМ" НЕКОГДА ..
Гость
6 декабря 2023, 23:08
смешно
так было и есть, даже существует древний термин такой практике- кормление
в принципе, вся т.н лояльность и прочее одобрямс на этом и держится, а вы думали что?
Да там не бордель, просто массаж на все тело, без всякого секса.
Гость
6 декабря 2023, 19:40
Да все всё знают , товарищ Текслер займитесь проблемой .
Гость
6 декабря 2023, 19:09
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
6 декабря 2023, 19:08
КТО КРЫШУЕТ ТО ФАМИЛИЁ В СТУДИЮ...
Гость
6 декабря 2023, 19:08
Пока судебные приставы имущество не расстащили. Организовать музей. Водить туда дизайнеров, как организовать пространство, ментов как не надо делать и на чем спалились, студенток педуниверситета, что им предстоит в жизни и командировочных, и так далее всем будет интересно.
Гость
6 декабря 2023, 19:03
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ
Гость
6 декабря 2023, 18:58
дом терпи́мости (калька с фр. maison de tolérance), как нам заявляют с экранов телевидения- будьте толерантными.
Гость
6 декабря 2023, 18:56
В целом показатели раскрываемости в рамках системных проверок в полном порядке, пользуясь случаем хотелось бы сообщить, что сколько бандитов не лови, а всех не переловить...
Так, что вся надежда на молодежь, всё в ваших руках, и что вы все пожелаете и какие решения примите, то и будет, то вы все и получите, мир который мы все создаём, спрос рождает предложение всегда, и везде...
Космические корабли бороздят просторы вселенной, так, было, так есть и так будет...
Вода - мокрая, небо - синее, ветер - дует, всё и всегда повторяется...
Гость
6 декабря 2023, 18:55
Ты должен был бороться со злом ,а не примкнуть к нему....хотя о чём это я....у нынешних чинуш и силовиков, ни совести, ни чести....
Гость
6 декабря 2023, 18:45
В СССР с сотрудниками совершившими преступления не церемонились.Условные сроки не давали,только в Нижний Тагил от 5 и выше.А увольняли за банальую пьянку или бытовуху. Поэтому и дисциплина была .Облико морале.
Гость
6 декабря 2023, 18:45
Массаж простаты делали?
Гость
6 декабря 2023, 18:43
Николаус Кнопфер, голандский художник, изобразил с натуры сцену в борделе. Челябинск только через 100 лет появится, а бордель уже был, и даже спустя сотни лет Челябинскому заведению очень далеко до звания борделя, может быть притон в 9-ти этажном бараке.
Гость
6 декабря 2023, 18:42
Не может быть. Какая неожиданная новость
Гость
6 декабря 2023, 18:38
Ну и где теперь секс доставать? Женщин не хватает, демографическая яма.
Гость
6 декабря 2023, 18:34
Ну слава богу, хоть уводили. А могли и повысить...
Кто не знает дядю Степу?
Дядя Степа всем знаком!
Знают все, что дядя Степа
Был когда-то мусорком.
а теперь степан степаныч
по прозванью каланча
сутенером стал известным
не боится ни шиша.
Гость
6 декабря 2023, 18:08
Да вы что?! Такого быть не может, чтобы наша милиция да занималась преступной деятельностью.
Гость
6 декабря 2023, 18:07
продажный мент - лицо современной системы по главе со стратегом.
Гость
6 декабря 2023, 18:04
а почему нет статьи за превышение должностных полномочий и так далее, ведь обоср.. на честь мундира. или это другое?
Гость
6 декабря 2023, 17:59
Я уж думал про генерала речь идет, а здесь простой опер 😃😃😃
Гость
7 декабря 2023, 12:33
Потому и прикрыли, что не генерал. Своевольничал наверно.
Гость
6 декабря 2023, 17:58
Где мусора там всегда преступность.
Гость
6 декабря 2023, 17:57
На Кировке дро4ильния никого не смущает, причём не одна?
Гость
6 декабря 2023, 17:52
Вот это да. Полиция. И на кого надеяться. Ужас ужасный.
Весной в спа-салон нагрянул СОБР, нескольких человек задержали, СК возбудил уголовное дело, но заведение продолжило работу. После того как глава СКР Александр Бастрыкин поручил доложить ему о расследовании, бордель закрыли.
как без Бастрыкина то жить в этой стране?:)
Гость
6 декабря 2023, 19:10
При проведении оперативных действий в спа салоне, было возбУждено.....
12 полицейских...
Гость
12 декабря 2023, 17:03
Одну закрыли, 100 остались.
В Челябинске их столько, что можно проводить номинацию «Дрочильня Года».
Кто крышует бордель на кировке?
Кто вырубил лес под дорогу к своим халупам в лесу за ул Захаренко?
Гость
7 декабря 2023, 07:04
А там в лесу тоже бордель?
Гость
6 декабря 2023, 17:04
Полиция по крайней мере имеет мужество сама подобых перцев выявлять и изгонять. И всегда об этом рассказывает обществу. Потому что признание болезни - первый шаг к выздоровлению.
Гость
6 декабря 2023, 23:30
Или наивный или тролль ментовской. Бордель просто поменяет крышу, на крайняк переедут на новое место.
Вот это... новость 😳😁
Они ещё 20-30 лет назад ездили на "субботники" по таким местам... а тут уже в "бизнес" сами подались) от участкового, до руководства 😐
Гость
6 декабря 2023, 17:00
А если бордель за стеной не у фронтовика, а стеной профессора, доктора, учителя? Или здесь важно что у фронтовика
Гость
6 декабря 2023, 17:00
Этот вопрос поднимался еще летом, т. к . квартира соседствовала со стеной квартиры ветерана ВОВ( сын ветерана негодовал по этому поводу). А проверять пришли только в декабре. Этому ветерану скоро исполнится 100лет и он в здравом уме и твердой памяти. Он очень скромный, даже не поднял этот вопрос, когда администрация приходила его поздравлять 9 мая.
Гость
6 декабря 2023, 17:03
У вас все перепуталось. Закрывали в прошлом году. Потом въехал бизнесмен, который тоже салон открыл, его закрыли летом повторно.
Гость
6 декабря 2023, 17:03
Администрации было очень стыдно, что такое творится
Гость
6 декабря 2023, 16:59
А где новости про хороших полицейских, почему один негатив? Надо больше рассказывать про тех, кто честно службы несёт, их гораздо больше. А дебилы везде есть.
Гость
7 декабря 2023, 13:33
да видимо нет таких, и новостей, соответственно нет
Гость
6 декабря 2023, 16:57
Одно радует, что полиция этого оборотня вышвырнула сама из своих рядов пинком под зад.
Гость
6 декабря 2023, 16:56
Кто был, нормальное заведение?
Гость
6 декабря 2023, 16:55
как же это не хорошо , даже скажем безнравственно , в то время когда ..
Достижения
Свой среди своих