перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Доцента кафедры УралГУФК за взятки от студентов приговорили к четырем годам колонии

12 декабря 2023, 13:05
12 декабря 2023, 14:30
Васильевой за миллиарды домашний арест на 2 года, а тут за 80 тыр - 4 года колонии??? Правосудие, але!
Гость
12 декабря 2023, 20:27
Невинная шалость по современным меркам и такой срок!!!!!!!????? Борьба с коррупцией идёт полным ходом, ,, не взирая на лица, перед законом все равны,,. Не портите женщине жизнь, попугали и хватит!!!!!
Гость
12 декабря 2023, 14:07
Не берёт только Орлёнок на Алом поле - руки связаны. Да ещё Аносов в Златоусте, у того руки заняты булатной шашкой, которую он изгибает. Все остальные берут (если дают).
Гость
12 декабря 2023, 14:13
Ещё не берут железнодорожники на слиянии Свободы и Российской - руки кувалдами заняты. Да и вряд ли им предлагают, должность не та.
Гость
12 декабря 2023, 14:15
Вот у Ильича на всех памятниках руки свободны. К чеиу юы этот символизм?
Гость
12 декабря 2023, 14:26
Гость
12 декабря 2023, 14:15
Вот у Ильича на всех памятниках руки свободны. К чеиу юы этот символизм?
Партийный лидер, всегда открыт народу.
Гость
12 декабря 2023, 14:13
Написание курсовых и дипломных работ за деньги практикуется всеми, кому не лень. Почему одной то только досталось? Почему не наказывают тех, кто подает объявление о такой "работе"?
Гость
12 декабря 2023, 18:31
Преподы берут за свою работу, в чём криминал? Сидят вечерами, считают, чертят, ну и что? На ставку доцента 44.000р. ноги протянешь.
Гость
12 декабря 2023, 14:25
так платите меньше еще, платят копейки поэтому и берет.
Гость
12 декабря 2023, 14:56
"...ее заподозрили в получении денег за помощь на экзаменах и написание дипломных работ" - А ЧТО ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ЗА ДАРОМ ПОМОГАТЬ И ПИСАТЬ ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ???
Гость
12 декабря 2023, 15:07
Нашли взяточницу! Позорище. Отпустите женщину и не мучайте. Не тех ловите. Не те сидят.
Гость
12 декабря 2023, 15:20
Знал я одноного Доцента, тоже избежал колонии, заставлял зеков делать зарядку на морозе, мыть руки и учить вражеский язык.
Гость
12 декабря 2023, 13:48
что за взятка такая? вот чиновники берут так берут но их не садят потому что и на следователя и на судью хватает
Гость
12 декабря 2023, 14:08
Ворье кругом, они развалили страну, с их и спрос будет.
Гость
12 декабря 2023, 13:55
Прокуратура запросила 5 лет и 6 месяцев колонии для социолога Бориса Кагарлицкого. Приговор огласят в 12:30. Какие дикие сроки буквально ни за что
Гость
12 декабря 2023, 16:17
расскрыли преступление века!! за миллиарды - условно, а тут 4 года!!? Студенты сами сначала ищут кто за них решит все вопросы, а потом сдают этих же преподавателей
Гость
12 декабря 2023, 13:12
4 года колонии?? а если бы украла миллиард, то получила бы условку
Гость
12 декабря 2023, 14:03
Условкой отделается. Заплатит куда надо и всё. Такие суды в Челябинске.
Гость
12 декабря 2023, 13:38
Доверять ей нельзя сейчас, и в глаза студентом она смотреть не сможет - переводить в уборщицы надо.
Гость
12 декабря 2023, 14:07
Место ее на нарах.
Гость
12 декабря 2023, 13:33
Кто у нас судьи, как не посмотришь все всё избегают
Гость
12 декабря 2023, 14:04
Хахалевщина.
Гость
12 декабря 2023, 14:06
Кто может поделиться ворованным, легко избегают наказания.........
Гость
12 декабря 2023, 14:12
Как коррупция может посадить коррупцию? Никак!
Гость
12 декабря 2023, 13:19
«ТАСС. Медведев заявил, что в новом варианте Конституции будет разрешено покупать алкоголь в магнитах и пятерочках круглосуточно» День российской конституции сегодня. Накануне Медведев заявил о планах снова её переписать. Да сделайте вы уже её электронную - чтобы каждый, кто хочет, исправлял в ней всё, что хочет. Аминь!
Гость
12 декабря 2023, 13:41
Конституцию и нужно регулярно менять. Жизнь идет, условия и обстоятельства меняются, на это нужно реагировать. При этом текущую Конституцию нам в Госдепе писали = хотя бы поэтому от неё вообще нужно избавляться и заменять на нормальную. В которой будут прописаны не только права, но и обязанности.
Гость
12 декабря 2023, 14:59
ДАЙТЕ ЕМУ ЕЩЕ ДВА СРОКА ОТСИДЕТЬ, А ТАМ УЖ И МЕНЯЙТЕ ОПЯТЬ..
Гость
12 декабря 2023, 13:11
хорошенькая, понять и простить
Гость
12 декабря 2023, 14:03
Где комент про постель?
Гость
12 декабря 2023, 14:02
Поделилась взятками?????
Гость
12 декабря 2023, 14:30
Она продолжает сеять разумное, доброе, вечное?
Гость
12 декабря 2023, 14:59
Одного из вышедших на свободу после «спецоперации» убийц 34-летней бердчанки заметили в «Яндекс.Такси». Станислав Белоусов получил 18 лет за то, что вместе с подельником похитил, пытал и убил женщину ради её машины
Гость
12 декабря 2023, 15:14
Аблигация То есть от должности она не отстранена и может творить по той же схеме и с той же скоростью?
Гость
12 декабря 2023, 15:42
а если ребенок умрет до совершеннолетия то отбывать наказание не будет?
Гость
12 декабря 2023, 15:41
По всей видимости уже получили указания, таких не сажать. Амнистию ждут до лета.
Гость
12 декабря 2023, 16:29
Днище
Гость
12 декабря 2023, 17:17
А где Навальный?
Гость
12 декабря 2023, 17:24
Кто последний за яйцами?
Гость
12 декабря 2023, 17:51
Автор статей смешно все знают как они статьи пишут .дима черных тоже что то писал заслуженный человек
Гость
12 декабря 2023, 19:57
так после 30 го года её пожизненно посадят, президент сменится
Гость
12 декабря 2023, 13:28
Вот из-за таких людей в стране бардак и коррупция. В советское время ее бы расстреляли уже, и правильно бы сделали.
Гость
12 декабря 2023, 14:00
Просто с конфискацией и отстранением от работы. За такое не расстреливали.
Гость
12 декабря 2023, 13:38
Надо давно отменить эту лазейку для баб. Привыкли детьми прикрываться. пусть с ребенком своим сидит тогда.
Гость
12 декабря 2023, 22:57
Она осознанно этим занималась, ребенок уже был, значит была готова к такому повороту
Гость
12 декабря 2023, 13:44
Лариса. ее даже не уволили?
Гость
12 декабря 2023, 14:02
Такая золотая курочка нужна чтобы несла золотые яйца для проректоров.
Гость
12 декабря 2023, 13:19
Это, что, новый закон вышел?))) Т. е. её отправят на нары через 6 лет?))) Оригинально, нет слов, одни слюни.
Гость
12 декабря 2023, 14:03
Не отправят. За это время всё поменяется.
Гость
12 декабря 2023, 13:15
Такие люди уже не смогут жить, без взятки. Всё равно втихаря возьмут взятки, но следующий раз будет осторожнее.😄
Гость
12 декабря 2023, 13:58
Социальна близкая,таким дают максимально мягкое наказание
Гость
12 декабря 2023, 13:56
А мужика бы посадили. "Равноправие" называется. Кстати, а что мешает органам опеки изъять дитятку, поместить в детский дом или приёмную семью, пока мамаша чалится на зоне, а потом отдать обратно ? Хороший показательный урок будет всем "яжематерям", что закон нарушать низзя.
Гость
12 декабря 2023, 13:56
Кооонечно избедал ДОЦЕНТ Конееечно! Это ведь не на простых жителей Челябинска фальсифицировать дела, на полностью невиновных причем!
Гость
12 декабря 2023, 14:00
Подмажешь суд, избежишь колонии. Всё нормально.
Гость
12 декабря 2023, 13:59
По-россейски! Скрепно! Гойда!
Гость
12 декабря 2023, 14:03
А потом выходят неучи вот из за таких негодяев взяточников.
Гость
12 декабря 2023, 14:02
В постели видать хороша
Гость
12 декабря 2023, 14:01
В Челябинске самая коррумпированная судейская система. Челябинской - город коррупционной славы! Тут куётся беззаконие!
Гость
12 декабря 2023, 14:04
Вот такие спецы с пустыми мозгами и купленными дипломами у нас и лечат, учат и в кабинетах сидят-командуют.
Гость
13 декабря 2023, 05:13
Что значит "избежала колонии"? За взятки должна применяться высшая мера. Это же экономическое преступление - одно из самых мерзких, отвратительных, и наказание за него должно быть самым суровым. Если нет сурового наказания за такие преступления, то есть повод думать, что законодатели сами занимаются экономическими преступлениями, не так ли?