RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Главу неоднократно предупреждали»: коллеги мэра Троицка — о его задержании

13 декабря 2023, 23:11
😂 Готовился, бегал, не убежал. Силовики - *опашники, не того поймали. Хотя он рядом, напрягаться не сильно нужно. Это же не беглые губернаторы с миллиардами.
Гость
13 декабря 2023, 18:35
Это смешно - дорожка, когда у Медведя на личном острове яхта и дворец.
Гость
13 декабря 2023, 19:09
Тебя посодют, а ты - не воруй!
Гость
13 декабря 2023, 19:10
Где посмотреть?
Гость
13 декабря 2023, 19:58
Откуда инфа? Неужели от Навального?
Гость
13 декабря 2023, 18:53
администрация за мэра. а вы спросите троитчан: за кого они
Гость
13 декабря 2023, 19:11
Они за смертную казнь.
Гость
14 декабря 2023, 02:05
Как мельчают силовики. Взятка беговой дорожкой за 126 тыс. руб. !!! В СНТ " ЗАРЕЧНЫЙ " Мошенничество с землями председателем на миллионы, воровство на миллионы и Главк покрывает. Представители СК области, прокуратуры, заксобрания, полиции имеют здесь участки на месте вырубленного леса. Ваганов организовал микрорайон в СНТ, который содержат садоводы. Вот поле деятельности для силовиков, но нет же!!!. Сосновский район не прикосаемый. А гогольф-клуб возвели??? Водоохранная зона, вырубили молодые берёзы. Мало. Возводят на берегу гостиницу с размахом. Виноградов поспешил обратиться за реабилитацией. Надо было подождать. Предоставить возможность Всевышнему наказать фабрикантов дела. А годика через три за реабилитацией.
14 декабря 2023, 02:58
СНТ Заречный - это ОПГ, давно всем понятно. А за сворованный лес, осуждённый через 10 лет Кунц В.В. отделался штрафом. В Советском суде его осудили по 286 ч.3, а в областном суде переквалифицировали на 286 ч.1 и штрафом в 50 тысяч. Силовики больше денег на бумагу потратили, времени на доказательную базу, за обвинительным приговор - слетали в Москву , так как область не подписывала. Вывод: силовики работают, но судьи всех прощают, само собой не за бесплатно. И какой смысл вообще этой огромной работы и оплаты труда всем этим ведомствам, если суды продажные ?
Гость
14 декабря 2023, 10:30
14 декабря 2023, 10:30
СНТ Заречный - это ОПГ, давно всем понятно. А за сворованный лес, осуждённый через 10 лет Кунц В.В. отделался штрафом. В Советском суде его осудили по 286 ч.3, а в областном суде переквалифицировали на 286 ч.1 и штрафом в 50 тысяч. Силовики больше денег на бумагу потратили, времени на доказательную базу, за обвинительным приговор - слетали в Москву , так как область не подписывала. Вывод: силовики работают, но судьи всех прощают, само собой не за бесплатно. И какой смысл вообще этой огромной работы и оплаты труда всем этим ведомствам, если суды продажные ?
Судебная система Челябинской области всём известна: земельный комитет под руководством не сменяемой Давыдовой В. Е. каб. 314 обл. суда всём известен!!!! А теперь и из обл. суда Марченко А. перебралась в 7 кассационный!!! Всё, что связано с СНТ ЗАРЕЧНЫЙ везде Марченко А. В судьи обл. суда, Марченко попала сразу из Росреестра. Кунц в СНТ поимел один участок и его сделали крайним. А лже председатель Маткин на себя и родню 20 участков- это, то что выявил Главк, а сколько продал??? Сейчас с Фрейманом ( Мельник) строят таунхаус ы в СНТ. Кто покрывает это иошенничество????!!!!!
14 декабря 2023, 11:00
Гость
14 декабря 2023, 11:00
Судебная система Челябинской области всём известна: земельный комитет под руководством не сменяемой Давыдовой В. Е. каб. 314 обл. суда всём известен!!!! А теперь и из обл. суда Марченко А. перебралась в 7 кассационный!!! Всё, что связано с СНТ ЗАРЕЧНЫЙ везде Марченко А. В судьи обл. суда, Марченко попала сразу из Росреестра. Кунц в СНТ поимел один участок и его сделали крайним. А лже председатель Маткин на себя и родню 20 участков- это, то что выявил Главк, а сколько продал??? Сейчас с Фрейманом ( Мельник) строят таунхаус ы в СНТ. Кто покрывает это иошенничество????!!!!!
Вы говорите про судью 💩Давыдову💩 из Областного суда, которая в 314 кабинете ? Она же в Сосновке работала - прожжённая , клейма негде ставить !!! А если она в Область залезла - сушите вёсла, приплыли !!! Бедные люди, сколько она судеб переломала и ещё продолжает ломать. И ведь не боится ничего, страха вообще нет, - говорят, что она сожительствует с каким-то фсбэшником, - держит руку на пульсе. Про неё надо на горячую линию президента звонить и в Москву в ФСБ заявлять - судьи у нас неприкасаемые перед гражданами ответственности не несут и местные фэйсы наверное не смогут прикрутить её. А Марченко - это её подружка, значит всё продано в нашем болоте, порешают как надо😎. Росреестр - вообще отдельная история, они постоянно прикрываются техническими ошибками и никто не несёт наказания.
Гость
13 декабря 2023, 19:04
У нас мэрша в день больше (зарабатывает)
Гость
13 декабря 2023, 19:16
На Дельфинах и лампочках?
Гость
13 декабря 2023, 18:39
А где Навальный?
13 декабря 2023, 18:55
это кто?
Гость
13 декабря 2023, 18:56
13 декабря 2023, 18:56
это кто?
которого очень боятся
13 декабря 2023, 18:58
Гость
13 декабря 2023, 18:58
которого очень боятся
в смысле, кто это и почему его боятся?
13 декабря 2023, 19:03
Как то непонятно, то ли взяточник, то ли коруапционер, то ли чей то родственник! То ли хороший, уважаемый мэр! И второй арест, подтверждает оба этих тезиса!
Гость
13 декабря 2023, 21:42
Больше подтверждает версию администрации - силовики пытаются отыграться за свой предыдущий провал.
13 декабря 2023, 21:54
Гость
13 декабря 2023, 21:54
Больше подтверждает версию администрации - силовики пытаются отыграться за свой предыдущий провал.
Давно в Троицке небыл, но слышал что к этому Мэру было проще всего достучаться, настояший, народный Мэр! Завистники строят козни!Какая то велодорожкп ну смех и грех! Только, про мусулманское кладбище если не решит вопрос, поддержки нашей не будет! Отпустите парня. молодой ещё, помониторим его деятельность! Ну реально не самый плохой Мэр! ВВП, завтра напишу! Помните как на ТДЗ приезжала вся администрация Чел обл, это мои люди писали!
Гость
13 декабря 2023, 22:04
13 декабря 2023, 22:04
Давно в Троицке небыл, но слышал что к этому Мэру было проще всего достучаться, настояший, народный Мэр! Завистники строят козни!Какая то велодорожкп ну смех и грех! Только, про мусулманское кладбище если не решит вопрос, поддержки нашей не будет! Отпустите парня. молодой ещё, помониторим его деятельность! Ну реально не самый плохой Мэр! ВВП, завтра напишу! Помните как на ТДЗ приезжала вся администрация Чел обл, это мои люди писали!
На нарах поржет.
Гость
13 декабря 2023, 18:38
Дураку понятно что дело состряпано. Как же слабовики не хотят ехать на СВО что на ровном месте фабрикуют клюкву.
Гость
14 декабря 2023, 03:04
Кто-то зуб точил?
Гость
14 декабря 2023, 05:18
Обвинение действительно смешное. Был бы человек - срок найдётся.... Времена все хуже.
Гость
14 декабря 2023, 08:44
Судя по публикации коллектив одобрял и поощрял взятки. Все воры. Это позорный факт в моей стране.
Гость
13 декабря 2023, 19:09
Истомин сел за поляну в кабаке, тефтель тоже за сущие копейки, этому тренажер предъявляют. Ежу понятно что там сотни миллионов фигурируют.
Гость
13 декабря 2023, 21:41
Ты видимо не еж, и тебе ничего не понятно.
Гость
13 декабря 2023, 18:39
Кто последний за яйцами?
13 декабря 2023, 18:55
ты про что?
Гость
13 декабря 2023, 20:53
Яйца курицу учат.
Гость
13 декабря 2023, 19:15
Каждые 10 лет администрацию Троицка основательно зачищают. Молодцы силовики!
14 декабря 2023, 14:45
надо каждые 2,5 года проверять, чтобы срок исковой давности не пропустить
Гость
13 декабря 2023, 20:13
Ещё не было прямой трансляции , а жуликов уже сажать начали , похвально .
Гость
13 декабря 2023, 23:14
Ты такой смешной
Гость
14 декабря 2023, 08:57
То есть коллеги знали и не донесли??? получается они сообщники и укрывали согласно российскому законодательству или это другое и закон как дышло?
Гость
14 декабря 2023, 09:41
Ты бы хоть статью прочитало. Прежде чем чушь писать.
Гость
13 декабря 2023, 18:52
В креслах сидят воры.
Гость
13 декабря 2023, 21:56
Да если они реально хорошо покопаются в подвигах г-на Виноградова по "благоустройству" Троицка, там найдут на несколько порядков больше. Вообще удивительно, стоит что этот птенец гнезда Дубровского до сих пор занимает это место. Всю остальную магнитогорскую мэрскую братию уже давно зачистили.
Гость
14 декабря 2023, 00:04
Симпатичный мэр. Замухрышек не ставят,кроме...
Гость
14 декабря 2023, 07:22
В России во власти есть хоть один порядочный человек?
Гость
13 декабря 2023, 19:07
Когда нибудь уже наведут порядок на мцсульианском кладбище, за Дизельным заводом? Сколько уже к нему обращались, хоть разлиновали бы там улицы чтобы захоронения как то были упорядочены! А ему как об стенку горох!
13 декабря 2023, 19:17
во во был там, забор, ворота, домик сторожа, а бульдозером пройти разлиновать улицы реально неудосужились.
Гость
13 декабря 2023, 18:37
Vic_ Ничего! зильбершухер и гешефтмахер помогут режить вопрос . . .
Гость
14 декабря 2023, 00:05
Vic_ Как вылечить анурию?
Гость
13 декабря 2023, 21:09
КАЩЕНКО ОТДЫХАЕТ...
Гость
13 декабря 2023, 21:57
Он опять в трусах ходил в кабинете?
Гость
13 декабря 2023, 22:16
А где чек из магазина?
Гость
14 декабря 2023, 00:08
взятки не берёт, поэтому и сцапали
Гость
13 декабря 2023, 18:52
Делиться вовремя
Гость
13 декабря 2023, 21:58
Надо у коррупционеров изымать яйца, тогда и дефицита не будет!