RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

О ворах, бандитах и «Слове пацана»: интервью с автором «Антикиллера» и следователем Корецким

Гость
18 декабря 2023, 11:21
Аристократ из Ялты. Романтизация бандитизма. Снимают криминальные фильмы за бюджетный счёт. По сути отмывают деньги, кинематограф в РФ самый не прозрачный по финансам и освоению денег.
Гость
18 декабря 2023, 12:55
Уже несколько статей за месяц о фильме "Слово пацана". При этом отрицательные комментарии о фильме не публикуются. Хотелось бы узнать причину такой раскрутки фильма, побуждающего в пацанах желание стать бандитом?
Гость
18 декабря 2023, 13:28
Вот-вот. Самый раскрученный и популярный он именно на 74, больше нигде так его не толкают)
Гость
18 декабря 2023, 13:56
Беда в том что никто не хочет смотреть сериал снятый по заказу Отдела пропаганды в котором рассказывается сказка о том как плохо было до Путина и как хорошо, значит, стало при нем. Вот и приходится, как видите, устраивать еще другую пропагандистскую кампанию чтоб ну хоть кто-нибудь посмотрел эту пропаганду - иначе выходит что все затраченные на его съемки миллиарды на ветер пущены!
Гость
18 декабря 2023, 11:52
бандиты сидят в кремле
Гость
18 декабря 2023, 14:09
Почему про них запрещено снимать, кто это делал тот уже далеко
Гость
18 декабря 2023, 11:01
Аристократ из Ялты. ЗА Путина на выборах голосовать не буду.
Гость
18 декабря 2023, 11:10
Так это твое дело, а афишировать зачем?
Гость
18 декабря 2023, 11:55
Гость
18 декабря 2023, 11:55
Так это твое дело, а афишировать зачем?
Гость, Вот именно, никто не будет
Гость
18 декабря 2023, 12:01
Гость
18 декабря 2023, 12:01
Гость, Вот именно, никто не будет
Кто же тогда его выберет в очередной раз?
Гость
18 декабря 2023, 12:13
Да что же привязались к этой теме?! Реклама бандитизма чистой воды! Про наш город пишите, что хорошего есть и будет, полезная информация для всех горожан.
Гость
18 декабря 2023, 13:02
Написал очередной отрицательный комментарий о фильме "Слово пацана", в очередной статье и в очередной раз комментарий публикуется и сразу убирается. Напрашивается один вывод - желание КОГО-ТО создать в стране обстановку 90-х годов.
Гость
18 декабря 2023, 13:43
Из каждого утюга про этот 💩сериал. Спасибо, значит не стоит даже тратить и 5 минут своего времени на этот сериал.
Гость
18 декабря 2023, 11:16
Олег ЧТЗовский сказал фильм хороший,по понятиям всё ровно
Гость
18 декабря 2023, 12:11
Почти все книги Корецкого читал и не по разу.
Гость
18 декабря 2023, 12:09
Кто последний за яйцами?
Гость
18 декабря 2023, 12:09
Где Навальный?
Гость
18 декабря 2023, 13:26
Зачем 74 пиарит этот сериал?
Гость
18 декабря 2023, 14:19
Фильм как траги-комедия, фарс интерьеры жуткие, такие не в 90-е а может в 50-е годы были, но смотреть можно, лучше чем фильмуги которые по центральным каналам крутят ,актеры не плохие подобраны
Гость
25 декабря 2023, 03:49
Если мне глаза не изменяют,то на фото Москвич-2140, тогда это никак не могут быть 60-е.С 1975 и дальше.
18 декабря 2023, 11:24
вот киоски с водкой и прочим были в 90 ых .в 70 -е я помню были киоски с мороженным и пивом ...не продавали тогда колбасу ни в каких киосках .
18 декабря 2023, 11:25
44