Типичная показуха. Обоих надо судить за убийство группой лиц! СК своих не бросает, распределили на менее тяжкое и вывели одного из дела. Российское правосудие в действии
Гость
23 декабря 2023, 00:09
Российское правосудие, как хоккей во Франции оставляет желать лучшего…
Теперь понятно почему Россия на 95 месте по здоровью населения!
Гость
23 декабря 2023, 00:22
Анастасия Межерова (адвокат Зыкова) собралась обжаловать приговор до Верховного Суда.
Анастасия, чего там куранула или нюхнула, думаешь Лебедев в свои года видеозапись никак не сможет рассмотреть?!
попытка поджога воемкомата 18 лет срогого режима, умышленное убийство 10 месяцев ограничения свободы.... что постороил такое великое и справедливое государство?
Гость
23 декабря 2023, 00:12
Ничего удивительного, какой народ, такое и государство, скоро будете за воздух платить! Китайцам!
Какой может быть оправдательный приговор для сотрудников правопорядка, которые убили человека?
Гость
23 декабря 2023, 09:29
вы дело то смотрели? кто виновен в смерти? Почему , по вашему, второго надо сажать? Он просто участвовал в обоюдной драке.... и ни кого не убивал.......
Гость
25 декабря 2023, 09:23
Гость
23 декабря 2023, 09:29
вы дело то смотрели? кто виновен в смерти? Почему , по вашему, второго надо сажать? Он просто участвовал в обоюдной драке.... и ни кого не убивал.......
А судебная практика нашего Суда для белых негров , то есть простых людей. Они же сажали людей их таким же судом должны судить.
Гость
22 декабря 2023, 12:52
Когда уже будут судить зверей по делу возле Космоса?!
Гость
23 декабря 2023, 09:28
Никто не будет их судить! по тихому замнут! Максимум, отправят на историческую родину. Что там тянуть то? Видео есть, свидетели, виновные задержаны! Но, нет!!!! нИКАК ДО СУДА НЕ ДОЙДЕТ ДЕЛО!
Гость
22 декабря 2023, 12:38
Мало конечно, но если б не видео, то вообще бы все замяли. А вообще, конечно, страшно становится, когда таких "следователей" видишь
Гость
22 декабря 2023, 12:39
что с твоей головой-горшком не так? Они за людей заступались.
Гость
22 декабря 2023, 13:17
Гость
22 декабря 2023, 12:39
что с твоей головой-горшком не так? Они за людей заступались.
За каких? Могли б просто полицаев вызвать. Их явно кто то на разборку вызвонил.
За каких? Могли б просто полицаев вызвать. Их явно кто то на разборку вызвонил.
Полицаи бы приехали часов через 10 и сказали, что никакого конфликта нет. Давно полицаев вызывал??
Гость
22 декабря 2023, 13:44
Нормально так , адвокат зыкова нас устроит только оправдательный приговор , он человека убил и такие заявления
Гость
22 декабря 2023, 17:19
Гость, адвокат Дьявола.
Гость
22 декабря 2023, 13:54
Слишком мягкий приговор убийцам.
Гость
22 декабря 2023, 16:13
Цена жизни человека 10 месяцев ограничения свободы. Не переборщили ли со сроком? Может надо было вообще простить и орден мужества вручить??? Да премию выплатить? Квартиру бесплатно дать, машину бизнес-класса предоставить?
За убийство надо не менее 15 лет давать!
Гость
22 декабря 2023, 12:25
А перед зеркалом как красовались, ух как охота было подраться, ручонками помахать, прямо цари-короли! Куда эти выражения лица делись на последних фото? Чего кислые такие? Чего испуганные?
Гость
22 декабря 2023, 12:44
ну моромоем же лица снесли!!!)) Не постеснялись
а ты с диванчика только красуешься???
Гость
22 декабря 2023, 13:15
Гость
22 декабря 2023, 12:44
ну моромоем же лица снесли!!!)) Не постеснялись
а ты с диванчика только красуешься???
Кому там снесли? Алкаша добили.. тьфу позор
Гость
22 декабря 2023, 19:38
Гость
22 декабря 2023, 13:15
Кому там снесли? Алкаша добили.. тьфу позор
Абсолютно правильно сказал. Но...
Попали парни под раздачу.... Ща алкаш, тож человек , оказывается ... Где цветовая дифференциация штанов .....
а почему адвокат у Зыкова другой? Там же интервью другой давал?
Гость
22 декабря 2023, 13:27
Мало...
Преступление было совершено общественно опасным способом к всех на глазах.. Пренебрегая какой либо моралью.. Унижая человеческое достоинство.. Бросили тень она полицию
. Думаю наказание мягкое
...
Гость
22 декабря 2023, 14:15
Она полицию - точно! Особенно учитывая, что оба служили в следственном комитете. Больше не думай, не твоё это..
Гость
22 декабря 2023, 18:51
А мне вот другое интересно. Почему они по такому серьезному делу не в клетке сидят при заседаниях и при оглашении приговора? Обычных людей по всяким ерундовым делам сажают за решеткой весь судебный процесс проводить, а тут видите ли какие персоны - за столик их расположили, на кресла мягкие. А где чай, кофе, леденцы сосательные? Это что за каста людей такая отдельная?
Один из этих злобных персонажей уже всё отбыл срок пока суда ждал...
Другой ро УДО выйдет через 2 года
А копейчанина матери никто не вернёт.
Гость
22 декабря 2023, 19:40
Алкаша копейчанина, так примерным челом пропиаринного .
Гость
22 декабря 2023, 12:13
мало дали убийцам, особенно первому
Гость
22 декабря 2023, 13:22
Теперь в варяги работать пойдут. Там любят людей избивать.
Гость
22 декабря 2023, 13:28
убийство группой лиц.
Гость
22 декабря 2023, 15:48
Согласно видео, осужденные работали четко в паре. При этом организатором (зачинщиком) этой, так сказать, работы (нападения) выступал ныне соскочивший. Работа состояла в том, что один бил, а второй добил. Вот и вся работа. Если бы первый не бил, то второму и добивать было бы некого. То есть, если опираться на логику и причинно-следственную связь, разделить их действия невозможно. Такое разделение - нонсенс, потому как речь идёт об одной жертве и об одном деянии.
Если смотреть на видео, это типичная групповуха, т.е. групповое нападение на человека. А это уже - до 15 лет лишения свободы. Поэтому было решено первого, как говорится, отмазать, а второго отмазать так и не удалось, потому как это был бы полный бред.
Если дело дойдёт до ВС, то велика вероятность, что устроенная переквалификация будет отменена, и всё вернётся к первоначальному варианту.
Осуждённым крупно повезло, что ни у кого из оборонявшихся не оказалось под рукой оружия или предмета, используемого как таковое. В случае его применения, это сочли бы за самооборону. Прецеденты такие есть.
Гость
22 декабря 2023, 15:56
второго тоже нужно было закрывать. им вдвое втрое сроки больше давать нужно. не погиб бы парень, так и дела не было бы, вернее погибшего бы и осудили, а здесь только случайность. Почему зачинщика не посадили?
Полицейским, другим силовикам да и просто гражданам надо мотать на ус, делать выводы. Видишь нарушение общественного порядка - постой за углом или пройди мимо, будь равнодушным. Иначе можно заехать на кичу. Тому кто сомневается необходимо еще раз перечитать эту статью.
Гость
22 декабря 2023, 12:29
Я, когда на меня двое наркоманов пытались напасть на улице в центре (!!) города, пытался вызвать полицию, но это было бесполезно. Так что, кому ты хочешь дать этот совет - непонятно.
Гость
22 декабря 2023, 12:45
не ной, иди лучше уроки сделай
Гость
22 декабря 2023, 12:55
Гость
22 декабря 2023, 12:29
Я, когда на меня двое наркоманов пытались напасть на улице в центре (!!) города, пытался вызвать полицию, но это было бесполезно. Так что, кому ты хочешь дать этот совет - непонятно.
Спортом займись. Спасение утопающих... сам знаешь
Гость
22 декабря 2023, 12:48
Пусть отправляются оба на СВО, в окопы, нюхать порох. Зажрались. Искали приключений на свою голову, вот и нашли. Отняли жизнь молодого человека. Тем самым свою жизнь пустили под откос. Бумеранг работает,по-разному, по ходу событий,но работает.
Гость
22 декабря 2023, 12:56
Ты сам туда почему не отправляешься, а других агитируешь? Как такое называется?
Гость
22 декабря 2023, 13:06
Гость
22 декабря 2023, 12:56
Ты сам туда почему не отправляешься, а других агитируешь? Как такое называется?
Гость, может он уже там был 😁
Гость
22 декабря 2023, 13:18
Тёльки какие то поди их вызвали, то то они так распетушились😜
Гость
22 декабря 2023, 13:06
Тут вывод ОДИН
Неисчислимо количество беды и горя которое несет людям спиртное алкоголь!
Ведь никаких реальных причин для драки не было!
Погибшего вообще такое ощущение случайно ударом снес а другой добавил с ноги. Итог поломанные под алкоголем судьбы.
судьба поломана только у матери убитого. Остальным будет только на пользу отсидеть, сколько положено.
Гость
22 декабря 2023, 12:23
Хахалева судила?
Гость
22 декабря 2023, 13:17
Один мажор со связями другой простой
Гость
22 декабря 2023, 13:31
На вид такие сладенькие прямо! Но к сожалению своих они отдельно держат...
Гость
22 декабря 2023, 12:42
Они в двоём это всё устроили и вдвоём должны сидеть. Мамкины джеки чаны. Биль лежачего со спины это так по эскашному.
Гость
22 декабря 2023, 19:39
Вдвоем ??? Проснись и пой! Там пять пьяных рыл замес начали. Парни пытались предотвратить , но ..... Так получилось.
Гость
22 декабря 2023, 12:27
Москва сегодня
А это, друзья мои, модная вечеринка от Насти Ивлеевой. Дресс-код almost naked. Проходит в Мутаборе. За несколько недель до сегодняшнего вечера модные каналы начали писать о ней.
"Вот все жалуются, что в Москве мало по-настоящему классных вечеринок. И кто, вы думаете, решил это исправить? Настя Ивлеева!" – это анонс вечеринки из запрещённой сети.
Антиглянец пишет, что приглашения на вечеринку, судя по их источникам, получила вся светская Москва из их карты.
То ли Содом, то ли Гоморра. То ли оба города сразу. Я просто не могу поверить, что это всё реально происходит... Происходит именно сейчас, именно в это время!
За год доллар рухнул с 70 до 90. Думаю в 2024г. и до 110р жалкий бакс упадет. И соответственно поднимутся цены на все. включая технику
Гость
22 декабря 2023, 12:14
Жесть. Помогли называется предотвратить нарушение общественного порядка..
Гость
22 декабря 2023, 12:22
Кто их просил свой кривой нос туда совать.
Гость
22 декабря 2023, 12:27
Так сами и внесли вклад в нарушение общественного порядка дракой и убийством человека, кражей телефона и попыткой сокрытия преступления. Уж кому, как не им это знать?
Гость
22 декабря 2023, 12:41
Гость
22 декабря 2023, 12:22
Кто их просил свой кривой нос туда совать.
гражданае нуждающиеся в помощи и защите просили, не ты же сиповый синеносый
Гость
22 декабря 2023, 12:53
Ну 7 лет стогача тоже не сахар. Их еще отсидеть нужно. В "красной" зоне не двух местные номера.
Гость
22 декабря 2023, 14:12
Следаки, менты, прокуроры отбывают сок в специальной зоне. Экспериментальным путём установлено, что в обычных зонах они живут недолго
Гость
22 декабря 2023, 17:17
Гость, в Тагииииил!
Гость
22 декабря 2023, 13:15
Почему в суде фемида не рассматревала, тот факт, как экс -следователи украли телефон пострадавшего, и трусливо скрылись с места преступления,не оказав потерпевшему помощь? Это тоже статья: Как грабеж чужого имущества, и оставили человека умирать. Может молодой человек,был ещё жив, а его бросили умирать. Вот она современная система, правоохранителей как работает.
Гость
22 декабря 2023, 16:46
Если бы эпизод с подрезанным телефоном оставили, то в дополнение пошёл бы разбой группой лиц по предварительному сговору с причинением тяжкого вреда здоровью - от 8 до 15 лет лишения свободы.
Поэтому эпизод с телефоном быстро решено было скостить, мол, в суматохе подобрали, думали, что это наш телефон, а потом, когда поняли, что не наш, то вернули.
А так бы влетели лет на 15-18-ть.
Короче, наделали они тогда дел выше крыши.
Гость
22 декабря 2023, 21:38
Гость
22 декабря 2023, 16:46
Если бы эпизод с подрезанным телефоном оставили, то в дополнение пошёл бы разбой группой лиц по предварительному сговору с причинением тяжкого вреда здоровью - от 8 до 15 лет лишения свободы.
Поэтому эпизод с телефоном быстро решено было скостить, мол, в суматохе подобрали, думали, что это наш телефон, а потом, когда поняли, что не наш, то вернули.
А так бы влетели лет на 15-18-ть.
Короче, наделали они тогда дел выше крыши.
Гость, искали приключения. Вот только на что они рассчитывали? Сбежав с места преступления.
Гость
23 декабря 2023, 09:35
вы были на суде ? откуда знаете,что суд рассматривает,А что нет? Или вам доложили, персонально?!
Гость
22 декабря 2023, 12:33
Ну оправдательного не будет: ведь есть видеозапись что он ударил ногой и тот помер. Другой вопрос что пьяные быдланы сами устроили драку и нападение на людей. Но у нас не техас никого не оправдывают почему то.
Гость
23 декабря 2023, 09:30
это говорит адвокат Зыкова... А ударил Зубков
Гость
22 декабря 2023, 14:58
А Гужевникову, организатору вот этого вот всего, сколько дали?
Гость, нисколько, видимо посчитали, что у него родился больной ребенок( что собственно они и отмечали в клубе), нужно содержать. Хотя зачинщику всего этого тоже нужен приговор
Зубков, держись!
Честный человек, по крайней мере - не удрал в Лондон, или в Швейцарию.
Гость
22 декабря 2023, 12:52
Слишком возомнили себя "богами-царями". Наверное,в глубине души,надеялись что уйдут от наказания. Приговор будет мягким,условным. Но нет господа хорошие, за всё надо платить.
Гость
22 декабря 2023, 12:55
Пусть зубков всё жизнь работает за услуги адвоката. пусть будет так!
Гость
22 декабря 2023, 13:09
Там, где пьют, такое случается.
Гость
22 декабря 2023, 13:20
Жду фото от них с пилой в зубах на лесоповале.
Гость
22 декабря 2023, 12:41
Очень надеюсь, что Верховный суд добавит сроки обоим убийцам!
Гость
22 декабря 2023, 19:56
Не надейся!!!!!!!! Уменьшит и оправдает !!!!!
Гость
22 декабря 2023, 12:57
А что делала на суде Ольга Кортункова (рядом с мамой на фото)!?
Гость
22 декабря 2023, 13:20
Гость, Вату катает
Гость
22 декабря 2023, 19:56
Ето чё за сущность?
Гость
22 декабря 2023, 12:55
Почему такое пристальное внимание к этим двум подсудимым?Специально отвлекаете от случая у Космоса? Когда этих нерусских будут судить?
Гость
22 декабря 2023, 12:20
Мало дали
Гость
22 декабря 2023, 13:32
Навальный дедушку холуем назвал...
На весь мир Трезвонили.
А здесь такое
.. Ничего не понимаю
.. Власть вообще берегов не видит.. Мы для них оффно на палочке.
Гость
22 декабря 2023, 14:17
Вы - возможно. Даже наверняка!
Гость
22 декабря 2023, 21:03
Законы для своих, а мы пока чужие в этой стране.....
Гость
22 декабря 2023, 22:10
Мигрант. Помалкивай.
Гость
22 декабря 2023, 23:59
Я все правильно понял, красавчика отпустили? Как я за него переживал, такой хороший мальчишка
Гость
23 декабря 2023, 06:28
Гость, в детстве наверное бабушек переводил через дорогу
Гость
22 декабря 2023, 12:12
Им в колонии устроят вечеринку Ивлеевой, поздравляю!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Экс-следователям СК вынесли приговор за смертельную драку в Челябинске