RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Я знала Вовчика, мама у него с прибабахом»: как сейчас живет поселок, где в частном доме 14 лет держали пленницу

Гость
6 января, 11:32
Интересно на пострадавшую посмотреть, послушать....почему не показываете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января, 15:19
Ну, она после реабилитации, 4 месяца в центре провела, психологи и психотерапевты бились, сеансы проводили. А после Малахова то у нее все к заводским настройкам вернётся, котопсу под хвост лечение пойдёт. Вот и решили не трогать ее, скрыть и праздник ей не портить
Гость
7 января, 15:57
Зачем человека еще больше травмировать?
Гость
8 января, 14:50
Гость
7 января, 15:57
Зачем человека еще больше травмировать?
Потому что она уже знаменитая стала на всю страну по собственной вине в глупости
Гость
6 января, 11:06
Целая статья, хотя можно сказать в 2х словах:" Все слышали, рассказывают, но ни кто ни чего не знает."
Гость
6 января, 23:50
Я, я свидетель, а что случилось?
Гость
6 января, 13:07
Замечательная рождественская история - подняли настроение в праздник
Гость
6 января, 13:32
"— Она ходила в церковь нашу, помогала даже там, — рассказывает соседка Наталья. — А потом, когда эта история случилась, ее не стали пускать. Охранникам сказали, чтобы они не пускали, хотя Валентина пыталась." Очень интересно. А в главной для церкви книге написано, что Иисус простил разбойника, висящего рядом на кресте, и сказал ему, что он тоже будет в раю. Что по поводу этого думают в этой церкви?
Гость
6 января, 16:50
Так разбойник сперва искренне покаялся. Чуете разницу?
Гость
7 января, 02:58
Гость
6 января, 16:50
Так разбойник сперва искренне покаялся. Чуете разницу?
Чуем. А если она хотела зайти и именно покаяться?
Гость
7 января, 15:24
Разбойник и Иисус - вымышленные персонажи еврейской мифологии! Нашли, с чем сравнить!
Гость
6 января, 09:37
Вам заняться нечем?? О чем вы пишете? Что должно измениться в этом посёлке? Как жили так и живут, они же не всем селом держали эту пленницу, знать не знали что там дома у этих поехавших соседей...
Гость
6 января, 09:40
Рейтинги провластных сми сильно падают. Люди не хотят смотреть все это и то, поэтому разогревают протухшую тему.
Гость
7 января, 15:26
А если бы и узнали, что с того? Ческидовы так то тоже в суд могли подать за нарушение частной жизни и спросить, а что вы, собственно, лезете в нашу жизнь?! И были бы правы с юридической точки зрения!
Гость
7 января, 15:58
Гость
7 января, 15:26
А если бы и узнали, что с того? Ческидовы так то тоже в суд могли подать за нарушение частной жизни и спросить, а что вы, собственно, лезете в нашу жизнь?! И были бы правы с юридической точки зрения!
При нашей власти - да.
Гость
6 января, 10:13
Церковь то как "достойно" себя повела, не пустила в свою обитель😆. Зачем церковники нужны, деньгу Даш, то бог простит, а нет у тебя средств ну и иди со своими проблемами
Гость
6 января, 20:17
Там не пустили она в городе в любую церковь пойдёт если ей надо. Везде пустят
Гость
6 января, 18:12
Надежда Ивановна: — "Довела меня Валя до белого каления! Подруга, называется." Напомню: "Валя" замешана в многолетнем рабстве и убийстве...
Гость
6 января, 20:17
Да там, походу, все под прессом
Гость
6 января, 18:18
Соседка на хочет посмотреть что там в тех двух тюках? Одно там и третий труп найдётся? Или ждёт пока следствие придёт и посмотрит?
Гость
6 января, 22:30
Охрана в церковь не пускает?! Вот это новость! Объясните верующие с каких пор???
Гость
6 января, 22:41
Отправят мужика на СВО, вернётся героем России
Гость
6 января, 10:14
Новость о том, что Кадыров предложил США снять санкции со своих лошадей и родственников в обмен на пленных украинцев, звучит как из какой-нибудь летописи времен хана Батыя в XIII веке. А ведь нет, это Россия, 2024 год.
Гость
6 января, 13:01
Ещё 20-30 лет назад захват пленников и требование выкупа с приложением видеосъемок пыток и убийств этих пленников были широко распространённым чеченским бизнесом. Решили повторить.
Гость
6 января, 10:50
Я знаю одного Вовчика с Украины. И он и его мама с прибабахом.
Гость
6 января, 12:22
Он из Питера вроде.
Гость
6 января, 18:13
Гость
6 января, 12:22
Он из Питера вроде.
С Питера другой... Тот, что с прибабахом - из Украины...
Гость
6 января, 20:22
Гость
6 января, 18:13
С Питера другой... Тот, что с прибабахом - из Украины...
Ну да, который из Питера, тот совсем.
Гость
6 января, 09:03
а я на заводе путейцем так и получаю 29 тысяч рублей.
Гость
6 января, 09:34
Геостратег бы похвалил! Даже с учетом инфляции и сложной ситуации в стране, при колоссальном давлении врагов живешь как средний класс в России, не бедствуешь, молодец мужик!
Гость
6 января, 10:34
А ведь он имел жену и о этом не знает история. Владимир по любви женится и вместе работать и жить. Так та бывшая жена в Екатеринбурге живая и причины развития ссоры банально денег и именно имущество. Брак был официально оформление и архив
Гость
6 января, 21:27
А по русски можно? Прогоните текст через какой нибудь онлайн помощник, он все слова исправит, ну а так вообще не понятно что написано
Гость
6 января, 12:55
Надо же, такую статью ещё и основной новостью разместили. Редакция, у вас что информационный голод? На дворе новогодние каникулы, неужели совсем нечего написать про то как в регионе организован отдых жителей? Напишите о достопримечательностях, культурных мероприятиях и т.д.
Гость
6 января, 20:16
А чем вам местный двор Др. Акулина Гауриловна не достопримечательность?
Гость
6 января, 10:20
Vic_ Красивый мужчина, в цвете лет На меня похож.
Гость
6 января, 11:19
Гость, на урфина джюса похож
Гость
6 января, 13:25
Гость
6 января, 11:19
Гость, на урфина джюса похож
14 лет жил с феей? Новые сказки для взрослых .
Гость
8 января, 14:55
Что красивого в нем нашли?! Единственный раз, когда на лице вся подноготная написана! В жизни вы бы тоже драпали от него, куда глаза глядят!
Гость
6 января, 09:40
Вот это редакционные бабы выдали материал! "Экспресс-газета" и "Мир криминала" отдыхают
Гость
6 января, 10:23
Обычная российская семья.. Скрепы бурлят вместе с лишней хромосомой.
Гость
6 января, 10:44
Это просто росйская ролевая игра-он не виновен!
Гость
6 января, 12:24
Там не понятно кто кого удерживал, ассоциальнвй образ жизни, тема сильно раздута.
Гость
6 января, 13:05
Есть 5 сортов воблы. Качество и цены. Выпуск с ряда город СНГ. Лучше рыба есть и не думал о негативных.
Гость
6 января, 16:08
Собрали старушачьи кудахтанья. Зачем???????? Вернитесь на журфак (источник информации).
Гость
6 января, 18:14
Где находится её квартира, неужели соседи не знают о своей больной маньечке соседке, ведь надо их предупредить об опасности.
Гость
6 января, 20:37
Такое ощущение, что все люди на фото и видео являются родственниками
Гость
6 января, 21:07
Самая злободневная тема дня! Нет других проблем!
Гость
7 января, 15:04
МалаХай показал этого володьку страшный такой маньяк 😈
Гость
7 января, 15:17
Покажите нам Катю то!
Гость
8 января, 00:10
Как все приукрасили ужас
Гость
1 февраля, 23:27
Мать Ческидова все знала и прикрывала сына в его интимных утехах и насилие, это кем надо быть, как она с этим живёт вообще, ее бы так насиловали.. тоже срок ей за это пусть суд присудит, за соучастие.
Гость
28 мая, 00:38
О, плакат с Ириной Пеговой!
Гость
6 января, 10:22
Я все реже и реже стала ходить в церковь. Люди туда злые ходят и служат видимо тоже такие же.
Гость
6 января, 10:26
Интересно ,каким богам вы молитесь?
Гость
6 января, 11:29
Поговорить не с кем. Лица на фотографиях свидетельствуют о том, что мнение этих людей очень важно для нас. Работайте, журналисты. Копайтесь в белье, отходах, костях