RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

51 ответ к публикации

Ее искал Интерпол: риелтора из России поймали в Аргентине с миллионами долларов — она сбежала с деньгами клиентов агентства

14 января 2024, 17:16
В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ НА СЕЙЧАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН БИЗНЕС - КИНУТЬ ЛЮДЕЙ ИЛИ ГОСУДАРТСВО... ОСТАЛЬЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ ТОЛЬКО НА ПОКУШАТЬ.... ВОТ И РИСКНУЛА ДАННАЯ ДАМА .... РИСК НЕ ОПРАВДАН...
14 января 2024, 15:44
А ведь она хотела жить на Манхэттене,и с Байденом делиться секретами!
Гость
14 января 2024, 17:12
капиталистические ценности-совесть ничто, деньги все. поразили славян самым мощным оружием-ростовщической лавкой, хотя предки были поумней и за ростовщичество присуждали смертную казнь.
Гость
15 января 2024, 13:41
Гость
15 января 2024, 13:41
капиталистические ценности-совесть ничто, деньги все. поразили славян самым мощным оружием-ростовщической лавкой, хотя предки были поумней и за ростовщичество присуждали смертную казнь.
Как не крути, к советским жизненным принципам возвращаться необходимо.
Гость
14 января 2024, 16:18
А в Омской области министр здравоохранения Солдатова нанесла урон бюджету 100.000.000 ,рублей, уехала в Дубай и почему то в Интерпол ее не подали
Гость
14 января 2024, 15:05
А могла купить депутатский мандат и получить неприкасновенность и мутить по крупному, воровать миллиарды на гос.контрактах и оборонных заказах, вовремя делиться с участниками коррупционных схем и Россия стала бы для неё лучше страной в мире.
Гость
14 января 2024, 17:17
не известно, что она могла. может по этому имеются председатели зицы и 15 заместителей.
Гость
14 января 2024, 18:21
Что могла эта поросюшка бестолковая))?
Гость
14 января 2024, 17:26
А Дубровского почему в розыск интерпол не объявляют?
Гость
14 января 2024, 18:37
Мишу то же никто не ищет,скорее всего знают где они и доят их потихоньку.
14 января 2024, 20:55
Так он же в доле. От пахана медальку прикрутил.
Гость
14 января 2024, 15:07
Риелторы все плохие люди
Гость
14 января 2024, 15:38
Так не платите им и их не будет.
Гость
14 января 2024, 16:28
Гость
14 января 2024, 16:28
Так не платите им и их не будет.
А как без них?
Гость
14 января 2024, 16:30
Гость
14 января 2024, 16:30
Так не платите им и их не будет.
Короткий полстраны кинул
Гость
14 января 2024, 18:20
Мерзее людей чем риелторы, нет на свете. Да это и не люди.
Гость
14 января 2024, 21:35
Есть, перекупами зовутся.
Гость
14 января 2024, 17:48
А Дубровского не ловят потому что медаль от Путина есть???
Гость
14 января 2024, 19:39
Путинские губернаторы соревнуются перед Кремлём в каком регионе больше гробов приходит с фронта, это показатель лояльности хозяину и перспектива новых подачек с барского стола)))
Гость
14 января 2024, 20:51
А где Вы видели эффективного менеджера не жулика(вора)Чубайс,Островский Губер.чел.обл.и еще много много других.вор и эффективный синоним.
Гость
14 января 2024, 15:10
Проходит конкурс кто и как мощнее кинет россиян
Гость
14 января 2024, 15:38
главный кидатель - геостратег
Гость
14 января 2024, 16:27
Дед мырять будет в купель?
Гость
14 января 2024, 17:27
А почему Дубровского за границей не могут задержать?
Гость
14 января 2024, 20:17
Это ж чё она там жрёт такого? 🤣
Гость
14 января 2024, 20:41
Мошенники мошенников пригрели - это про тот Жилфонд
Гость
15 января 2024, 08:56
Какие у них "лица" ! Сразу проникаешся доверием к этим " детям поволжья"...
Гость
14 января 2024, 17:29
Почему на первом и втором фото разные женщины? Там разница в весе 50 кг
Гость
14 января 2024, 16:25
Где Герасим?
Гость
14 января 2024, 16:53
В Мегаполисе спасателем работает
Гость
14 января 2024, 18:35
А КТО КУРАТОРЫ... НА КАЩЕНКО....
Гость
15 января 2024, 09:55
с такими деньгами, могла бы и паспорт поменять и пластику сделать.. но увы, мозгов на это не хватило
Гость
14 января 2024, 15:29
Минфин собирается привлечь (забрать) средства россиян для инвестиций в экономику в размере 40 трлн рублей, рассказал на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам глава ведомства Антон Силуанов. Его слова приводит ТАСС. В первую очередь мы планируем задействовать те сбережения граждан, которые сегодня еще находятся на руках у населения, а также во вкладах, на счетах граждан. А таких сбережений находится у граждан более 40 трлн рублей. Это очень хорошие ресурсы, этот ресурс может использоваться как источник для экономического развития, – Антон Силуанов. У людей хотят забрать их средства сбережения, чтобы таким образом залатать огромные дыры в экономике РФ!!!!!
Гость
14 января 2024, 15:39
вывод - выводите деньги с вкладов и покупайте на них золото и другие драгметаллы
Гость
14 января 2024, 20:53
Гость, 300 ярдов зеленых профукали,хотят еще!
Гость
14 января 2024, 15:08
Где вообще коменты?
Гость
14 января 2024, 15:36
Шёл 689-й день молниеносной специальной военной операции
Гость
14 января 2024, 15:37
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
14 января 2024, 15:37
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
14 января 2024, 22:00
Мусора ей всячески содействовали.
Гость
15 января 2024, 01:21
17 млн по сегодняшним ценам это 1 комнатная в Подмосковье?
Гость
15 января 2024, 19:52
Бабло победило совесть
Гость
13 марта 2024, 22:46
Интересно, людей ничему история не учит? Про МММ все забыли, а они урок преподали, что когда обещают большие проценты, то денежки закономерно исчезнут. И так каждый раз одно и то же.
14 января 2024, 15:51
Ну и рожи
14 января 2024, 17:55
Точно. Вряд ли недоедают. Им бы кайло в руки или бензопилу лет на 10 без суда и следствия. И они не будут оспаривать. Потому что, если толком разобраться, там и на 25 потянуть смогут.
Гость
14 января 2024, 15:36
Когда закончится сво?
Гость
14 января 2024, 15:36
Верните мобилизованных!
Гость
14 января 2024, 15:36
Верните мужа! Я устала!
Гость
14 января 2024, 16:25
На ее месте так поступил бы каждый