RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Кто у вас тут смотрящий?» Криминолог, прошедший через 200 зон, рассказал о портрете современного осужденного

Гость
23 января, 13:35
Разницу между настоящим сбором подписей, который видно на улицах (всей планеты), и " рекордным сбором" за Путина, который никто нигде не видел Вот, например, вчера пропаганда бодро отрапортовала и показала видео, что мол поступили 95 коробок с подписями за Путина. Посмотрите видео.. как легко поднимают доверенные лица эти коробки полные бумагами за Путина словно и нет там ничего вовсе.. Так и выглядит реальная поддержка Путина, пустые коробки с воздухом - сплошное надувательство..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января, 13:39
Кажный день в ТЦ видел, стоят собирают, так что собрали, я не сомневаюсь. На Руси дураков на сто лет вперед припасено...
Гость
23 января, 14:05
Гость
23 января, 13:39
Кажный день в ТЦ видел, стоят собирают, так что собрали, я не сомневаюсь. На Руси дураков на сто лет вперед припасено...
Было 1,8 млн, потом добавилось 2.5 млн
Гость
23 января, 14:43
Гость
23 января, 13:39
Кажный день в ТЦ видел, стоят собирают, так что собрали, я не сомневаюсь. На Руси дураков на сто лет вперед припасено...
А вы карусель видели?
Гость
23 января, 13:04
В Челябинске смотрит за движением положением Олег ЧТЗовский...
Гость
23 января, 13:12
у него пять бригад....он сам говорил
Гость
23 января, 22:38
Гость
23 января, 13:12
у него пять бригад....он сам говорил
Щас к нему под крышу еще 3 бригады подтянулись, все вопросы четко решает! Прокуратур его уважает, бывает совет спрашивают, как поступить по такому то делу.
Гость
23 января, 13:49
Какая статья замечательная , познавательная, Челябинские журналисты всё ближе к криминальной жизни проявляют интерес.
23 января, 15:40
Хорошая статья. Народная. 😁
Гость
23 января, 15:03
Смешно читать, камеры у них везде включены 24 часа в сутки, а когда происходит какой-то инцидент они оказываются выключенными
Гость
23 января, 13:45
Олег Монгол победил Стаса Борецкого
Гость
23 января, 13:46
они дрались на мечах или на кулачках
Гость
23 января, 14:06
Один жрал водяру ,второй разрывал банки с пивом.
Гость
23 января, 13:40
Отличный материал для челябинцев! Ведь чем больше будет заключённых ,тем больше можно будет заключить контрактов с минобороны! В принципе можно половину мужиков из Челябинской области пропустить через этот конвейер!
Гость
23 января, 14:16
Кто тут смотрящий? Да у тебя хата зафоршмачена ! (с) ....
Гость
23 января, 15:13
те зайдя первый раз нужно сразу сказать кто ты, чтобы сразу понимали, зачем это все.
Гость
23 января, 17:12
Нифига опять тот же президент с которым жизнь превращается в дно
Гость
23 января, 20:50
Про Навального что скажет?
Гость
24 января, 04:19
Очень актуальная статья!
Гость
23 января, 14:09
Это на правах рекламы от министерства обороны что ли?