RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Силовики в масках нагрянули на рынок и в кондитерский цех (ужасающего вида). Работникам вручили повестки в военкомат

25 января, 14:52
Антисанитария зашкаливает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января, 14:58
Их никто никогда не кошмарил.
Гость
25 января, 15:42
На наших мусорках во дворах и то чище, как оказалось.
Гость
25 января, 16:46
Где Роспотребнадзор? Это что за свинарник? Как называется их продукция, чтобы не купить случайно?
Гость
25 января, 14:39
Люди, уважайте себя - не покупайте у них ничего...вы видите чем они нас пытаются кормить ?
Гость
25 января, 14:45
100%
Гость
25 января, 14:53
Вопрос не к ним, а к тем, кто им всё это дозволяет.
Гость
25 января, 14:58
Так определи попробуй, название то ни как не выдаëт кто и где изготавливал.
Гость
25 января, 14:42
Справедливо на мой взгляд, получил гражданство, все привилегии от РФ теперь и долг новой родине отдай.
Гость
25 января, 15:12
Долг для начала надо заработать
25 января, 15:21
Гость
25 января, 15:12
Долг для начала надо заработать
Вот, в окопе и заработает. Если успеет.
Гость
25 января, 15:25
25 января, 15:21
Вот, в окопе и заработает. Если успеет.
Твоим нучкам совсем не от кого 7-8 детачек рожать будет.
Гость
25 января, 14:39
"...лицам, приобретшим российское гражданство..." Совершенно верно. Именно ПРИОБРЕТШИМ, а не ПОЛУЧИВШИМ.
Гость
25 января, 14:41
приобретшим согласно прейскуранту
Гость
25 января, 14:49
Любой гражданин приобретает гражданство. В том числе по рождению.
Гость
25 января, 14:51
Прямо вот это же самое хотел сказать.
Гость
25 января, 14:40
давно пора заняться этими тараканами!👍
Гость
27 января, 09:51
13 миллионов россиян за рубежом живут, они кто?
Гость
25 января, 14:51
А когда пройдёт операция под названием,,коррупционный чиновник,, ?
Гость
25 января, 15:00
А кто её проведёт?
Гость
25 января, 15:06
Гость
25 января, 15:00
А кто её проведёт?
Выбирайте тугодумы-зеленский или байден
Гость
26 января, 00:01
Гость
25 января, 15:06
Выбирайте тугодумы-зеленский или байден
не ну Байдэн то наш остаётся ксиленский
Гость
25 января, 14:57
Вы только представьте, какими руками, с какими болезнями аджики делают вам печеньки🤮
Гость
25 января, 15:17
Именно поэтому не покупаю сладости, а пеку сама для своей семьи. Но редко, т.к. сладкое не очень часто едим, не любители.
Гость
25 января, 15:27
Гость
25 января, 15:17
Именно поэтому не покупаю сладости, а пеку сама для своей семьи. Но редко, т.к. сладкое не очень часто едим, не любители.
У тебя то же самое получается, что и у них.
Гость
25 января, 15:36
Гость
25 января, 15:27
У тебя то же самое получается, что и у них.
Тьфу на тебя(((
Гость
25 января, 14:54
Нагряньте на 2-ю Потребительскую. тут полно таких предприятий
Гость
25 января, 16:17
Везде полно.
Гость
26 января, 09:37
там хорошо спасибо говорят, поэтому туда низзя!
Гость
25 января, 14:52
Честным оставшимся силовикам: работайте ребята, её у Вас впереди ещё непочатый край... Волна борьбы с ОПГ-диаспорами и её щупальцами повсюду предстоит впереди, участвовать будет общество напрямую. Мы с Вами.
Гость
25 января, 15:02
Гость, а как же чиновники все рангов?или это про другое?
Гость
25 января, 15:45
Гость
25 января, 15:02
Гость, а как же чиновники все рангов?или это про другое?
Очищающие страну от миграционного бардака мероприятия будут сопровождаться жутким воем со стороны руководителей как внутренних субъектов типа кавказских республик, так и среднеазиатских независимых на бумаге. Почему? Потому что сами ничего не могут сделать у себя без помощи России. Приплетать будут всё, что только возможно притянуть за уши: от нацизма со стороны русских (которого нет и не было никогда, если русских не резать), до "ущемления" в плане религии. Потому это долгое, кропотливое и неблагодарное дело.
Гость
25 января, 15:50
Скажи, где такие остались? Я схожу посмотреть хоть на эту невидаль. Ещё, может быть подскажешь, в ком ещё честь офицера квартирует?
25 января, 23:40
Всех их гнать из страны
Гость
25 января, 14:58
ГОСТЬ Я очень рад что взялись за эмигрантов и начали вручать им повестки, хотели гражданства пусть сперва в армию сходят...
Гость
25 января, 15:57
так они уже все граждане россии
Гость
25 января, 16:18
😂😂😂😁😁😁😜😜😜
Гость
25 января, 17:13
Только не эмигрантов, а мигрантов)))
Гость
25 января, 15:14
А с владельцем этого прекрасного предприятия разобраться ни у кого желания не возникло?
Гость
25 января, 15:32
Так иди его найди, чай на родине пьет
Гость
25 января, 17:17
Гость
25 января, 15:32
Так иди его найди, чай на родине пьет
ООО Шоколад Дата регистрации 18 апреля 2018 года Вид деятельности Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения + еще 40 видов деятельности Юридический адрес 456512, Челябинская область, Сосновский район, п. Красное Поле, ул. Солнечная, д. 2, офис 1 Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью Уставный капитал 10 000 руб. Финансовая отчетность за 2022 год Выручка: 19,1 млн руб. -16% Чистая прибыль: 255 тыс. руб. -49% Специальный налоговый режим Не применяется? ООО "ШОКОЛАД" - Геворгян Гарик Геворгович Директор Геворгян Гарик Геворгович ИНН 743808568877 с 18 апреля 2018 г. Учредитель Геворгян Гарик Геворгович с 18 апреля 2018 г. Среднесписочная численность работников 9 человек?
Гость
25 января, 17:19
Гость
25 января, 15:32
Так иди его найди, чай на родине пьет
ООО "ШОКОЛАД", адрес: Челябинская обл, Сосновский р-н, поселок Красное Поле, ул Солнечная, д 2, оф 1 зарегистрирована 18-04-2018. Организации присвоены ИНН 7460041802, ОГРН 1187456017924, КПП 746001001. Основным видом деятельности является Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения. Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Геворгян Гарик Геворгович. Размер уставного капитала 10000 рублей. Текущий статус организации действующая. Доходы: 19 213 000 рублей Расходы: 18 898 000 рублей Недоимки по налогам: 11 рублей Кол-во работников за прошлый год: 12
25 января, 15:18
На рынок за коробочкой сладостей больше НИНОГОЙ !!!
Гость
25 января, 19:25
Восточный дом сладостей называется
Гость
25 января, 14:52
Прям бальзам на душу)
Гость
25 января, 15:10
Халву самаркандскую любишь?
Гость
25 января, 16:09
Гость
25 января, 15:10
Халву самаркандскую любишь?
Фуууээ
Гость
25 января, 15:04
Почему, миграционная служба мигрантами не занимается? Входит в их обязанности, прибывшего мигранта, которые приобрели гражданство РФ, они обязаны были автоматически все документы отправит в военкомат, чтобы они встали на учёт. Этого не было сделано. За них делает другая организация.
Гость
25 января, 15:17
Потому что с момента получения гражданства он уже не мигрант.
Гость
25 января, 15:45
Гость, она им липовые справки продаёт. Очень даже занимается, писали тут про одну чиновницу...
Гость
25 января, 15:55
Гость
25 января, 15:45
Гость, она им липовые справки продаёт. Очень даже занимается, писали тут про одну чиновницу...
да было такое 😡😡😡
Гость
25 января, 15:06
одних выдворяют, других снова завозят, когда уже их всех на родину отправят
Гость
25 января, 14:54
Аблигация От такого изобилия "сладостей" подкосились ноги)) Сколько такой вони по стране ,пальцев рук не хватит. Ешьте домашние оладьи ,быстро и вкусно ))
Гость
25 января, 15:28
Мука и жир твои оладьи.
Гость
25 января, 16:21
Гость
25 января, 15:28
Мука и жир твои оладьи.
Ещё сало в шоколаде, хочешь попробовать, сало жрешь?
Гость
25 января, 17:14
Пальцев рук и ног))) которыми они делают данные вкусняшки
Гость
25 января, 15:02
смотрите на последнее фото, в каких перчатках мужик пастилу держит. Нигде не берите подобное не в заводской упаковке
Гость
25 января, 16:07
В том то и фокус , что упаковывают в заводское.
Гость
25 января, 15:43
Странно так, вручили повестки, а помойку закрыть на хотите?
Гость
25 января, 16:26
😉😉😉
Гость
25 января, 14:48
как же они надоели
Гость
25 января, 15:08
Согласно официальной статистике по Челябинской области, за сутки получают более 30 паспортов гражданина РФ, иностранцы. Вся эта театральная постановка позволила выдворить одного нелегала, за несколько дней. Включите голову.....
Гость
25 января, 15:58
вот они легко получают гражданство, а реальные люди есть знакомые русские из казахстана, так их мурыжат очень долго не дают паспорт
Гость
25 января, 15:08
Вот не зря сложилась поговорка про 1 паршивую овцу, которая испортит жизнь всему стаду. Замени сейчас на самом деле НЕБОЛЬШОЕ количество тех, кто уполномочен на высшем уровне решать въедет в Россию или нет определенное количество чуждых по менталитету людей, как сразу вся мелочь на местах начнёт борьбу с диаспорами и их отростками.
Гость
25 января, 15:19
Не начнут. Из диаспоры уже в Думу просочились.
Гость
25 января, 15:55
Гость
25 января, 15:19
Не начнут. Из диаспоры уже в Думу просочились.
Так устранять течь никто не запрещает.
Гость
25 января, 16:23
В каких он рабочих грязных рукавицах делает халву и стол грязный не пищевой. Кушайте дальше. Они же травят умышленно людей, делают, как для скота
Гость
25 января, 17:28
Посмотрите в Яндексе и Дубльгис отзывы об этом предприятии. С красочными фото…, постоянные чёрные волосы в чурчхеле самое малое…
Гость
25 января, 19:32
Гость
25 января, 17:28
Посмотрите в Яндексе и Дубльгис отзывы об этом предприятии. С красочными фото…, постоянные чёрные волосы в чурчхеле самое малое…
Так они распространяют свой ген-код) пероральным путём
Гость
25 января, 14:55
всех их надо туда
Гость
25 января, 15:20
Гость,
Гость
25 января, 15:12
Получил гражданство- исполняй законы страны. Никто их не отправляет на СВО, их ставят на учет. Не хочешь жить по законам страны, уезжай откуда приехал. А любые рынки- где бы они не расположены: грязь, антисанитария. Оптовые рынки овощей и фруктов нужны. А рынки с одеждой скоро отомрут. Дешевле покупать в магазинах и по интернету. Товар принесут домой, не понравился тут же отказываешься и ничего не теряешь. А с продуктами питания надо при открытии точки, Роспотребнадзору проверять , где расположены места изготовления продукции: колбас, выпечки и т.д. В основном травятся всякой шаурмой. Если точки не соответствуют законам - закрывать, штрафовать и лишать лицензии на торговлю. Нужна база мигрантов, нет в базе - езжай домой. Надо проводить последовательную и жесткую политику в отношении мигрантов. С ними больно либеральничают. Проводить проверки до последнего мигранта , поставленного на учет. А то , как во Франции: дали много свободы, теперь не знают как их остановить.
Гость
25 января, 15:14
Давно пора всех ч̷е̷р̷н̷о̷ж̷о̷п̷ы̷х̷ отправить в худжант!
Гость
25 января, 15:36
Мигранты всё рвутся в Россию, пусть свою любовь к России покажут на деле.Имеют гражданство РФ, пусть со всеми на равных условиях идут служить в армию.
Гость
25 января, 16:28
Во Франции предусмотрено лишение приобретённого гражданства за 5 административных правонарушений. Наша Госдума в этом месяце отклонила законопроект КПРФ о лишении приобретённого гражданства за совершение тяжких преступлений. "За" проголосовало всего 108 депутатов. Едро не голосовало совсем, то есть проигнорировало законопроект.
Гость
25 января, 17:46
Их массово надо выгонять из страны, они как пещерные люди и будут жить как привыкли, раз так и нечего им делать в России, только гадят, пакостят и совершают преступления.
Гость
25 января, 17:47
Как тараканы, запредельная антисанитария.
Гость
25 января, 15:18
Вопрос к тем, как они попали в РФ?
Гость
25 января, 15:29
Свободно, бери билет и езжай.
Гость
25 января, 15:35
Гость, ответ: посадили дуру уже одну из миграционки
Гость
25 января, 16:22
Гость
25 января, 15:35
Гость, ответ: посадили дуру уже одну из миграционки
одну!
Гость
25 января, 14:57
Прелесть какая! Эти господа в грязной робе и есть те самые Кондитеры? Вот только не разберу, поскольку редакция замылила их одухотворённые лица, кто из них Амори Гишон, а кто Жульен Альварез.
Гость
25 января, 17:24
Там армяне хозяева, а работники узбеки
Гость
25 января, 15:27
Поздняк метаться, их уже млны въехало
Гость
25 января, 15:54
Самое время.
Гость
25 января, 15:30
Перешла на свою домашнюю "кондитерку". И на зря, судя по статье и фото. А цены то еще какие на эту дрянь.
Гость
25 января, 15:36
У тебя руки есть , умеешь готовить, а молодым и неумехам проще это купить.
Гость
25 января, 15:42
Да любой крупный склад возмите кб пятеркаа и т.п у которых ночной график есть там вноч их пруд пруди, часные производства особено в пром зонах которые..
Гость
25 января, 16:12
Тибэ из какова класа выперле?
25 января, 14:47
Молодцы, чёткая работа силовиков.
Гость
25 января, 15:27
Как же ты теперь без сладостей??
25 января, 15:36
Гость
25 января, 15:27
Как же ты теперь без сладостей??
я эту туфту не ел и есть не собираюсь. а вот ты как любитель восточных сладостей как будешь бедолага.
Гость
25 января, 16:29
25 января, 15:36
я эту туфту не ел и есть не собираюсь. а вот ты как любитель восточных сладостей как будешь бедолага.
На Украине возбудили дело по факту падения Ил-76 под Белгородом
Гость
25 января, 14:53
Стал гражданином - исполняй все законы страны. Никто
Гость
25 января, 15:17
Предвыборная показуха, не более. Хотели бы решить проблему с мигрантами, давно бы визовый режим ввели. Кажется ничего сложного, но его тем не менее не вводят и вводить не собираются.
Гость
25 января, 15:29
Рассерженный Капля в море, но хоть с чего-то начали, уже хорошо. Удачи нашим, кто занимается больным вопросом миграции + параллельно развившимся с ним коррумпированным кублом и ОПГ-диаспор.
Гость
25 января, 15:51
Вот вот в Красном поле что творится, главы поселка нет, сами по себе.
Гость
25 января, 15:53
Молодцы, догадались куда нагрянуть.
Гость
25 января, 16:28
А почему никаких проверок после убийства мальчишки?!
Гость
25 января, 15:23
Забегали проверяющие, работать начали. А почему раньше не проверяли, за что получали зарплату?
Гость
25 января, 15:24
Тебе подсказать куда или сам дойдёшь до столицы да спросишь?
Гость
25 января, 15:28
Вручают, и чё? Хоть один мигрант отправился на СВО?
Гость
26 января, 00:11
неа попы болят ощнь
Гость
25 января, 15:27
Адольф Очень люблю кушать изделия, этого производителя! Всегда всё свежее, вкусное! Ну а халва, просто ум отьешь! Как говорится, половина сахар, половина 🍯 мёд!
Гость
25 января, 15:31
Заметно, интоксикация на лицо.
Гость
25 января, 15:00
закон есть закон, нужно, чтобы всё было по закону
Гость
25 января, 15:34
проверки начались после возмущения жителей Челябинска бардаком
Гость
25 января, 16:26
Ужасно, надо всё самим готовить
Гость
25 января, 16:31
Руслада ещё хуже, снимал для них рекламы, был в шоке.
Гость
25 января, 16:44
жесть, помойка, не покупайте! в Питере шаверма с сальмонеллой и гепатитом А !