А что, у нас по закону депутаты могут иметь бизнес? У Рыльских доля там, доля тут... Это официально. А неофициально сколько? Конторские не знают его биографию что ли? Как и у других депутатов!!! Когда порядок то будет в стране? Странно как то.....
Гость
29 января 2024, 22:34
Может вы расскажете биографию?
Гость
29 января 2024, 22:13
а хто ж его пусадит... оно же дипутатской неприкасаемой касте принадлежит. воруй не хочу....
Гость
29 января 2024, 22:06
Вы о чем, граждане - разве могут у депутата и почётного гражданина, некогда известного под, гм... псевдонимом "Витя Рыло", быть такие партнёры? 🤪
Гость
29 января 2024, 21:01
Самово-то когда?
Гость
29 января 2024, 20:41
конечно не Блиновская с ярдом только не уплаты налогов, но на местном уровне тож не плохо, надо конфискацию имущества организовать , да и статья как то не катит на условку , все таки особо крупный размер,а то так явно видно ангажированность суда, Почетные граждане города замолвили словечко🤗🤗🤗
И там все такие, опутали город своей паутиной и душат, любого копни потянутся ниточки во все стороны.
Гость
29 января 2024, 18:09
А рыло, типа, не при делах....или в законе!?
Гость
29 января 2024, 18:08
Каждому по содеяному, рано или поздно...
Гость
29 января 2024, 18:06
Запомнить раз и на всегда, социализм с капитализмом, это в школе нам преподавали, кто помнит, это очень большая разница
Гость
29 января 2024, 18:06
Кто то удивлен???
Гость
29 января 2024, 18:05
Хахалева судила?
Гость
29 января 2024, 18:05
А САМ деятель Р когда на нары на пожизненное?
Когда расследуют его персональное кладбище кого он лишил жизни?
Гость
29 января 2024, 18:04
Никто и не сомневался в условном приговоре, это ж не работяга с завода, который получил бы реальный срок.
Гость
29 января 2024, 18:02
Штраф то мизерный, господин депутат Рыльский договорился с гуманным судом о смешном штрафе.
Гость
29 января 2024, 17:52
Из свежих новостей от людей, живущих в Европе. Окраинцев, оказывается, не любит никто и нигде в Евросоюзе. Они всех уже достали своей наглостью и подлостью...
Гость
29 января 2024, 17:48
А там Толкачев чтоли слева? Теплая компашка.
Гость
29 января 2024, 21:18
А кто это?
Гость
29 января 2024, 17:44
Какие неприятные рожи
Гость
29 января 2024, 17:36
Все мало, все не унимается, 300 лет себе намерил прожить
Гость
29 января 2024, 17:28
Рыльских - стрежень Российской государственности!!!
Гость
29 января 2024, 17:28
А землю то вернули городу? Нехилый такой баланс - 115 млн за 500 тыс и 4 года условно. Депутат же вообще ни при чем.
Гость
29 января 2024, 17:28
А причём тут Виталий Павлович? что вы имеете сказать против него? есть прямые доказательства? знаете что бывает с теми кто не может аргументировать свои грязные инсинуации?
Гость
29 января 2024, 17:36
Это типа не сарказм? То есть вы имеете утверждать, что практически единственный владелец мелкого ООО не знал о крупных сделках своего предприятия? Ну тогда пусть все неправедно полученные активы вернет законному владельцу.
Гость
29 января 2024, 18:07
Рот прикрой.
Гость
29 января 2024, 18:15
Гость
29 января 2024, 17:36
Это типа не сарказм? То есть вы имеете утверждать, что практически единственный владелец мелкого ООО не знал о крупных сделках своего предприятия? Ну тогда пусть все неправедно полученные активы вернет законному владельцу.
Гость, я что хотел то и сказал. решение принимает руководитель организации, за это он получает хорошую заработную плату и за все свои решения несёт ответственность, как раз такую ответственность он и понёс. собственник организации не обязан знать и отвечать за все решения принимаемые директором предприятия. всё законно 👍
Гость
29 января 2024, 17:26
Окольникову так же необходимо присвоить звание почетного
Гость
29 января 2024, 17:26
Главное осудили того у кого процент в компании меньше всех)) а у кого больше тот депутат и тому ничего))
Достижения
Свой среди своих