RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

733мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Челябинске под стражу отправили мачеху девочки со шрамами

30 января 2024, 15:57
Гость
Гость
30 января 2024, 16:08
Есть у меня знакомая очень богатая женщина, взяла она так мальчика и девочку, так вот, мальчик оказался спокойным, трудолюбивым, а девочка проблемная, убегает, ночует не пойми где, что ее полиция ищет постоянно, при том что у этой женщины связи, но все равно любит это "Чудо" а девочка не ценит, материт ее, обзывается, говорит: "ты мне никто и пр", вот как быть, ей дано все, что может мечтать обычный ребенок, квартиры, поездки, машины в будущем, любовь человека, сытая жизнь, но ей нужно шататься не пойми где и с кем, работал и психолог, но ничего не помогает.
Гость
30 января 2024, 16:16
это гены, проще не брать из детдома, не пойми кто получится.
Гость
30 января 2024, 16:17
из детдома можно брать только мальчиков ,мужчины в принципе перевоспитуемые существа, а вот баб обходите стороной.
Гость
30 января 2024, 16:19
Не ждать от девочки ничего хорошего! Такие не ценят, но будет пользоваться и требовать! У нас так знакомая внучку под опеку взяла. Всё для неё делала. Тоже обеспеченная мадам. Внучка только деньги требует, бродяжничает и требует, чтобы "бабка" освободила свою квартиру! Вот так!
Fisha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 22:03
А что грозит отцу?
Гость
30 января 2024, 16:24
А папаша не при делах, что ли?
Гость
30 января 2024, 17:35
а порезы. синяки- тоже поддельные? Девочка запугана. Не верится, что отец не знал, с его подачи все делалось
Гость
30 января 2024, 18:06
Так она может шляется по всяким выпискам, парень у нее может ревнует и бьёт её. Вены демонстративно многие подростки режут, то от неразделённой любви, то из-за того что предки новый айфон не купили.. нужно хорошо разбираться в ситуации, прежде чем верить
Гость
30 января 2024, 18:12
Может и отец ее тоже бил
Гость
30 января 2024, 19:13
Гость
30 января 2024, 18:06
Так она может шляется по всяким выпискам, парень у нее может ревнует и бьёт её. Вены демонстративно многие подростки режут, то от неразделённой любви, то из-за того что предки новый айфон не купили.. нужно хорошо разбираться в ситуации, прежде чем верить
Вот согласна, очень неоднозначная италия. Женщину жалко.
Гость
30 января 2024, 16:24
Девочку тоже надо обязательно проверить у психиатора. Очень похоже на психическое отклонение.
Гость
30 января 2024, 16:25
Икак это оправдывает мачеху?
Гость
30 января 2024, 16:39
ПсихиаТРА
Гость
30 января 2024, 18:06
👍
Гость
30 января 2024, 19:10
Правильное решение,милиция просто так в сизо не отправит ,значит над девочкой издевались
Гость
30 января 2024, 19:55
Посмотри предыдущий материал. Папаша ещё тот экземпляр., а мачеху не жалейте.
Гость
31 января 2024, 13:32
Девочку очень жаль. Мама умерла. Отец и мачеха - садисты. Хорошо, что мачеха снимала пытки на видео, все доказательства есть.
Гость
30 января 2024, 16:39
Бабы - злые, жестокие и мстительные сушества от природы. Именно по этому Бог главным сделал на земле мужика☝️, чтобы он успокаивал бабу и руководил ею, сглаживая её природную дикость. Но современная цивилизация всё это перевернула с ног на голову. Отсюда и все проблемы.
Гость
30 января 2024, 18:58
А вот соглашусь, хоть и женщина. Насмотрелась на таких стерв, что их бы не грех как в старину за косы хорошенько оттаскать, добро за слабость принимают, по хорошему не понимают
Гость
30 января 2024, 16:03
А почему государство её теперь будет содержать, кормить беслпатно?
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 16:12
а мат. капитал себе на пенсию потратила?
Гость
30 января 2024, 16:14
А что еще с ней делать? Рожать заставить семерых?
Гость
30 января 2024, 16:16
Не переживайте! Будет тапки шить с рукавицами!
Гость
30 января 2024, 16:08
Не встречал таких женщин,которые любили бы детей мужчины от бывших. Их разведенных с прицепом значит должны любить,но сами они наврятли.
Гость
30 января 2024, 17:38
А у меня очень хорошие отношения с детьми моего мужа, так что не судите
Гость
30 января 2024, 18:47
Гость
30 января 2024, 17:38
А у меня очень хорошие отношения с детьми моего мужа, так что не судите
Об этом могут сказать только дети мужа, но никак не вы сами. И живете вы с ними наверняка отдельно
Гость
30 января 2024, 16:08
Мужики женящиеся на рсп смотрите - как они чужих детей принимают ...
Гость
30 января 2024, 16:23
Так это мужик - РСП.
Гость
30 января 2024, 16:22
Бросают деток а над ними издеваются.. (
Гость
30 января 2024, 19:49
Мать её умерла от рака,
Гость
30 января 2024, 16:04
ща марамойку в чувства приведут....
Гость
30 января 2024, 16:04
Недурно, от 3 до 7. Только бы это правдой было, а то девочка тоже странноватая
Гость
30 января 2024, 16:11
и отца в СИЗО
Гость
30 января 2024, 17:13
Как там женский стандарт: мой ребенок - это наш общий ребёнок, твой ребёнок - это твой ребёнок (ну или тот, у кого мать есть👆).
Гость
30 января 2024, 19:12
Отца надо тоже отправить в сизо,не может ьыть что ничего не знал
Гость
31 января 2024, 10:31
Почему родного отца ни к чему не привлекают? как он допустил такое отношение к своему ребенку?
Гость
30 января 2024, 16:03
так а почему нет версии, что она сама эти шрамы делала, может с психикой девочки ненормально, многие подростки и руки режут и тд, но свалить свою вину на других спокойно.
Гость
30 января 2024, 16:20
Ну вот и будут разбираться.
Гость
30 января 2024, 16:23
Гость
30 января 2024, 16:20
Ну вот и будут разбираться.
и правильно надо разбираться, я в 14 лет столько шрамов наделала, что у меня все руки перерезанные, но виновата только я сама, любовь, дурость, первые мальчики.
Гость
30 января 2024, 16:23
Надо точно выяснять этот момент
Гость
30 января 2024, 17:22
надо девочку на детекторе проверить, сейчас детки ушлые, свои права они хорошо знают, а вот с обязанностями у них туговато.
Гость
30 января 2024, 17:40
надежда, физические травмы и без детектора видно.
Гость
30 января 2024, 18:45
Гость
30 января 2024, 17:40
надежда, физические травмы и без детектора видно.
А кто их нанёс? У меня у знакомой дочь подросток такое чудит, просто ужас! Родной ребёнок, любимый, манипулирует родителями, угрожает, тоже права качает. И тоже себе травмы наносит. Так что я слабо верю этой девочке.
Гость
30 января 2024, 19:13
Люди, которые просят и отца закрыть, Вы хоть представляете, что в детских домах творится? Девочка из одного Ада в другой попадает! И еще непонятно, где этот ад будет хуже!!! Странная ситуация, такой возраст у девочки. Не легкий! Я бы ее тоже проверила. Такие шрамы похожи на самоповреждение. У подростков очень модно! У знакомой, сын заявлял, что отчим его насилует! Там разбирались и органы опеки и психологи. Выявили, что обманул, чтобы маму спасти от отчима, потому что они часто ругались! Всякое бывает в семьях…
Гость
30 января 2024, 19:16
В детдомах на сегодеяшний день лучше чем во многих семьях
Гость
30 января 2024, 19:18
Так она, похоже, сама этого хочет, вот и наговорила на мачеху.
Гость
30 января 2024, 16:06
и как теперь девочке жить и с кем?
Гость
30 января 2024, 17:34
Бедненький, обозленный, не у тебя ли в семье такое может твориться, откуда столько ненависти?
Гость
30 января 2024, 17:57
Справедливо!
Гость
30 января 2024, 18:05
Арбузерша
Гость
30 января 2024, 21:58
Девочка может со мной жить.
Гость
30 января 2024, 16:21
Вот так вот связываться с аленями с прицепом, бабоньки.
Гость
30 января 2024, 17:31
Так не лезьте к вдовцам, если не в состоянии обогреть чужого ребенка. А то ведь мужика надо, а вот ребенок помеха. И некуда его сбагрить. Вот и глумитесь.
Гость
30 января 2024, 19:14
Вот согласна.
Гость
30 января 2024, 19:16
Жаль женщину, воспитывала чужого ребенка, и вот благодарность.
Гость
30 января 2024, 17:55
нормальная баба на фотках. все при ней . есть за что подержаться. ябвдул
Гость